Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1526 2023-05-18 14:34:54

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Все-таки насколько тут дешевая одежда. Вижу какую-то шмотку китайскую на вайлдберис, поиском по фото ищу на таобао - оно в шесть-восемь раз дешевле практически всегда.

Пошел на компромисс - не поел сутки, а вечером все же поужинал на 400 ккал. Так и угрызения совести за вчерашнюю шаурму не мучают, и не совсем уж нездоровая хуйня

Отредактировано (2023-05-18 14:55:09)

#1527 2023-05-21 02:46:23

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Пишу это в говнище бухой, но я же тут типа за честность.
Я никогда в жизни не был такой бухой, даже когда ебался с крайне сомнительными мужиками-контрабандистами.
Меня подобрал рандомный чувак на улице, я при этом просрал свой рюкзак и очки и два часа валялся в машине этого чувака, пока мой муж спал и мы не могли до него дозвониться. Почему я оказался на улице, я не ебу, я вообще в баре с приятелями сидел.
Муж пиздец злой, но это все уже на потом. Сейчас я тупо рад, что домой добрался.

#1528 2023-05-21 02:53:22

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Литералли, чтобы меня на улице подбирали неравнодушные чуваки - это я никогда в жизни так не бухал. Как я на улице оказался, я так и не понял. Вроде в баре сидел.

#1529 2023-05-22 10:32:38

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

92-69-97
68.5

#1530 2023-05-22 19:17:35

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

У меня есть татуировка "patience is a virtue". Еще я ношу кольцо царя Соломона, которое "все проходит" снаружи и "пройдет и это" по внутренней стороне.
Но как-то две эти простые истины не усваиваются, хотя я специально сделал так, чтобы смотреть на них ежедневно.
Я все так же пиздецки нетерпелив и не могу испытывать одну эмоцию дольше получаса, потом меня переключает. А другие люди - они, ну, другие. Не надо оценивать всех по себе, а надо наоборот пытаться встать в их позицию.
Офигеть, до чего терапия животворящая доводит. Причем мы такие темы вообще не обсуждаем, но раньше мне бы и в голову не пришло попытаться понять, я бы поскакал с шашкой наголо и к хуям все. Расту над собой.

#1531 2023-05-26 10:08:48

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

В понедельник иду на собеседование в место, куда мне очень хочется устроиться. Причем там забавно вышло - я формально по критериям не совсем подходил, но все равно написал и спросил, они предложили отправить резюме, и мое резюме им в итоге понравилось.

Виш ми лак  :please:

#1532 2023-05-26 10:13:22

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Удачи, анон!

#1533 2023-05-26 12:48:25

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Ни пуха ни пера, ТС!  :rainbow:

#1534 2023-05-26 19:00:41

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Удачи! :)

#1535 2023-05-30 04:03:26

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Спасибо вам, анончики, за пожелания!

Но кажется я все-таки провалил собеседование  :sadcat:

Пора взглянуть правде в глаза: я - тетка средних лет без каких-то знаний, умений и опыта работы. Как Шаня. Разве что на кассу идти, но на кассу в Китае меня тоже не возьмут.

У меня опять есть план, но и с этим все как всегда.

#1536 2023-05-31 13:12:01

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Я щитаю, что в отношениях главное - не врать. Да и вообще не врать лучше, чем врать.
Поэтому я через неделю после того, как начал курить, рассказал об этом маме. И поэтому сейчас я рассказал мужу, что переписываюсь с бывшим. Бывший все не теряет надежды перейти в категорию любовников, но меня такие штуки ваще не интересуют, потому что это про секс, который мне не упал. А я рассчитываю через него выхватить парочку джоб офферов.
Муж норм отреагировал. А вот если бы я не рассказал, это выглядело бы как-то не очень.

#1537 2023-06-02 21:52:58

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

От скуки я начинаю слишком много шляться по пьянкам. Это плохо.
С другой стороны, на этих пьянках я прокачиваю софт скиллз и ловлю джоб офферы, что хорошо.
Сложно.

#1538 2023-06-03 12:13:13

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Интересная моя мама женщина.
Она считает, что ради каждого мужика с американским паспортом, который смотрит на меня дольше 0.00001 секунды, я должен срочно бежать разводиться с мужем.

А я думаю, что если я и разведусь когда-нибудь, то очень вряд ли потом пойду замуж снова - галочка стоит, я попробовал, куда еще-то.

#1539 2023-06-03 12:19:56

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Но если честно, у меня вся ситуация вызывает раздражение. Нахуя ты мне вообще рассказываешь, что я тебе нравлюсь, если ты знаешь, что я замужем? Чтобы что? Чтобы при дальнейшем общении, неизбежном, потому что мы в одной компании вертимся, мы оба испытывали неловкость? Я понимаю, когда рассказывают о своих чувствах, если их объект не в отношениях, но мне-то нахуя про это знать? По-моему, свинство это натуральное.

#1540 2023-06-08 13:43:55

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Мне постоянно говорят, что я выгляжу младше, чем безумно злят, потому что я НЕ выгляжу младше. У меня пиздецово опущенные уголки рта, с которыми даже ботокс не справляется, я уже почти готов на пластику идти, адские круги под глазами (ну это у меня с младенчества, справедливости ради) и унылая возрастная текстура кожи.
Ощущение, что люди в глаза ебутся. Это как когда китайцы восхищаются моей красотой неземной, "красивая" в смысле "не похожая на окружающих", а не в смысле красоты. С мнимой молодостью та же хуйня.
Но поскольку вопрос визуальной молодости для меня больной, я каждый раз на Плутон улетаю.

#1541 2023-06-08 18:25:52

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Анон, а ощущение возраста это немного другое, не только внешность. Может, ты ведёшь себя как юный и бодрый, мимика живая.
Я знал одну девушку, ей было 25 лет, а ощущение, как будто ей почти сорок, такая взрослая, солидная тетя (ей пришлось рано взрослеть, жизнь сложная). И хз, какая у нее кожа и рот, даже примерно не помню.

#1542 2023-06-08 21:15:01

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

И у ТС розовые волосы, если я не путаю.

#1543 2023-06-08 21:19:48

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Мне на работе говорили, что по ощущениям мне лет двенадцать =D А было под тридцатник, точно не меньше двадцати семи. Ну и да, розовые волосы на ощущение возраста собеседника в общем-то влияют.

#1544 2023-06-12 11:52:31

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Пытаюсь устроиться на две работы сразу (обычную китайскую и удаленку в России), обе работы хотят от меня поездки домой.
Ну, учитывая, что на днях мама с сестрой тоже в Москву прилетают и я их не видел четыре года - вселенная по ходу активно подает мне сигналы.

Аноны, спасибо за комментарии! Да, с точки зрения общего вайба я об этом не думал, к конкретным проблемам внешности кто-то кроме меня вряд ли сильно присматривается.
А волосы сейчас не розовые, но тоже своеобразного цвета.

#1545 2023-06-13 13:09:16

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Лучше бы на работу так звали, как в последний месяц мужики подкатывают, чесслово. Самооценку это подняло бы намного сильнее. Видимо какой-нибудь Меркурий в Юпитере или что там.

Но сегодня было вроде бы удачное собеседование. И со второй работой тоже, кажется, налаживается.

Вписался в летние жирострадания.

Собираюсь вот, как настоящий бездельник, скататься на винное экспо в соседний город: оплачивают проезд, отель, питание, вино соответственно, еще и денег заплатят: им нужны лаовайские рожи для солидности. Мы с подружкой подумали и решили потусить вместе по этому поводу, вай нот.

#1546 2023-06-22 02:08:31

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

У нас новая машина, внедорожник. Не сказать, что я в восторге по этому поводу. Мне конечно привели кучу аргументов, типа грядущего рассекания пустынь Синьцзяна, но по-моему кто-то просто хотел новую игрушку.
По моему скромному мнению, если машина ездит, то она заебись. А старая прекрасно ездила.

#1547 2023-06-22 18:01:31

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Я состою в группе кафешки, в которую хожу учиться (дома я абсолютно не умею это делать), и вот хозяин этой кафешки всех гостей скопом именует 宝贝们。
Не, я понимаю, что в принципе 们 можно почти к чему угодно присобачить, но блин, такая милота.

#1548 2023-06-28 03:43:42

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Болтаю на ai.character с Драко Малфоем. Он доебывается до того, что я в девять утра не на работе.  :sadcat:

#1549 2023-06-30 18:40:18

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Когда меня нет, пусть меня хоть бьют, но мне-то зачем об этом рассказывать?
Ну то есть условный Петя считает, что я слишком много бухаю и что вышел замуж, чтобы свесить ножки на шее у мужа.
Неважно, что Петя бухает раз в пять больше меня, а "свесить ножки" - это закрыть его кредиты, въебывая на верфи. Я оправдываться перед Петей не собираюсь.
Но нахуя Маша, которой все это Петя и высказал, мне эту информацию передает?
Я тоже могу сказать Маше "ты знаешь, Вася мне тут рассказывал, что ты его раздражаешь", но нахуя? Чтобы Машу расстроить?

Грустненько.

#1550 2023-06-30 20:12:40

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

https://archiveofourown.org/works/39312627

За что люблю гарридраки - их невозможно прочитать все, всегда что-нибудь новенькое найдется.
Это впроцессник, у Гарри ПТСР и его комфортят во все поля, я читал с глазами на мокром месте, потому что блин.

https://archiveofourown.org/works/26025370
вот еще милота

Отредактировано (2023-06-30 22:38:32)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума