Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-08-25 18:29:14

Анон

ГП\ГГ [фанфики][фломастеры]

Здесь анон будет собирать ссылки на разные паефанфики и строчить отзывы, может быть, записывать накуры и таскать картинки. Все желающие присоединиться welcome!

Таинственное исчезновение Салли-Энн Перкс
Фикс-ит. Настолько джен, что без ленинского прищура ничо не заметишь.

Скрытый текст

Гг малявки-третьекурсники и детективничают в духе 1-2 книг, но какие же они настоящие и душевные! Автор знает, что такое детишки, и не перегрузил повествование несвойственными терзаниями.

Один вечер
Слабосюжетная порнушечка - они решительно упали и начали трахаться. Немножко сомнительное согласие, немножко гаребыникада, но живенькие диалоги и в целом бодро зачлось.

Невинностью лучатся их сердца
Эрка, пытающаяся в сюжет и рефлексию. Вроде не блещет оригинальностью и в концовке с обливиэйтом читерство, а атмосфера одиночества вдвоем цепляет.

Волшебники - тупые
Это стеб над англоштампами игрищ с хроноворотом, но чорт, я бы хотел зачесть такое макси, разве что без запрещенного контента.

Помыть кота
Ну такое. Но стоит зачесть только ради сюжета, см. название. Сучки девочки, олень Рончег, неверибельное завязывание отношений, но кот - вот кот шикарен, за кота лайк.

#2 2021-12-17 01:01:43

Анон

Re: ГП\ГГ [фанфики][фломастеры]

Подписался! Спасибо, анончик, что собираешь. Пампкинпай - моя одна истинная любовь в ГП-фандоме))
До последнего надеялся, что Роулинг их сведёт ;D

Кстати, ты читал фики Пайсано? У него достаточно вхарактерные Гарри и Гермиона, и очень трогательные везде)

Отредактировано (2021-12-17 01:04:07)

#3 2021-12-19 10:40:17

Анон

Re: ГП\ГГ [фанфики][фломастеры]

Анон пишет:

Подписался! Спасибо, анончик, что собираешь. Пампкинпай - моя одна истинная любовь в ГП-фандоме))
До последнего надеялся, что Роулинг их сведёт ;D

Кстати, ты читал фики Пайсано? У него достаточно вхарактерные Гарри и Гермиона, и очень трогательные везде)

Привет, сис ** ты мне напомнил о существовании этого бзблга, надо принести сюда новую выборку. Мож и читал, не помню, гляну, что я там в черновиках подсобрал.
Ро, блин, главная кидала моего детства, никто и ничто не огорчало мелкого анона так сильно((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума