Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2021-09-04 18:33:49

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

Присоединюсь, буду анон-макарон  :please:
Я анон 25 лвла, с весом около 65 и ростом 164/166, когда как меряли :D Люблю все жаренное, картошечку, макарошки, пиццу, бутеры и шаурму. И ем. И даже не стыдно. И худеть то не то чтобы хочется. Но животик и бока тоже не хочется, а висят и растяжки. И что джинсы ляжками протираются, бесит (и всегда только любимые!). Соотношение жира и мышц у меня отвратительное, вот за него немного стыдно, но чтобы подкачать мышцы как раз нужно заниматься, вот и будем.
С партнером взаимный челлендж - ему скинуть до 80, мне до 60, в награду - пицца. Но хочу чтоб было где обсуждать похудашки или вдохновляться чужими успехами :chearleader: Вдвоем как-то слишком лайтово и о моем похудении не говорим, так как партнер больше парится о своем весе (2 года назад был почти х2 от нормы), да я и сам свои "успехи" сравниваю с его и как-то несчитово воспринимается.

Скрытый текст

Считать калории кажется мне пугающе заебным делом, но попробую хотя бы отслеживать как-то, что ем, и использовать как для финансов (плюс-минус меню на неделю), так и чтобы не переедать в сравнении с собой прошлым. Возможно, за стодневку созрею купить кухонные весы.

#27 2021-09-04 18:57:02

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

У меня 164/93, 30 лет, люблю жрать.
Не хочу заранее планировать рацион, тем более, на 100 дней. Не хочу никаких рамок. В идеале - питание 2-3 раза в день ЛКХФ, около 1500 калорий, гулять 5 км/день, делать тренировки по видео минут по 20 в день. Не знаю, на сколько хочу похудеть за эти 100 дней (до 80, если буду делать как задумала), потому что это будет давлением на меня, а под давлением мне работать сложно и результат хуже.
Ну и да, у меня ИР, я на метформине, и ЛКХФ - это не блажь, а мне так удобнее функционировать. Только сейчас ем больше, около 2000к. Но охота попробовать постепенно сократить, чтобы худеть и видеть результат. Вообще, думаю, что наедаюсь даже на уровне 1000-1200, а остальное дожираю от скуки и потому что можно. Так что постараюсь попробовать подойти от 2000 к 1500. Так же есть рецепт на сибутрамин, и думаю, пора уже купить, он мне хорошо помогает.
Худею со 106.


буду анон-Волдеморт (мне так нравится)

#28 2021-09-05 01:07:50

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

173/85, 29, как жрать два раза в день и второй раз в 11 вечера.
ПП в полном смысле слова мимо, попытаюсь начать бегать и плавать. Вес легко приходит/уходит, поэтому результат будет только если получу стабильные -10, которые будут держать +-2.
Спасибо за ссылки, попробую что-нибудь у Хлои.

Ночной жрун

#29 2021-09-05 01:43:55

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

о, никогда в подобном не участвовала, но чую, что мне очень надо.
26 лет, 168 см, 80 кг, 104-98-108, двигательная активность на нуле.
цель к концу декабря: 70 кг, дальше посмотрим.
что делать: наладить режим сна и питания, жрать 3 раза в день полноценно и разнообразно, а не жить на кофе с бутербродиками и фастфуде. свести к минимуму сладкое.
по движению: больше ходить пешком и попробовать тренировки по ссылкам в начальном посте. + лфк для спины, а то грыжи межпозвоночных дисков спать не дают Х)

буду анон-с-котом.

#30 2021-09-05 06:50:44

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

В прошлый раз я отвалился, попробую ещё разок.
Анон-валенок, потому что мало двигается и не может заставить себя делать упражнения.
Рост 176, вес сейчас 63,15. Мега-целей не ставлю, при моём текущем весе быстрое похудание уже не слишком показано и не слишком реалистично. Если бы я смотрел только на цифру на весах, то вообще не худел бы, но мне не очень нравится, как текущий вес выглядит в зеркале. И если на меня посмотреть со стороны, я выгляжу как эдакое промежуточное состояние между "нормальным" и "полноватым". Очень надеюсь, что с талии уйдёт ещё хоть пара сантиметров, потому что последние 3-4 кг уходили только грудь и бёдра. Я всё ещё песочные часы, но фигура становится какой-то менее выразительной.

А на весах Сяоми...

Как истинный валенок ничего не считаю и не вымеряю, никакими специфическими диетами не увлекаюсь. Просто ем очень мало сладкого, почти не ем мучное и жареное и не ужинаю (протеиновый коктейль заменяет последний приём пищи). А, и ещё поделил обед на две порции, чтобы не сразу много, а дважды и по чуть-чуть. Майонез под запретом, если нужно чем-то овощной салат заправить, то беру растительное масло, либо греческий йогурт и специи.
В общем, посмотрим, что получится.
...а ещё я пообещал одному знакомому сфоткаться в неком предмете одежды, который ко мне от него приедет через пару месяцев, и теперь хочу красиво выйти на фотках. Нет, не бикини и вообще ничего такого, подозреваю, что предмет одежды скроет вообще весь мой верх тела целиком, но всё же!..

#31 2021-09-05 07:33:45

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

Анон-валенок, заинтриговал прям )))

#32 2021-09-05 08:38:42

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

Анон-валенок, заинтриговал прям )))

Инет-знакомый валенка - графический дизайнер, его работа - картиночки для одежды рисовать. И он пообещал отправить валенку свитшот с собственным дизайном :). А я в ответ пообещал ему в этом сфоткаться. Вообще, он условно знает, как я выгляжу, но я очень редко фотографируюсь в полный рост, поэтому целиком он меня как бы не очень-то и видел.

#33 2021-09-05 08:38:59

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

Привет, аноны! Я увидела свежий стодневочный тред, и пришла поделиться, извините, если не в тему.

Скрытый текст

Всем участникам стодневки сил и удачи! :heart:

Отредактировано (2021-09-05 08:39:17)

#34 2021-09-05 09:03:11

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

Я анон-цитрон (буду немецкий лимон (а то русский уже есть), потому что наел себе целлюлит на ляхах, ахахах)

26 лет. Вес 58, рост 165, в идеале хотелось бы скинуть килограмма 4, но хорошо будет хотя бы привести тело в порядок. Объемы 94-74-104, и вот последняя цифра мне очень не нравится. Хочу более подтянутое тело и более правильное питание наладить. Буду следить за калориями и пытаться заниматься хотя бы по полчаса раз в день. Пока планы такие. Раньше помогало, анон худел так с 64 до нынешнего веса, а теперь килограммы, вроде, не набираются, а вот качество тела падает стремительно.

Отредактировано (2021-09-05 09:05:50)

#35 2021-09-05 13:57:41

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

Записываюсь!
Рост 165, вес 64, 90/78/100. Главная цель - подтянуть живот, он сейчас визуально больше попы в профиль, очень печально.
Для начала планирую сократить поедание конфет/печений в офисе, придумать какую-то альтернативу к чаю. В целом хочу разнообразить питание - больше интересных, полезных рецептов. Планирую готовить одно новое блюдо в неделю.
Обязательно нормализовать сон, хотя бы 7 часов каждую ночь.
Подобрать к концу стодневки режим тренировок, совместимый с моим образом жизни и состоянием здоровья, который не брошу через две недели. Домашние тренировки по видосам, активные прогулки, зал?
Анон (грустный) тромбон.

#36 2021-09-05 13:57:52

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

Анон-мимозка, который позорно провалил последнюю стодневку, присоединится после отпуска 20 числа, потому что на море не жрать и не пить винишко по вечерам совершенно невозможно)
По цифрам: рост 164, вес 63-64 (зависит от дня, хе-хе), и при этом жира мне весы показывают 36%. Активность так себе, стараюсь 2 раза в неделю ходить в зал, но не всегда получается себя допинать. Почти каждый день делаю легкую йожку, чисто чтобы совсем не закостенеть. По шагам и десятку не всегда получается находить (я еще и работаю на удаленке, т.е. даже дорога на работу отпадает), но буду стараться.
Идеально, конечно, скинуть до 55, но пусть хоть 58. И пузо, пузище свое позорное сдуть!

#37 2021-09-05 14:14:49

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

Аноны, я с вами! :chearleader:
Цель 1: не свалить из челленджа через пару дней  =D
Цель 2: сдвинуться с мертвой точки. Анон уже больше года стоит на весе под 80 кг и не может скинуть, хотя довольно много хожу.
Подцели:
-сократить потребление всякой гадости (фастфуд, вкусняшки и т.д.) после работы (на работе без шоколадки иногда не прожить);
-перестать есть после 10 часов вечера;
-начать заниматься зарядкой, несложными упражнениями (такая вот лайт-цель на ближайший месяц, если все получится, буду смотреть на более серьезные тренировки);
-вернуться к бегу хотя бы раз-два в неделю

Параметры:
вес: 78.8 сегодня (обычно в районе 79,5, буду ориентироваться на второй показатель)
рост: 169.

Всем удачи!

Кипучий лентяй

#38 2021-09-05 15:20:40

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

Не забыть бы всзвеситться 6го
анон-зайка

#39 2021-09-05 15:32:11

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

На этот раз буду анон-анемон. Хочу за эти три месяца снизить вес с 70 до 65 кг. Пока планирую ставить разные задачи на неделю-две и наблюдать за тем, как это скажется на весе-общем самочувствии.

#40 2021-09-05 18:46:33

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

Присоединюсь.
Планирую совместить эту стодневку с финансовой, потому что кучу денег трачу на фастфуд, кулинарию и джанк.
Цель - сократить эти траты и перестать есть лишнее и уменьшить вредное.
Еще хочу ходить на работу и обратно по 3 км пешком каждый день и перестать есть на ночь (ограничиваться кефиром или помидоркой какой-нибудь).
Может быть, опять возьмусь за упражнения вечером за сериальчиком, хотя бы степпер.
Вес не знаю, следить буду за параметрами. Сейчас 101,5/87/103. Хочу талию 70 см, все остальное тоже поменьше.

Буду Экономный анон

#41 2021-09-05 20:55:37

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

А тоже впишусь и тоже возьму первой целью не слиться за пару дней  :lol:

Я 167/56 и в зеркале я себе даже нравлюсь, но только когда стою вытянувшись во фрунт. Стоит ссутулится, сразу появляется второй подбородок, сисие опускается на талию, а жирочек на этой талии превращается в полноценное пузо. Хотела бы иметь "недовес" в 50, но не думаю, что у меня это получится в обозримом будущем, да и не в цифрах на весах моя проблема.

Цель — присобрать мышцы на животе и заиметь нормальную осанку. Диеты никакой не будет, меньше есть просто некуда, всё вредное я перестала есть тыщу лет назад, возможно, мне стоило бы есть меньше сладостей и вообще углеводов, но я люблю сладкое и не готова каждый раз взвешивать еду и считать КБЖУ. Моя ставка — больше двигаться, образ жизни у меня не сидячий, а прям лежачий, я даже из дома не каждый день выхожу. Разумеется, сразу из положения лёжа марафон я не побегу, поэтому пока буду просто стараться делать утреннюю зарядку каждый день без исключений. Можно ещё вечером, но не обязательно. У меня уже есть три дня в активе!

Анон-поролон

#42 2021-09-05 21:34:42

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

Анон посмотрел предыдущую стодневку, и решил, что можно уже ныть делиться первыми впечатлениями.

Для совсем давно растерявших физическую форму жрунов как я, челленджи Хлои, даже на минималках, реально челленджи. Решил попробовать начать с 2021 Flat Stomach Challenge, смог только разминку, full body и стретчинг (в относительно произвольном формате). Все на не интенсиве, с пропуском пары-тройки упражнений в full.
День первый можно назвать удачным, теперь бы не умереть завтра  =D

Ночной жрун

#43 2021-09-06 05:01:20

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

Анон-мебель присоединяется к стодневке :)
Исходные данные: 25 лет, рост 160, вес 66,2, хочется 60. Продолжаю считать калории, гулять, стараться больше спать, в идеале - делать упражнения по роликам на ютубе или записаться на какие-нибудь групповые занятия, но последнее будет возможно ближе к концу осени.
В отличие от предыдущей стодневки, планирую отчитываться здесь раз в одну-две недели, а не только ставить результаты в табличку.

#44 2021-09-06 06:25:15

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

С первым днем!!

Для меня он второй)) Так как вчера уже купила редуксин и не смогла усидеть спокойно, выпила. Хотя хотела вчера ведь нажраться перед сегодня. Но получилось то, что получилось. Страшно от результата,захватывает дух.
В итоге: прошла 8,3 км.
1024 ккал. БЖУ: 80-40-99.
Ела филе бедра, дыню, много сырых овощей, гречку, в перерывах много какао, перед сном котлету.

анон-Волдеморт

#45 2021-09-06 07:20:35

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

Ура, мы начали! Я взвесился и уже записал данные. Теперь каждый раз, когда захочу сожрать бургер, буду вспоминать про челлендж.
анон-зайка

#46 2021-09-06 08:43:24

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

Всех поздравляю с началом!  :heart:

Тоже взвесилась с утра, с начала сентября потеряла уже 400 грамм.
Скорее всего вода, но все равно приятно)

анон-химера

#47 2021-09-06 09:37:15

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

Анон-динозавр взвесился, без изменений. Записал в табличку. Вчера 1634 ккал, 13 000 шагов, из них час на степпере. Всех поздравляю с началом стодневки!

#48 2021-09-06 09:53:18

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

Ну с началом всех  :chearleader: 
Я уже неделю после отпуска на подсчёте калорий, держу 1100-1200 в день, сбросил целый 1 кг) это конечно вода ушла, ну и живот спал. Влезаю в красивые джинсы, хорошее начало!

Лже-анон

#49 2021-09-06 10:37:25

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

Еще не поздно присоединиться? Тоже впишусь, пожалуй. Как раз к нг удобно.
Данные: 165/58. Хочу стабильные 53 кг. Зная свой организм, ожидаю, что до нужной цифры дойду, если буду вести себя дисциплинированно, но важно, чтобы не было флуктуаций около нового веса. В идеале хотелось бы 50, конечно, но это из разряда фантастики.
План: снизить количество потребляемой мусорной пищи. Спорт в жизни отсутствует, поэтому неплохо было ввести какую-нибудь активность из соображений здоровья, но тут по ощущениям.
Надеюсь, ощущение сопричастности сработает и не даст сорваться.
Буду анон-чай.

#50 2021-09-06 11:49:20

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

Всех с началом))
Анон-макарон померялся:

Скрытый текст

Очевидно мало мышц (по моим весам норма - 42+) и много жира, работаем в этим. Зато оказалось, что объемы таки немного уходят - измерял все что мог в начале августа, были чуть больше. Сегодня меня ждет долгая прогулка (20к шагов точно набью, а скорее и больше) и выминание спины. Партнер в прошлый раз с одного визита месяц с ровной спиной ходил, при том что сам по себе он ее почти никогда не выравнивает. Так что надеюсь на вау-эффект (и может немного разбитый жирок на спине :D ). Вечером доотмечаю в своей таблице шаги.

Всем сил!)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума