Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2022-01-02 13:22:11

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

У анона третий день отпуска, кажется, начали проклёвываться перья (вчерашний день не в счёт). Я тот ещё сыч, любое культмассовое мероприятие для меня - это повод сто тысяч раз всё обдумать, хочу ли я туда пойти, могу ли я туда пойти, а не забить ли мне на всё, потому что дома наедине с собой всяко лучше, чем снаружи и посреди толпы. В последние несколько лет отпуск мой проходил по единому сценарию: я запиралась дома, залегала в кровать и иногда только вылезала за едой. И чем дольше я сычевала, тем больше входила во вкус, тем труднее давалась даже вынужденная активность, а необходимость общаться с людьми всё сильнее превращалась в тягостную повинность. Вытащить меня куда-то погулять было нереальным делом. Выход на работу после отпуска был нехилым таким стрессом, потому что - ну, там же ЛЮДИ!
Потом оказалось, что если пить антидепрессанты и контролировать сознание, то выносить общество себе подобных становится полегче. Но до сих пор самый лучший мой отдых - это дома, в одиночестве, наедине с собой и дозой информации, которую я вот прямо сейчас хочу употребить внутрь мозга.

Есть закрытый перечень мероприятий, которые точно доставляют мне удовольствие, и на которые я ежегодно хожу. И даже обговариваю участие в них при устройстве на работу. Их мало (было четыре, после короны осталось одно, но я надеюсь на лучшее). Кроме того, я иногда хожу на концерты. Раз в год - это терпимо, чаще - уже трудно. Встреча с друзьями, даже близкими, - это работа, к которой нужно готовиться, а после неё отдыхать (после концерта и мероприятия - тоже). Пригласить кого-то в гости - стресс немыслимого уровня, готовиться к нему нужно ещё тщательнее (и до последнего надеяться, что всё отменится), а после отдыхать пару недель.

После года с небольшим работы с психиатром я постепенно начинаю приходить к выводу, что такая реакция - не есть хорошо. И на этот отпуск запланировала себе некоторое количество активности, предполагающей общение с другими людьми. Чисто для поддержания общего тонуса. Иначе, зная себя, я так и пролежу кабачком в кроватке, по полдня уговаривая себя хотя бы сходить на кухню за едой (оглядываясь назад, сейчас я понимаю, что то были самые что ни на есть явные признаки депрессии, но что уж теперь). И ежедневно мучительно жалеть о бесцельно потраченном времени своей жизни.

Но как же велик соблазн всё поотменять к чертям и растечься амёбой по дивану, кто бы знал!

#77 2022-01-02 16:00:10

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

Скрытый текст

Когда пойду к неврологу, перечитаю эти простыни, чтобы освежить воспоминания, как развивались симптомы. Не вспомню же нихрена... Давненько меня так не переезжало, прямо вот совсем давненько. Если конкретно со спиной, то аж с позапрошлой работы, а это, получается 4 года назад, а то и больше.

#78 2022-01-03 18:56:48

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

Анон не очень умный, поэтому сегодня опять поехал кататься. Вообще-то мы планировали погулять на море и даже взяли с собой, чем там помахать (а что, места много, народу нет, отчего бы не помахать?), но километров за 20 до пункта назначения ливанул такой дождь, что пришлось менять планы, разворачиваться и валить домой. Наблюдение: если придвинуть сиденье ближе к рулю и поднять спинку, то жопные крокодильчики ведут себя куда приличнее.

#79 2022-01-03 20:18:41

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

Анон не очень умный - 2.0.
Анон в зимние месяцы должен экономить, потому что зарплаты нет и отпускных нет, вместо них выплачивают ну очень условную премию в размере примерно половины месячной зарплаты, и выкручивайся 2 месяца как хочешь. Что сделал умный и дисциплинированный (нет) анон, почитавши тему тайного санты для настроения? Правильно, пошёл и заказал себе книжку по квантовой физике, которая досталась в качестве подарка одному анону.

Во времена особо лютой депрессии, когда анон не мог даже в зеркало смотреться (какого чёрта там отражается обычный человек - весь, целиком, - в то время как от анона осталась в лучшем случае половина?), он вместо музыки (от которой быстро устаёт и вообще предпочитает проводить время в тишине) ставил себе научно-популярные фильмы. Предпочтительно по астрофизике, астрономии, квантовой физике, о новостях науки и техники... Смотреть их вовсе не обязательно, зато слушая, поневоле приходилось так напрягать мозг, что на какие-то там душевные переживания просто не хватало аноньего скудного внимания. Такой вот частный случай мозговой анестезии.
С той поры прошёл без малого год. Анон до сих пор любит слушать о квантовой физике и глубинах космоса, поймал себя на том, что, кажется, постиг тайную природу чёрных дыр в представлении современной науки, возлюбил многомировую интерпретацию квантовой механики и искренне радуется, что Россия далеко не на последнем месте в этих науках.

Каналы на ютубе, которые анон рекомендует от чистого сердца:
Наука 2.0 https://www.youtube.com/results?search_ … %D0%B0+2.0
Физика от Побединского https://www.youtube.com/channel/UCQdPrD … euAPbdc11g
Hubble https://www.youtube.com/c/Hubbler

Вообще, их много, но эти анон в последнее время смотрит чаще других.

#80 2022-01-04 13:16:25

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

Почему товары дорожали, дорожают и будут дорожать, и причём тут сами знаете что

https://www.youtube.com/watch?v=7iF-xM30rXk

#81 2022-01-04 22:52:27

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

Сегодня у анона был Йоль. И был он прекрасен, полон огня и хороших встреч.
Для начала анону и всем остальным очень повезло с погодой. Осадки, ветер и прочие катаклизмы отступили, а +6 и штиль наступили, и было это хорошо.

вход в городище

Поскольку это не музей, а парк, везде можно лазать, трогать, фоткать, щупать, и прочая, прочая

надвратная башня снаружи и изнутри

Полгода назад анон после сотрясения смотрел на эту лестницу с последнего фото и не знал, как к ней подступиться, ибо руки и ноги анона как-то плохо дружили с головой, а координация была ни к чёрту. Сегодня анон скакал вверх-вниз, едва придерживая ступеньки кончиками пальцев одной руки, потому что во второй был телефон  :lol:  Таки анон смог!

В харчевне в этот раз не кормили, а только гадали. К гаданиям анон относится с плохо скрываемым скепсисом, потому только полюбовался горящими черепами и вышел. Камера у анона так себе, качество фото откровенно шакалье(((

харчевня

Зато кормили снаружи харчевни. Правда, анон за едой не успел, потому что прямо рядом с харчевней огневики давали мастер-классы, поэтому анон предпочёл пищу духовную  :hat:

что не досталось анону

Как анон уже упоминал стомильёновпятьсоттыщраз, он весьма и весьма неравнодушен к огню. Ну, вы поняли, да? Половину времени анон торчал среди огневиков, задавал глупые вопросы, пощупал веера и стафф (ну, попробовал что-то там изобразить, но ими анон не владеет от слова совсем), а потом долго, упоённо крутил огненные снейки и пои. И было это прекрасно! Правда, мы помним, что анон у нас не очень умный, поэтому светлый анонов свитер из 100%-й шерсти теперь украшен копотью и живописными подпалинами, джинсы тоже в копоти (потому что пару раз анон всё-таки промахивался), а ещё анон получил в ухо горящим снейком, но совершенно не расстроился ни одному из этих фактов. Зато огневики бескорыстно прожгли анону его новенькие манкифисты, которые анон совершенно случайно не выложил из рюкзака, поскольку вчера намеревался крутить их на берегу моря. И как же анону было хорошо! У него вот прямо здесь и сейчас сбывалась многолетняя мечта. И гул горящего пламени вокруг, и тяжесть поев в руках, и запах горящего топлива, и темнеющее зимнее небо над головой, и доносящаяся музыка эпохи раннего средневековья - это было то, ради чего реально стоит жить, зубами тащить себя из болота, через не могу и через не хочу преодолевать телесную и душевную слабость.

В промежутках анон прошёлся по городищу, заглянул в длинный дом и в мастерские. Набил кривыми ручонками рисунок на ткани, погладил сову, сфоткал филина, слепил собственными руками махонькую свечку из настоящего воска и стал счастливым обладателем двух открыток с местными птицами из приюта, где их выхаживают и реинтродуцируют в дикую природу. Одна открытка с соколом-чеглоком, а вторая - с сипухой. Анон к открыткам равнодушен, но птицы были такие красивые, а собранные средства целиком идут на содержание и лечение птиц, и анон не удержался. Поэтому теперь анон может целым двум желающим отправить по открытке.

всякое разное

А когда совсем стемнело, настало время ОГНЯ! Анон ни шиша не снимал, ибо телефон - шакал и сын шакалов, а самому анону не оторваться было, ибо огонь его завораживает... Огонь для Йольского костра добывали по всем правилам - высекали искры, поджигали трут, раздували пламя, а после бережно относили его к будущему костру, в центре которого торжественно возвышалось Йольское полено. К полену каждый желающий мог привязать своё пожелание. Уже разгорался огонь, а люди всё несли и несли записки... Анон посомневался, но всё же не понёс. И описывать огненное шоу он тоже не будет, потому что ну что тут можно членораздельного сказать, кроме как "а тут они вот так - ух, а огонь - вжух, и искры - фррр, и вообще!!!". Поэтому анон промолчит, но вы поверьте: это было очень, очень круто.

А потом мы, пропахшие костром, солярой и зимним лесом, собрались к ночному морю... Но опять туда не попали, ибо не одни мы такие умные  :lol:  И ехать туда надо часа на четыре позже, может, тогда пробка будет чуть покороче, а людей вокруг - поменьше. Но это ничего.

Анон очень-очень счастлив сейчас. И желает всем, кто подарил ему такой чудесный вечер, всего самого-самого хорошего.

#82 2022-01-04 23:14:47

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

Это прекрасно!  :heart: Птицы очень милые!

#83 2022-01-04 23:22:21

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

Очень здорово  :heart:

#84 2022-01-12 22:48:00

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

полезное

#85 2022-01-12 23:02:27

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

Анон вяло ищет работу, и его мотыляет от "как я могуч, как мощны мои лапищи!" до "я уныл, как позапрошлогоднее пингвинье дерьмо, никто не захочет нанять такое бесполезное ничтожество за вменяемые деньги". От стресса пропал сон, пропал настолько, что анон вообще перестал хотеть спать и с трудом засыпает даже на снотворном.

На Йоль, похоже, анон переел общения, наутро встал в полном раздрае, сразу начал расстраиваться, что потратил деньги на свечи... Теперь даже не достаёт их из упаковки и чувствует себя тупым растратчиком денег. Несколько дней тупил в интернетики, никуда не хотел, маялся головой, на фиг такое времяпровождение.
Потом слегка ожил, попал на стихийную групповую тренировку со стаффом, очень замёрз, слегка подстыл, но зато воспрял духом. В очередной раз понял, насколько всё плохо у анона с координацией. Похоже, стафф - не моё, но я всё равно буду грызть этот неугрызаемый плод в терапевтических целях (развитие равновесия и координации, физические нагрузки без вреда для коленей и позвоночника, просто нравится, хоть и не получается).

Сегодня и позавчера анон ездил глубоко в область, гулял по ночному и вечернему заснеженному лесу, видел следы косуль, лисы, мышек и ещё кого-то, по размерам лап похоже на зайца, но по характеру следов точно не он. Видел шишку, съеденную белками. Слушал заунывный клич канюка. В лесу хорошо - и когда сквозь морозный воздух и слоистые облака пробиваются кровавые лучи заходящего солнца, и когда в хитросплетении ветвей где-то высоко над головой сияет чисто белая ровная половинка луны, и когда тучи заволакивают всё вокруг, почти что ложатся на дорогу пузом, перегруженным снежной начинкой. В лесу тихо-тихо, совсем не как летом, когда со всех сторон оглушительно орут птицы. Только похрустывает тоненькая корочка льда под снегом. Даже деревья не скрипят на ветру, а безмолвно роняют с чёрных ветвей тяжёлые шапки снега.

Белая дорога, вся в панцире из накатанного снега, уходящая вдаль среди обступивших её ровных рядов заснеженных елей и сосен, - ощущение сказки и полёта.

#86 2022-01-12 23:09:53

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

полезное

Отредактировано (2022-01-12 23:31:08)

#87 2022-01-13 03:33:39

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

Смотрел тут анон научпоп о терраформировании Марса.

Автор: мы живём на дне гравитационной ямы"
Анон: да это же отличная метафора ко всей моей жизни!

Здравствуй, дорогой дедушка, Константин Макарыч. Пишу тебе со дна гравитационной ямы...

Автор: согласно общей теории относительности, чем быстрее мы движемся в пространстве, тем медленнее движемся во времени.
Комментатор: О! Так это я не на диване лежу, а сохраняю баланс между движением во времени и пространстве!

#88 2022-01-13 17:12:49

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

Содержит ГМО (Джо Чиз)

Отредактировано (2022-01-13 17:13:32)

#89 2022-01-14 17:23:15

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

Смотрю сейчас видео осьминожек из бесполезных, но интересных фактов треда. Без звука, потому что на наушники положил морду кот (аккурат между двумя большими "ушами", у меня здоровые наушники-наголовники) и спит. Ну, или слушает запись подводных звуков. Он любит придти и послушать, когда я включаю металл без наушников, чего бы и не послушать про осьминогов, в самом деле...

#90 2022-01-14 23:06:59

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

Как же я задолбалась. Не вывожу даже простую работу на удалёнке на 3 часа в день. Прямо жду-жду, когда кончится смена. И вроде на основной работе в отпуске, но ощущение такое, что Атлантом подрабатываю, дикая какая-то усталость, неприкаянность, сил нет, ничего не хочу, лечь и не вставать.
На основной работе внезапно всех сегодня вызвали, хотя мы типа в отпуске. Вызвали как бы по производственной необходимости, но ни одной причины, почему эту саму необходимость нельзя было организовать в декабре, нет. Кроме долбоклюйства начальства. Бесплатно, естественно. И вот сижу я на работе и всеми фибрами души ощущаю, как меня ломает, наизнанку выворачивает. Я не хочу туда возвращаться, не хочу, не хочу, не хочу! Видеть их никого не хочу. Ищу работу, и страшно даже открывать сайты с вакансиями. Пересилила себя, откликнулась на пару объявлений - и сутки потом боялась в почту зайти посмотреть, что мне ответили. Ничего, конечно, не ответили, пишут, что работодатель просматривал ваше резюме, а я это резюме начала заполнять и бросила, оставила пустым, потому что мне даже страшно его заполнить, а вдруг кто-нибудь увидит из знакомых, узнает, что я ищу работу, сдаст нынешнему работодателю... Потому что оттуда ещё уволиться надо правильно, чтобы врагом на всю жизнь не остаться.
Не знаю, куда податься, в какой сфере искать вакансии. Я до истерики не хочу в офис. Я не знаю, как написать резюме, я не знаю, как подать свои компетенции. Сфера, в которой я сейчас работаю, крайне узкая, в нашем регионе все друг друга знают, уходить куда-то внутри сферы нереально, да я и не хочу (по здоровью). Меня трясёт от страха, от неизвестности, от нежелания возвращаться в это змеиное кубло (семейный, мать его, бизнес, где родичи вечно между собой грызутся, а прилетает рядовым работникам), от того, что я ничего не знаю, не умею и сдохну от голода либо вконец угроблю здоровье здесь, а потом всё равно сдохну. Как же затрахала необходимость рвать жилы тупо ради выживания, а кому-то всё даётся легко и просто по праву рождения, и этот кто-то ещё и высирается на окружающих, какой он дохрена умный и умелый достигатор, а все остальные ленивые твари и НЕ ХОТЯТ (тм). Какие, на фиг, хобби, мечты, стремление хоть как-то улучшить свою жизнь, тут не сдохнуть бы, просто тупо не сдохнуть, я не могу спать, я не могу есть, меня тошнит от таблеток, без которых я не вывожу, и тошнит от запаха еды, и пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пусть оно как-то всё наладится уже, потому что я уже просто не могу.

#91 2022-01-16 03:52:27

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

Благословен будь, научпоп. Оказывается, теория репозиционирования магнитных полюсов уже давно перешла в разряд опровергнутых и теперь тиражируется только конспирологами. В этом есть плюс: я в своё время серьёзно так из-за неё напряглась, а сейчас прямо обрадовалась. И есть минус: у меня на этой теории строился целый пласт лора в том подобии научной фантастики, что я пытаюсь писать. Собирала информацию, строила непротиворечивую физику мира, а теперь придётся всё переделывать. Но было бы хуже, если бы я уже написала, а оно оказалось фейком.

#92 2022-01-17 00:49:02

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

полезное

#93 2022-01-27 23:39:59

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

Нехило меня так приподнакрыло депрой. Опять бессонница, опять часами лежу кабачком, сил нет даже кота шугануть, когда он в лицо тычет щекотной усатой мордой. И жедания нет. И даже память о том, что бывает и лучше (вот буквально только что было, в начале месяца) тает и тает, как леденец за щекой. Ещё и язык норовит порезать, как тот самый леденец.

Закрыли опять плановую медпомощь. Без предупреждения и неизвестно, насколько. "Я месяц к врачу попасть не могу. Что мне делать? - Ну, вы же не умрёте за это время. Подождите, пока что-нибудь станет известно". Не умру, наверное. Только я месяц на обезболах живу, и пальцы на ногах уже немеют просто от лежания на спине. Такое вот.

Отпуск кончается. До истерики не хочу на старую работу. Аж трясёт. С поиском новой всё глухо. Я её просто не ищу. Один раз ткнулась на сайт с вакансиями, словила натуральную паническую атаку, заполняя резюме, и закрыла его на фиг, не заполнив. Прокрастинирую, мечусь от "мощны мои лапищи" до "я дно, я днище" с кулонов в последнее.

Погода гадость, сплошные ливни, ветра и жуткие перепады давления. Голова болит, как будто у неё почасовая оплата. Жаль, что со мной не делится. Конечно, никаких тренировок.

Принесла домой теннисные мячики. Кот радостно обнял их все лапами, уложил сверху себя и дрыхнет, всем видом показывая, что фиг мне, а не жонглёрка. Возможно, он тайный токсикоман: новые мячики из упаковки чем-то таким химическим отдают.

Узнала вчера, почему мои пои называются манкифисты. Потому что Monkey's Fist - это "обезьяний кулак", название узла. Собственно, именно по этой схеме и оплетены сердечники поев. А я просто не знала, что этот узел так называется. Купила капроновый шнур (ну, нет у нас паракордов, только заказывать за много денег, а мне на нём не с горы спускаться) и всякие крепления, попробую сделать себе тренировочные пои.

Манкифисты

Дорогое Мироздание! Можно мне, пожалуйста, новую работу, какую хочу (удалёнку и с официальной зарплатой), ремиссию депрессии и силу воли выкрутить хоть на пару делений побольше? Сил моих больше нет.

#94 2022-01-28 16:15:11

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

Идёт хрен знает какой день пандемии. Анон учит кота говорить "куар". У кота почти получается.

Теперь у меня есть куар-кот.

#95 2022-01-28 21:56:33

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

Читаю мануал:

Мануал

Ржу, как математик над трёхэтажным уравнением.

#96 2022-01-28 22:32:51

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

Анон пишет:

Кулак обезьяны структурно представляет собой сферическое образование с шестью поверхностными частями, соответствующими граням куба.

Какая прелесть! :) Покажешь потом, что получится?

#97 2022-01-29 00:04:04

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

Да манкифист это обыкновенный трёхвитковый, я выше фотки выкладывала, вот самая первая, где пои, - это он  :lol:  Все остальные мануалы представляли собой два абзаца текста и одну картинку  =D  И только автора этого мануала покусал бешеный математик  ;D

Фотку принесу, когда найду, куда гвозди вбить, чтобы между гвоздей мячик зажать  =D

#98 2022-01-31 17:46:05

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

Анон сходил в очередной раз к психиатру и внезапно загремел на дневной стационар. Пытался отбрыкаться - не вышло.

Сшил себе маску с Ктулху. Интересно, связан ли дневной стационар с тем, что анон в этой маске пришёл на приём?..

#99 2022-01-31 20:54:45

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

78aa3bc5ceb9c8e22fd329b3ebd45d5b.jpg

#100 2022-02-02 00:27:18

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

В чём несомненный плюс дневного стационара: тебе дают препараты бесплатно. Это очень хорошо, потому что АД вообще стоят негуманно, мои предыдущие стоили ОЧЕНЬ негуманно и каждый месяц делали больно моему бюджету, а сколько я потратила на таблетки, когда мне только подбирали препарат, даже вспомнить страшно... До сих пор лежит с десяток упаковок того, что не подошло.

За сегодня анон:
-встал в десять, а не в час.
-вовремя поел, а не цедил одну утреннюю чашку чая весь день вместо еды.
-запустил и развесил две стирки. Развесил сразу, а не через три часа прокрастинации.
-разобрал и запустил заново посудомойку.
-сходил в магазин. Собирался вынести мусор заодно, но забыл. Забыл даже, зачем шёл в магазин, в итоге зачем-то купил хлеба, а вообще-то собирался коту за витаминами, но всё равно вышел из дома, это уже хорошо.
-убрался у хомяка в клетке.
-нарубил огромную миску капустного салата (убил почти час, пока там всё ручками нашинковал), попутно посмотрел/послушал видео о планах мировой космонавтики на 2022 год, о парадоксах четырёхмерного пространства и о парадоксе свободы выбора.
-посеял укроп и траву для кота (целый месяц собирался, ай да анон, кот уже замучился ходить на балкон  печально смотреть на то место, где раньше стоял горшок с травой). Попутно обнаружил, что в коробку с овсом залезла пищевая моль и сожрала всё, что нашла. Пришлось наковырять немного посадочного материала из хомячиного корма. Подозреваю, что укроп тоже достанется коту, потому что посеяны они в один длинный балконный горшок длиной 90 см, а ещё потому, что если ваш кот решил, что любит есть укроп, он будет есть укроп, и точка. Мой кот любит укроп. Заодно анон сразу убрал по местам совочек, корм и газеты, которые подстилал под горшок, и подмёл рассыпавшуюся землю.
-отработал смену и не затосковал от усталости, как с ним неоднократно бывало в последние 2 недели, хотя работа простая и ненапряжная.

Говорить ещё рано, конечно, но... либо новые таблеточки таки работают, либо маятник качнулся в другую сторону (а моей депре вообще свойственна чёткая цикличность).

В планах на сегодня написать пару абзацев в нетленку (это не обсуждается), сходить в душ, выпить АД, который на ночь, и лечь спать в адекватное время, желательно не позже полуночи, то есть, через 35 минут.

С учётом того, что с десятых чисел января анон буквально не вставал с кровати, не говоря о том, чтобы выйти на улицу, и даже нос почесать казалось неимоверно сложным (потому что нужно руку поднять, а тело не хочет шевелиться вообще), сегодня был очень продуктивный и насыщенный день.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума