Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#476 2022-01-04 17:08:56

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

Анон пишет:

Анончик, а ты играл в Weird Park (три части) от тех же разрабов?

Нет еще, спасибо за наводку. Даже не знал об этой игре.

#477 2022-01-04 17:11:23

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

Анон пишет:

Я недавно играла в Роковую экспедицию, тоже снег, лед, север, все дела, на корабле все умерли либо сошли с ума.

О, спасибо, что напомнил, это была первая игрушка в таком жанре, все никак не мог вспомнить название :heart:

#478 2022-01-04 17:15:31

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

На тему "снег, лед, север, все умерли" - Фантазмат 2: Пик суровых испытаний.

#479 2022-01-08 21:04:24

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

Аноны, я потерялся в теме, а тут рекали уже двумерные игрули? Ну, в смысле с 2д рисовкой. Последнее, что сам играл - Alchemist (но там не все главы закончены).

#480 2022-01-10 01:14:57

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

Мне кажется или эту обложку я видел в реале у какой-то книги

Скрытый текст

Weird Park: The Last Show
Кстати, спасибо за рек, понравилось. Там крипи-клоуны, если кому надо.

Upd Ага, нашел эту обложку

Скрытый текст

Отредактировано (2022-01-10 01:19:44)

#481 2022-01-15 00:06:11

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

Наташа, вставай.

Скрытый текст

"Шоу марионеток". Кукалки, мимимилые девочки в платьюшках, меню в фарфоровых цветочках. И вот такое, как на скринах, всю дорогу. :lol:

#482 2022-01-15 06:57:40

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

Анон пишет:

Наташа, вставай.

Ахаха, весело.

#483 2022-01-16 17:47:06

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

Спрошу здесь, наверное. Тут люди шарящие. Играл по юности очень давно в искалку про вампиров. Кажется, называлась Love and Death Bitten. Или как-то так. Всё заканчивалось дичайшим клиффхенгером, в котором гг превращалась в вампира. Продолжение сняли выпустили? Или мне никогда не узнать, что ж там дальше?

#484 2022-01-16 17:48:35

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

О, ещё один анон здесь, который играл в Биттен)
Насколько известно мне, нет, не выпустили. Я тоже искал, но нет ничего, ни тогда, ни сейчас

Отредактировано (2022-01-16 17:48:57)

#485 2022-01-16 17:50:46

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

Как печально  :sadcat: я очень любил эту игрушку

#486 2022-01-16 17:59:21

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

Да, она прикольная и славная, но её даже с продаж сняли почему-то. Поэтому она теперь находится в свободном доступе совсем легально: https://oldgamesdownload.com/love-death-bitten/

#487 2022-01-21 08:21:02

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

Антирек: Grim Tales: The Bride, первая часть серии "Страшные сказки". Баг на баге, блядь. Чтобы обойти забагованный ступор, надо заводить новый профиль и переигрывать заново, но не факт, что не вляпаешься в следующий баг, их там несколько.

Первая игра, которую я бросил.

#488 2022-01-21 08:26:23

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

Ого, странно, я в нее играл, вообще ни одного бага не было  :think:  Повезло что ли

#489 2022-01-21 12:41:45

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

Анон пишет:

Ого, странно, я в нее играл, вообще ни одного бага не было

+1 Я эту серию перепроходил прошлой осенью, не помню в The Bride каких-то особых багов, то есть может что-то незначительное и было, типа выйти из сцены и зайти в нее заново, чтобы сбросился какой-то баг, и то максимум один-два раза, иначе я бы запомнил, ну и точно не приходилось заводить новый профиль. Может, какой-то логальный косяк, например, встала криво или версия кривая была?

#490 2022-01-21 13:11:42

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

Что самое прикольное, я (анон с багом) ее тоже проходил без багов, поставил и увидел свой же старый профиль. Саму игру я забыл, но будь там непролазные баги - запомнил бы.
Сейчас застрял в амфитеатре. Полез в сеть читать - оказывается, не я один https://forum.smallgames.ws/index.php?s … t&p=238324 В обсуждении трое зависли аккурат в этом самом месте, дальше пишут про ассортимент других багов (с портретом, с деревом, с головоломками).

Бигфиш снял игру с продажи- весь форум там засыпан отрицательными комментами на баги в игре.

https://forum.smallgames.ws/index.php?s … t&p=237901
Игра в продаже, не знаю, пофиксили или и так сойдет.

#491 2022-01-26 19:03:36

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

Анончики, порекайте игры, где главгад и антагонист - женщина, харизматичная желательно.

#492 2022-01-26 19:36:33

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

Анон пишет:

Анончики, порекайте игры, где главгад и антагонист - женщина, харизматичная желательно.

Если смотреть "Я ищу" в жанре фэнтези, злодейка (злодей женского пола) там будет... не в каждой игре, но в большинстве их - всякие злые колдуньи и королевы))) Но насколько они харизматичные, конечно, вопрос - это штука субъективная.

Вообще эталонная злодейка в "Я ищу", имхо, это Фелиция из первых пяти, что ли, игры серии Puppetshow (там после этого ещё дофига игр выходило, но они, насколько я понял, не связаны сюжетно с аркой Фелиции из первых 5).

#493 2022-01-27 18:17:27

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

Анон пишет:

Если смотреть "Я ищу" в жанре фэнтези, злодейка (злодей женского пола) там будет... не в каждой игре, но в большинстве их - всякие злые колдуньи и королевы))) Но насколько они харизматичные, конечно, вопрос - это штука субъективная.

Вообще эталонная злодейка в "Я ищу", имхо, это Фелиция из первых пяти, что ли, игры серии Puppetshow

Она, вроде, переобулась в хорошие, и все эти злодейки в фэнтези тоже часто переобуваются.(

#494 2022-01-28 00:31:14

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

Анон пишет:

Анончики, порекайте игры, где главгад и антагонист - женщина, харизматичная желательно.

Маэстро: Музыка Смерти - Maestro: Music of Death

геймплей

Во второй части  тоже она
Maestro 2: Notes of Life - Маэстро: Музыка жизни

обложка

Так-то их 4 части, но дальше вроде ее нет  :think:

Еще есть Наследие ведьм (Witches' Legacy). Огромная серия. 1 часть отличается от остальных визуально. В 1 части как раз самая харизматичная злодейка, как по мне - Witches' Legacy: The Charleston Curse Collector's Edition / Наследие Ведьмы: Проклятие Чарльстонов (2012) . Да и в остальных в основном женщины  :think:

геймплей 1 части
скрин

Отредактировано (2022-01-28 00:41:19)

#495 2022-01-28 00:40:34

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

О, еще вспомнил. Хотя это скорее нех, наверное. Как я ее вообще мог забыть, помню, играл и при переходе в новую локу отодвигался от экрана хд У этой серии игры можно играть по отдельности, то есть предыдущие 6 необязательны) Кстати, любителям Лабиринта может и зайдет)

Surface 7: Alone in the Mist Collectors Edition / Внешние Пределы 7: Одиночество в Тумане

Пара картинок со злодейкой
геймплей

#496 2022-01-28 01:26:31

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

О, Surface, надо к ним припасть)) Когда-то играла в первый и второй с такого утюга, что первый еле-еле вытянуло и прошла весь, а второй заглючил к концу, и концовку я так и не узнала. А теперь уже их вон сколько!

#497 2022-01-28 07:26:55

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

Анон пишет:

Маэстро: Музыка Смерти - Maestro: Music of Death

Анон пишет:

Maestro 2: Notes of Life - Маэстро: Музыка жизни

Анон пишет:

Еще есть Наследие ведьм (Witches' Legacy).

Анон пишет:

Surface 7: Alone in the Mist Collectors Edition / Внешние Пределы 7: Одиночество в Тумане

Спасибо! :heart: Ни во что из этого не играл.

#498 2022-01-28 13:56:59

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

Рождественские серии анон так и не доиграл - не успел, праздники кончились и настроение сдохло((( грусть-тоска :sadcat:

#499 2022-01-28 18:25:08

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

Анон пишет:

Спасибо!  Ни во что из этого не играл.

Анончик, во второй части Маэстро похоже нет злодейки из первой части, я сейчас пощелкал прохождение и не нашел ее там. Хотя по памяти была, да и обложка ввела в заблуждение, прости  :sadcat:
Взамен принесу другие.

Bridge to Another World. Gulliver Syndrome. Collector's Edition / Мост в Другой Мир. Быть Гулливером. Коллекционное издание [ч. 6] (2019)
Bridge to Another World. Through the Looking Glass. Collector's Edition / Мост в Другой Мир. Зазеркалье. Коллекционное издание [ч. 5] (2018) Здесь от бонуса я улетел на Плутон)) Очень реалистичная концовка просто.
Bridge to Another World: Burnt Dreams Collector’s Edition / Мост в другой мир: Сожженные мечты Коллекционное издание (2014) Это 1 часть.

А так я все серию рекаю, если кому нравится переделки сказок. Вроде только первые две не по сказкам
Если кому интересно, то вот тут прохождение всех частей Моста в другой мир
https://www.youtube.com/playlist?list=P … YSE_MwxGoE
Ну и на канале много других игрушек, можно пощелкать)

#500 2022-01-29 11:55:50

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

Анон пишет:

Анончик, во второй части Маэстро похоже нет злодейки из первой части, я сейчас пощелкал прохождение и не нашел ее там. Хотя по памяти была, да и обложка ввела в заблуждение, прости 

Да ничего, все равно серия симпатичная, спасибо.

Анон пишет:

Bridge to Another World.

Тоже не играл, взял на карандаш.

Начал Surface 7: Alone in the Mist, хорошо зашло, люблю троп "крипи-девочка из загадочного приюта".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума