Вы не вошли.
Тред, посвященный мемберу группы BTS - Ви (Ким Тэхёну)
обсуждения, любовь и поддержка ♡
➤ Официальные аккаунты:
• instagram: thv
• spotify: v
• apple music: v
➤ Фанбазы:
• TAE GUIDE
• V Charts
• Taehyung Naver || 네이버 김태형
• VStreamTeam
Результаты предыдущего голосования (когда выйдет микстейп Тэхёна) ➤ здесь
BORAHAE!
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2021-08-25 19:56:09)
Тэхена на вв.
taehyungs favourite movie when he was a kid ? 👀
🐯 'oseam'
Вирусное видео Ким Тэхёна с концерта BTS в Лас-Вегасе стало самым просматриваемым Kpop Reels Edit в Instagram, превысив 54 миллиона просмотров и 3 миллиона лайков.
https://t.co/Ce2xRsrdMj
Вирусное видео Ким Тэхёна с концерта BTS в Лас-Вегасе стало самым просматриваемым Kpop Reels Edit в Instagram, превысив 54 миллиона просмотров и 3 миллиона лайков.
https://t.co/Ce2xRsrdMj
Тэ не привык букеты получать
Красавец
The Jazz Estate (TJE) shared this clip of #BTSV w/ caption "BTS member Kim Tae-hyung aka V performing "autumn leaves" earlier this year."
🖇 https://www.instagram.com/reel/CdQgzRaoWbv/
TJE aims to share stories of both new & legendary artists. Nice to see Tae highlighted to other jazz enthusiasts.
Красавец
▼Скрытый текст⬍
Ахуенный
YTN K-NOW сообщили, что Christmas Tree набрала 100 миллионов прослушиваний на spotify
Christmas Tree Ви из BTS преодолела отметку в 100 миллионов прослушиваний на spotify, крупнейшей в мире платформе потоковой передачи музыки. В результате Ви установил рекорд в более чем 100 миллионов за самое короткое время среди сольных исполнителей к-поп.
«Christmas Tree» — это саундтрек к драме «Our Beloved Summer», и это самый быстрый корейский саундтрек, который преодолел отметку в 100 миллионов прослушиваний.
*Хочется отметить, что обычно, такие достижения айдолов не транслируются в новостях, более того это уже третий раз за эту неделю, когда по новостям рассказали о достижениях Ви
Обновление Army Membership:
Weverse Weekend | Интервью с Тэхеном
Q: Как вы обычно проводите выходные когда у тебя нет работы?
🐻 Выходные без работы — это когда я сплю, чтобы по-настоящему хорошо отдохнуть. Или я остаюсь дома, спать, есть, смотреть фильмы и просто бездельничать целую неделю, ни разу не выходя на улицу.
Q:Тогда как насчет вашей еды?
🐻 Я заказываю все. Я рекомендую Чджаджамён. (Смеется)
Q: Любите ли Вы смотреть фильмы?
🐻 Да, недавно я посмотрел «Лучшее завтра» и «Дни дикости». Это был мой первый раз, когда я их смотрел. Было очень весело.
Q: Если бы вы могли иметь убежище для вас и ваших участников, как бы это выглядело?
🐻 Я хочу убежище с большим количеством игр. Много игр…Таким образом, мы бы посетили его много раз. Мы могли бы также иметь баскетбольную площадку или другие виды деятельности. Я бы не хотел украшения, чтобы выглядело слишком классическим. Это не пойдет хорошо с нашим убежищем, которое наполнено играми.
Q:Тогда, было бы это в шумном городе или тихая сельская местность?
🐻 Тихое место. Я хочу тихое место, где мы сможем хорошо отдохнуть.
Q: Есть ли роль, которую вы хотели бы взять для вашего убежища?
🐻 Я буду отвечать за доставку вещей, которые нам нужны.
Q: Ты любишь вино, так что, может быть, ты принесешь немного вина?
🐻 Да, всегда так. Всякий раз, когда мы собираемся вместе, я приношу еду, которой я хочу поделиться с нашими участниками. Обычно это вино.
О, и я люблю недорогое вино. Дорогое вино мне не подходит, что хорошо. (Смеется) Участникам всегда нравится вино, которое я приношу.
Q: Какие роли вы бы дали другим членам
🐻 Ничего особенного. Я бы просто попросил всех принести свои вещи. Все, что они хотят.
Q:Если бы вы могли провести один уик-энд с АРМИ, что бы вы хотели сделать?
У вас есть что сказать АРМИ, которые все проводят выходные по-своему?
🐻 Я хочу вместе пойти в музыкальный магазин. Было бы здорово, если бы я мог порекомендовать какую-нибудь музыку АРМИ. Мне нравится, как музыка звучит из динамиков. Будет намного лучше, если я смогу пойти с АРМИ. Я надеюсь, что наши АРМИ едят много вкусной еды и ни минуты не скучают. Я надеюсь, что вы сможете заполнить свое время не скукой, а весельем! Я могу назвать это хорошим днем, если все АРМИ проводят свой день так.
Про фильмы
Ёлка сегодня вылетала из топ 100 Мелона, а потом снова вошла на 97 место!
Ёлка держись! Файтин!
Тэхен цветочки в сторис показывает)
Детка ещё пришла в сторисы! Такой прекрасный
Отредактировано (2022-05-09 17:27:12)
Детка ещё пришла в сторисы! Такой прекрасный
▼Скрытый текст⬍▼одуванчик за ушко положил )⬍
Да моя ж ты зая
Аааа неужели у нас будут новые перформансы сингулярити
Аааа неужели у нас будут новые перформансы сингулярити
Очень хочу!
«Christmas Tree» собрал 1,6 миллиона уникальных слушателей на Melon! 🎄
Это вторая песня Тэхёна как солиста, добившаяся такого успеха. UL Рождественской елки теперь связаны с Sweet Night (1,6 миллиона)!
Демка ЛГО будет только от Тэ или от7?
Демка ЛГО будет только от Тэ или от7?
На сколько я понимаю демки только на третьем диске, который только на сд-диске будет, ну кроме одной песни, а на первом диске где ЛГО не демо версии.
Тэхен смотрит дораму Наш блюз )
For Evermore - V/ Kim Taehyung (MV/Lyric Video)
https://twitter.com/Sobsrocx/status/1524210198113832972
фан видео
[INFO] V’s Development note #3 Fashion
Q. Please let us know your most favorite stage outfit
🐯: My Concert outfit (Singularity Black)
Q. Do you have any fashion or hairstyle that you enjoy wearing?
🐯: British clothes, can be casual (Not too casual)
Q. How do you dress up when you are resting?
🐯: Slippers, pajamas, unstyled hair
🐯: Shorts, Hawaiian Shirt (Color: Brown, Green)
Q. Do you have any clothes or hairstyles you want to recommend to the BTS Island: In the SEOM character?
🐯: Tiger mask, Bear mask
https://twitter.com/thetaeprint/status/ … 6797635586
Надеюсь увидеть Тэхена в этом костюме к Сингулярити в этом году, в осеннем туре.
Отредактировано (2022-05-13 12:42:23)
[INFO] V’s Development note #3 Fashion
Q. Please let us know your most favorite stage outfit
🐯: My Concert outfit (Singularity Black)
Q. Do you have any fashion or hairstyle that you enjoy wearing?
🐯: British clothes, can be casual (Not too casual)Q. How do you dress up when you are resting?
🐯: Slippers, pajamas, unstyled hair
🐯: Shorts, Hawaiian Shirt (Color: Brown, Green)Q. Do you have any clothes or hairstyles you want to recommend to the BTS Island: In the SEOM character?
🐯: Tiger mask, Bear mask
https://twitter.com/thetaeprint/status/ … 6797635586Надеюсь увидеть Тэхена в этом костюме к Сингулярити в этом году, в осеннем туре.
Может это спойлер что будут сольники в туре?
Хоть бы да, безумно хочется увидеть Тэ и сингулярити сейчас
Самые популярные айдолы, согласно Google Trends в 2022 году (Jan 1, 2022 - Apr 30, 2022):
1 Ви(BTS)
2 Чонгук(BTS)
3 Чимин(BTS)
4 Лиса(Blackpink)
5 Шуга (BTS)
6 Дженни (Blackpink)
7 Айю
8 Джин (BTS)
9 Розе (Blackpink)
10 РМ (BTS)
Китай давно зарекомендовал себя как еще один «TaeTaeland», и непоколебимая популярность Ким Тэхёна в стране еще раз продемонстрирована продажами грядущего антологического альбома BTS «Proof» на первой неделе.
Всего за одну неделю крупнейший китайский фан-клуб Ви, «China Baidu VBar», зафиксировал 71 724 совокупных продажи альбомов стандартной и компактной версий «Proof» на сумму 1 638 026,12 долларов. Это составило 39,3% от общего объема продаж и 38% от общего объема продаж «Proof» в стране. На втором месте OT7, у которых было 39 620 продаж на сумму 1 112 062,64 доллара. Третьим является «Jungkook China» с 35 245 продажами по цене 757 228,24 долларов. Еще в 2020 году Тэхён также продемонстрировал свое превосходство в Китае после того, как Vbar стал лидером продаж не только среди фандомов отдельных участников BTS, но и среди всех фандомов K-pop в стране. Они зафиксировали самые высокие продажи альбомов «Map of the Soul: Persona» и «Map of the Soul: 7».
Без сомнения, Тэхен знает о своей огромной популярности в Китае и о различных благотворительных и экстравагантных проектах, которые они делают для него каждый год. Он взволновал своих поклонников, отвечая взаимностью на любовь, которую они неоднократно проявляли к нему.
Самый последний пример был во время концертов BTS «Permission to Dance on Stage» в Лас-Вегасе, когда Тэхён опубликовал в своей истории в Instagram концертный проект Vbar возле стадиона Allegiant. Другой случай был во время 26-летия Тэхёна, когда он посетил витрину VBar на улицах Шинчон, которая состояла из гигантской куклы Тэхёна и стен, демонстрирующих его музыку и артистизм!
Вибар молодцы! Думаю у них денег ещё и на день рождение Тэхена есть, и на тейп )