Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1451 2023-04-10 01:12:18

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Неделю без компенсаторики протянул... А вчера я съел лишний бутерброд, и все, пизда паровозу.

Из позитивного: сделали комплимент моему владению языками, и я не стал рассказывать, какой хуевый у меня китайский, да и англ так себе, а просто сказал "спасибо". Было трудно. Но, поскольку это потенциальное предложение работы, было бы глупо в ответ расписывать, какой я хуевый.

#1452 2023-04-10 01:45:49

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Анон пишет:

Теперь наткнулся на фанфик, где основное дамбигадство заключается в том, что Дамблдор против воли делает аборты залетевшим школьникам и слатшеймит их.

Это у него такая травма, что он Волдеморта не смог вовремя абортировать? :lol: Не, ну это, конечно, очень плохо с его стороны, но в контексте драмы ГП все-таки смешно.

Отредактировано (2023-04-10 01:46:32)

#1453 2023-04-10 02:09:01

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Анон пишет:

Это у него такая травма, что он Волдеморта не смог вовремя абортировать? :lol: Не, ну это, конечно, очень плохо с его стороны, но в контексте драмы ГП все-таки смешно.

У него точно какой-то триггер на трахающихся сексом школьников, но в какой-то момент я начал эту красоту пролистывать, так что потенциальные объяснения мог пропустить.
Зато я не пропустил то, что он превращал Молли в Ариану, спал с ней и заделал таким образом Рона и Джинни  :smoke:

#1454 2023-04-10 02:11:32

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Анон пишет:

Зато я не пропустил то, что он превращал Молли в Ариану, спал с ней и заделал таким образом Рона и Джинни

Срань господня :smoke:

#1455 2023-04-10 03:30:56

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Анон пишет:

Зато я не пропустил то, что он превращал Молли в Ариану, спал с ней и заделал таким образом Рона и Джинни  :smoke:

Как-то непоследовательно. Ладно Джинни, она единственная девочка пережившая Волдеморта и захомутавшая Гарри Поттера но Рон-то со всех сторон не самый выдающийся представитель семьи Уизли, отчего у него и комплексы, от него меньше всего ожидаешь, что он сын Дамблдора  :lol:

#1456 2023-04-10 05:38:55

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Анон пишет:

Как-то непоследовательно. Ладно Джинни, она единственная девочка пережившая Волдеморта и захомутавшая Гарри Поттера но Рон-то со всех сторон не самый выдающийся представитель семьи Уизли, отчего у него и комплексы, от него меньше всего ожидаешь, что он сын Дамблдора  :lol:

А там в этом и пойнт. Типа, все Уизли крутые, кроме Рона и Джинни, потому что они дети Артура и брата Молли, а младшие лохи какие-то, потому что от Молли и Дамблдора.

#1457 2023-04-11 01:13:00

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Анон пишет:

дети Артура и брата Молли

Не, это какая-то уж слишком забористая трава  ;D

#1458 2023-04-11 03:39:52

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Анон пишет:

Не, это какая-то уж слишком забористая трава  ;D

Да я тоже в какой-то момент дропнул, перебор  =D


https://archiveofourown.org/works/25795978
Вот это мне прям очень понравилось, но оно wip, и обновлений уже полгода не было.
Дамбигад, Гарри на самом деле сын Волдеморта и Снейпа, при этом Дамблдор, Гарри и Волдеморт вполне себе в характере. Гарри меня прям удивил в этом плане, обычно после того, как Гарри узнает о дамбигаде, он очень сильно меняется за лето, а тут - нет, нормальный Гарри, но при этом милые сцены типа обмена рождественскими подарками с Волдемортом и ко. Зашло.

#1459 2023-04-11 07:15:17

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

при этом Дамблдор, Гарри и Волдеморт вполне себе в характере.

А Снейп?)

#1460 2023-04-11 08:16:53

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Анон пишет:

А Снейп?)

По-моему не особо :( Ну, Снейпа в роли заботливого мужа Волдеморта и любящего отца давно потерянного ребенка вообще трудно в характере написать.

#1461 2023-04-11 12:11:20

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Одним из моих первых фанфиков был "По другую сторону тепла". Вторую часть я начал читать, но, как и многие, бросил тогда, когда Драко стал трахаться с Луной. А теперь думаю - дочитать что ли? Вроде по рассказам они к третьей части более-менее поделились на парочки, и гарридрака в основном там ебется между собой, а Луна с Панси.

Еще помню из первого фика терапию изнасилования засовыванием трости в жопу.
Мне было пятнадцать и я считал, что это лучшая история эвер.

#1462 2023-04-11 15:26:03

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Раньше моей проблемой было удержание себя от еды. Сейчас моя проблема - удержание еды в себе. Блевать - радостно и похоже на универсальный способ справляться со всем.
И нет, меня уже давно не тошнит от уколов. Просто так проще. А после уколов это как-то особенно просто.
Осталось сделать всего один, потом я как минимум на месяц поставлю это на паузу.

#1463 2023-04-12 09:18:48

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Буду считать дни без компенсаторики, сегодня первый.
Вес стоит на месте (73), поэтому меня и тянет на вот это все  :sadcat:

#1464 2023-04-13 10:08:20

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Дней без комп: 1

Был в бассейне, сегодня тоже проплыл километр, но в прошлый раз я все время держал голову над водой, а сегодня опускал, как положено.
Там еще есть спа, в прошлый раз меня природная жадность удержала от похода туда, а в этот раз дополз, поотмокал в горячих бассейнованнах, посидел в сауну, морально приготовился отдать кучу денег... а с меня взяли всего два дополнительных юаня к стоимости бассейна.
Правда, я не очень въехал, почему в спа на всех экранах крутят фильмы про концлагерь, как-то не очень способствует релаксу.

#1465 2023-04-13 10:57:49

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

А в субботу у меня собеседование в этом же отеле, где я плавал и смотрел кино про концлагерь.
Внезапно.
Думаю, что они из-за веса не захотят меня брать, но на собеседование пойду все равно - за спрос денег не берут. А еще волосы мои. Ну, их я могу перекрасить при необходимости, а вот моментально стать на 15 кг меньше я, увы, не могу.
Было бы круто - легальная работа в пятнадцатиминутной доступности от дома.

#1466 2023-04-14 05:03:18

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Дней без комп: 2
Вес закономерно стоит  :sadcat:
Ну когда уже дальше вниз поползет.

#1467 2023-04-14 14:40:36

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Пора уже переставать ходить по собеседованиям с глазами побитой собаки.
Да, меня оценивают (мой самый страшный кошмар), но и я оцениваю.
И я, вообще-то, не так уж и плох.

#1468 2023-04-15 14:44:52

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Дней без комп: 3

Сходил на собеседование. Прям классическая иллюстрация моего любимого тезиса "за спрос денег не берут". Они не то чтобы прямо ищут иностранцев, но раз я сам приперся, то чо бы и нет. Понравилось, что потенциальная непосредственная начальница - женщина, до этого я на этой должности видел только мужиков. Сказали, что назначат мне собеседование с генеральным менеджером. Посмотрим. Если правда назначат, значит, моя толстота их не пугает. Причем у них когда-то давно работали иностранцы, то есть в теории с оформлением рабочих виз они сталкивались.
И еще это десять минут на такси от дома. Можно на автобусе, но автобус едет все сорок пять.

#1469 2023-04-18 13:37:19

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Дней без комп: 5 и все, сегодня сорвался.
*ушел блевать*

Вчера весь день и сегодня я очень много жрал в расстройстве от того, что мне не перезвонили с собеседования - ну, и вот результат.
Пока печатал, подумал - а чо я буду как дурак в неизвестности сидеть, напишу девушке, с которой собеседовался, благо контакт она мне оставила, и спрошу - это у вас у генерального времени пока нет или вы решили меня не брать. А то так и буду сидеть и срываться на еду и блев.
Написал.
Спросить вообще всегда лучше, чем не спросить.

#1470 2023-04-18 13:48:56

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Она ответила, что генеральный пока занят из-за проходящего ивента, и после ивента договоримся о встрече.
Но мне это не помогло  :lol: Теперь я буду ходить и думать, не отмазка ли это.
Блядь, мне с головой что-то делать нужно. Начать надо с осознания того, что мир не вертится вокруг меня.

#1471 2023-04-18 15:08:51

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Анон пишет:

Начать надо с осознания того, что мир не вертится вокруг меня.

Не знала писать это или нет. У тебя много вот такого, нарциссического. Поэтому я не удивлена что психолог увидел нарциссические черты. Скорее удивило, что ты этого сам не замечал до этого.

#1472 2023-04-18 15:13:24

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Анон пишет:

Скорее удивило, что ты этого сам не замечал до этого.

Ну, в моей голове нарциссы всегда представлялись как-то иначе, чем я, все время бубнящий "ооо, я говно, я говно, не говорите про меня ничего плохого, я лучше заранее сам все плохое скажу". А оказывается, оно тоже из этой оперы. Взгляд со стороны все-таки штука полезная.

#1473 2023-04-19 09:01:24

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Люблю свою мансарду, но хотелось бы уже переехать в квартиру, где
- можно заводить животных
- есть лифт
- есть ванна (опционально).

Короче, в более дорогую. Эта у нас до февраля снята, съезжать раньше - деньги никто не вернет.

#1474 2023-04-19 11:56:59

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Анон пишет:

Ну, в моей голове нарциссы всегда представлялись как-то иначе, чем я, все время бубнящий "ооо, я говно, я говно, не говорите про меня ничего плохого, я лучше заранее сам все плохое скажу".

Нарциссы - это те, кого не интересует никто, кроме себя.

#1475 2023-04-19 15:22:31

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Анон пишет:

, в моей голове нарциссы всегда представлялись как-то иначе, чем я, все время бубнящий "ооо, я говно, я говно, не говорите про меня ничего плохого, я лучше заранее сам все плохое скажу". А

Распространенная ситуация. Большинство думает что нарциссы это только задирающие нос самовлюблённые с завышенной самооценкой.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума