Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-08-25 19:45:53

Анон

Тэхеноправда

Тред, посвященный мемберу группы BTS - Ви (Ким Тэхёну)

обсуждения, любовь и поддержка ♡

➤ Официальные аккаунты:
instagram: thv
spotify: v
apple music: v

➤ Фанбазы:
TAE GUIDE
V Charts
Taehyung Naver || 네이버 김태형
VStreamTeam

Результаты предыдущего голосования (когда выйдет микстейп Тэхёна) ➤ здесь

BORAHAE!

Какой альбом будет у Тэхена?

  1. Полноформатник (10 песен)(голосов 5 [14.71%])

    14.71%

  2. Мини-альбом (5-6 песен)(голосов 14 [41.18%])

    41.18%

  3. Джазовый(голосов 6 [17.65%])

    17.65%

  4. Разножанровый(голосов 11 [32.35%])

    32.35%

  5. Тэхен, файтин, ждем твой альбом!(голосов 20 [58.82%])

    58.82%

Всего голосов: 34

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-08-25 19:56:09)


#76 2021-08-25 21:51:59

Анон

Re: Тэхеноправда

А Тэ в ON такая краса для глаз и танцует просто невероятно. Интересно, почему у Тэ именно камера BWL набрала столько просмотров? Не самая лучшая фанкама у него на мой взгляд

#77 2021-08-25 21:53:22

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

и тем не менее вроде бы и Тэ, и Чимин хотели в следующей песне что-нибудь еще сложнее по хорео, чем On. Жаль, что его провал по просмотрам явно уронил им настрой. А по меморисам видно, сколько же усилий было вколочено и в клип On и в танцы на Kinetic manifesto.

Они хотели что-нибудь еще сложнее, потому что хорео к ON очень крутое, стильное, драйвовое. Вимины настроились на более навороченный танец) И очень жаль, что провал случился. До сих пор обидно, что так поступили с ON и БС - две мои любимые песни. Надо было по одному клипу делать, фандом как-то растерялся.

Отредактировано (2021-08-25 21:56:19)

#78 2021-08-25 22:00:00

Анон

Re: Тэхеноправда

Они хотели что-нибудь еще сложнее, потому что хорео к ON очень крутое, стильное, драйвовое. Вимины настроились на более навороченный танец) И очень жаль, что провал случился. До сих пор обидно, что так поступили с ON и БС - две мои любимые песни. Надо было по одному клипу делать, фандом как-то растерялся.

А по-моему просто музыка посложнее концептом не воспринимается обывателем. Жаль, потом могут понять, что упустили. И мне показалось, что Феллон на это намекал, когда в откровенную сообщил БТС: вы же лучше Ширана, что вот такие композиции куда лучше.

#79 2021-08-25 22:01:15

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

А Тэ в ON такая краса для глаз и танцует просто невероятно. Интересно, почему у Тэ именно камера BWL набрала столько просмотров? Не самая лучшая фанкама у него на мой взгляд

Мне нравится тот фанкам, Тэ там невероятно милый, обаятельный, прелестный, короче  ;D У него есть круче фанкамы, с более сложными танцами, но в БВЛ он супер кьют. Лично я очень люблю этот фанкам. Он мне напомнил еще один милый фанкам с Тэ
Вот этот

Скрытый текст

#80 2021-08-25 22:02:29

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

До сих пор обидно, что так поступили с ON и БС - две мои любимые песни.

да, мне особенно обидно за блэк свон, такая крутая песня, так они красиво танцуют в ней, эх

#81 2021-08-25 22:03:23

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Мне нравится тот фанкам, Тэ там невероятно милый, обаятельный, прелестный

мне тоже нравится этот фанкам, периодически его пересматриваю, он мне заряд позитива дает)

#82 2021-08-25 22:03:41

Анон

Re: Тэхеноправда

Он мне напомнил еще один милый фанкам с Тэ
Вот этот

Скрытый текст

О, 21 century girl - классный фанкам. Тоже из любимейших  :sadcat: Тэ там такой шкодяка. Еще Hormone war почти в том же стиле

Отредактировано (2021-08-25 22:04:40)

#83 2021-08-25 22:07:15

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

А по-моему просто музыка посложнее концептом не воспринимается обывателем. Жаль, потом могут понять, что упустили. И мне показалось, что Феллон на это намекал, когда в откровенную сообщил БТС: вы же лучше Ширана, что вот такие композиции куда лучше.

Фэллон так сказал? Упустила, надо пересмотреть. Абсолютно с ним согласна, что они лучше Ширана и выше такой попсовой ПТД. Если фандом сложные концепты не может тянуть так, как трилогию про пандемию, то очень жаль. Прям обидно. Надо бантанам все равно продолжать делать сложные концепты, они в них очень сильны, их нутро, так сказать. Все мемберы очень органично смотрятся в таком амплуа.

#84 2021-08-25 22:07:33

Анон

Re: Тэхеноправда

Какая-то странная фигня с тиктоками, вчера был Хосок, сегодня ничего, на той неделе два дня подряд вкладывали минимоней, не пойму что там у них с графиком выкладывания тиктоков и вообще для чего это?

#85 2021-08-25 22:08:17

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

да, мне особенно обидно за блэк свон, такая крутая песня, так они красиво танцуют в ней, эх

тащусь с момента, когда Хосок в центре, а бантаны по сторонам головами водят, как лебеди - ну, шикарно же. Может, хоть меморис подтянет клипы

#86 2021-08-25 22:09:44

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Фэллон так сказал? Упустила, надо пересмотреть.

Это на интервью было, где они еще потом в игру играли "уместится ли это" и в штаны Тэ фигурки пихали  =D

#87 2021-08-25 22:10:38

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

тащусь с момента, когда Хосок в центре, а бантаны по сторонам головами водят, как лебеди - ну, шикарно же.

в практик видео я тащусь как удав от Тэ, в выступлениях от Чимина

#88 2021-08-25 22:18:46

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Какая-то странная фигня с тиктоками, вчера был Хосок, сегодня ничего, на той неделе два дня подряд вкладывали минимоней, не пойму что там у них с графиком выкладывания тиктоков и вообще для чего это?

Человек, который отвечает за тиктоки пьяный что ли или проблемы с памятью  =D Какое странное расписание вбросов, в конце должно быть грамотное объяснение ) Мистика прям)

#89 2021-08-25 22:20:20

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Человек, который отвечает за тиктоки пьяный что ли или проблемы с памятью   Какое странное расписание вбросов, в конце должно быть грамотное объяснение ) Мистика прям)

это скрытая методика, чей смысл будет ясен позднее  ;D

#90 2021-08-25 22:22:08

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

в практик видео я тащусь как удав от Тэ, в выступлениях от Чимина

а у меня по танцам Хосок все-таки главный персонаж, но Чимин тоже отличный танцор. Камеры Тэ и его танцы у меня стоят особняком, потому что он не считается таким уж профессиональным танцором, но по моим воззрениям что-то в его телодвижениях определенно незаконно прекрасное.

#91 2021-08-25 22:22:16

Анон

Re: Тэхеноправда

анон, что создал этот тред, ты свое первое сообщение с фанбазами можешь закрепить, чтобы оно всегда было видно

#92 2021-08-25 22:27:14

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

а у меня по танцам Хосок все-таки главный персонаж, но Чимин тоже отличный танцор. Камеры Тэ и его танцы у меня стоят особняком, потому что он не считается таким уж профессиональным танцором, но по моим воззрениям что-то в его телодвижениях определенно незаконно прекрасное.

Хосок чудесный танцор, от танцев Чимина у меня порой захватывает дух, особенно, тот где он танцевал с веером, про Тэхена полностью с тобой согласна, анон

#93 2021-08-25 23:20:11

Анон

Re: Тэхеноправда

еще с меморисов

Скрытый текст

#94 2021-08-25 23:28:55

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

еще с меморисов

:omg:

#95 2021-08-25 23:38:00

Анон

Re: Тэхеноправда

прошу обратить внимание на цепь вокруг шеи - экспонат едва не лишил глаза Тэ во время танца  :evil:

#96 2021-08-25 23:41:10

Анон

Re: Тэхеноправда

Очередная статья про рекорд фанкамов Тэ на naver

Между прочим, его можно поздравить с еще одной десятимиллионкой: фанкама Масла на SyriusXM

#97 2021-08-25 23:46:17

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

прошу обратить внимание на цепь вокруг шеи - экспонат едва не лишил глаза Тэ во время танца

А я в свое время не догнал, что у него с глазом случилось, а это из-за цепи, капец.

#98 2021-08-25 23:47:54

Анон

Re: Тэхеноправда

А я в свое время не догнал, что у него с глазом случилось, а это из-за цепи, капец.

на меморисах прям видно, как Тэ сразу стал хуже танцевать и тут же встал, а мемберы еще продолжали, потому что не заметили. Просто чудо, что такой металлический булыжник не выбил ему глаз

#99 2021-08-25 23:49:46

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

прошу обратить внимание на цепь вокруг шеи - экспонат едва не лишил глаза Тэ во время танца

А я в свое время не догнал, что у него с глазом случилось, а это из-за цепи, капец.

Цепь жуткая, такая огромная и тяжёлая на вид. Бедный Тэхен, больно, наверное, было  :sadcat:

#100 2021-08-25 23:51:58

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Между прочим, его можно поздравить с еще одной десятимиллионкой: фанкама Масла на SyriusXM

Поздравляю, классная прическа у Тэ там, одуван  :love:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума