Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-03 20:31:06

Анон
Windows XPFirefox 36.0

Люди, которых затравили до смерти

Вот здесь по ссылке истории людей, которых травили в интернете до тех пор, пока они не выдержали травли и повесились.
http://www.pics.ru/lyudi-kotoryh-zatrav … te-nasmert
Среди них много подростков и даже откровенно детей. Объединяет их одно: интернет-травля, перетирание их личной жизни, издевательские комментарии про их внешность, обсуждение и обмен их фоточками, смакование гадостей в их адрес и стадность их мучителей - они сбивались в стадо и мучили своих жертв до тех пор, пока те, не выдержав издевательств, не кончали с собой. Наверняка никто из этого стада такого не хотел, они все просто трепали языком. Просто развлекались. Анонимно.
Как вам, это аноны?
Когда вы трете в теме Вождя, или Водолейки, или кого угодно еще, когда вытаскиваете из инстаграма фотографии очередной жертвы, чтобы обсудить, что она толстая прыщавая корова, когда наслаждаетесь тем, что анонимно вы можете писать любые гадости, которые никогда не рискнули повторить бы от своего ника или в жизни - вы же не думаете, что бывает вот так? Что человека можно затравить до смерти. Вы думаете, наверное, что вы развлекаетесь. Что это весело. Что у вас друзья, которые вместе с вами просто обсуждают такую интересную тему, как размер жопы человека или с кем он спит. Что пока вы анонимно пишете гадости про человека вы круты. Не то что обычно в реале. И о чем вы точно не думаете, что ваши посты могут привести к тому, что человек убьет себя.

#2 2015-03-03 20:39:02

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

о, кто к нам пожаловал :evil:

#3 2015-03-03 20:39:06

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон, не путай травлю подростков и обсуждение одиозных личностей. Обсуждают здесь все-таки ебанатов, независимо от размера их жопы. А когда хейтеры притаскивают сюда нормальных людей, обсуждение быстро сдувается, опять же, независимо от размера жопы.

#4 2015-03-03 20:43:24

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Спасибо за ссылку. Давно об этом думала.

#5 2015-03-03 20:44:21

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Ну то есть ебанатов можно и потравить, от них не убудет?
Я вот думаю, что среди тех самоубийц и ебанатов хватало, но это не оправдание для травли.

#6 2015-03-03 20:45:01

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Плюс миллион.

#7 2015-03-03 20:45:51

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Аноны, у меня монитор перегорел от этого ослепительного белого плаща

#8 2015-03-03 20:47:31

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

А что кроме штампа про " белый плащ" сказать нечего? Сейчас набежит дежурная сволочь, засрет тред. Но ссылка сильная.

#9 2015-03-03 20:48:53

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Ну то есть ебанатов можно и потравить, от них не убудет?

Да. Не ебанатствуй, и будет тебе счастье, все просто.

#10 2015-03-03 20:49:34

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

вы же не думаете, что бывает вот так? Что человека можно затравить до смерти. В

почему не думаем? мы на это надеемся!!!

#11 2015-03-03 20:50:50

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Не ебанатствуй, и будет тебе счастье, все просто.

Я уверена, что те, кто тех 13-15-летних детей затравил тоже так рассуждали.
Это позиция, главное оправдание и главный признак мразей: вы сами виноваты, что вас травят.

#12 2015-03-03 20:51:00

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:
Анон пишет:

вы же не думаете, что бывает вот так? Что человека можно затравить до смерти. В

почему не думаем? мы на это надеемся!!!

вот только дождемся фоток голых предметов травли ;D

#13 2015-03-03 20:52:14

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:
Анон пишет:

Не ебанатствуй, и будет тебе счастье, все просто.

Я уверена, что те, кто тех 13-15-летних детей затравил тоже так рассуждали.
Это позиция, главное оправдание и главный признак мразей: вы сами виноваты, что вас травят.

Травля детей другими детьми, анон, существовала до интернета и будет существовать после интернета.

#14 2015-03-03 20:53:00

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Травля детей другими детьми, анон, существовала до интернета и будет существовать после интернета.

И что? это делает это явление нормальным?

#15 2015-03-03 20:53:52

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

хорошая тема, годная :girly: чую запах говна, наброшенного на вентилятор :trollface:

#16 2015-03-03 20:53:56

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон думает, что стартер передергивает, у одиозных личностей в холиварском обсуждении огромная армия хомяков, которые  усердно лижут, да так синхронно и с такой страстью, что этим личностям однозначно похуй на анонские тыщщи страниц батхерта

#17 2015-03-03 20:54:55

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

А при чем тут возраст?
Как будто травля подростков подростками и травля взрослых взрослыми по мерзости своей чем- то отличается?

#18 2015-03-03 20:55:22

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:
Анон пишет:

Травля детей другими детьми, анон, существовала до интернета и будет существовать после интернета.

И что? это делает это явление нормальным?

если понимать под нормой обычное поведение детей и подростков - да, норма. почти в каждом классе был, есть и будет свой козел отпущения.

#19 2015-03-03 20:56:40

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

у одиозных личностей в холиварском обсуждении огромная армия хомяков, которые  усердно лижут, да так синхронно и с такой страстью, что этим личностям однозначно похуй на анонские тыщщи страниц батхерта

Думаешь, те, кто сутками обсуждает каждый прыщ на жопе жертвы, считает чужие деньги и льет говна ведрами именно этим себя оправдывает?

#20 2015-03-03 20:56:40

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Анон думает, что стартер передергивает, у одиозных личностей в холиварском обсуждении огромная армия хомяков, которые  усердно лижут, да так синхронно и с такой страстью, что этим личностям однозначно похуй на анонские тыщщи страниц батхерта

да это могут быть и не хомяки личностей, а сами личности.

#21 2015-03-03 20:56:59

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

А от интересно, имен тут нет, стыдиться нечего, кто травил в детстве? Или тут есть те, кого травили?
Интересен механизм, сама никогда никого не травила и не была объектом травли.
Не понимаю, какой вообще в этом кайф?

#22 2015-03-03 20:59:33

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

если понимать под нормой обычное поведение детей и подростков - да, норма. почти в каждом классе был, есть и будет свой козел отпущения.

Это неправда. Это сказки тех, кто считает травлю нормой.
Когда из людей лезет скотство, это скотство нужно давить, и в себе, и в соседях, а не оправдываться тем, что это нормальное поведение.

#23 2015-03-03 21:00:38

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:
Анон пишет:

у одиозных личностей в холиварском обсуждении огромная армия хомяков, которые  усердно лижут, да так синхронно и с такой страстью, что этим личностям однозначно похуй на анонские тыщщи страниц батхерта

Думаешь, те, кто сутками обсуждает каждый прыщ на жопе жертвы, считает чужие деньги и льет говна ведрами именно этим себя оправдывает?

аааа!так здесь этим занимаются?  :blabla: сами мы неместные, по верхам поинтересовался темками. вроде годные поциенты, у всех огромные армии хомяков (откуда, блеать, этот вопрос мне не дает покоя)

#24 2015-03-03 21:00:48

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Если я назову кого-то сто раз жирной и тупой, я от этого не стану стройной и умной. Смысл тогда в чем?

#25 2015-03-03 21:01:58

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

А от интересно, имен тут нет, стыдиться нечего, кто травил в детстве? Или тут есть те, кого травили?
Интересен механизм, сама никогда никого не травила и не была объектом травли.
Не понимаю, какой вообще в этом кайф?

я не была объектом травли и никого не травила, но однажды сдуру решила заступиться за того, кого травили. мне досталось слегка физически, но самое обидное, что тот за кого я заступилась даже спасибо мне не сказал и "отплатил" потом мелкой гадостью.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума