Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2021-08-06 16:33:51

Анон

Re: Раскладошная [эзотерика][таро][yes comm]

Анон, если сможешь разложить, буду очень благодарен.

Вопрос таков: удастся ли анону переехать до конца этого года. А если нет, то удастся ли хотя бы сменить дискомфортную обстановку.

Анон-собачка

#27 2021-08-06 16:49:54

Анон

Re: Раскладошная [эзотерика][таро][yes comm]

Анон пишет:

Анон, можно?

вопрос про работу

анон-с-котиками

Скрытый текст

R.d.e

#28 2021-08-06 17:10:55

Анон

Re: Раскладошная [эзотерика][таро][yes comm]

Анон пишет:
Вопрос о проблемах заработка

анон-ящерка

Скрытый текст

R.d.e

#29 2021-08-06 17:44:22

Анон

Re: Раскладошная [эзотерика][таро][yes comm]

Анон пишет:
Анон пишет:
Вопрос о проблемах заработка

анон-ящерка

Скрытый текст

R.d.e

ещё вопросик

анон-ящерка

#30 2021-08-06 18:05:59

Анон

Re: Раскладошная [эзотерика][таро][yes comm]

Анон-манго благодарит за ответ и за гравюру  :heart2:

#31 2021-08-06 20:58:52

Анон

Re: Раскладошная [эзотерика][таро][yes comm]

Анон пишет:
вопрос если можно

забыл подписаться, буду анон-комар.

Скрытый текст

R.d.e

#32 2021-08-06 21:41:35

Анон

Re: Раскладошная [эзотерика][таро][yes comm]

Анон пишет:
Анон пишет:
вопрос если можно

забыл подписаться, буду анон-комар.

Скрытый текст

R.d.e

Очень похоже на правду, да, я и сам думал, что, кажется, меня многовато. Жаль, конечно, но что теперь, придется уменьшаться.
Спасибо большое за ответ!
анон-комар

#33 2021-08-06 22:38:21

Анон

Re: Раскладошная [эзотерика][таро][yes comm]

Анон пишет:
про работу

Апельсинка 🍊

Скрытый текст

R.d.e

#34 2021-08-07 15:39:36

Анон

Re: Раскладошная [эзотерика][таро][yes comm]

Анон-с-котиками хочет сказать огромное спасибо за ответ!

Скрытый текст

#35 2021-08-08 03:43:30

Анон

Re: Раскладошная [эзотерика][таро][yes comm]

Reina de espadas, что думаешь про врата льва? Есть ли смысл желать материальное, если оно на пороге? А про здоровья себе, найти дело для денег и души есть смысл загадывать?Анон-близнецы

#36 2021-08-08 11:51:59

Анон

Re: Раскладошная [эзотерика][таро][yes comm]

господи, не тред, а подарок судьбы какой-то

тс, есть один вопрос, он про работу и "поиск призвания".

есть два стула :(

буду бифидобактерия

#37 2021-08-08 12:16:24

Анон

Re: Раскладошная [эзотерика][таро][yes comm]

я тоже попрошу расклад.

ситуация такая.

Скрытый текст

анон-чайничек

#38 2021-08-10 18:45:40

Анон

Re: Раскладошная [эзотерика][таро][yes comm]

Зайду с чисто художественным интересом: а какие у тебя колоды, анон?

#39 2021-08-13 04:03:05

Анон

Re: Раскладошная [эзотерика][таро][yes comm]

Анон пишет:

Reina de espadas, что думаешь про врата льва? Есть ли смысл желать материальное, если оно на пороге? А про здоровья себе, найти дело для денег и души есть смысл загадывать?Анон-близнецы

Ох, анонче, с ответом я безбожно опоздал - но все же. Мне даже пришлось загуглить что за зверь такой, эти ваши врата. Я допускаю, что шаря за свою наталку и накладывая эти самые врата кто-то может улучшить свою жизнь, однако к самому себе не применяю никаких фаз луны, вхождений планет куда-то и всех синхронизаций с ритмами небесных тел других. На меня в принципе слабо влияют подобные события, поэтому я никак с ними не соотношусь и не подстраиваюсь.

Зайду с чисто художественным интересом: а какие у тебя колоды, анон?

\ой какой приятный вопрос! У меня есть Таро Тота в золотом издании, Лунное Таро Селены, Таро Святой смерти(лимитка с коробкой-гробом)+ оракул от него(да я симп), Таро Ночного солнца, Таро Манара, Таро Викингов, Таро Тотемных Животных, Афро-бразильское таро, True Black таро, Favole таро, таро Луди Лескотт, Симболон, Таро Безумной Луны, Fantod pack идет за половину колоды тому шо старшеарканник. Еще у меня были два экземпляра таро райдера, обычный и миник,  два тома таро книги теней(As above и As below), таро казановы и исцеляющего света, но они ныне розданы.

Анончики с вопросами, меня немного съел реал, но с завтра постараюсь вернуться в плюс минус прежнем режиме :sadcat:

R.d.e

#40 2021-08-13 04:20:36

Анон

Re: Раскладошная [эзотерика][таро][yes comm]

R.d.e, а как тебе мифологические колоды? Думал заиметь себе джаст фо фан, я не раскладчик.

#41 2021-08-13 10:39:32

Анон

Re: Раскладошная [эзотерика][таро][yes comm]

Анон пишет:

Анончики с вопросами, меня немного съел реал, но с завтра постараюсь вернуться в плюс минус прежнем режиме

Всё ок, у всех нас реал, мы всё понимаем  :)

#42 2021-08-13 10:44:09

Анон

Re: Раскладошная [эзотерика][таро][yes comm]

Анон пишет:

У меня есть Таро Тота в золотом издании, Лунное Таро Селены, Таро Святой смерти(лимитка с коробкой-гробом)+ оракул от него(да я симп), Таро Ночного солнца, Таро Манара, Таро Викингов, Таро Тотемных Животных, Афро-бразильское таро, True Black таро, Favole таро, таро Луди Лескотт, Симболон, Таро Безумной Луны, Fantod pack идет за половину колоды тому шо старшеарканник

Вот это коллекция... Погуглил, всё такое красивое, аж самому захотелось (особенно Селену и Тотемных животных).
Ты для разных раскладов разные колоды используешь? Они как-то отличаются "в работе"? Или это больше чисто эстетическое?

#43 2021-08-13 13:14:48

Анон

Re: Раскладошная [эзотерика][таро][yes comm]

Анон пишет:

Да,  я хочу узнать - это тяжкий рок висит надо мной или это такое фатальное стечение обстоятельств?

п.с. Вы очень проницательный анон.

анон-актиния

Скрытый текст

R.d.e

#44 2021-08-13 14:16:39

Анон

Re: Раскладошная [эзотерика][таро][yes comm]

Как бы нащупать гармонию, хотя бы мало-мальскую

Скрытый текст

R.d.e

#45 2021-08-13 22:46:17

Анон

Re: Раскладошная [эзотерика][таро][yes comm]

Спасибо. Карты говорят у меня все заебись?

актиния

#46 2021-08-14 00:09:03

Анон

Re: Раскладошная [эзотерика][таро][yes comm]

Пригласят меня на работу?
Анон-П

#47 2021-08-15 16:48:41

Анон

Re: Раскладошная [эзотерика][таро][yes comm]

Анон, если можно, подскажи а то я свои карты уже от этой ситуации чуть не до дыр протерла

про отношения

анон-на-площади

#48 2021-08-17 17:38:52

Анон

Re: Раскладошная [эзотерика][таро][yes comm]

Спасибо за дневник, очень интересно. Я недавно начала интересоваться таро, с удовольствием буду наблюдать дальше как ты работаешь с картами.

#49 2021-08-17 18:31:57

Анон

Re: Раскладошная [эзотерика][таро][yes comm]

Попрошу помощи тоже.

Пожалуйста, подскажи, если я сейчас начну хардкорно готовиться к экзаменам прям изо всех сил, у меня к весне получиться добиться желаемого в этой сфере, т.е. сдать тесты на реально большие баллы? Может быть, мне нужно предпринять какие-то особые шаги кроме изучения материала/тренировок? В общем, любые указания и инсайты мне прям очень сильно помогут.
Мне придется вложить просто прорву сил и времени в учебу, и я боюсь, что если добиться желаемого не получится, я просто вскроюсь от тоски  :smoke:
Анон-грек

#50 2021-08-18 01:04:31

Анон

Re: Раскладошная [эзотерика][таро][yes comm]

Анон пишет:

R.d.e, а как тебе мифологические колоды? Думал заиметь себе джаст фо фан, я не раскладчик.

Анон, во многом зависит от рисующего и выпускающего колоду и твоей степени знакомства с мифологией, которая отображена. Может быть очень хорошо и интересно - по изображению и по соответствию, а может и быть очень плохо или вызывать вопросы и несогласие настолько, что невозможно будет ее в руки брать, потому что "ну какая блин жрица из Афродиты?" Если не знаком с системой Таро, то шанс неудачи и недовольства приобретением стремится к нулю, в конце концов, попасть в антипод архетипа еще постараться нужно.

Ты для разных раскладов разные колоды используешь? Они как-то отличаются "в работе"? Или это больше чисто эстетическое?


Да, раскладываю практически на всех. Насчет работы - и да, и нет. Система во всех колодах одна и ты можешь использовать исключительно их, игнорируя полностью всю символику изображений, а во многих колодах младшие арканы - то есть 56 карт из 78 вообще не прорисованы, а можешь концентрироваться исключительно на изображении - настрое, цветовой гамме и своих ассоциациях, и тогда почти все колоды в работе будут совершенно разными, здесь вопрос подхода к самой мантике. Для меня это в основном чисто эстетическое, конечно, хотя в вопросе про работу, например, я вряд ли достану любую из эротических колод, поскольку ввиду того что это галерея эротических картинок а я человече обычный, определенный вайб частично я все равно буду ощущать, что в ситуации икс совсем не нужно.


Спасибо. Карты говорят у меня все заебись?

Нет, анончик, карты говорят только то, что у тебя нет тяжелого рока в вопросах потери близких людей и в эти ситуации не вызваны любым негативным воздействием. Это не делавет твою жизнь автоматически хорошей сейчас или на весь ее срок, и не исключает любые другие причины.

R.d.e

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума