Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2021-08-23 14:22:59

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

Анон пишет:

А, еще в Otherworld: Spring of Shadows целый уровень был посвящен келпи

Это не в этой игре одного из персонажей нарисовали буквально с Доктора Кто?  :lol:

#277 2021-08-23 18:51:48

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

Анон пишет:

Это не в этой игре одного из персонажей нарисовали буквально с Доктора Кто?  :lol:

Которого? ;D  А то я одно не прошел, а другое не досмотрел.

А тут парня нарисовали буквально с Джоша Хартнетта, по-моему. Да и у девушки вроде знакомое лицо.

Скрытый текст

Вообще разрабы казуалок тырят все, что не прибито, вот снова из Скайрима:

Скрытый текст

#278 2021-08-23 19:29:19

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

Анон пишет:

Которого? ;D  А то я одно не прошел, а другое не досмотрел.

Вообще, жаль, что так и не закончили четвертую часть в этой серии, из-за этого у меня на всю жизнь незакрытый гештальт...

Вообще разрабы казуалок тырят все, что не прибито

О, да, это само по себе игра - находить знакомое  =D
Помню игру, где "Дориан Грей" встречался с "Дейнерис"

#279 2021-08-23 19:41:28

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

Анон пишет:

Помню игру, где "Дориан Грей" встречался с "Дейнерис"

Бен Барнс? Где-то я видел его на скринах. ;D

#280 2021-08-23 19:43:53

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

Анон пишет:

Бен Барнс? Где-то я видел его на скринах. ;D

Ну в Grim tales был один
https://hogs.fandom.com/wiki/Dorian_Black_(Grim_Tales)
Помню у них там с ГГ была ну просто резвая любовная история :lol:

#281 2021-08-23 19:48:28

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

Анон пишет:

Бен Барнс? Где-то я видел его на скринах.

:vanga: В Страшных сказках от слоников. В какой-то части было а ля про Дориана, только у него фамилия была Блэк и я все думал, что это фанон на Сириуса Блэка  =D
Он появляется в Grim Tales 11: Crimson Hollow [CE] / Страшные сказки: Багровая Пустошь, а в других частях периодически мелькает

Скрытый текст

#282 2021-08-23 19:49:19

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

Анон пишет:

Ну в Grim tales был один
https://hogs.fandom.com/wiki/Dorian_Black_(Grim_Tales)
Помню у них там с ГГ была ну просто резвая любовная история

Пожаловаться Ответить

О, анон, ты тоже заметил?  :friends: А то я скрины и часть искал))

#283 2021-08-23 20:01:44

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

Анон пишет:

О, анон, ты тоже заметил?

Тут было трудно не заметить, учитывая что я как раз перед этой игрой Дориана Грея с Барнсом засмотрел и искал игры на тему, потому и вышел ан Crimson Hollow. А там тоже Бен Барнс :lol:

#284 2021-08-23 20:17:39

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

А Огюста Дюпена из Темных историй Эдгара По тоже с кого-то срисовали или он сам такой кросивый?

#285 2021-08-23 20:49:30

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

Аноны, а чего-нить жутенького посоветуете? Особенно хорошо, если с вампирами и декадансом =D

#286 2021-08-23 21:03:55

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

Анон пишет:

А Огюста Дюпена из Темных историй Эдгара По тоже с кого-то срисовали

Кинь скриншоты, авось... найдем  =D

#287 2021-08-23 21:12:42

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

Анон пишет:

Кинь скриншоты, авось... найдем 

Скрытый текст

Вот, можно еще посмотреть другие ракусры и виды (он чуть изменяется), если вбить Dark Tales
др. анон)

#288 2021-08-23 21:14:17

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

На Снейпа похож  :lol:

#289 2021-08-23 21:15:51

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

Анон пишет:

На Снейпа похож  :lol:

На Снейпа похож из серии про принцесс, сюда приносили уже)) Это скорее сын Снейпа и Сириуса, прстт) А так, у этих разработчиков все такие носастенькие))

#290 2021-08-23 21:16:01

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

Лол, я анон, который первым упомянул Дориана Грея с Дейнерис. И оказывается, игра, что я имел  виду - Dark Strokes: Sins of the Fathers.  =D

Скрытый текст

Но сейчас, глядя повнимательней, мне кажется что это таки не Бен Барнс, а Люк Паскуалино  :think:

Анон пишет:

Аноны, а чего-нить жутенького посоветуете?

Вот ее и посоветую  =D

#291 2021-08-23 21:27:31

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

Анон пишет:

На Снейпа похож  :lol:

На последнем он похож на Рокэ Алву, простите =D

#292 2021-08-23 22:36:09

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

Анон пишет:

:vanga: В Страшных сказках от слоников. В какой-то части было а ля про Дориана, только у него фамилия была Блэк и я все думал, что это фанон на Сириуса Блэка  =D

Вспомнил, где видел, я же Белую Леди проходил.

Скрытый текст

#293 2021-08-23 22:59:16

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

Если что, он там только упомянут в газетке, а так не фигурирует.

#294 2021-08-25 19:38:39

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

блин, игры серии лабиринт офигенно качественные. и сюжеты отличные и исполнение. я тут доиграл во вторую и сюжет даже больше зашел чем в первой. а еще мне нравится думать что героиня в обеих частях одна и ей тупо не фортит.
=D

Скрытый текст

#295 2021-08-25 19:52:25

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

Анон пишет:

а еще мне нравится думать что героиня в обеих частях одна и ей тупо не фортит.

Ахахаха, я тоже так обычно думаю, ну это как Мисс Марпл куда бы ни приехала, то будет убийство  ;D

#296 2021-08-25 20:29:22

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

Я сейчас тоже в первую часть играю. Лабиринт классный  :heart: чем-то напоминает игры в RPG-Maker, например, Witch's House и Ангелов кровопролития

Скрытый текст

Но сердце анона все равно отдано олдскульным играм  ;D

#297 2021-08-25 20:49:26

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

Анон пишет:

Аноны, а чего-нить жутенького посоветуете? Особенно хорошо, если с вампирами и декадансом

Myths of the World 5: Black Rose
Только не знаю, насколько будет жутенько, это Eipix, но далеко не Лабиринт и не Фантазмат. Лайт-хоррор.

Анон пишет:

Кстати мб кто то может подсказать еще игр в сеттинге артурианы или близкому к ней? Рыцари, маги, замки, средневековье красивое, вот это вот все.

Myths of the World 16: Under the Surface
Я не играл, но в описании оно.

#298 2021-08-25 21:04:23

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

Анон пишет:

Myths of the World 5: Black Rose

Спасибо.
Я тут тоже прошел лабиринты. Во втором мне понравился момент в самом начале с коридором, который длинный и темный и жуткий, а потом оказалось, что нифига, короткий он. А потом там быстро все скатилось к глюкогенному газу и героине выдали прибор ночного видения и стало не страшно. И мертвецы, которые только в прибор видны, тоже быстро закончились.

Первая часть какая-то короткая показалась, и мир снов в первый раз прям хорошо получился, я правда рассчитывал, что там будет много таких комнат жутеньких но нет, просто коридоры. И даже примерно представляю, что было в других выборах страха (я пожалел, что взял никтофобию, скорее всего со сходящимися стенками лабиринта было бы круче).

Смертность героини тоже понравилась. Обычно при таком выборе герой говорит что-то вроде "Да ты с катушек слетел?" и заставляет выбрать безопасный вариант. А тут даже забавно.

Анон пишет:

Dark Strokes: Sins of the Fathers

Спс, уже скачал  ;D

#299 2021-08-25 21:24:58

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

Из жутенького есть необычный Tormentum Dark Sorrow со вкусом Dark Souls и Гигера.
Разные выборы там тоже есть. Вот только не помню, есть ли там поиск.  ;D

#300 2021-08-25 21:35:44

Анон

Re: Квестов "Я ищу" тред

Анон пишет:

Я тут тоже прошел лабиринты. Во втором мне понравился момент в самом начале с коридором, который длинный и темный и жуткий, а потом оказалось, что нифига, короткий он. А потом там быстро все скатилось к глюкогенному газу и героине выдали прибор ночного видения и стало не страшно. И мертвецы, которые только в прибор видны, тоже быстро закончились.

Первая часть какая-то короткая показалась, и мир снов в первый раз прям хорошо получился, я правда рассчитывал, что там будет много таких комнат жутеньких но нет, просто коридоры. И даже примерно представляю, что было в других выборах страха (я пожалел, что взял никтофобию, скорее всего со сходящимися стенками лабиринта было бы круче).

вот кстати замечу, что все игры лабиринта такие - начало прям охуительное, интересное, интригующее и страшное, но чем дальше тем сильнее снижается градус по всем этим пунктам. И вроде не скажу что игра проседает, объяснение всему что происходит дают отличное, продуманное и темп игр не снижается и сюжет развивается логично, нет ощущения разочарования в конце. Но все равно в любой игре лабиринта первые несколько комнат самые зашибенные.

кстати второй лабиринт мне сильно напомнил первый биошок, не знаю почему

Отредактировано (2021-08-25 21:36:50)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума