Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1501 2023-05-05 03:40:39

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Или вот еще:
В отель, куда я ходил собеседоваться, меня очевидно уже не берут. И раньше я бы под этим соусом забил ходить в бассейн, мне было бы неловко.
А вчера сходил. Поплавал, на обратном пути встретил девушку, которая меня собеседовала, улыбнулся ей и дальше пошел.

Это может звучит смешно, но для меня это реальное достижение.

#1502 2023-05-05 09:48:18

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Анончик, ты молодец  :friends:

#1503 2023-05-05 12:26:52

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Анон пишет:

А вчера сходил. Поплавал, на обратном пути встретил девушку, которая меня собеседовала, улыбнулся ей и дальше пошел.

Ты большой молодец, анончик!

#1504 2023-05-06 17:33:11

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Спасибо за поддержку!  :heart:

Приснилось мне, как две мои университетские любви (любови? краши короче) послали меня с разницей в пять минут. Причем я понимал, что сплю, и думал, ну ептыть, даже в моем собственном сне они меня послали, вот это я лох.

#1505 2023-05-06 19:38:20

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Пытаюсь проверить результаты грин кард лотереи, но видимо все пытаются, и сайт не грузится.

#1506 2023-05-06 22:22:58

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Анон пишет:

любви

Любовных интереса, наверное. Ну или "любви", не любови думаю.

#1507 2023-05-09 06:33:56

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Буду продолжать курс инъекций дальше: я прервался из-за того, что денег не было, а теперь у меня уколы будут бартерные, за уроки английского. Причем это даже не я предложил.
Так что буду худеть дальше.

#1508 2023-05-10 08:01:13

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Прощупываю почву в двух универах одновременно: нашем местном и у мамы под боком.
Делаю тестовое задание на удаленную переводческую вакансию, очень интересно, осилю я его или нет и что мне ответит потенциальный работодатель. До этого-то я все переводы делал через друзей и там ко мне вообще не придирались. Немного страшно выходить из этого уютного загончика, но если не попробую, то и не узнаю.

#1509 2023-05-10 11:14:01

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

было первого мая: 94-73-103

стало десятого: 92-71-102

70.6 с утра

Как-то стремительно, подозреваю воду.

#1510 2023-05-10 18:32:29

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Чот окончательно сквикнулся от Бюрократической возни. Первая часть мне местами зашла, но вторая и особенно третья - это не гарридрака, это пособие, как правильно и мудроженственно сосать и облизывать пятки мужу. Как будто Валяеву читаешь.
"Сосать" меня напрягает не в смысле ебли (хотя она, на мой вкус, тоже уныловата), а образно.
Вот сидит Гарри с хуем за щекой и размышляет о превратностях замужней жизни в духе журнала "Лиза" за 98 год.

Отредактировано (2023-05-10 18:40:34)

#1511 2023-05-13 03:26:03

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Не одобрили мои тестовые задания. Ну, я все равно рад, что попробовал.

#1512 2023-05-13 03:55:13

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Тема жиростраданий напоминает мне древнее дайри-сообщество широко известной в узких кругах Черноус. Стоит прийти кому-то с значимым результатом, как сразу начинаются стоны про то, как это вредно, и как анон обязательно наберет "с друзьями" (какое бесячее слово в этом контексте) еще позавчера. А если анон говорит, что нет, уже пять лет ему так заебись и не набирается, у них просто сбой в системе случается.
Вот в том дайри-сообществе любой похудевший со ста до восьмидесяти был молодец, а похудевший с шестидесяти пяти до пятидесяти пяти - анорексик ебаный и раньше было лучше.

Хочется какое-нибудь максимально нетоксичное место, где люди просто друг друга поддерживают и радуга с понями, а не вот это вот все.

Я кстати опытным путем пришел к тому, что мне для похудения вообще лучше калорийность не считать. Потому что если я ем 1500+ и это четко посчитано - мозг воспринимает это как разрешение жрать 15000+. А если ем на 1200-, то наоборот, ухожу в жесткие голодания, блевы и недели на слабительных.
Зато, когда я ем примерно норм, но без четкого подсчета, то процесс идет худо-бедно.

Это я не к тому, что всем не надо считать. Я к тому, что все люди разные, и для них работает разное. А в жиростраданиях какие-то однозадачные чуваки сидят, и если что-то у кого-то не по их алгоритму - ошибка ошибка горы говна.

#1513 2023-05-13 09:11:13

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

А разве феечек не выделяли в отдельную темку, чтобы не злить основную массу жироанонов? Или уже обратно слили?

#1514 2023-05-13 14:32:26

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Анон пишет:

А разве феечек не выделяли в отдельную темку, чтобы не злить основную массу жироанонов? Или уже обратно слили?

Выделили, но вот недавно из основной темы в феечек пытались выгнать анона пятидесятого размера.

#1515 2023-05-14 09:17:10

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

У меня в субботу следующую мероприятие, к которому мне надо максимально слить воду и скинуть вес.
Порекали мне кето, типа кг три точно уйдет, может и пять. Я вообще не фанат такого, но шесть дней можно потерпеть. Решил не заебываться разнообразием и питаться по маминому меню (она у меня яростная кетодиетчица): яичница с жареными кабачками в первой половине дня и кусок свинины с огурцом во второй.
Звучит пугающе и жиронабирательно, если честно, но я не планирую есть много, и в полторы тыщи уложусь спокойно.
А если вода реально сольется, буду очень рад.
Мне надо в этот день выглядеть максимально збс.

Отредактировано (2023-05-14 09:17:42)

#1516 2023-05-16 04:59:46

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

О о о о!
Надеюсь, я ничего еще не просрал.
Сидел блин мониторил раз в час сообщения, а тут два дня не заглядывал - а там такое!
Если выгорит, расскажу. Если не выгорит, тоже расскажу.
Холиварочка, помоги, пусть выгорит.

#1517 2023-05-16 07:51:02

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Окей, я вижу в своем отце дохуя всего плохого, но что-то же в нем есть хорошее?
Долго думал и не придумал ничего, кроме того, что он умный. Как-то мало.
Хотел еще приписать к его достоинствам "где-то в глубине души любит меня", но, во-первых, я не могу точно этого знать, во-вторых, это не качество в нем.
Сложно, но я честно не могу придумать ничего другого.
Он честный, но достоинство ли это? От такой честности только больно.

#1518 2023-05-16 08:03:08

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Бабушка любит в поздравительные открытки вписывать стихотворения в тему, у нее есть сборники таких поздравительных стихотворений.
И вот на двенадцатый день рождения меня ждал следующий текст:

Двенадцать лет - терпенья нет, когда же станешь взрослым.
Поверь, дружок, пройдут года, но взрослым быть непросто.

Как же у меня тогда бомбануло (бабушке я конечно не стал этого демонстрировать), что я почти через двадцать лет все еще помню эту хуйню дословно.
Нет, мне лет так с семи точно не хотелось "стать взрослым". Я всегда знал, что это будет ебаная напряжная хуйня и сейчас - лучше.

И даже сейчас, с учетом ремней, пощечин, регулярного "дура", и прочего, от чего я в силу беззащитности перед родителями не мог убежать, я считаю, что тогда было лучше.

Сейчас пиздец трудно, и я очевидно не справляюсь.

#1519 2023-05-16 08:15:02

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Анон пишет:

О о о о!
Если выгорит, расскажу. Если не выгорит, тоже расскажу.
Холиварочка, помоги, пусть выгорит.

Удачи!

#1520 2023-05-16 11:05:09

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Анон пишет:

Удачи!

Спасибо, анон. В итоге не выгорело, но и так неплохо.

В общем, зарегился я тут недавно на сайте типа профи.ру, но специально для переводчиков-сопровождающих. Там потенциальные клиенты размещают заявки и потом выбирают из откликнувшихся. И тут я чот два дня не был на сайте, захожу, смотрю - меня выбрали.

Ну, думаю, ура, но наверное поздно уже. Написал - нет, говорят, не поздно, чуть позже обговорим детали.
Чуть позже при этом вижу в одной из групп объявление на эту же работу, со ставкой в два с лишним раза меньше, чем я прошу, а это прям ощутимо ниже рынка.
Обидненько, что не срослось.

Но во всем есть плюсы: я не пропущу субботнюю вечеринку.

#1521 2023-05-16 20:09:33

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Бессонница. Смотрю стрим Кирюши по старому выпуску бв16 и бегаю взвешиваться раз в десять минут.

#1522 2023-05-16 21:50:19

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

было первого мая: 94-73-103

было десятого: 92-71-102

стало семнадцатого: 92-70.5-100

Внезапное уменьшение жопы.

Отредактировано (2023-05-17 12:56:41)

#1523 2023-05-17 12:56:22

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Теперь я вешу меньше семидесяти, с чем себя и поздравляю  :chearleader:
Такого со мной почти три года не случалось.
Следующая важная психологическая отметка - граница нормального ИМТ, в моем случае это 66.5 кг.
Заложу на эти три кг (сейчас 69.5) время до конца июня.

#1524 2023-05-17 16:11:22

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Честно будет фиксировать не только достижения, но и проебы, у меня все таки тег [лечу рпп], а не [похудение].
Заполировал дневную норму мини-шаурмой, решил по этому поводу уйти на 72 часа голодания до вечера субботы, когда у нас будет барбекю-пьянка.
Голодание у меня не стопроцентное, утром я выпиваю кофе на 60 ккал: им запиваю таблы, водой запивать не могу, тошнит.
Нездоровая хуйня.
Но то, что я тут об этом написал, причем в тот же день, в который написал про значимое достижение - это я молодец.
Я хочу быть максимально честным в фиксации всего этого.

#1525 2023-05-18 07:36:40

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Пошло все в жопу, я - в садик.
Где еще я столько заработаю за три часа в день.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума