Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-08-25 19:45:53

Анон

Тэхеноправда

Тред, посвященный мемберу группы BTS - Ви (Ким Тэхёну)

обсуждения, любовь и поддержка ♡

➤ Официальные аккаунты:
instagram: thv
spotify: v
apple music: v

➤ Фанбазы:
TAE GUIDE
V Charts
Taehyung Naver || 네이버 김태형
VStreamTeam

Результаты предыдущего голосования (когда выйдет микстейп Тэхёна) ➤ здесь

BORAHAE!

Какой альбом будет у Тэхена?

  1. Полноформатник (10 песен)(голосов 5 [14.71%])

    14.71%

  2. Мини-альбом (5-6 песен)(голосов 14 [41.18%])

    41.18%

  3. Джазовый(голосов 6 [17.65%])

    17.65%

  4. Разножанровый(голосов 11 [32.35%])

    32.35%

  5. Тэхен, файтин, ждем твой альбом!(голосов 20 [58.82%])

    58.82%

Всего голосов: 34

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-08-25 19:56:09)


#51 2021-08-25 21:10:10

Анон

Re: Тэхеноправда

Дааа, меня восхищает его вкус в музыке. Он слушает лучшие песни, реально вечную классику. На последнем вилайве абсолютно шикарный плейлист он поставил. На микстейп навдохновляется, и выпустит шикарный сборник песен. Вообще мне кажется, что музыкант должен слушать именно качественную музыку, только так можно написать что-нибудь стоящее. У Тэ с этим проблем явно нет.

согласна, попсить Ви точно не будет

#52 2021-08-25 21:12:16

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

мне кажется, что это из-за того что биас Тэ)) у Чиминостэнов конечно будет самое яркое выступление Чимина, у Чонгуснэнов Чонгука и тд)

В 90 процентах случаев ты прав, анон.  =D  Но для меня, если другие мемберы выдают что-то стоящее - это не повод не согласиться. Сингулярити в плане постановки, танца, песни, атмосферы, мистики для меня так и не побита.

Отредактировано (2021-08-25 21:12:32)

#53 2021-08-25 21:12:40

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

согласна, попсить Ви точно не будет

ну в попсе нет ничего плохого, попса разная бывает

#54 2021-08-25 21:14:40

Анон

Re: Тэхеноправда

С меморисов

#55 2021-08-25 21:15:16

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

ну в попсе нет ничего плохого, попса разная бывает

просто ее так много  =D идеологическое разнообразие всегда необходимо

#56 2021-08-25 21:18:26

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

В 90 процентах случаев ты прав, анон.    Но для меня, если другие мемберы выдают что-то стоящее - это не повод не согласиться. Сингулярити в планет постановки, танца, песни, атмосферы, мистики для меня так и не побита.

Вот согласна. Тоже всегда признаю, если у кого-то что-то крутое выходит. Но номер с Сингулярити - он очень качественно, продуманно и мега креативно сделан. Сама песня сильная, постановка, декорации, танец - все на высоком уровне. Плюс Тэхен, конечно, исполнил все непревзойденно, передал определенные вайбы, создал нужную атмосферу. Тут такое комбо получилось - задумки и исполнения.

Отредактировано (2021-08-25 21:20:29)

#57 2021-08-25 21:18:39

Анон

Re: Тэхеноправда

К-медиа сообщили, что, по данным финансовых инсайдеров, контракт Бантан с банком Кукмин закончился по причине высокой цены, и другой финансовой компанией, сотрудничающей с Бантан, будет Shinhan Credit Card. В прошлом месяце Шинхан заключили партнёрство с Weverse и выпустят PLCC (прим.: это кредитная карта, разработанная с учетом преимуществ и вознаграждений определенного бренда.). Планируется множество различных маркетинговых стратегий с BTS во второй половине этого года.

#58 2021-08-25 21:24:00

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

С меморисов

Тэхен в образе "черного лебедя" по-особенному красивый, тоненький такой там. Пищу от него в этой фотосессии.

#59 2021-08-25 21:26:15

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Тэхен в образе "черного лебедя" по-особенному красивый, тоненький такой там. Пищу от него в этой фотосессии.

И с крыльями повезло  =D  Не у всех так удачно. Вон остальные мемберы про моль намекали  ;D

#60 2021-08-25 21:26:52

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

К-медиа сообщили, что, по данным финансовых инсайдеров, контракт Бантан с банком Кукмин закончился по причине высокой цены, и другой финансовой компанией, сотрудничающей с Бантан, будет Shinhan Credit Card. В прошлом месяце Шинхан заключили партнёрство с Weverse и выпустят PLCC (прим.: это кредитная карта, разработанная с учетом преимуществ и вознаграждений определенного бренда.). Планируется множество различных маркетинговых стратегий с BTS во второй половине этого года.

офигеть, опять будем вместо музыки по рекламам пыво толкать?

#61 2021-08-25 21:27:38

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

тоненький такой там.

Тэхен в эру семерки вообще такой худенький, в меморисе во время практики ON он там прям очень худой, я рада что сейчас нет такой худобы, вроде Тэ говорил, что специально худел про хоряги ON, так как так легче танцевать

#62 2021-08-25 21:28:22

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

офигеть, опять будем вместо музыки по рекламам пыво толкать?

Ковид никуда не делся, реклама отбивает отсутствие денег за концерты.

#63 2021-08-25 21:28:52

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

офигеть, опять будем вместо музыки по рекламам пыво толкать?

ну не пиво, а кредитные карты) зарабатывают, что поделать

#64 2021-08-25 21:30:18

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

тоненький такой там.

Я сейчас вспомнил его в красном платье под конец 19, по сравнению с нынешним - небо и земля.

#65 2021-08-25 21:30:32

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Тэхен в эру семерки вообще такой худенький, в меморисе во время практики ON он там прям очень худой, я рада что сейчас нет такой худобы, вроде Тэ говорил, что специально худел про хоряги ON, так как так легче танцевать

а к хоряге On надо худеть? По меморисам видно, что сама хоряга - то еще действо, все мемберы, включая Тэ, валялись в обмороке после танца. И так мило было, когда Феллон подошел и помог Тэ. Все-таки путевый он мужик и хорошо относится к ребятам

#66 2021-08-25 21:33:31

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

ну не пиво, а кредитные карты) зарабатывают, что поделать

кредитки - это прогресс. Надеюсь, что забьют на макдональдс. Или такая куча денег не пахнет?

#67 2021-08-25 21:37:40

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Тэхен в эру семерки вообще такой худенький, в меморисе во время практики ON он там прям очень худой, я рада что сейчас нет такой худобы, вроде Тэ говорил, что специально худел про хоряги ON, так как так легче танцевать

Он худел намеренно, да, хоряга очень энергозатратная, там тяжёленьким, видимо, сложновато было ее выполнять. Поэтому он похудел к ней. Выглядел он прям тонким и звонким тогда. Тоже рада, что поднабрал щас, щечки появились, прекрасно выглядит.

#68 2021-08-25 21:39:39

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

И так мило было, когда Феллон подошел и помог Тэ. Все-таки путевый он мужик и хорошо относится к ребятам

Он добрый мужик, смотрю его передачу, очень уважительный, вежливый, приятный с гостями. Нравится он мне.

#69 2021-08-25 21:40:19

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Он худел намеренно, да, хоряга очень энергозатратная, там тяжёленьким, видимо, сложновато было ее выполнять. Поэтому он похудел к ней. Выглядел он прям тонким и звонким тогда. Тоже рада, что поднабрал щас, щечки появились, прекрасно выглядит.

Видели клип от Феллона? Он там живописал, как у Тэ сердце било, аж со спины ощущалось, когда On закончился.

#70 2021-08-25 21:42:30

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Он добрый мужик, смотрю его передачу, очень уважительный, вежливый, приятный с гостями. Нравится он мне.

а еще очень ядовитый - палец в рот не клади, политику часто продергивает  =D Он недавно играл в игру по названиям - какие имена к чему подходят, а для чего являются неудачными названиями, так Permission to dance у него подходит к песне БТС, но не подходит к названию текилы  ;D

#71 2021-08-25 21:44:18

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Видели клип от Феллона? Он там живописал, как у Тэ сердце било, аж со спины ощущалось, когда On закончился.

Да, видела. Он рассказывал, что когда обнял его, сердцебиение сильно ощущалось со спины. Это ж как Тэ устал после выступления. Монстрическую хорео Сиенна им поставила, конечно. Вот думаю, если бы они поехали в турне, как бы они ее осиливали каждый раз на концерте.

#72 2021-08-25 21:45:56

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

так Permission to dance у него подходит к песне БТС, но не подходит к названию текилы 

Потому что текила рубит, она не для танцев) Вспомнил рассказ знакомого, вроде соображаю, а ноги не идут.

#73 2021-08-25 21:47:10

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

а еще очень ядовитый - палец в рот не клади, политику часто продергивает   Он недавно играл в игру по названиям - какие имена к чему подходят, а для чего являются неудачными названиями, так Permission to dance у него подходит к песне БТС, но не подходит к названию текилы 

Ну, я бы тоже текилу не назвала ПТД )) Вот динамитом бы назвала ))

#74 2021-08-25 21:47:34

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Да, видела. Он рассказывал, что когда обнял его, сердцебиение сильно ощущалось со спины. Это ж как Тэ устал после выступления. Монстрическую хорео Сиенна им поставила, конечно. Вот думаю, если бы они поехали в турне, как бы они ее осиливали каждый раз на концерте.

и тем не менее вроде бы и Тэ, и Чимин хотели в следующей песне что-нибудь еще сложнее по хорео, чем On. Жаль, что его провал по просмотрам явно уронил им настрой. А по меморисам видно, сколько же усилий было вколочено и в клип On и в танцы на Kinetic manifesto.

#75 2021-08-25 21:48:33

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Ну, я бы тоже текилу не назвала ПТД )) Вот динамитом бы назвала ))

выпил, и мозг взорвался  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума