Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-08-12 21:31:19

Анон

Личных границ и (не)допустимости контроля тред

Что вы никогда не позволите никому, даже партнеру/лучшему другу/ребенку/родителю? И готовы ли в ответ придерживаться таких же правил?
А так же все дискуссии и личные истории на тему "можно ли смотреть переписку парня (вдруг там любовницы) или ребенка (вдруг сектанты-педофилы с китовьими хвостами)", можно ли что-то кому-то запрещать, где кончается забота и начинается абьюз, и почему такое большое число психически здоровых людей считает пиздец нормой.

Отпочковано от бесящих твиттерских, разговор про просмотр переписок.

Влезали ли вы в личное пространство близкого человека? "Продавливали" ли его на нужное вам решение?

  1. Да, влезал/продавливал(голосов 36 [36.73%])

    36.73%

  2. Нет, не влезал/не продавливал(голосов 62 [63.27%])

    63.27%

Всего голосов: 98

А влезал ли близкий человек в ваше личное пространство?

  1. Я жертва подобного и считаю, что это недопустимо(голосов 63 [64.29%])

    64.29%

  2. Я жертва подобного, и мне все равно(голосов 13 [13.27%])

    13.27%

  3. Нет, у меня нет такого опыта, но я считаю, что подобное недопустимо(голосов 21 [21.43%])

    21.43%

  4. Нет, у меня нет такого опыта, но я не вижу ничего плохого в подобном поведении(голосов 1 [1.02%])

    1.02%

Всего голосов: 98

Гости не могут голосовать


#76 2021-08-14 01:35:01

Анон

Re: Личных границ и (не)допустимости контроля тред

:smoke: вопрос, зачем им девушка, которую они ненавидят и подозревают во всех смертных грехах. Не проще ли расстаться, если человек тебя уже бесит и ты ему не доверяешь?

#77 2021-08-14 01:37:04

Анон

Re: Личных границ и (не)допустимости контроля тред

Анон пишет:

вопрос, зачем им девушка, которую они ненавидят и подозревают во всех смертных грехах. Не проще ли расстаться, если человек тебя уже бесит и ты ему не доверяешь?

Небезосновательно подозревают, что пока найдут другую, загнутся от недоебита.

#78 2021-08-14 01:45:40

Анон

Re: Личных границ и (не)допустимости контроля тред

Анон пишет:
Анон пишет:

вопрос, зачем им девушка, которую они ненавидят и подозревают во всех смертных грехах. Не проще ли расстаться, если человек тебя уже бесит и ты ему не доверяешь?

Небезосновательно подозревают, что пока найдут другую, загнутся от недоебита.

Так почему тогда просто не жить, ну, по человечески, адекватно, спокойно? Зачем ненавидеть то? Да и за что. Ведь когда сходились,  наверное, любили друг друга, были друзьями, партнерами. Откуда лезет эта ебанина - считать, что партнер тебя тайно наебывает?
Да даже если и так, то надо уходить, а не беситься и пытаться переломить человека. Он тебя не любит, ты его, судя по мерзким действиям, тоже. Ну и нахуа тащить дохлую лошадь? Хорошего секса в таких отношениях уже не будет тоже.

#79 2021-08-14 01:46:57

Анон

Re: Личных границ и (не)допустимости контроля тред

Анон пишет:

Так почему тогда просто не жить, ну, по человечески, адекватно, спокойно?

Анончик, ты мыслишь, как нормальный адекватный человек. А это неприменимо к подобным уебам.

#80 2021-08-14 01:51:52

Анон

Re: Личных границ и (не)допустимости контроля тред

Анон пишет:

Ведь когда сходились,  наверное, любили друг друга, были друзьями, партнерами.

Ах если бы. У многих всё совсем не так.

#81 2021-08-14 01:54:27

Анон

Re: Личных границ и (не)допустимости контроля тред

Анон пишет:

Ах если бы. У многих всё совсем не так.

В том-то и дело. "Лишь бы девушка" и "лишь бы парень" тоже вполне себе аргументы.

#82 2021-08-14 01:55:36

Анон

Re: Личных границ и (не)допустимости контроля тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ведь когда сходились,  наверное, любили друг друга, были друзьями, партнерами.

Ах если бы. У многих всё совсем не так.

Оо а как? Если речь не о маргиналах алкодемонах, конечно, и не каких-то пиздецовых договорных браках, когда девушку выдает замуж семья.
Вокруг меня все пары без ревности или с ревностью сходились изначально по взаимной симпатии.

#83 2021-08-14 01:57:18

Анон

Re: Личных границ и (не)допустимости контроля тред

Анон пишет:

Оо а как?

Да по-разному, волею обстоятельств) Вон анон выше правильно написал,

Анон пишет:

"Лишь бы девушка" и "лишь бы парень" тоже вполне себе аргументы.

Отредактировано (2021-08-14 01:57:38)

#84 2021-08-14 01:58:04

Анон

Re: Личных границ и (не)допустимости контроля тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ах если бы. У многих всё совсем не так.

В том-то и дело. "Лишь бы девушка" и "лишь бы парень" тоже вполне себе аргументы.

Так тогда тем более, чего так дико ревновать, если это буквально соседи с еблей...

#85 2021-08-14 02:00:42

Анон

Re: Личных границ и (не)допустимости контроля тред

Я полагаю, тут не про любовь, а про контроль. Типа, ша, медуза, я тут главный, а ты сиди и не выделывайся, кто мужик в доме, тот и командует парадом.

#86 2021-08-14 02:00:59

Анон

Re: Личных границ и (не)допустимости контроля тред

Анон пишет:

чего так дико ревновать

Это даже не вполне ревность, это страх оказаться лохом, которого развела шкура. Пацаны засмеют.

#87 2021-08-14 02:15:10

Анон

Re: Личных границ и (не)допустимости контроля тред

Анон пишет:

Ну а там некоторые и рассказывают, что пришлось девушке и по морде дать, когда сопротивлялась досмотру.

А она прям продолжит отношаться после этого, ага

#88 2021-08-14 02:19:02

Анон

Re: Личных границ и (не)допустимости контроля тред

Анон пишет:

А она прям продолжит отношаться после этого, ага

Да и так тоже бывает.

#89 2021-08-14 02:19:38

Анон

Re: Личных границ и (не)допустимости контроля тред

Анон пишет:

А она прям продолжит отношаться после этого, ага

Бывают и такие. Справедливости ради, подавляющее большинство этих интернетных давателей в морду девушкам просто фантазеры, приосанивающиеся перед пацанами, а в реале девушке слово поперек ссут сказать, но сам факт таких фантазий не радует, конечно.

#90 2021-08-14 04:56:42

Анон

Re: Личных границ и (не)допустимости контроля тред

Справедливости ради, женщин в РФ, которых бф или муж избивает регулярно... полно. И основная причина как раз таки да, желание полного контроля над ней.

#91 2021-08-14 12:03:26

Анон

Re: Личных границ и (не)допустимости контроля тред

Анон пишет:

Справедливости ради, женщин в РФ, которых бф или муж избивает регулярно... полно. И основная причина как раз таки да, желание полного контроля над ней.

Основная причина - злобность и отсутствие эмпатии.
Просто надо на ком-то срываться, не жена, так ребенок, не ребенок, так пожилая мать/младшие и более слабые сиблинги, домашнее животное.

#92 2021-08-14 12:25:23

Анон

Re: Личных границ и (не)допустимости контроля тред

Анон заставил мужа промыть желудок после того, как муж сказал, что "кажется эта рыба таки действительно с душком"
Поругались
Анон продавил, анон был в истерике, что вот он страшный ботулизм сейчас заберет самого лучшего в мире мужа
Анон "протрезвел" и понял, что ничего страшного не случилось бы наверняка.
Анону стыдно.

#93 2021-08-14 14:47:34

Анон

Re: Личных границ и (не)допустимости контроля тред

Анон пишет:

страшный ботулизм

Самое смешное, что у ботулизма нет никакого душка...

Распознать ботулизм не так просто. Часто по внешнему виду заготовленные овощи или мясо ничем не отличаются от качественного продукта. Даже вкус и запах не выдаст отравленную консервацию.

#94 2021-08-18 18:26:07

Анон

Re: Личных границ и (не)допустимости контроля тред

Аноны, рекните плз статью или лучше книгу про личные границы. Что-нибудь понятное, для совсем нубов. Прочитав "Личные границы" Ламберт и Миллер, анон из всей книги так и не понял, что такое личные границы. То ли анон слишком туп, то ли сказывается разность менталитетов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума