Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-08-25 19:45:53

Анон

Тэхеноправда

Тред, посвященный мемберу группы BTS - Ви (Ким Тэхёну)

обсуждения, любовь и поддержка ♡

➤ Официальные аккаунты:
instagram: thv
spotify: v
apple music: v

➤ Фанбазы:
TAE GUIDE
V Charts
Taehyung Naver || 네이버 김태형
VStreamTeam

Результаты предыдущего голосования (когда выйдет микстейп Тэхёна) ➤ здесь

BORAHAE!

Какой альбом будет у Тэхена?

  1. Полноформатник (10 песен)(голосов 5 [14.71%])

    14.71%

  2. Мини-альбом (5-6 песен)(голосов 14 [41.18%])

    41.18%

  3. Джазовый(голосов 6 [17.65%])

    17.65%

  4. Разножанровый(голосов 11 [32.35%])

    32.35%

  5. Тэхен, файтин, ждем твой альбом!(голосов 20 [58.82%])

    58.82%

Всего голосов: 34

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-08-25 19:56:09)


#3301 2021-09-24 19:05:18

Анон

Re: Тэхеноправда

Эх даже жаль,что Крис уехал и вот так бросил Джина,откупился гитарой за приятно :cool:  проведенное время,а сам уехал к своей Дакоте.

#3302 2021-09-24 19:05:32

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

опять чигукеры со своей манией величия и «ни у кого больше, кроме»  :hmm:

анон,я даже не чигукер,это просто стеб был :lol: специально для ущемленок,в конце смеющий смайл поставил,но они даже так сарказм не понимают)

Тоже не понял, чего намджинеры ущемились, свой магазин цветочный пихают, теперь и толстовки, как будто они чем-то лучше чигукеров, лишь бы сову на глобус натянуть

#3303 2021-09-24 19:07:17

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Тоже не понял, чего намджинеры ущемились, свой магазин цветочный пихают, теперь и толстовки, как будто они чем-то лучше чигукеров, лишь бы сову на глобус натянуть

Анон,ну все шипперы натягивают сову на глобус,при любом взаимодействии своей "пары",это нормально)Да и ущемился скорее всего не намджинер)

Отредактировано (2021-09-24 19:09:03)

#3304 2021-09-24 19:07:34

Анон

Re: Тэхеноправда

Упс, бедная девушка
https://twitter.com/jooniejjang/status/ … Fpage-2013

#3305 2021-09-24 19:10:28

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Ужас,они как нашествие зомби,даже Седжин-оппа напугался :smoke:

#3306 2021-09-24 19:10:40

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Тоже не понял, чего намджинеры ущемились, свой магазин цветочный пихают, теперь и толстовки, как будто они чем-то лучше чигукеров, лишь бы сову на глобус натянуть

Анон,ну все шипперы натягивают сову на глобус,при любом взаимодействии своей "пары",это нормально)Да и ущемился скорее всего не намджинер)

Так это понятно, а чего тогда на чигукеров набрасываете, сами не лучше

#3307 2021-09-24 19:12:09

Анон

Re: Тэхеноправда

мелон переключился на 24-часовой чарт. теперь эта система используется вместо заморозки.
МЮ на 14

#3308 2021-09-24 19:13:30

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

опять чигукеры со своей манией величия и «ни у кого больше, кроме»  :hmm:

анон,я даже не чигукер,это просто стеб был :lol: специально для ущемленок,в конце смеющий смайл поставил,но они даже так сарказм не понимают)

Тоже не понял, чего намджинеры ущемились, свой магазин цветочный пихают, теперь и толстовки, как будто они чем-то лучше чигукеров, лишь бы сову на глобус натянуть

С толстовками вообще смех, у бантанов общий шкаф

#3309 2021-09-24 19:20:32

Анон

Re: Тэхеноправда

Chris Martin on his trip to Korea: "There was a point where I was locked in a little hotel room, was like a cell & I was like; I have no idea what’s going to happen to me, I don't understand what anyone says, but I hope I meet BTS tomorrow, and it happened."
https://twitter.com/coldplayxtra/status … 65136?s=19

#3310 2021-09-24 19:22:00

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Так это понятно, а чего тогда на чигукеров набрасываете, сами не лучше

Анон,по моему скромному мнению,упоминание чигуков жмут только вигукерам или виминерам,но виминеры здесь мирные и просто носят свой дрочь,так же и наоборот,анон который на вигукеров набрасывает,скорее всего чигукер,но ничего не утверджаю,я юнджинер и мне вот вообще не жмет упоминание "8 годовщины свадьбы намджинов","толстовки" и т.д :please: так что с этого ущемились таскатели тигрокролей вероятно,но могу ошибаться.

#3311 2021-09-24 19:23:11

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Будете ругаться я вспомню про ногу и йобо и оба шипа внезапно совместятся  :troll:

и вылезут минимони живующие рядышком вместе :evil:

Дааа, давайте шиперить счастливый квартет!

#3312 2021-09-24 19:26:37

Анон

Re: Тэхеноправда

Только увидела, что у бантосов 4 песни в топ10 Мелона. Вау!

#3313 2021-09-24 19:28:09

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Только увидела, что у бантосов 4 песни в топ10 Мелона. Вау!

Р-разнообразие  :troll:

#3314 2021-09-24 19:28:52

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Так это понятно, а чего тогда на чигукеров набрасываете, сами не лучше

Анон,по моему скромному мнению,упоминание чигуков жмут только вигукерам или виминерам,но виминеры здесь мирные и просто носят свой дрочь,так же и наоборот,анон который на вигукеров набрасывает,скорее всего чигукер,но ничего не утверджаю,я юнджинер и мне вот вообще не жмет упоминание "8 годовщины свадьбы намджинов","толстовки" и т.д :please: так что с этого ущемились таскатели тигрокролей вероятно,но могу ошибаться.

Ага, давай ещё и на вигукеров набрось

#3315 2021-09-24 19:29:09

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

опять чигукеры со своей манией величия и «ни у кого больше, кроме»  :hmm:

анон,я даже не чигукер,это просто стеб был :lol: специально для ущемленок,в конце смеющий смайл поставил,но они даже так сарказм не понимают)

Тоже не понял, чего намджинеры ущемились, свой магазин цветочный пихают, теперь и толстовки, как будто они чем-то лучше чигукеров, лишь бы сову на глобус натянуть

Мы не ущемлялись, мы предложили квартет

#3316 2021-09-24 19:30:51

Анон

Re: Тэхеноправда

Chris Martin on his experience working with @BTS_twt

“They are really friends and in it together. With any great boyband there is just something beyond the being put togetherness, a natural chemistry. They are just people I like.”

#3317 2021-09-24 19:34:43

Анон

Re: Тэхеноправда

Chris said that he doesn't feel like a super hero today but that doesn't change how we feel.
https://twitter.com/AHFOD22/status/1441 … 18753?s=19

#3318 2021-09-24 19:35:13

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Так это понятно, а чего тогда на чигукеров набрасываете, сами не лучше

Анон,по моему скромному мнению,упоминание чигуков жмут только вигукерам или виминерам,но виминеры здесь мирные и просто носят свой дрочь,так же и наоборот,анон который на вигукеров набрасывает,скорее всего чигукер,но ничего не утверджаю,я юнджинер и мне вот вообще не жмет упоминание "8 годовщины свадьбы намджинов","толстовки" и т.д :please: так что с этого ущемились таскатели тигрокролей вероятно,но могу ошибаться.

У тебя щас наверное произойдёт разрыв шаблона, но я «таскатель тигрокролей» и мне не жмут ни чигуки, ни вимины и хорош уже набрасывать на чужие шипы

#3319 2021-09-24 19:38:49

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Так это понятно, а чего тогда на чигукеров набрасываете, сами не лучше

Анон,по моему скромному мнению,упоминание чигуков жмут только вигукерам или виминерам,но виминеры здесь мирные и просто носят свой дрочь,так же и наоборот,анон который на вигукеров набрасывает,скорее всего чигукер,но ничего не утверджаю,я юнджинер и мне вот вообще не жмет упоминание "8 годовщины свадьбы намджинов","толстовки" и т.д :please: так что с этого ущемились таскатели тигрокролей вероятно,но могу ошибаться.

Ага, давай ещё и на вигукеров набрось

Анон,ты можешь говорить только за себя,что конкретно ты вигукер и не набрасывал ничего,но откуда ты знаешь,что другие пишут,у вас что коллективный разум?Я и не утверждал к тому же,а свое мнение высказал и даже не тебе ответил.И про чигукеров тоже написал,которые могут набрасывать также,но ты из всего этого увидел то,что захотел :lol:

#3320 2021-09-24 19:39:10

Анон

Re: Тэхеноправда

I-land номинировали на Эмми в категории "Non-Scripted Entertainment"
https://www.iemmys.tv/international-emm … %20/%20ITV

Бантанам надо срочно выпустить вижуал альбом и выиграть Эмми, если с Грэмми не срастется ))

#3321 2021-09-24 19:40:11

Анон

Re: Тэхеноправда

Аэропортные тигрокроли :heart:  :love:
https://twitter.com/tekooking/status/14 … 38883?s=21

#3322 2021-09-24 19:40:12

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

У тебя щас наверное произойдёт разрыв шаблона, но я «таскатель тигрокролей» и мне не жмут ни чигуки, ни вимины и хорош уже набрасывать на чужие шипы

Так это на меня набросили,с чигуками,просто за то что я их упомянул в саркастической манере и даже не являюсь их стэном :facepalm:

#3323 2021-09-24 19:42:51

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон, который пишет без пробелов, ну ты действительно разжигаешь. Успокойся, пожалуйста.

#3324 2021-09-24 19:44:00

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон,по моему скромному мнению,упоминание чигуков жмут только вигукерам или виминерам,но виминеры здесь мирные и просто носят свой дрочь,так же и наоборот,анон который на вигукеров набрасывает,скорее всего чигукер,но ничего не утверджаю,я юнджинер и мне вот вообще не жмет упоминание "8 годовщины свадьбы намджинов","толстовки" и т.д :please: так что с этого ущемились таскатели тигрокролей вероятно,но могу ошибаться.

Ага, давай ещё и на вигукеров набрось

Анон,ты можешь говорить только за себя,что конкретно ты вигукер и не набрасывал ничего,но откуда ты знаешь,что другие пишут,у вас что коллективный разум?Я и не утверждал к тому же,а свое мнение высказал и даже не тебе ответил.И про чигукеров тоже написал,которые могут набрасывать также,но ты из всего этого увидел то,что захотел :lol:

Так это ты сейчас набрасываешь с нихуя на вигукеров, оно тебе надо? Ты тоже не знаешь кто конкретно ущемился, но высказываешь зачем то своё всратое мнение

#3325 2021-09-24 19:44:34

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Анон, который пишет без пробелов, ну ты действительно разжигаешь. Успокойся, пожалуйста.

Он не успокаивается, вчера меня душной обзывал,  совершенно просто так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума