Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-08-25 19:45:53

Анон

Тэхеноправда

Тред, посвященный мемберу группы BTS - Ви (Ким Тэхёну)

обсуждения, любовь и поддержка ♡

➤ Официальные аккаунты:
instagram: thv
spotify: v
apple music: v

➤ Фанбазы:
TAE GUIDE
V Charts
Taehyung Naver || 네이버 김태형
VStreamTeam

Результаты предыдущего голосования (когда выйдет микстейп Тэхёна) ➤ здесь

BORAHAE!

Какой альбом будет у Тэхена?

  1. Полноформатник (10 песен)(голосов 5 [13.51%])

    13.51%

  2. Мини-альбом (5-6 песен)(голосов 15 [40.54%])

    40.54%

  3. Джазовый(голосов 7 [18.92%])

    18.92%

  4. Разножанровый(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  5. Тэхен, файтин, ждем твой альбом!(голосов 21 [56.76%])

    56.76%

Всего голосов: 37

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-08-25 19:56:09)


#21901 2023-01-16 21:13:29

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

что там, анон?

Я добавила фотки к сообщению.


Спасибо, анончик  :friends:

#21902 2023-01-16 21:13:33

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Черт опять слив, хоть и безобидный опять, но напрягает

Ага, меня тоже напрягает, тот слив из ресторана, теперь это. Еще ведь кто-то смотрел запись с камеры лифта, сделал скрин и выложил, сталкеры хреновы.

#21903 2023-01-16 21:37:59

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Черт опять слив, хоть и безобидный опять, но напрягает

Ага, меня тоже напрягает, тот слив из ресторана, теперь это. Еще ведь кто-то смотрел запись с камеры лифта, сделал скрин и выложил, сталкеры хреновы.

Опять у Тэ какой-то движ намечается, и опять эти сливы. Неспроста все это.

#21904 2023-01-16 21:39:52

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Опять у Тэ какой-то движ намечается, и опять эти сливы. Неспроста все это.

Ну, на сливах не только Тэ, так что я бы не связывала это с шоу.

#21905 2023-01-16 21:43:17

Анон

Re: Тэхеноправда

Анончики, мне так обидно за Тэхена, мне уже не верится что мы получим нормальное промо(

#21906 2023-01-16 21:44:36

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Анончики, мне так обидно за Тэхена, мне уже не верится что мы получим нормальное промо(

Тебе обидно, что Тэхена не выбрали амбассадором бренда? Причем тут, вообще, промо, я не понимаю этого нытья.

#21907 2023-01-16 21:44:44

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Анончики, мне так обидно за Тэхена, мне уже не верится что мы получим нормальное промо(

Мне тоже, анон, но вроде Тэ не так прост, чтобы дать себя легко слить.

#21908 2023-01-16 21:45:06

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Тебе обидно, что Тэхена не выбрали амбассадором бренда? Причем тут, вообще, промо, я не понимаю этого нытья.

Я про музыку вообще то

#21909 2023-01-16 21:46:32

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Я про музыку вообще то

А почему обидно то, что сегодня такого произошло, что нужно обижаться?

#21910 2023-01-16 21:47:18

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Мне тоже, анон, но вроде Тэ не так прост, чтобы дать себя легко слить.

Хрен им, удачи хайбу слить самого популярного и с такой страстной фанбазой, не дождутся

#21911 2023-01-16 21:47:52

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

А почему обидно то, что сегодня такого произошло, что нужно обижаться

Сегодня?Мы второй год без релиза, доброе утро

#21912 2023-01-16 21:54:03

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Сегодня?Мы второй год без релиза, доброе утро

Да, что случилось сегодня, что вдруг появилось желание писать про обиду? Я подожду музыку от Тэхена, я верю, что он готовит свой альбом, и я не буду заранее обижаться, ныть и страдать, я доверю Тэхену.

#21913 2023-01-16 22:09:15

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Да, что случилось сегодня, что вдруг появилось желание писать про обиду? Я подожду музыку от Тэхена, я верю, что он готовит свой альбом, и я не буду заранее обижаться, ныть и страдать, я доверю Тэхену.

Я вообще не совсем понимаю, на что обижаться. Нам наоборот надо сказать огромное спасибо, что у нас есть куча всякого разного, и что мы не сидим без биаса месяцами.

#21914 2023-01-16 22:26:32

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, что случилось сегодня, что вдруг появилось желание писать про обиду? Я подожду музыку от Тэхена, я верю, что он готовит свой альбом, и я не буду заранее обижаться, ныть и страдать, я доверю Тэхену.

Я вообще не совсем понимаю, на что обижаться. Нам наоборот надо сказать огромное спасибо, что у нас есть куча всякого разного, и что мы не сидим без биаса месяцами.


Да не переживай, анон, сейчас выйдет шоу из Мексики, где красивый Тэ с вугой, и народ угомониться.

#21915 2023-01-16 23:07:41

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Да не переживай, анон, сейчас выйдет шоу из Мексики, где красивый Тэ с вугой, и народ угомониться.

Да я не переживаю. Просто получается что мы сами этим нытьем обесцениваем то, что у Тэхена есть. Типа ой, да чё у него там, это всё фигня, а вот бренды, а вот коллаб!

#21916 2023-01-17 03:21:16

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Да не переживай, анон, сейчас выйдет шоу из Мексики, где красивый Тэ с вугой, и народ угомониться.

Теперь я не уверена, теперь будут требовать большего

#21917 2023-01-17 06:02:17

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Да, что случилось сегодня, что вдруг появилось желание писать про обиду

Анон, нытье почему у Тэ ничего нет началось еще в декабре и доверять Тэ это одно, но зная хайб

#21918 2023-01-17 07:37:06

Анон

Re: Тэхеноправда

Лично я вижу, что Тэхен сейчас целенаправленно работает на то, чтобы перейти на более серьезную аудиторию и на локалов.
Быть айдолом, конечно, прекрасно, но, аноны, мы все с вами знаем, какое предвзятое к ним отношение, и как очень быстро люди забывают одних айдолов и заменяют их другими, Джинсы не дадут соврать.
А теперь посмотрите, какая ситуация у бэнгов, например. Они давно уже не на айдольской вершине, но Джиди это не мешает быть амбассадором люкса, а Тэяну спокойно камбекаться на пятом месте Мелона после шестилетнего перерыва.
И всё это даёт именно любовь локалов.
Так что, аноны, давайте не будем унывать раньше времени. Помните, что Тэхен всегда продумывает всё на десять шагов вперёд, и верьте в него. Я уверен, что всё у него будет отлично, и он ещё не раз нас удивит.

#21919 2023-01-17 07:41:57

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон сегодня встал со свежими мыслями и увидел статью Вога о неделе моды прошлого года с Тэ. И анону кажется, что такое событие неповторимо, сделают Тэ амбассадором или нет. Пусть Тэ работает на альбом и сольное продвижение, а все остальное потом приложится. Тэхен такая личность, что любую мелочь может сделать значимой и уникальной.

Отредактировано (2023-01-17 07:42:45)

#21920 2023-01-17 07:46:03

Анон

Re: Тэхеноправда

Vogue US:

Лиса и Ви были шоу  вне показа на Неделе мужской моды в Париже
После  неожиданного появления Шер в  Balmain  и  Тейлора Рассела в  Loewe камео знаменитостей на Неделе моды стало верной ставкой. Но ни одно другое наблюдение за звездой не вызвало столько шума, как прибытие Лисы из  Blackpink и  Ким Тэхёна из BTS, также известного как Ви, на шоу Эди Слимана весной 2023 года для  Celine в  июне. В день шоу толпы поклонников K-pop собрались у парижского Palais de Tokyo в ожидании прибытия пары. Толпа была такой, что, как сообщалось, посетителей приходилось проводить через закулисье взлетно-посадочной полосы, чтобы выйти. Лиса и Ви пропустили шоу Celine в Лос-Анджелесе на прошлой неделе, когда мы увидим их в следующий раз?

#21921 2023-01-17 07:49:02

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Vogue US:

Лиса и Ви были шоу  вне показа на Неделе мужской моды в Париже
После  неожиданного появления Шер в  Balmain  и  Тейлора Рассела в  Loewe камео знаменитостей на Неделе моды стало верной ставкой. Но ни одно другое наблюдение за звездой не вызвало столько шума, как прибытие Лисы из  Blackpink и  Ким Тэхёна из BTS, также известного как Ви, на шоу Эди Слимана весной 2023 года для  Celine в  июне. В день шоу толпы поклонников K-pop собрались у парижского Palais de Tokyo в ожидании прибытия пары. Толпа была такой, что, как сообщалось, посетителей приходилось проводить через закулисье взлетно-посадочной полосы, чтобы выйти. Лиса и Ви пропустили шоу Celine в Лос-Анджелесе на прошлой неделе, когда мы увидим их в следующий раз?

Народ до сих пор в восторге, вот это был фурор.  :girly:

#21922 2023-01-17 07:50:52

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Народ до сих пор в восторге, вот это был фурор. 

От короля Тэхена другого не ждешь

#21923 2023-01-17 07:55:35

Анон

Re: Тэхеноправда

Кароче анон надеется, что Селин не будет мы будем Тэ видеть в лучшем случае раз в год, фотосеты скучные, надеюсь что будет Шанель, там Тэ будет на каждой неделе моды и кампейны у них хорошие

#21924 2023-01-17 08:05:18

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Лично я вижу, что Тэхен сейчас целенаправленно работает на то, чтобы перейти на более серьезную аудиторию и на локалов.
Быть айдолом, конечно, прекрасно, но, аноны, мы все с вами знаем, какое предвзятое к ним отношение, и как очень быстро люди забывают одних айдолов и заменяют их другими, Джинсы не дадут соврать.
А теперь посмотрите, какая ситуация у бэнгов, например. Они давно уже не на айдольской вершине, но Джиди это не мешает быть амбассадором люкса, а Тэяну спокойно камбекаться на пятом месте Мелона после шестилетнего перерыва.
И всё это даёт именно любовь локалов.
Так что, аноны, давайте не будем унывать раньше времени. Помните, что Тэхен всегда продумывает всё на десять шагов вперёд, и верьте в него. Я уверен, что всё у него будет отлично, и он ещё не раз нас удивит.

Мы столько всего получили и получим ещё, почему все видят слив и слить Тэхена?) Это смешно, даже посади его в подвал на год

#21925 2023-01-17 08:05:21

Анон

Re: Тэхеноправда

Честно мне не очень хочется, чтобы Тэхен был привязан к одному бренду одежды, это контракт, это он должен будет носить только их одежду, я за разнообразие и свободу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума