Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#226 2014-05-26 14:36:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вот не зря галуаст бегает по психологам, но зря их не слушает. (Годами бегает и годами не слушает - зачем бегать?)
Она же то пишет, что хочет себе живого Эвариста, чтоб не любить безответно, а ходить в кафе, дарить подарки и так далее (правда, дальше чуть расходится в показаниях, то ли некрофил, которого вставляют даже вскрытые мальчики в морге (2008), то ли асексуал (2014 - мёртвых мальчиков, видимо, так и не досталось), то - что не может любить живых, все они какие-то не такие.
И вот представим себе живого Эвариста, который из любовного гнёздышка то съёбывается к друзьям-революционерам, то сидит носом в стол и мысленно вращает снежинку, то срывается постреляться неведомо с кем... сдаётся мне, он бы тоже стал каким-то не таким.

#227 2014-05-26 14:53:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

@анон, 15:36 то, что говорит Галуа и то чего она на самом деле хочет две большие разницы.
Она хочет Эваренка примерно так же как ВИ Джонни Деппа в свое время.
То есть никак. Потому как она хочет быть Эваренком.
Как ВИ себя полностью отождествлял с персонажами Деппа, так и она кайфует не от фантазии близости с Эваренком, а от фантазии, что она это он. И любит в нем себя.
Нарцис претворяющийся эротоманом ибо так загадочнее. И трагичней.
Найди она себе фрика НК которая надрачивала бы на эти же кинки с нею на пару и была бы она полностью счастлива.
Глючила бы о том какой она загадочный 15 летний математик и обзывала бы это творческой работой над книгой. Как НК с ВИ себя оправдывали в свое время. У них тоже не глюки, а сплошь искусство.
Увы, фандом чересчур специфичен как и ее кинки, чтобы можно было легко найти напарницу.
Но она не теряет надежды.

#228 2014-05-26 17:12:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

мне вот интересно - а по каким критериям Галуаст избирает себе жертв для выноса мозга? просто на том же старом форуме приносили ссылки, где народ жаловался, что Галуаст требовал помощи, к нему приходили, а он посылал всех нах чуть ли не сразу после первого "Привет"

у анона просто возникло суицидальное желание прийти к сабжу в личку и посмотреть на кухню изнутри

#229 2014-05-26 18:36:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

а по каким критериям Галуаст избирает себе жертв для выноса мозга?

Галуаст любит, когда ему говорят, какой он необычный и как интересно рассказывает. Когда задают вопросы не ради троллинга, а чтобы он мог писать в ответ простыни. Вот Ирина на форуме вела себя идеально с этой точки зрения. Она просто слушала и демонстрировала интерес.
И, соответственно, галуаст не любит, когда ему начинают давать практические советы (типа: обратись к психиатру, найди работу, заведи себе мужика) и задавать всякие низменные вопросы (типа: "А что конкретно вы сделали для того, чтобы вам не было так страдательно?"). Это его неиллюзорно бесит, и тогда он хамит и посылает.
Ну и, разумеется, не надо разубеждать его в любви к Эваренку.
Удачи, анон  :trollface:

#230 2014-05-26 20:10:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Галуаст любит, когда ему говорят, какой он необычный и как интересно рассказывает. Когда задают вопросы не ради троллинга, а чтобы он мог писать в ответ простыни.

блин, а мне интересно - оно вот не утомительно из года в год тянуть одну волынку реально одними и теми же словами? ну просто получается, что ему никакого фидбека и, ну скажем, развития сюжета в происходящем не нужно
и нахрена все это? просто он коллекционирует количество зрителей, или как?
я реально непонимайт(

Анон пишет:

Ну и, разумеется, не надо разубеждать его в любви к Эваренку.

и не будем, мы себе не враги
67842389.gif

правда, по идее он нас мониторит, поэтому прямщас к нему было бы палевно лезть
тем более надо понять в каких соо поиска именно таких он щас обитает, чтобы можно было набежать
такая еда же

#231 2014-05-26 20:19:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон выше забыл самое главное правило: галуаст любит, когда с ним играют в Эваренка с отрезанными сиськами  :evil:  Анон-камикадзе, неужели ты готов? Я бы не выдержал даже ради самой сочной еды. Тут даже шапочка из фольги не спасет.

#232 2014-05-26 20:54:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анон-камикадзе, неужели ты готов? Я бы не выдержал даже ради самой сочной еды. Тут даже шапочка из фольги не спасет.

анон на самом деле чернушник со стажем, так что отрезанными сиськами его не то, что не удивишь, но не напугаешь
да и опыт общения с ебанашками у меня по жизни прокачан

да и что не сделаешь ради любимых анонов xDD

#233 2014-05-27 09:54:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

анон на самом деле чернушник со стажем, так что отрезанными сиськами его не то, что не удивишь, но не напугаешь

Это неинтересно, анон.
Общение строится очень просто - либо тебе предлагают ролевку, в которой ты отыгрываешь любого исторического мужика, который в данный момент Галуасту интересует, а она отыгрывает врача, который твоего перса спасет от исторической смерти. Вот этот врач и есть - дева с отрезанными сиськами. Играть надо круглосуточно, потому что Галуаста тут же ноет, что для нее эт важно, нужно, и она страдает, если соигрок вдруг отвлекся на свой реал. Параллельно она пытается поразить соигрока знаниями, арижскими каштанами и глазами отэколенных лошадей. Но это все куда ни шло, хоть и не очень увлекательно, так как собеседником она интересуется только как слушателем.
Пока она не выруливает на свою главную тему о страданиях по Эваристу. И тут она текстуально выдает тоже самое, что на психологическом форуме. Окукливается быстро, ибо ее посылали уже бессчетное количество раз.

#234 2014-05-27 10:27:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Эваренок лежал на кровати, накрытый теплым клетчатым пледом, точно умирающий Иисус, чье классическое мускулистое тело на коленях скорбящей матери увековечил в мраморе великий итальянец Микеланджело. Его лицо было бледным, как белейший алебастр, золотистые густые волосы, еще недавно яркие, точно пшеничное поле Прованса, потускнели, слиплись от пота и грязи, словно у жалкого нищего, просящего подаяние на паперти Нотр дам де Пари. Юный врач Видам Дженнаро стоял у его ложа, понимая, что не в силах помочь умирающему и не может удержать рвущуюся к небесам душу в этом великолепном теле юного гения. Если бы только к этому времени уже изобрели пенициллин!
Дженнаренок закрыл свои зеленые халцедоны грустных, задумчивых глаз, замечтавшись о том, как мог бы ласкать Эваренка, выдавливать юношеские прыщи на его круглых щеках, не познавших еще бритвы, как мог бы реветь, представляя себя вымершим махайродусом, запихивая длинный, толстый, необрезанный детородный орган в ректум  великого математика.
Глубоко вздохнув, юный Видам машинально провел рукой по своей груди, затянутой в черно-золотой парчовый пиджак. Чуткие пальцы хирурга даже под одеждой ощущали контуры швов, оставшихся после удаления молочных желез, этих восхитительных признаков женственности, этих нежных чаш, преисполненных жизненного сока для вскармливания новой жизни. Родители всегда хотели мальчика...
"Ну что ж!" - Дженнаренок закатал рукав, подойдя к смертному одру гения, сдернул с него плед, словно варвар, срывающий хитон с юной гречанки, разрезал маленькими кривыми ножничками повязку, перетягивающую простреленный живот Эваренка, - "Я овладею тобой хотя бы так!"
С диким хихиканьем, достойным демона с последних кругов ада, Дженнаро загнал свой кулак в подсохшую рану, разрывая брюшную стенку, потом, похотливо пища, просунул руку по локоть в теплые, сырые внутренности. Эварист Галуа слабо постанывал: он был под милосердным воздействием морфия и не понимал, какому ужасному и противоестественному надругательству его подвергает юный безумец Видам Дженнаро.
Взад-вперед, взад-вперед. Пуская слюни, скалясь и выкрикивая нечто мерзкое и богохульное, Дженнаренок разрывал кишки математика, точно Геркулес, разрывающий пасть стимфалийской птицы. В тот момент, когда тело Эваренка сотрясли последние предсмертные судороги, и душа отправилась в путешествие по райским кущам, Видам широко разинул рот и заревел, словно махайродус.

#235 2014-05-27 10:29:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон с фиклом, ты космос  :lol:

#236 2014-05-27 10:55:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Бля, анон, какая гадость =D  Превзойти сабжа - это показатель уровня)

#237 2014-05-27 11:02:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аахренеть, нет слов!  Дорогой анон, не писал ли ты про палача и ко в плагиате эльфов?

#238 2014-05-27 12:45:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Не хватает только целованная мертвых пальчиков Эваренка  ;D

#239 2014-05-27 13:52:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ип-патьевская летопись... Аноны, если сабж это прочтёт, мы его потеряем.

#240 2014-05-27 14:21:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Даладна, сабж бессмертен как мафия  :lol:  Но истерика должна быть знатная. Даже жаль, что мы не увидим ее.

#241 2014-05-27 15:16:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Какая... восхитительная мерзость-то! Анонавтору браво!))

#242 2014-05-27 16:12:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вот интересно, на этих психологических форумах никто данному товарищу не посоветовал обратиться в местную психлечебницу? Она же там быстро найдет любовь своей жизни среди прочих Наполеонов и Гитлеров

#243 2014-05-27 16:38:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Наполеоны и Гитлеры - это банальность, а вот Галуа в случайно взятой психушке хер найдёшь...

#244 2014-05-27 16:45:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Дорогие местные аноны, вы красавцы. Ссылки-огонь, комменты -вулканъ!
С Эваристой довелось познакомиться по переписке. Давно. Был слаб отэц народов, хотел спасать нещастных на дайрях. Каюсь. На крик о помощи отозвался. Диаложек у нас вышел примерно как с этой ирой, но я не психолуг, так что меня не благодарили. Да и не за что было. Я сразу после признания, что чел умер сто пиццот лет назад, написал, что я ничем помочь не могу. Но персонаж оказался красочным.
Плюсую к анону, который считает, что наша Эваренка математика любит как самого себя. Она была бы и им и тем, кто его трахнет одновременно. Это частая история, я сталкивался с подобной любовью и раньше.
И конечно тут не психолог нужен, а посерьезней медицина. Но я думаю вот, если б Еваренка отправить на БАМ с миссией копать от забора до заката, и пару автоматчиков ему в нагрузку, чтоб не отлынивал, знаете - возможно через три-четыре смены он был бы почти здоров. Все отеколи и фуагры с каштанами парижа и сексуальными трупами лечатся трудом во благо страны и народа.
Проверено годами практики.

#245 2014-05-27 18:13:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

Товарищ Сталин, идея хороша, но нереализуема(((. Сабж за лопату спрячется и под шумок съебется дальше отеколить. Прямо на БАМе.

#246 2014-05-28 11:19:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

тем более надо понять в каких соо поиска именно таких он щас обитает, чтобы можно было набежать
такая еда же

Если есть желание, напиши на [email protected]. Поделюсь опытом общения с сабжем. Сугубо тайно и между нами. )

#247 2014-05-28 11:29:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон, а можно тоже тебе написать?

#248 2014-05-28 13:53:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анон, а можно тоже тебе написать?

Конечно. ) Уйдем в подполье. ))

#249 2014-05-28 15:00:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, вас послушать, так Эвариста просто пиздец и буйный псих. Анон общался с сабжем весьма недолго, но чегой-то не заметил ничего такого. Никто анона не грузил своими загробными любовями, не требовал сыгровок, не ныл, да вообще ничего не требовал. Да, что-то такое было сказано об интересе к некой исторической личности - ну так анону тоже некоторые исторические личности нравятся, но не в смысле, чтобы трахаться с ними или самоотождествляться. Никакого хардкора. Мирное существо вполне.

#250 2014-05-28 15:31:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноооон) Не надо так банально пытаться расшевелить тему) Эвариста именно что буйный псих :chearleader: . Прилипчивый, сволочной и абсолютно бессовестный манипулятор и шантажист. Можешь попробовать пообщаться с ним снова - на этот раз тебе повезет больше, я в Эваристу верю))))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума