Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#876 2015-03-06 17:24:52

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Только абстиненция спасет вождя мировой революции!

#877 2015-03-06 17:31:16

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Только моногамный православный созю, только хардкор

дрочить еще можно  :trollface:

#878 2015-03-06 17:34:59

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Почему я читаю название как "люди, которых затрахали до смерти"?

#879 2015-03-06 17:36:23

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Почему я читаю название как "люди, которых затрахали до смерти"?

не ты один

#880 2015-03-06 17:43:26

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Вы зря все смеетесь,  у анона свекровь гинеколог на пенсии. У нее был пунктик. Свекровь ставила спирали  в виде исключения немногим практически Избранным  :lol:  женщинам только из круга своих знакомых семей. Только если знала что они живут между собой хорошо.
Свекровь говорила: а он изменит втихаря, а она изменит, а спираль дорожка для инфекций. Нечего из детской лестницу на помойку спускать К старости перестала совсем ставить спирали  :lol:  :lol: , никого не считала достойным

#881 2015-03-06 17:45:44

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:
Анон пишет:

Только моногамный православный созю, только хардкор

дрочить еще можно  :trollface:

Ниможно, православие заприщает. Патриоты должны плодиться
Пестом в афедрон тоже ниможно, курите букер.

#882 2015-03-06 18:49:47

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Анон с учительницей математики, если ты еще тут, ты знай, что я тебя отлично понимаю.
У меня были такие учителя-стервецы, аж четверо. Высмеивали, ехидничали, ставили четверки (ниже было ну никак не поставить, но для меня это были трагедии), в общем, не слезали с меня до конца. Сначала, с шестого по восьмой класс, это были учительницы русского и немецкого, потом анон перешел в физмат, и там нарвался на физика и информатика, которые вели себя так же. Ну что, я за всю школу по-настоящему знал и любил только эти четыре предмета, потому что я в принципе не способен был учиться без палки сзади. Зато на алгебру, которую вела теплая ламповая женщина, всем все объяснявшая и вообще ангел, я положил большой и толстый. Пятерки получал, списывая.
Кого-то высмеивать нельзя, распереживается и завянет. А кого-то - очень полезно, потому что многие хорошо воспринимают обучение в стрессовых условиях.

Я тут, анон)
Вот прямо мой случай. Я по гуманитарным предметам вообще ничего не делал, там само как-то легко запоминалось, а по математике меня только пинками и удалось выучить. И повторюсь, как только я взялся за ум и перестал хватать двойки от своей же лени и невнимательности, так и все. Любовь-морковь, хотя припомнить мне мои ляпы она никогда не забывала, чтоб не расслаблялся. Я еще на факультатив ходил, по высшей математике.
Да, она была бывшая балерина, вот отсюда и характер, там ведь дрессируют - только в путь.
В универе еще был препод, он умер уже, жуткий старик, специальность вел. Ничего, я у него диплом писал, сам его выбрал) Анон мазохист, похоже.

#883 2015-03-06 18:57:37

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:
Анон пишет:

Так вот расскажешь историю из жизни, а у тебя диагноз.

Анон, тебе повезло.
Моя классуха была типичной мокрой курой, которую травили все ученики, а она в ответ отыгрывалась на тех, кто послабже. Мне от нее прилетело при всем классе, когда ей в очередной раз понтовые ученички дали понять, что как учительница она - полный ноль. И она воспользовалась первым же поводом (типа я ей хамлю - какое, нахрен, хамство - просьба "пожалуйста, не ставьте тройку в четверти, я отработаю, иначе мне вступительные не светят"?), наврав завучу и чуть не испортив мне аттестат в последний год. До инцидента она, встречая травимого анона в соплях-слезах (у него был тот еще класс), шептала ему, что "не надо показывать слезы", ага. И как-то раз вообще открытым текстом заявила ему, что как учитель-то она говно!  :casper: В истории с аттестатом мои предки ее всячески поддержали. До сих пор говорят, что виноват был анон, довел такую святую женщину.
А учительница вроде твоей математички была у меня по литературе. Но ей не хватило времени "взять на излом", да и не сработало бы со мной.

Вот это куда хуже, чем у меня, анончик. Потому что моя-то знала предмет ого-го как, я на втором курсе ходил к ней за консультациями по  терверу, не шел он у меня. Но жесть я всегда получал за дело. И не я один.
Еще я любил поплакать на уроке, если контрольная никак не решалась, тогда мне строго и твердо говорили "спокойнее, ты все знаешь, сосредоточься". Кстати, родителям она никогда ничего плохого обо мне не говорила, только что я стараюсь, но маловато пока, можно и поднажать. Ну кто ж виноват, что я был жутко чувствительный м на слезы легкий?)

#884 2015-03-06 20:43:40

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

очередное доказательство того, что школоте не место в интернетах

#885 2015-03-06 20:52:06

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Вот это куда хуже, чем у меня, анончик. Потому что моя-то знала предмет ого-го как

Моя тоже причем была математичкой, анон. Стоит ли говорить, что никто у нее ни алгебру, ни геометрию не знал, а любимчикам на контрольных она подсовывала решения?  =D
Анон страшно рад, что гуманитарий. А литературой упорот до сих пор.

#886 2015-03-06 20:52:49

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

школоте

Лично анон был школотой еще в прошлом веке.

#887 2015-03-06 21:04:36

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Лично анон был школотой еще в прошлом веке.

возможно, только благодаря этому мы ещё живы.

#888 2015-03-06 21:56:28

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот это куда хуже, чем у меня, анончик. Потому что моя-то знала предмет ого-го как

Моя тоже причем была математичкой, анон. Стоит ли говорить, что никто у нее ни алгебру, ни геометрию не знал, а любимчикам на контрольных она подсовывала решения?  =D
Анон страшно рад, что гуманитарий. А литературой упорот до сих пор.

У нас знали даже гуманитарии, которые эту математику в гробу видали))) Сопротивляться было бесполезно)
А вот физику, которую вела директриса, никто не знал.
Литру я ненавидел, хотя с книжкой с детства не расстаюсь, а училка меня разве что не облизывала.

#889 2015-03-06 22:32:27

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Завидую анонам, которые на упорстве выехали. Анон нежно любил физику, но не понимал. Как-то его вызвали к доске решать дз, учительница все то время, что Анон писал, кивала, кивала, а потом развернулась и громко, с выражением сказала: два тебе. Класс заржал конечно, и без того затравленный анон с тех пор начал бояться отвечать.

#890 2015-03-06 23:02:12

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Интересующимся темой - фильмец про интернет-травлю http://www.kinopoisk.ru/film/850729/
Снят якобы по мотивам одной из упомянутых тут историй.
В главной роли Арья Старк :3

Надеясь она там всех прирезала...

#891 2015-03-06 23:08:10

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Фильмец заценила. Сильный и достоверный. И чисто психологически нет там никакого раскаяния, а только страх за свою задницу и то, что ее опозорят. Девчонка хорошо играет. То ее жалко, то хочется мордой в клавиатуру ткнуть. Хорошо сделано.

#892 2015-03-09 15:35:42

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:
Анон пишет:

так с чем ты споришь, анон? вот я к себе домой таких не зову. и со справочкой таких не нужно )))), мало ли что, ложноотрицательный вассерман, нахуй, нахуй дяде васе ))))

то есть, вы вообще никого не зовете? откуда вы знаете, вдруг ваш лучший друг уже давно заразился именно бытовым путем, и вы от него - тоже, коли брезгуете проверяться хоть сколько-то регулярно?
Бло, я вне зависимости от наличия секса раз в полгода - железно. Ибо ссыкотно как-то. Оказывается, окружающие этим пренебрегают. Никогда больше "не-блядей" в гости не позову, вдруг как вы?

Ты в борделе живешь, штоле? Нормальных чистых людей не видел?

#893 2015-03-09 15:44:13

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

откуда вы знаете, вдруг ваш лучший друг уже давно заразился именно бытовым путем, и вы от него - тоже, коли брезгуете проверяться хоть сколько-то регулярно?
Бло, я вне зависимости от наличия секса раз в полгода - железно. Ибо ссыкотно как-то. Оказывается, окружающие этим пренебрегают. Никогда больше "не-блядей" в гости не позову, вдруг как вы?

  :lol: Ты допиваешь вино после своих гостей, что ли? Не моешь руки?

#894 2015-03-09 15:44:46

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:
Анон пишет:

я щитаю, ЗППП - это такой своеобразный маркер блядства. подхватила? значит блядь, задумайся и остановись  :lenin:

Анон, "подхватить" можно даже у законного благоверного, будучи ему полностью верной. Поебался законный-благоверный на стороне, и пока симптомы ещё не расцвели, супругу заразил.
Реальная стори, анон.


Знаешь, анон... Как ни печально, но вот если СПИД  например брать, когда я с такими больными общалась, большинство мужиков заразились от случайных связей... А большинство девушек, - от своих парней, которые либо (см. пункт один), либо уже были больны но не предупредили, ибо "ну она тогда со мной спать откажется, бросит". И да, - презерватив НЕ защищает. И хотя не всегда разовый секс-контакт с больным приводит к заражению, но у женщины больше шанс заразиться от мужчины, чем у мужчины от женщины.

#895 2015-03-09 15:48:15

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

либо уже были больны но не предупредили, ибо "ну она тогда со мной спать откажется, бросит".

Правильно сделает, если откажется и бросит, сука ты такая... Нет таких приличных слов...

#896 2015-03-09 15:49:03

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:
Анон пишет:

они обязаны брать приборы стерильные

(вспоминает кулстори про то, как в одном московском салоне, где маникюр стоил 9000 руб, работал ВИЧ-инфицированный мастер)

Анон, у него не так много шансов заразить клиенток салона, если он не будет их трахать. Страшилка от незнания.

#897 2015-03-09 15:56:42

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

О!
вот темка-то и ожила
потирает зеленые ручонки :lol:

#898 2015-03-09 15:59:48

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

я щитаю, ЗППП - это такой своеобразный маркер блядства. подхватила? значит блядь, задумайся и остановись  :lenin:

Анон, "подхватить" можно даже у законного благоверного, будучи ему полностью верной. Поебался законный-благоверный на стороне, и пока симптомы ещё не расцвели, супругу заразил.
Реальная стори, анон.


Знаешь, анон... Как ни печально, но вот если СПИД  например брать, когда я с такими больными общалась, большинство мужиков заразились от случайных связей... А большинство девушек, - от своих парней, которые либо (см. пункт один), либо уже были больны но не предупредили, ибо "ну она тогда со мной спать откажется, бросит". И да, - презерватив НЕ защищает. И хотя не всегда разовый секс-контакт с больным приводит к заражению, но у женщины больше шанс заразиться от мужчины, чем у мужчины от женщины.

Ничо. Дэбилы верят, что их защитит семестровый уизит в кожвен. За полгода брюхо спайками триперными зарастет

#899 2015-03-13 09:11:15

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

7cfe120e4154.jpg

На Пикабу, в одноименном посте х)

#900 2015-03-13 10:35:41

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

*Смотрит на ник* чет знакомое... Кириешка??

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума