Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2017-08-14 00:15:34

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

икарушка номер 2?

#252 2017-08-14 00:51:19

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Я тоже пью и АДы, и алкоголь. Правда, не бухаю.
Никаких неприятных эффектов, кроме того, что гораздо быстрее пьянею, не было.

#253 2017-08-14 11:43:42

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Анон пишет:

Я тоже пью и АДы, и алкоголь. Правда, не бухаю.
Никаких неприятных эффектов, кроме того, что гораздо быстрее пьянею, не было.

Как раз снижение клинического эффекта и быстрое опьянение - это самые легкие побочки от взаимодействия АД с этанолом.

#254 2017-09-17 20:51:45

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Самое офигенное в этом сообществе - это посты одной Алмаатинской сумасшедшей. Я как нашла, я офигела. Это праздник какой-то! Полгода зачитывалась.

#255 2017-09-17 20:52:49

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Причем зачитывалась я уже не постами в сообществе, а в её блоге.

#256 2017-09-17 20:54:54

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Анон пишет:

Самое офигенное в этом сообществе - это посты одной Алмаатинской сумасшедшей. Я как нашла, я офигела. Это праздник какой-то! Полгода зачитывалась.

а можно ссылку на нее

#257 2017-09-17 21:01:35

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

а можно ссылку на нее

вот ссылка на её дни:
https://odin-moy-den.livejournal.com//?poster=adilbek

вот на неё:
https://adilbek.livejournal.com/

Там эпичные посты про еблю в подворотнях, отсосы мужикам с сз, секс за деньги и куча другого сюра.

#258 2017-09-17 21:21:49

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Анон пишет:

а можно ссылку на нее

вот ссылка на её дни:
https://odin-moy-den.livejournal.com//?poster=adilbek

вот на неё:
https://adilbek.livejournal.com/

Там эпичные посты про еблю в подворотнях, отсосы мужикам с сз, секс за деньги и куча другого сюра.

Блять  :lol:  :casper:

#259 2017-09-17 21:37:49

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Блять  :lol:  :casper:

Читайте целиком, уважаемый. Обещаю, ваш мир не останется прежним. Не думала, что здесь о ней не слышали. Но в группках вк по типу "Аккаунты психически нездоровых людей в сети" её давно постят, что занимательно.

#260 2017-09-20 11:18:18

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Анон пишет:

Там эпичные посты про еблю в подворотнях, отсосы мужикам с сз, секс за деньги и куча другого сюра.

Это точно в ОМД?
Я читала  ее дни.  Не помню ничего, кроме фоток довольно унылой, но чистой квартиры, а также видов  родного города.  Мне показалось, что она просто акынствует.

#261 2017-09-20 15:34:33

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Анон пишет:
Анон пишет:

Там эпичные посты про еблю в подворотнях, отсосы мужикам с сз, секс за деньги и куча другого сюра.

Это точно в ОМД?
Я читала  ее дни.  Не помню ничего, кроме фоток довольно унылой, но чистой квартиры, а также видов  родного города.  Мне показалось, что она просто акынствует.

О, я ее тоже помню. Было-было там про секс с какими-то мужиками. Может, в комментах.
Блин, не удержался, залез в комменты, которые помнил.

Тут с парнем такая история. На первом свидании у нас был секс, потом он мне написал в интернете, что хочет открыть кредит на мое имя. Я отказалась, потом он меня забанил. На этом история заканчивается.

Насыщенные событиями ОМД.

Отредактировано (2017-09-20 15:35:12)

#262 2017-09-20 22:56:15

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Девушка реально больная, судя по постам, очень одинокая и несчастная, но, при всем этом, вроде, незлая. Не знаю, каким говном надо быть, чтоб над ней гиенить.

#263 2017-09-20 23:08:06

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Анон пишет:

Девушка реально больная, судя по постам, очень одинокая и несчастная, но, при всем этом, вроде, незлая. Не знаю, каким говном надо быть, чтоб над ней гиенить.

Самым обычным. Каких много.

#264 2017-09-21 04:21:23

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Анон пишет:

Там эпичные посты про еблю в подворотнях, отсосы мужикам с сз, секс за деньги и куча другого сюра.

Это точно в ОМД?
Я читала  ее дни.  Не помню ничего, кроме фоток довольно унылой, но чистой квартиры, а также видов  родного города.  Мне показалось, что она просто акынствует.

Я ж писала, что нашла её я в ОМД, а в ей журнале мякотка посочнее.

#265 2017-09-21 04:22:58

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Никто и не гиенит. Если она пишет в сеть, что теперь, читать нельзя, потому что больная? Снимите белые польта.

#266 2017-09-22 13:05:38

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Анон пишет:

Я ж писала, что нашла её я в ОМД, а в ей журнале мякотка посочнее.

Почитала.

Да,  была пара перепихов.

Или вы из ордена монашек-девственниц?

#267 2017-09-22 13:12:34

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Этот анон тоже прочёл жж, и тоже не понял, над чем гиенить, и что вообще обсуждать. Только жаль становится, чем дальше читаю.
На посте где она отказалась брать кредит я аж за неё порадовался. Что не повелась.

#268 2017-09-22 13:53:43

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Этот анон тоже прочёл жж, и тоже не понял, над чем гиенить, и что вообще обсуждать. Только жаль становится, чем дальше читаю.

+1

#269 2017-09-22 15:47:25

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

>незлая
Судя по ВК, она зюашница https://vk.com/humhalle

добрая такая ЗЮАшница)))

#270 2017-09-22 16:06:48

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Кто? Загуглил, нихуя не понял.

#271 2017-09-22 16:21:55

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Анон пишет:

незлая

Сама доброта, ага.

Как же достали эти одинокие геи в комментах, которые не заводят детей. Они то знают, что хотят родить только тупые овуляшки, и обязательно об этом надо написать, а то как же так. Вот не родишь ребенка, и сразу тебе миллион долларов и должность директора завода. Ну гей ты там или бесплодный ну и живи без детей, нахуй к другим лезть.

Бля как меня бесят украинцы. Я читаю комменты в жежешечке или на фэйсбуке, потом бабах, стена украинского текста. Ну не знаешь ты русский, заткнись и не отсвечивай. Нет бля, все обязаны знать украинский.

- пишет казашка, не знающая казахского, ага.

#272 2017-09-22 16:38:34

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Хм, если оно такое бякающееся и злобное, то почему неймфага волнует только ее половая жизнь?

#273 2017-09-22 17:39:33

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Анон пишет:

Хм, если оно такое бякающееся и злобное, то почему неймфага волнует только ее половая жизнь?

Ну, с половой жизнью там тоже всё плохо. Хотя, наверное, правильнее будет сказать - с самооценкой. Вроде не хочет секса в режиме "поебались - разбежались" (ну, во всяком случае, так пишет), но на деле только такой у неё и есть. Короче, тут как раз гиенить не над чем, когда человек себя так не любит - это как-то несмешно.

#274 2017-09-22 17:47:50

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

да с шизофренией вообще ни в одном аспекте не сахар

#275 2017-09-22 18:35:33

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Вроде не хочет секса в режиме "поебались - разбежались"

Кто вообще может хотеть секса в режиме "заплатила мужику за не очень хороший секс, вижу его первый раз, не предохранялись"?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума