Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#301 2022-02-22 11:45:39

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Анон-Марс, извини, только увидел твой ответ.
Спасибо большое за информацию!

#302 2022-02-22 13:45:18

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Анон пишет:

Гспд, вэдовцы это как более тупые айтишники, манера приосаниться снихуя ровно такая же.

Вот да!
Был у меня бывший, так доебал этим ВЭД, что сил никаких, до сих пор аллергия. Причем он даже не работал в ВЭД, он тупо учился в вузе по этой специальности и не окончил его, однако все время, что мы встречались, он ходил и бубнил "вот, я учился в самом крутом вузе по ВЭД, а МГУ твой, анон, говно".
Я даже название института его помню до сих пор [но отсюда убрал, слишком много деталей, вдруг он до холиварки добредет  =D ].

Отредактировано (2022-02-22 14:20:29)

#303 2022-02-22 14:41:01

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Сериал про Сисси начался со сцены мастурбации главной героини. Спасибо, нахуй.

#304 2022-02-22 14:49:45

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Анон пишет:

Сериал про Сисси начался со сцены мастурбации главной героини.

Стильно, модно, молодежно  :facepalm:

#305 2022-02-22 21:47:41

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Анон пишет:

Стильно, модно, молодежно 

Видимо, режиссер так хотел показать ее непосредственность  :facepalm: Потом она еще за столом это с сестрой Хеленой обсуждает, на большее меня не хватило, выключил.



https://ficbook.net/readfic/10244286
Охуенный алвадик. В основной части повествования героям тридцать и пятьдесят соответственно, и это для меня один из плюсов, потому что читать про трепетную шестнадцатилетнюю няшу немного утомительно.

#306 2022-02-24 12:11:29

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

В китайских новостях запрещено обсуждать РФ в негативном ключе.
Звонят якобы полицейские, спрашивают про войну (мне еще не звонили, знакомым да).

#307 2022-02-24 13:43:30

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Анон пишет:

Анон, в китайском нет родов, зато есть отдельные слова абсолютно для всего. И у них вообще нет общих слов для женщин и мужчин. Врач-мужик будет юшенг, врач-женщина - нююшенг.

Откуда анон это взял вообще, интересно? Какие отдельные слова для мужчин и женщин, что, где, это в параллельной вселенной?

#308 2022-02-24 14:16:56

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Анон пишет:

Эх, иногда так и хочется ей в ответ на ее лестницы, ретконы, авторские прочтения и ехидство в сторону НПЧ ответить, что автор мертв и не ее собачье дело, как люди воспринимают ее писанину. Слямзила динамику алвадиков с гетного любовного романа? Ну и огребай теперь, потому что любовный роман очевиден каждому, а твои авторские ремарки с лестницы самостоятельной ценности не несут

Да.

#309 2022-02-24 17:59:31

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Вышел новый сериал, пародия на... женские триллеры? не знаю, как этот жанр называется.
The Woman in the House Across the Street from the Girl in the Window
Первая серия понравилась, дальше пока не смотрел.

#310 2022-02-24 19:54:02

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Читаю фигурнокатательный алвадик 2016 года, а там
"Произвольную программу представить нагромождением четверных прыжков и быстрых вращений было невозможно."
В две тыщи шестнадцатом масштаб грядущей катастрофы был еще не так очевиден  =D

Отредактировано (2022-02-24 19:54:22)

#311 2022-02-25 07:27:32

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Одна из моих специализаций как репетитора - подготовка учеников к тесту на гражданство. В общем, в рамках этой подготовки я и сам узнаю много интересного про всяких американских политиков.
Почему у них среди политиков много горячих мужиков, а у нас одни пердуны? Жизнь несправедлива.

#312 2022-02-25 11:19:01

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Анон пишет:

Вышел новый сериал, пародия на... женские триллеры

По-моему пародия на конкретный триллер с Эми Адамс (который по книге). По трейлеру этот сериал уже был лучше книги  :lol:

#313 2022-02-25 18:41:54

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Анон пишет:

По-моему пародия на конкретный триллер с Эми Адамс (который по книге). По трейлеру этот сериал уже был лучше книги 

Я этот фильм не смотрел, но мне сразу вспомнилась книга Девушка в поезде, есть еще экранизация с Эмили Блант. Их такого плана довольно много.

#314 2022-02-26 12:36:17

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Глядя, как Валентин надменно варит пельмени, Ричард чувствовал себя униженным.

#315 2022-02-26 16:30:19

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Анон пишет:

Вот тут есть тексты, которые редко где мелькают:
https://badideas.diary.ru/?tag=1287127
Вот тут. И сообщество переключением по страницам работает очень плохо:
https://windandrocks.diary.ru/p21092197 … a-alvy.htm
Есть вот такая старая подборка:
https://mutineer.diary.ru/p165749475.htm
И у хозяина дневника много хороших текстов:
https://diary.ru/~Mutineer/p156013865.htm

#316 2022-02-26 17:54:44

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Меня раздражают фанфики с аннотацией "Что было бы, будь персонажнейм нормальным человеком". Вот прям каждый автор такого фика - мерило нормальности из палаты мер и весов.

Сразу в голове всплывает Джигурда на мотоцикле с криком НОРМАЛЬНЫЙ.

#317 2022-02-27 11:35:26

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Мы женаты уже почти год, и, наверное, мой муж меня любит.
Это странно, и я не очень понимаю, как так вообще получилось.
Когда мы решили пожениться, ни о какой любви речи точно не было. Мы виделись два (2) раза плюс пару месяцев общались в вичате (из этой пары месяцев мы месяц были в ссоре и не общались). Только, пожалуйста, не надо меня спрашивать, как и нахуя это получилось - вот как-то так получилось, и все.
Меня, вообще, трудно любить.
Я закатываю скандалы по любому поводу, не думаю о чьих-то чувствах, кроме своих, и обычно считаю себя умнее окружающих. Еще я регулярно рыдаю.
Меня любит мама, потому что она моя мама, а теперь еще и муж, видимо.

Надо это обдумать.

#318 2022-02-27 11:45:41

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Есть у меня мама ученика, которая никогда не оплачивает занятия вовремя. Я долблю, как попугай, иногда пять раз в день. Первое время мне было неловко, а потом я решил, какого хуя? Это же не я задерживаю оплату. В первый день напоминаю один раз. Во второй - два. В третий - четыре. В четвертый - восемь, и видимо восемь сообщений она не выдерживает уже, потому что до пятого дня еще ни разу не доходило.
Но сейчас мне нужны деньги срочно и сегодня, потому что в выходные курс валют держится пятничный, Набиуллина отдыхает. А завтра он уже будет новый, и я могу проебать ощутимую сумму на переводе.
Хорошо, что у меня часть учеников долларовая. Но часть-то рублевая, и от курса я ой как завишу.
Было бы проще брать китайцев (и выгоднее в плане оплаты намного), но это риск депорта, а на мои подработки в других странах тут всем насрать.

#319 2022-02-27 12:11:27

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Пью странный напиток, который называется "яблочный уксус". Так и написано - 醋, и снизу на английском подписали vinegar, чтобы точно не ошибиться.
Но это именно для питья предназначено, а не уксус-уксус, хотя какой-то привкус есть. Немного кисловатый яблочный сок, скорее.

#320 2022-02-27 14:07:11

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

У меня в голове бьются две идеи алвадиков и очень хочется их написать. Но я не умею писать, тем более длинное. Десять плюс лет назад я ваял фички по гп, но это все были драбблы, плюс один аж на четыре тыщи слов вышел.
Руки чешутся, короче, но как за это взяться, не знаю.

У меня есть заеб "один фандом - один пейринг". То есть, даже не разбивающие ОТП пейринги меня не интересуют вообще никак и никогда, ни в одном из фандомов.

#321 2022-02-28 19:20:11

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

https://windandrocks.diary.ru/p214050506.htm
алвадик, пиратская ау.

#322 2022-03-01 04:34:28

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Я родственник, на которого жалуются в теме дареных коней. Заказал маме подарок, который ей совершенно точно не понравится и носить его она не будет. Она хотела эту штуку, но в другом исполнении. В другом исполнении все разобрали.
А в этом... Ну, мне важно, чтобы эта штука у мамы была, пусть и в дальнем ящике.
Чувствую себя как-то глупо.

#323 2022-03-02 09:20:40

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Кругосветное плавание, дорогая,
лучше кончить, руку согнув в локте и
вместе с дредноутом догорая
в недрах камина. Забудь цусиму!

#324 2022-03-02 09:24:27

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

На самом деле у меня из бумажных книг сейчас только один сборник Бродского, не считая учебников английского и китайского. Ну, вот и

hp8k0gm2HtY.jpg?size=403x403&quality=96&sign=32c720853520bd6520efa40630fd83ba&c_uniq_tag=EORLufyaahJB95pTJJHwAYAM7w1MqG2B-MsgPJ5YcNg&type=album

#325 2022-03-02 10:45:23

Анон

Re: одинокий голубь в бездне света [дыбр][фандомное]

Иногда мне кажется, что я не совсем безнадежен.
А потом понимаю, что это только кажется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума