Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2021-12-25 20:26:27

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

С ногами жопа (мда, звучит двусмысленно), и с нервами тоже, спасибо придурку с работы, который устроил мне в последние две недели просто эпичный вынос мозга и нервов. С придурком до НГ уже не увидимся, а после НГ отпуск. А там видно будет. Вообще, я очень рассчитываю сменить работ, потому что эту моё здоровье просто не вывозит.

Постоянно ноет пояснично-крестцовый отдел, иногда простреливая вверх-вниз. Как зуб, только в жопе. Полагаю, что нервотрёпка тоже сыграла в этом свою роль, потому что прямо заметно пошло ухудшение на фоне проблем на работе. Во-первых, давление стабильно под 130 и выше, во-вторых, пульс за сотню. Нога то резко немеет вся (с таким тошнотным ощущением, когда её отсидел, и тооолько-только начинает возвращаться чувствительность), то частично оживает (и на фоне ожившей ноги прорезается боль в позвоночнике). Заметила, что при ходьбе перестали неметь пальцы на правой ноге (которую били током), а вот на левой (не битой) так и немеют, начинается всё с большого пальца и дальше распространяется по стопе вбок и вширь. Стоять прямо из-за спины больно и как-то... неудобно, несколько минут ещё выдерживаю, потом хочется наклониться вперёд и ходить, скрючившись. Лежать прямо тоже больно, корчусь в позе эмбриона. Тогда напоминает о себе левое колено, которое желает быть выпрямленным, иначе зубы отрастают уже там. От препаратов для улучшения нервной проводимости у меня только давление и тахикардия, онемение так и не проходит.
Менять работу надо уже потому, что с этой я операцию не потяну. Надо официальную зарплату и соцпакет, чтобы мне хоть больничный оплатили, потому что полгода кормить меня некому (подготовка к операции, послеоперационный период, реабилитация).

После НГ буду делать МРТ, и надо попасть к неврологу, узнавать, может, мне что-то по ОМС положено.

Отредактировано (2021-12-25 20:26:55)

#52 2021-12-27 12:25:11

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

Болит, блин.
НПВС, настало ваше время.

Погода прекрасная, выходные, сейчас бы гулять, но увы. И сплю плохо (привет придурку с работы, растормошившему мою тревожность). Зато книжки из предзаказа пришли, ура!

#53 2021-12-27 20:25:33

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

Обожаю своего психиатра. Будь у меня поменьше мозгов и побольше глупостей в башке, я бы в него непременно влюбилась  :lol:  Человек вот очень на своём месте. У меня каждый раз от одного только разговора с ним желание жить появляется. Счастья ему, добра и всяческого благополучия. Классный мужик  :heart:

#54 2021-12-27 20:58:00

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

На самом деле, я сейчас так близко подобралась к ремиссии, как никогда не. Этому предшествовал год и 2 месяца работы над собой под неусыпным контролем психиатра и с серьёзной фармакологической поддержкой. Год и 2 месяца назад я вползла в диспансер подыхающей улиткой, потому что уже полгода жрала АД под присмотром невролога (и это был третий только официально зарегистрированный эпизод эндогенной депрессии), и даже на фоне их приёма у меня пошло ухудшение. И невролог меня отправил к психиатру. Спасибо ему за это. Это был очень тяжёлый год, потому что буквально через неделю после первого приёма меня переехало так, что не будь у меня этой поддержки, неизвестно, как бы я пережила этот год, пережила бы вообще, куда бы съехала моя крыша, и что бы вообще от меня осталось. В самом начале было всё настолько плохо, что я ходила на приём каждую неделю (с наказом приходить в любой день, если станет хуже), мне неоднократно предлагали дневной стационар, настойчиво советовали психотерапевта, в общем, хорошо, что не элегантную рубашечку с длинными рукавами. Но мы справились. Мы. Потому что помощь моего врача была просто неоценимой. На моё счастье, он попался мне первым (дежурил в тот день, когда я впервые пришла на приём), он даже не с моего участка, но я осталась у него, категорически отказавшись уходить к другому.

У меня нет никаких предубеждений перед психиатрической помощью. Я не скрываю этот факт и совершенно спокойно могу о нём говорить. Это не наркомания, не венерическое заболевание, не что-то стыдное или позорное. Это факт моей биографии - да, у меня эндогенная рекуррентная депрессия и реактивное тревожное расстройство. Лечиться не стыдно, стыдно превозмогать и стыдить тех, кто посмел обратиться за помощью.

Любите себя, анончики, будьте внимательны к ближним, цените своё здоровье и не стесняйтесь просить помощи.

#55 2021-12-27 21:47:04

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

Я с тобой согласен. Анон с депрессией в прошлом.

#56 2021-12-27 21:49:13

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

Спасибо, анон. Рада, что для тебя депрессия уже в прошлом!  :friends:

#57 2021-12-28 20:41:08

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

В самом начале выздоровления ты ощущаешь себя крайне уязвимым. Привычное болото серой тоски, экзистенциального отчаяния, апатии и бесконечного бессилия - оно затягивает, оно вязкое, оно хлюпает и не отпускает. Но таблеточки работают. Особенно они работают, если где-то в глубине болота есть хоть крошечка рационализма, опираясь на который, можно отрастить себе... ну, не здравый смысл, но хотя бы критический голос разума, который погонит метлой все мысли о собственной никчемности, о бессмысленности бытия, о бесполезности усилий - зачем дрыгаться, зачем пить таблетки, ходить к врачу, контролировать свои мысли? Ведь и так ясно, что это абсолютно бесполезно, нормальная жизнь - она для нормальных, успешных, здоровых людей, куда уж тебе-то, ты-то не такой, ты ненужный кусок биомассы, который только мешает всем кругом, и даже доктор, выписывая тебе рецепт, наверняка там себе думает, что вот, очередной нытик на приём припёрся, сколько же вас таких, нет бы взяли себя в руки (ТМ). Это очень вредные мысли. Мой док в самом начале, когда я вывалила на него вот это вот всё, сказал "никто вам такого не скажет, вам плохо, а мы здесь сидим, чтобы вам помочь". Не передать словами, каким облегчением было услышать эти слова.

Так вот, когда таблеточки начинают работать, в серой мути депрессии в какой-то момент появляется просветление. Улучшение. И тогда на тебя накидываются сомнения: а точно ли я это чувствую? А точно ли мне сегодня не так погано, как вчера? А имею ли я право опять идти за помощью, если всё-таки это оно, улучшение? Недоверие к себе - это абсолютно нормально на этом этапе. Практически у всех оно случается. И очень важно не бросать лечение. Вообще, вот эта размеренность регулярных походов к врачу, регулярный же приём таблеток - это та самая внешняя опора, которая очень помогает вывозить вот это вот всё. Ты знаешь, что есть кто-то, кто тебе подставит плечо. Ты знаешь, что ты не просто страдаешь, а делаешь (ТМ) хоть что-то для того, чтобы тебе стало лучше. Даже если это всего лишь вовремя выпить таблетку и не забыть посетить врача.

Когда эпизодов просветления становится больше, внутренняя опора всё ещё хрупка и ненадёжна. Её хочется оберегать, нести в себе это новое ощущение, не расплёскивая, прислушиваться к себе: ого, это вот такой теперь я? Я могу - так? И первый проблеск радости или удовольствия, первое отчётливо проявившееся желание что-то сделать, первая осознанная потребность в каких-то действиях, продиктованных желанием, а не только лишь чувством долга, - это всегда удивление и ощущение маленького чуда. И очередная капелька уверенности, что этот путь не будет напрасным, а усилия - тщетными. К сожалению, в этот момент уязвимость достигает критически опасных размеров. Если в самом начале тлен и безысходность - это естественное состояние, и очередная порция небытия от реальности не вызывает ничего, кроме усталости и досады, то сейчас первые ростки хорошего настроения хочется беречь от всего. Не так страшно, когда семена не взошли. Гораздо обиднее, когда эти ростки, едва выметнувшие тугой бутон будущего цветка, походя сожрала проходившая мимо коза. Если бить по старому шраму, то уже не так больно (боль привычна, резкость ощущений утрачена). Если бить по тонкой розовой кожице, молодой и чуткой, то будет гораздо больнее. И глубина отчаяния, следующая за утратой этого нового ощущения радости, будет безмерна.

Но при этом в тебе уже есть память о том, что ты можешь быть другим. Ты уже сделал это - вот только что, прямо сейчас. Значит, сумеешь ещё раз. И так, шаг за шагом, почти незаметно, ты будешь становиться всё сильнее, удары, прежде терзавшие тебя, - всё незаметнее. До тех пор, пока однажды ты не пожмёшь плечами и не скажешь себе: да кто они такие, чтобы у меня из-за них всерьёз портилось настроение? И оно, настроение, останется нормальным. И это будет ещё одна глобальная победа над внутренними демонами.

Лечение депрессии - это долгий путь. Он может занять не один месяц и даже не один год. Кому-то фармакологическая поддержка может требоваться всю жизнь (мы же помним, что депрессия - это нарушение биохимии мозга, а не "чо-то мне с утреца грустненько"). Не нужно этого бояться. Ведь никто не считает чем-то позорным пожизненное применение инсулина больными диабетом?

Как бы то ни было, как бы тебе ни было плохо, этот путь стоит того, чтобы пройти его. Хотя бы попытаться. Хотя бы сделать первый шаг. Не обязательно даже верить в себя, вера - она штука, требующая очень много сил, а при депрессии их ох как мало. Можно и нужно просить помощи. Можно и нужно беречь себя, разумно тратить свои силы. Никто не смеет осуждать тебя: превозмогатели имеют полное право дружным строем отправиться куда-нибудь на лесоповал и превозмогать там в своё удовольствие.

Просто сделай этот шаг. Ведь если всё плохо настолько, что дальше некуда, значит, хуже точно не будет.

#58 2021-12-28 21:30:20

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

Ходила сегодня в поликлинику записаться на январь и узнала, что мой невролог с нового года не работает. Оставшегося я знаю, он двухфазный пофигист и не внушает доверия. Подумаю об этом после праздников.

Нога сегодня ничего так, только пальцы немеют при ходьбе.

Погода нелётная (ветер и мороз), покрутить не выйти. Как-то резко кончились силы. Это временный спад, я знаю. Потихоньку работаю, жду отпуск. Посылка задерживается. Вчера был очень хороший день, сегодня серединка на половинку. Но я всё равно в плюсе. Это важно.

#59 2021-12-29 01:48:24

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

Как избаловать кота без регистрации и смс

Кот пришёл в семью с птичьего рынка в возрасте около 3 месяцев с повреждённым глазным яблоком, кровавым поносом и весом в полкило. Вдобавок он имел брата-близнеца (родились с ним в одном плодном яйце), но у того другая хозяйка. Это были шерсть и кости, плюс агрессия, плюс дикий страх всего. Мне пришлось взять отпуск на 2 недели, чтобы выхаживать этого доходягу. Хозяйка кошки кормила их всяким говном типа вискаса и куриных костей. У меня за месяц он прибавил 1,25 кг, но так и остался на всю жизнь трусишкой с убитым в хлам ЖКХ и кучей проблем с обменом веществ, зубами, кожей и чем только не. Он очень долгое время сидел на натуралке, но его несчастный желудок постепенно отказывался переваривать всё новые и новые продукты. В конце концов пришлось переводить его на корм, это было долго и трудно. Мягкий корм, несмотря на проблемы с зубами, он не ест категорически. Сушку ест, но только одной фирмы и только если корм постоит несколько часов, чтобы выветрился его резкий запах. А ещё он не пил. Совсем. Пока он был на натуралке, то ему, наверное, хватало влаги из еды, но корм-то сухой. Я ставила ему мисочки, блюдечки, тарелочки и что только не - он не пил. Меняла её ежедневно, ежечасно, из-под крана, из бутылки, кипячёную и сырую - он не пил. В какой-то момент обнаружилось, что он пьёт из цветочных ваз, из налитого для мытья чего-нибудь ведра, из кастрюль... Я стала набирать ему ведёрко - он не пил! Едва этот гад просекал, что вот это конкретно ведро стоит специально для него, ведро переставало для него существовать, а кот ходил побираться по вазам и сиротливо слизывал капли воды из раковины. Иногда даже пытался пить из унитаза, но безуспешно. В какой-то момент в самых неожиданных местах квартиры можно было встретить как бы случайно забытое там ведёрко с водой. Кот просёк фишку и стал игнорировать и их. Я стала включать ему воду по запросу, и вот это его смирило с действительностью: из крана он пить соглашался, но полюбил втыкать в текущую воду, отчего расход оной взлетел втрое. Противоречивые отзывы на кошачьи фонтанчики пока не позволили приобрести для него персональную игрушку. Подозреваю, что он бы понял, что это для него, и опять отказался его использовать  :lol:
Так продолжалось до тех пор, пока мне не прописали таблетки, которые нужно пить утром за час-полтора до еды. Я и так-то встаю рано с трудом, а уж ради таблетки и вовсе не встану. Поэтому поставила себе стакан с водой с расчётом, что проснусь утром, сожру таблетку и упаду досыпать.
Ага. Среди ночи я проснулась от влажного чавканья над ухом. Это кот, обнаружив бесхозный стакан, жадно лакал воду. Причём стакан был узкий, а морда у кота широкая, отчего он с трудом поджимал пушистые щёки и изо всех сил вытягивал язык. Если уровень воды в стакане критически понижался, то кот всё равно совал туда лицо, высовывал язык, печально вздыхал, что не дотягивается, но продолжал пытаться, изображая из себя несчастного томимого муками жажды сиротинушку.

Второй месяц я пью эти таблетки. Второй месяц у меня на столе возле кровати постоянно стоит стакан с водой. Кот уверен, что это мой стакан, и несколько раз в день приходит его инспектировать. Я не возражаю.
Моя вода стоит в бутылке возле стола.
Но кот этого не знает...

Ещё у этой мохнатой жопы лежанок больше, чем у меня (а он спит где угодно, только не в них), я специально для него ставлю ёлку и вешаю игрушки, чтобы он мог лазить и их ронять, "меня придавило котом" - универсальный аргумент, автоматически снимающий с человека все обязательства, кроме одного - служить подставкой под котика, 15 минут утром и 15 минут после возвращения с работы безраздельно принадлежат ему, ибо он хочет любви, он обязательно придёт поговорить, если я говорю по телефону (мяуканье и мырканье в трубке уже давно никого не удивляет), а чтобы поработать, приходится уговаривать его слезть с моего ноутбука...

Без кота и жизнь не та. Люблю его.

#60 2021-12-29 01:57:12

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

Анон пишет:

Без кота и жизнь не та. Люблю его.

:heart:

#61 2021-12-29 19:37:58

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

Магия холиварки работает! Стоило поныть, что СДЭК перенёс доставку аж на 10 число, как сегодня написал поставщик и заботливо сообщил, что посылка прибыла, не забудьте получить. Анон тут же понёсся в пункт выдачи - и точно, ждёт его полная упаковка новогодних подарков.  :newyear:  Анон не удержался и оподарил всех сегодня (потому что эти все везли анона в машине до пункта выдачи, а потом мы ехали кататься и выгуливать меня за рулём).

Теперь у анона есть огненный контактный стафф и огненные 4-витковые манкифисты. Прожигать их анон пока не будет: для огня лучше использовать специальную одежду (натуральные ткани и свобода движения), в верхней одежде не покрутишь, а на улице мороз. Да и отстирывать всё от соляры потом так себе удовольствие. Буду просто разучивать новые элементы. Манки неожиданно более тяжёлые, чем даже снейки, цепи длинные, но ничего, приспособлюсь, но в следующий раз буду просить покороче (хотя там своя техника безопасности, например, стаффы короче 150 они вообще не делают, нельзя, пламя слишком близко к рукам). Со стаффом собираюсь работать ногами: он контактный и предназначен в первую очередь для прокатывания по телу, хотя и просто работать, как с обычным стаффом, с ним можно. Будет нагрузка на ноги без нагрузки на позвоночник (потому что лёжа) плюс развитие координации.

Анон сегодня много ездил за рулём, в том числе даже по трассе. Несмотря на заметённые снегом обочины и просёлочные дороги, больше похожие на направления, и два наперебой советующих голоса сбоку и сзади, анон справился неплохо. Всё ещё трудно распределять внимание между всеми зеркалами, дорогой спереди, спидометром и воплями советчиков, но это всё дело привычки.

Хороший день был сегодня, только анон устал и радуется с трудом. Для радости тоже силы надо.

Впервые за несколько месяцев появились новые идеи для недописанных нетленок. Но нет сил записать - не сами идеи даже, а конкретные эпизоды, идеи ко мне приходят именно так, текстом, с образами, запахами и видеорядом. Этот анон отчаянно нуждается в девайсе, который бы всё это из головы анона извлекал и сам конвертировал в текстовый файл, а анон бы только потом редактировал.

Анон подстригся ещё короче, чем в прошлый раз, и очень себе в зеркале нравится, что бывает нечасто. Хотел выбрить виски, но в очередной раз не рискнул, поэтому виски анону просто выстригли машинкой. Чудесное ощущение, а то в последний раз анон был у парикмахера чуть ли не в сентябре, с тех пор основательно зарос, и эти патлы на башке ужасно анона бесили. А теперь хорошо.
Надо чаще выбираться. Визит к парикмахеру стоит меньше, чем месячный курс самого дешёвого из препаратов, которые ест анон.

#62 2021-12-30 00:51:34

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

Принёс из другого безблога, подумаю над этим

Скрытый текст

#63 2021-12-30 01:34:03

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

891d1ef3ba9aafb3bdef2de0d60384ce.jpg

Как же холодно-то дома, блин.

#64 2021-12-31 02:49:16

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

Время близится к двум часам ночи, а я не сплю. Безумно хочу спать, от недосыпа весь день болят глаза, два раза отрубалась в автобусе - по дороге на работу и обратно, чуть не уснула на вечерней смене, но... не ложусь. Бесконечно обновляю холиварку, пью чай, проверяю почту, собираю паззлы, словом, забиваю эфир информационным мусором, вместо того, чтобы упасть в долгожданный отдых.

Я практически отошла от гадкой ситуации на работе (почти совсем ушли навязчивые мысли, перестала яростно расковыривать лицо, давление не улетает в небеса, только пульс зашкаливает, но ладно уже). И если лечь, то усну довольно быстро. Но проснусь часа через четыре и уже не смогу уснуть заново. И чтобы даже эти несчастные 4 часа поспать, надо лечь, а я не ложусь.

Тревожность - коварная сволочь. Сейчас она у меня проявляется вот так.

Последний раз я пила снотворное чуть ли не в начале октября и радостно похвасталась этим психиатру на последнем приёме (за мой сон борьба идёт уже 2 года, сначала самолечение, потом невролог, теперь вот психиатр). Но сейчас уже морально готова сдаться и сожрать свои полтаблетки зопиклона, проспать 7 часов кряду и встать человеком. Сегодня у меня пыталась начать болеть голова. С недосыпа у меня часто бывают лютые мигрени. Если приступ начнётся завтра, это будет кранты всем моим планам на ближайшие 3-4 дня, а планы мне нравятся, я не хочу их менять. Здравый смысл велит наступить на горло глупой гордости и прекратить издеваться над организмом.

Но тревожность почему-то всякий раз оказывается сильнее здравого смысла. Поэтому я пью чай, обновляю холиварку... и так по кругу.

#65 2021-12-31 03:24:40

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

Анон сожрал-таки свой зопиклон (умничка, анон, почему ты этого не сделал часа три назад, а?), сожрал обезбол (аноновы нижние лапки весь вечер тонко намекали, что анон с ними сегодня чересчур жестоко обошёлся), закусил яблочком, поделился им с хомяком и всё-таки идёт спать. Порадуемся же за анона, что мозг у него где-то там в глубине черепа всё-таки болтается.

#66 2021-12-31 12:28:51

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

Проспала 8 часов, это прекрасно. Да здравствуют достижения современной фармакологии!

На сегодня у анона есть две новенькие книжки любимого автора, билеты на концерт, отсутствие еды в доме и +6 за окном. Последнее расстраивает особенно: похожу, никакого светового оборудования мы с собой не повезём (в дождь нельзя), а гулять в слякоть - ну такое. Удовольствие ниже среднего. Короче, посмотрим ближе к делу.
Сейчас надо решить, стоят ли мои кулинарные планы того, чтобы воплощать их в жизнь. И пол помыть, а то вчера сил не было с недосыпу. Но вообще я не люблю упахиваться 31 декабря. Новый год всё равно наступит - и на мытые полы, и на немытые, и в кроватку ко мне придёт, и без кроватки.

Эрмитаж снял новогодние клипы про кота Рудольфа. Это восхитительно мило!  :heart:
https://t.me/rian_ru/136955?single
https://t.me/rian_ru/136956?single

#67 2021-12-31 15:13:41

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

Анон-арахнофоб только что снял с сушилки для посуды маленькую белую кастрюльку, чтобы сварить в ней яйца, а оттуда на анона выползла косинога. Анон в возмущении.

#68 2021-12-31 16:01:20

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

Почему половина кальмаров в упаковке чищенная и потрошённая, а половина - нет? Если это новогодний сюрприз, то я предпочитаю, чтобы он выглядел более празднично!

#69 2021-12-31 21:27:26

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

Сколько всего не сделано, сколько всего предстоит не сделать  :hat:
Анон забил на мытьё пола, вместо этого его подмёл. Анон не стал жарить мясо (решил сделать это 1 января), зато сварил суп. И съел его. Анон сделал оливье и салат с кальмарами и креветками, запёк картошку в пряностях. Анон вот только что закончил пирог, на кухне у него разгром и куча грязной посуды, но анону пофиг, потому что девиз этого года - НЕ ПАРЬСЯ! А сейчас анон высушит голову, возьмёт пирог, картошку и билеты и пойдёт сперва в гости, потом на концерт, а потом домой, потому что дождь поломал нам все планы на световое шоу.

Всех с наступающим, аноны, светлых вам дней, много радости, денег и хороших новостей!  :newyear:

#70 2021-12-31 21:28:55

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

И тебя с наступающим, анон!  :newyear:

#71 2022-01-01 00:55:51

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

Анон только что пришёл с концерта и имеет сказать, что это был один из лучших его концертов вообще и точно самый крутой в уходящем году! Анон безумно рад, что узнал о нём и решился пойти.

Анон сейчас совершенно счастлив, у него 6 минут до нового года, и он объявляет 2022 год годом новых возможностей, перспектив и открытых дорог! А самое главное, он должен пройти под девизом "НЕ ПАРЬСЯ!"  :hat:

Всех люблю, анончики. Счастья вам.

#72 2022-01-01 18:01:43

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

Анон пишет:

И тебя с наступающим, анон!  :newyear:

Спасибо, анон!  :iloveyou:

Анон только что вернулся с прогулки, на которой чёрт знает сколько просидел за рулём, скатался в соседний городок, помотался по разным дальним сраням, в финале заполировал это дело пиццей и кофе, и, дырку в небе над сраным радикулитом, как же у анона сейчас болит спина, копчик и все их окрестности! Пока ехали, вроде не особо заметно было, но когда анон попытался вылезти из-за руля, чтобы поменяться с другим водителем, он едва сумел разогнуться и еле доковылял-обошёл машину. Лёг на заднее сиденье и лежал до самой кафешки. Сейчас анон лежит, задравши ноги в небеса, и уговаривает спину вести себя прилично. Но лучше пусть болит, чем вообще нафиг отваливается чувствительность.

Прогулка была хороша. А в финале анон внезапно получил второй лучший комплимент в своей жизни и доволен, как мытый слон  :please:

#73 2022-01-01 20:22:31

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

Этот анон очень хотел бы голосовать в ЖИ за Рюрика и Старкон, но половину других номинантов знать не знает, и теперь ему неловко. Голосовать наугад? Тогда результаты будут нерелевантными... Да-да, в шуточной олимпиаде на анонимном форуме - и нерелевантными, такой вот у анона загон.

Скрытый текст

#74 2022-01-01 20:51:42

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

Выздоравливай, анон!

#75 2022-01-01 20:58:23

Анон

Re: Социализация солипсиста [дыбр, левел-ап, хобби, yes comment, разное]

Спасибо, анон. Стараюсь  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума