Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#97251 Сегодня 00:12:40

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, как думаете, возможен диагноз по аватаркам пейрингам? Человеку нравится то, это и другое, а значит, человек - ... (подставить характеристики). Или предпочтения в пейрингах и характер это разные вещи?

Прямо определить характер и уж тем более ставить какие-то моральные диагнозы по пейрингам нельзя, а вот отдельные черты характера и преференции проскальзывают. Но для этого нужна очень большая выборка фандомов, и обязательно нужно знать не только любимые пейринги, а то, как человек их интерпретирует. Особенно показательно, мне кажется, когда человек пишет/рисует/еще как-нибудь творит по своим отп.

Отредактировано (Сегодня 00:13:01)

#97252 Сегодня 02:56:21

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Хотел упасть в мосянофандом, потому что на артах красивое... А потом прочитал новеллы и решил что ну их нахуй

Та же хурма.

Анон пишет:

Безумно люблю ЗВ, но исключительно со стороны.

То же самое. Но тут без причины. Люблю канон, а в фандом не тянет.

Анон пишет:
Анон пишет:

БГ3 - фандом успел заебать меня своими Астарионами и Горташами раньше, чем я прошел игру. Да и от самой игры к концу третьего акта я на столько заебался, что ощущение было, будто я кактус грызу, а не развлекаюсь.

Плюсую. А ещё для тех кто знаком с некоторыми персонажами был до БГ3 там есть как неприятные сюрпризы, так и просто "это вот щас что такое было, фанфик?"

Плюсую обоим анонам

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума