Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-09-03 10:24:18

Анон

Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

Начинаем новую похудательную стодневку!

Предыдущая стодневка здесь.

Начало стодневки - 6 сентября
Конец стодневки - 14 декабря

Гугл-таблица, в которой можно записаться, чтоб отслеживать свой прогресс - https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … sp=sharing

Отчёты оставляем в свободной форме и с любой частотой, присоединиться можно когда-угодно.

Всем удачи!

Полезные ссылки:

Это тема строго мирная, жиросрачам и непрошеной критике тут не место.

Отредактировано (2021-09-07 23:10:14)

#2 2021-09-03 12:29:23

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

Штош, я как ТС и начну.

Разные параметры

Умные весы говорят, что мышц маловато в соотношении к жиру - надо снизить или количество жира, или набрать мышцы, но тогда и общий вес рискует вылезти за рамки здорового ИМТ, так что скинуть ещё пару кг надо в любом случае.

Мои цели:
- держать все показатели в здоровых рамках
- снизить весь хоть на несколько кг (опыт показывает, что большие амбиции всё равно не получится воплотить, поэтому -2-3 кг будет уже круто :lol: )
- самообразоваться в плане питания, следить за КБЖУ, за количеством свободных сахаров и трансжиров (в идеале их быть не должно)
- двигаться больше - больше ходить, стараться заниматься хоть каким-то фитнесом регулярно, в идеале хотелось бы выполнить программу от Хлои Тинг, но тут как и с весом, сильно амбициозным быть нельзя  :lol:

Постить буду отчёты о том, что поел, как позанимался, сколько шагов прошёл и какие-то полезные ссылки или цитаты. Постараюсь ежедневно, но как получится.

Называться буду анон-пион

#3 2021-09-03 17:19:29

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

Ой, добрый вечер. Я с вами. Позже зайду с компьютера и запишусь в таблицу^^

#4 2021-09-03 19:06:42

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

Ура! Анон-бука продолжает жирострадать!
Спасибо, анон-пион  :heart2:

#5 2021-09-03 19:55:27

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

Эх, я анон-сайгак, и я тупой хлебушек без тормозов.
Особо параметров и нет, это надо утром взвешиваться. Из того, что знаю точно:

Скрытый текст

Мои цели:
- Скинуть хотя бы до 58 кг. Ну, хотя бы ниже 60 кг!
- Попробовать неделю без лактозы, неделю без глютена и глянуть на самочувствие.
- Убрать сахар полностью, все равно я его особо не люблю.
- Снизить количество жиров, а то жопа в джинсы не влезает.
- Заняться хоть какой-нибудь гимнастикой, зарядкой, все равно чем. Лишь бы было движение.
- Разобраться с пониженной энергичностью и повышенной сонливостью. Анализы, врач, и долбать пока не помогут.

Отчеты буду писать два раза в неделю, так как необязательный мудак. Могу писать, что поел, но скорее всего буду постить количество шагов, возможно тренировки, вес и страдашки. Прошу понять и простить  :please:

#6 2021-09-03 20:37:45

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

Анон с вами

#7 2021-09-03 21:09:06

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

Анон34 с вами.
34 лвл, вес 76, хочу скинуть 5-6 кг. Собираюсь считать калории, убрать сладкое и мучное, исключение - гилти плежа стик растворимого кофе 3в1 по утрам.
По возможности делать какие-то упражнения каждый день по видосикам (спасибо за ссылку на телеграм канал, подписался)

#8 2021-09-03 22:04:49

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

Этот лже-анон тоже с вами.
Мои цели:
- скинуть 5-8 кг. Уже начал с питания и считаю калории. Держать себя в руках и не наедаться вкусным сверх нормы.
- заняться йогой 100% каждый день и вариантно фитнесом пару раз в неделю. Ходить регулярно гулять, хотя бы по полчаса.
- не забить на все это через месяц  :sadcat:

Отчеты постараюсь писать о спорте, прогулках и воздержании от калорий раза два-три в неделю, не чаще (времени ни на что нет).

#9 2021-09-03 22:24:32

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

Вписываюсь неистово, этот анон недавно завёл безблог и пилит отчеты там. Но теперь и сюда хотя бы раз в неделю буду теперь отчитываться для усиления мотивации!

Цель: 50 кг
Сейчас: 55,5 кг
Рост: 169
Параметры: 81х64х92

Хочу уменьшить жопоталии  :please:

Худею на подсчете калорий без каких-либо ограничений по типу еды.
Физически пока не очень активен, планирую исправлять, пока только люблю прогуляться вечерком.

Буду анон-химера

Отредактировано (2021-09-03 22:26:29)

#10 2021-09-03 22:50:57

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

О, здорово, запишусь пожалуй. Хочу не проебать сброшенное (пушто трудно вернуться на пп после отпуска), в идеале схуднуть ещё, а потом в зале набрать мышечной массы, а то жопа пропала🤣
Буду анон-грабли (пушто сбрасывает и набирает, сбрасывает и набирает🤣)
Среднее количество шагов за день за месяц 11.800 (работа на ногах).
Калораж 1500 ккал, алкоголь точно убрать не смогу, пушто от работы и ипотеки точно в петлю полезу🤣

Отредактировано (2021-09-03 22:53:37)

#11 2021-09-03 23:27:01

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

Тоже впишусь. Набрал за два месяца 6 кг, хотелось бы за 3 месяца их потихоньку, без стрессов и болезней, скинуть самым здоровым образом.
Подробнее позже напишу, буду anon-camino

#12 2021-09-03 23:47:45

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

йеееее, хочу к вам! :chearleader:

рост: 167
вес: ~57 (уточню завтра)
параметры: 89-68-98

цели:
- убрать лишние 3 кг (впрочем, в идеале - увидеть на весах 50 кг ровно)
- уменьшить объемы (талия хорошо поддается коррекции, но весь стратегический запас - на попе)
- улучшить качество тела (висящее подтянуть, дряблое разгладить)

план:
- вернуться к тренировкам в бассейне 2-3 раза в неделю
- подключить кардио (беговая дорожка в зале)
- пересмотреть свое питание, свести к минимуму мучное, заменить вредные сладости на полезные
- 1,5 л чистой воды в день
- планка по утрам
- обязательно гулять полчаса каждый день, все равно где, хоть вокруг дома
- витаминки для поддержки (постоянно о них забываю)

анон-фенек

#13 2021-09-04 07:40:30

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

Ух, анон дождался осенней стодневки, чтобы вкатиться! 89,5 кг, 168 см. Хочу 79, уже долго хочу. Считаю калории, только срываюсь периодически, ногами хожу, дома типа пытаюсь заниматься. Буду анон-динозавр.

#14 2021-09-04 08:55:52

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

Аноны, которые хотят 50кг, выже понимаете что это уже недовес при вашем росте?

#15 2021-09-04 08:57:23

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

Анон с благими намерениями, ты же понимаешь, что твои беспокойства здесь неуместны?

#16 2021-09-04 09:11:35

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

Анон пишет:

Аноны, которые хотят 50кг, выже понимаете что это уже недовес при вашем росте?

Не знаю, как у других, но я раньше в таком «недовесе» уже жила и чувствовала себя гораздо лучше, чем сейчас. Ела нормально, но без джанка, не бухала и по утрам бегала, никаких анорексичных методов. Цифры мало о чем говорят, если в зеркале прям видно лишнее даже в нормальном имт, я буду ориентироваться на внешнее впечатление. Индивидуальные особенности решают х)

анон-химера

#17 2021-09-04 09:35:04

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

Анон пишет:

Аноны, которые хотят 50кг, выже понимаете что это уже недовес при вашем росте?

У меня такая же нога и не болит такой же рост, только вес 76. НО распределение жира у меня такое, что только при 70+ появляется роскошная грудь и фигура становится пропорциональной.  :lol: Я себе сейчас в зеркале очень нравлюсь, и не худел бы, если б не рекомендации эндокринолога по здоровью. :sadcat:
У всех анонов разные типы фигуры и распределения жира, эстетические предпочтения и причины участвовать в стодневке. Так что твои поучения мимо кассы.

Предлагаю в шапку внести запрет на жиросрачи.
анон34

Отредактировано (2021-09-04 09:35:40)

#18 2021-09-04 10:27:40

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

Тоже впишусь, буду анон-бегун.
Параметры:
Возраст 43
Рост 173
Вес 74 - 75
Активность - относительно высокая, бегаю раза два в неделю 7 - 10 км (чаще 7, но 10 тоже могу), плюс велик как средство передвижения, плюс силовые дома с гантелями и гирей, плюс с ребенком всякие бассейны-теннисы.
Цель: дохудеть до 70ти! Я с зимы 5 кг скинула, организм решил, что хватит с него, и встал. Проблема в том, что я высокая и относительно пропорционально сложенная, то есть выгляжу худее, чем есть. Проблема 2 - я себе и окружающим и так, в принципе, нравлюсь, то есть мотивация худеть уменьшается  =) Но бегать тяжеловато.
Буду отписываться раз или два в неделю, если не забуду. Хочу снова начать калории считать, я на счёте хорошо сбросила, но потом отпуск, поездки, то да сё - так и не могу себя заставить снова взяться. И уменьшить сладкое )) мороженое вот очень люблю *печально вздыхает*

#19 2021-09-04 10:50:41

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

Анон-клюква всем машет лапкой и желает удачи  :chearleader:
Сам вписываться пока не буду, хз, когда я со своим плато разберусь, отчитываться, что у меня вес никуда так и не сдвинулся, мне еще летом немного надоело)
Буду заходить чисто так, поболтать

#20 2021-09-04 12:41:20

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

Анон пишет:

Гугл-таблица, в которой можно записаться, чтоб отслеживать свой прогресс

А там видно, кто это писал? Я имею в виду, с какого гугл акка было написано или просто входили в таблицу?

#21 2021-09-04 13:25:44

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

Анон пишет:

А там видно, кто это писал? Я имею в виду, с какого гугл акка было написано или просто входили в таблицу?

гугл же по умолчанию вроде видно, не?

#22 2021-09-04 13:43:58

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

А там видно, кто это писал? Я имею в виду, с какого гугл акка было написано или просто входили в таблицу?

я писал, и не вижу ни свого гугл-акка, ни чужих  :dontknow: специально искал где посмотреть и не нашёл. Так что всё вроде анонимно.

#23 2021-09-04 15:29:00

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

Анон-сайгак посайгачит, наверное.

Скрытый текст

#24 2021-09-04 15:47:21

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

Анон пишет:

Анон-сайгак посайгачит, наверное.

фотки такие аппетитные :love: хочу твои твои завтрак с обедом и в этой же сервировке!
даже орешки для пользы и хороших жиров добавил, ты молодец вообще, очень продуманное питание)

#25 2021-09-04 17:35:33

Анон

Re: Осенние жирострадания 2021 [стодневка][челлендж]

Анон-сайгак, очень красивые фото, цвета  :heart: Залипла на чернике, потому что очень ее люблю.
Если нужны белок и углеводы, обычно ем макароны ТСП+тунец консервированный. В идеале ещё какой-нибудь соус для вкуса.

Всем в теме желаю удачи и достижения поставленных целей).
Присоединяйтся к челленджу не смогу (склонен к отекам, поэтому вес прыгает довольно хоатично) но буду болельщицей.
Анон-чирлидер.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума