Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-08-25 19:45:53

Анон

Тэхеноправда

Тред, посвященный мемберу группы BTS - Ви (Ким Тэхёну)

обсуждения, любовь и поддержка ♡

➤ Официальные аккаунты:
instagram: thv
spotify: v
apple music: v

➤ Фанбазы:
TAE GUIDE
V Charts
Taehyung Naver || 네이버 김태형
VStreamTeam

Результаты предыдущего голосования (когда выйдет микстейп Тэхёна) ➤ здесь

BORAHAE!

Какой альбом будет у Тэхена?

  1. Полноформатник (10 песен)(голосов 5 [13.51%])

    13.51%

  2. Мини-альбом (5-6 песен)(голосов 15 [40.54%])

    40.54%

  3. Джазовый(голосов 7 [18.92%])

    18.92%

  4. Разножанровый(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  5. Тэхен, файтин, ждем твой альбом!(голосов 21 [56.76%])

    56.76%

Всего голосов: 37

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-08-25 19:56:09)


#501 2021-08-30 21:44:19

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

смотрю аноны тут почти все думают, что Тэ гетеро? только один отписался про мужчину рядом с Тэ.

Я раньше думала что он гей, но потом посмотрела его реакции на дев, особенно иностранных и поменяла мнение

#502 2021-08-30 21:45:14

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

смотрю аноны тут почти все думают, что Тэ гетеро? только один отписался про мужчину рядом с Тэ.

прикинь  ;D может шипперы в дежурке остались

#503 2021-08-30 21:46:29

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

смотрю аноны тут почти все думают, что Тэ гетеро? только один отписался про мужчину рядом с Тэ.

Ну пока он каминг аут не сделал, или с мужем детей суррогатных ,то гетеро.Да и  мне вообще не особо кажется, что кто-то из мемберов прямо с рождения имеет гомо ориентацию, возможно пан или би есть,и это не значит, что они с девами мутить не могут ;)

Отредактировано (2021-08-30 21:49:55)

#504 2021-08-30 21:48:38

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Миловидная, не обязательно красавица, не женщина-вамп, больше домашняя, спокойная, скромная, верная, любящая детей, готовая стать матерью его детей, вообщем женщина-настоящая хранительница домашнего очага, любящая мужа, как и любима в ответ, полная гармония во взаимоотношениях. Для Тэ мне кажется домашний уют и комфорт - ощущение счастья, я очень хочу, чтобы он был счастлив и любим   :heart:

Тэ с такой будет скучно
Имхо

Почему ему должно быть скучно) у Тэ такая насыщенная жизнь, что островок уюта с такой женщиной наоборот будет отдушиной,Тэ хочет детей и посвятить себя семье, это нормальное желание )

#505 2021-08-30 21:48:48

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

смотрю аноны тут почти все думают, что Тэ гетеро? только один отписался про мужчину рядом с Тэ.

Я раньше думала что он гей, но потом посмотрела его реакции на дев, особенно иностранных и поменяла мнение

А у меня наоборот, я когда только застенил бтс, мне казалось норм их поведения друг с другом, как дружеско-братское, а потом все шиперские видео повылезали, и я чуть изреальщиком разных шипов из-за этого говна не стал,хорошо что отпустило семигейство лучшее :chearleader:

Отредактировано (2021-08-30 21:50:30)

#506 2021-08-30 21:49:24

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Вы его выставляете каким-то похотливым дураком, который головой не думает, а кондой

Это не мы, а учёные выяснили что мозг даёт сигналы и желания человеку когда надо спариваться =D

#507 2021-08-30 21:49:39

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

смотрю аноны тут почти все думают, что Тэ гетеро? только один отписался про мужчину рядом с Тэ.

прикинь  ;D может шипперы в дежурке остались

А что имеешь против шипперов? Др анон)

#508 2021-08-30 21:51:13

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

смотрю аноны тут почти все думают, что Тэ гетеро? только один отписался про мужчину рядом с Тэ.

прикинь  ;D может шипперы в дежурке остались

Туточки мы :rainbow:

#509 2021-08-30 21:51:19

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

смотрю аноны тут почти все думают, что Тэ гетеро? только один отписался про мужчину рядом с Тэ.

прикинь  ;D может шипперы в дежурке остались

А что имеешь против шипперов? Др анон)

ничего  :evil:

#510 2021-08-30 21:51:59

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

смотрю аноны тут почти все думают, что Тэ гетеро? только один отписался про мужчину рядом с Тэ.

Я не думаю, что он гетеро) И даже не думаю, что би.
Реакция на девушек...ну такое, влечения я там не вижу, какое есть у гетеро. Фандом очень любит слишком раздувать всякие взгляды, жесты и т.д. на дев. Могу поверить, что Т сначала был би, но потом уже осознал себя как гомо, к женскому полу уже не вернуться.

#511 2021-08-30 21:53:17

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

а потом все шиперские видео повылезали, и я чуть изреальщиком разных шипов из-за этого говна не стал,хорошо что отпустило

ахаха, у меня также)) мне тоже с самого начала Тэхен казался гетеро, как и другие мемберы, а вообще конечно хз, пронзать ориентацию по экрану дело такое себе))
а вообще пресловутый "гей радар" у кого нить срабатывал на людей с экрана? например, Рикки Мартин, Эндрю Скотт и др

#512 2021-08-30 21:53:26

Анон

Re: Тэхеноправда

Уж лучше шипперы с мужиками, гетерошипперы это адок - они посмотрели друг на друга на премии МАМА через весь зал в тысячу людей, они точно встречаются расрас

#513 2021-08-30 21:54:40

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Я не думаю, что он гетеро) И даже не думаю, что би.
Реакция на девушек...ну такое, влечения я там не вижу, какое есть у гетеро. Фандом очень любит слишком раздувать всякие взгляды, жесты и т.д. на дев. Могу поверить, что Т сначала был би, но потом уже осознал себя как гомо, к женскому полу уже не вернуться.

как думаешь он с кем-то сейчас в отношениях? и на чем строишь такие выводы на счет его ориентации?

Отредактировано (2021-08-30 21:56:41)

#514 2021-08-30 21:54:49

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

смотрю аноны тут почти все думают, что Тэ гетеро? только один отписался про мужчину рядом с Тэ.

отпишусь пожалуй тоже, ещё с дежурки топлю за гея Тэ. допускаю, что могу ошибаться, но если выяснится, что он гетеро, очень удивлюсь. (в изриал в группе не верю, если что)
з.ы. я только пришёл после долгого отсутствия, офигел, что у нас появился новый тред по Тэ, чекнул, что тут пишут и бякнулся сейчас об обсуждения рандомных дев и прочее гетное натягивание. короче, не для меня тред  ;D да и не люблю отдельные чатики/треды по мемберам, лично мне скучно обсуждать только одного

#515 2021-08-30 21:56:36

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Уж лучше шипперы с мужиками, гетерошипперы это адок - они посмотрели друг на друга на премии МАМА через весь зал в тысячу людей, они точно встречаются расрас

ну а если не шипперится с мужиками, а вот пошипперить хочется, хотя у меня есть вариант лично для себя, когда упала в модао, очень мне зашел Ван И Чжоу, вот с ним и шипперю ;D но это мой личный бзик, а так представляю деву конечно

#516 2021-08-30 21:57:37

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Я не думаю, что он гетеро) И даже не думаю, что би.

И как ты думаешь в каких отношениях он был с мемберами? Дружеские, или с кем-то была любовь? Я вообще не могу такое определять, кто би, кто гей, по каким признакам, критериям?

#517 2021-08-30 21:59:10

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

ахаха, у меня также)) мне тоже с самого начала Тэхен казался гетеро, как и другие мемберы, а вообще конечно хз, пронзать ориентацию по экрану дело такое себе))
а вообще пресловутый "гей радар" у кого нить срабатывал на людей с экрана? например, Рикки Мартин, Эндрю Скотт и др

Ну "гей радара", даже у большинства геев нету, в чем они открыто признаются :lol: ,никак по экрану не определишь гей или нет, может вообще в итоге геями окажутся Лида и Хоби, а остальные 100% гетеро :troll:

Отредактировано (2021-08-30 22:00:09)

#518 2021-08-30 21:59:47

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

а вообще пресловутый "гей радар" у кого нить срабатывал на людей с экрана? например, Рикки Мартин, Эндрю Скотт и др

Совсем далёкий от этой темы анон тогда, очень удивился Рикки Мартину. Думал я всегда шаблонно, что он как большинство по девочкам.

#519 2021-08-30 22:02:16

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

а вообще пресловутый "гей радар" у кого нить срабатывал на людей с экрана? например, Рикки Мартин, Эндрю Скотт и др

Совсем далёкий от этой темы анон тогда, очень удивился Рикки Мартину. Думал я всегда шаблонно, что он как большинство по девочкам.

Ну он кстати би вроде и говорил, что женщин с которыми был тоже любил,но вообще хрен его знает как там на самом деле, Бибера пол жизни геем называли, из-за якобы манерности и милого,смазливого личика :facepalm:

Отредактировано (2021-08-30 22:11:15)

#520 2021-08-30 22:02:40

Анон

Re: Тэхеноправда

если предположить что Тэхен гей, то интересно порассуждать на эту тему: как сам Тэхен принимал себя, был ли у него гей кризис, пытался ли "исправиться" или принял и осознал себя сразу, как его семья приняла, а как мемберы? надо учитывать, что Корея в плане толерантности к геям недалеко ушла от РФ

Отредактировано (2021-08-30 22:03:19)

#521 2021-08-30 22:04:59

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

может вообще в итоге геями окажутся Лида и Хоби

ахаха, вот это был бы поворот))

#522 2021-08-30 22:08:27

Анон

Re: Тэхеноправда

А мне вот удивительно, почему именно Тэ многие считают единственным в группе с гомо ориентацией, как вы это вообще определяете, торшеры(без наезда,просто правдо интресно)!! Его еще так любят подкладывать под всех мемберов :lol:

#523 2021-08-30 22:10:35

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

может вообще в итоге геями окажутся Лида и Хоби

ахаха, вот это был бы поворот))

Ну они могут ими оказаться, с такой же долей вероятности как и Чимин или Джин,Тэ и т.д

Отредактировано (2021-08-30 22:10:53)

#524 2021-08-30 22:11:14

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

А мне вот удивительно, почему именно Тэ многие считают единственным в группе с гомо ориентацией, как вы это вообще определяете, торшеры(без наезда,просто правдо интресно)!! Его еще так любят подкладывать под всех мемберов

Это все тэбутти виноваты - слишком шикарны, но Тэ не причем  =D

#525 2021-08-30 22:12:36

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Ну они могут ими оказаться с такой же долей вероятности как и Чимин или Джин,Тэ и т.д

могут, конечно, но кажется что в фандоме есть устойчивые стереотипы: Тэхен гей, Намджун опенмайнд и саппортив

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума