Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-04 16:20:01

Анон
Windows XPFirefox 26.0

AnnDR

Существует такая художница, автор картинок, текстов и гугления себя в интернетике. Очень любит набигать к "неугодным" с ее точки зрения, и высказывать свое мнение. При чем в лучших традициях дев с ФГМ, высказывает сугубо в своем дайри (окуклено) или страничке ВК, в кругу своих придворных мамзелей. Любит оценивать все с высоты своего ЧСВ. Так же отличается любовью все комментировать и исправлять.

Еда нажористая, любит прибегать в обсуждения своей персоны.

http://samlib.ru/k/kusuriuri_d/indextitle.shtml - самиздат
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=15721#p15721 - нимножк чтений (но нажористо)
http://art-leaks.diary.ru/p195410627.htm - обсуждение на арт-правде
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=21397#p21397 - сабж гуглит сам себя и обижается
https://vk.com/wall-55435278_52986 - немного офигевания от поведения сабжа
https://art-leaks.diary.ru/p196946990.htm - прибегание в тему после первого упоминания себя

Пришествия на холиварку:

#2 2014-02-04 16:36:46

Анон

Re: AnnDR

Да идут нахуй все, кто считает, что я не имею права высказывать свои эмоции у себя в дневнике и должна, если высказала их, идти на хуй.
А как нахуй сходят, пускай сдохнут, вот.

экспрессивная барышня  :popcorn:

#3 2014-02-04 16:39:57

Анон

Re: AnnDR

Судя по аску, какая-то Лена Миро от рисования.

#4 2014-02-04 16:41:17

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

высказывает сугубо в своем дайри или страничке ВК,

Анон пишет:

любит прибегать в обсуждения своей персоны.

Вижу противоречие.

Анон пишет:

Так же отличается любовью все комментировать и исправлять.

Насколько понял из видео, правка и комментирования происходят по просьбе авторов работ, в чем криминал?

Ваще, это уже, по-моему, третья попытка протащить сюда эту персону. И так и не понял, чо в ней нажористого. Если б она набигала сама и в компании с хомками к недовольным и тгавила, я б еще понял. Но так... ну, гуглит себя, ну, бухтит в днявочке на критиков. И чо? Так каждого второго дайре-художника или дайре-писателя сюда можно притащить. Где жыр-то? Есть ссылки на какие-то вкусные срачи с участием сабжа?

#5 2014-02-04 16:44:51

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Где жыр-то? Есть ссылки на какие-то вкусные срачи с участием сабжа?

вождя вон тоже никто не видел, а он есть (с)

Анон пишет:

Ваще, это уже, по-моему, третья попытка протащить сюда эту персону.

А что случилось с остальными попытками?

#6 2014-02-04 16:53:04

Анон

Re: AnnDR

Ну и жесть же у неё в аске

#7 2014-02-04 16:55:05

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Вижу противоречие.

Анон, похоже, не так выразился: прибегает как мэл на любое упоминание себя, а если начался конфликт, бежит жаловаться к себе в уютненькое.

#8 2014-02-04 17:05:06

Motoko Kusonagi

Re: AnnDR

Анон пишет:

А что случилось с остальными попытками?

На сколько я помню, решили, что она недостойна отдельной темы.

Однако, со временем что-то Анндр поплохела. Я как-то помнила ее более няшной, что ли.  O_o

#9 2014-02-04 17:12:39

Анон

Re: AnnDR

Обсуждать нечего, ну хабалка, да, а так в основном задротит рисунки и однотипно просирается.
А что жесткого в аске? За критиков обидно или за тех, кто не может запрос "книги по рисованию" вбить в гугл?

#10 2014-02-04 17:16:33

Анон

Re: AnnDR

Реквестирую чтения ее романчиков.

#11 2014-02-04 17:16:41

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

кто не может запрос "книги по рисованию" вбить в гугл?

Ты странный, анон. По этому запросу выведет миллион и одну ссылку, чувак и просит посоветовать, с высоты опыта, что лучше.
Он же не спрашивал сколько грамм в килограммах. Субъективной инфы хотел.

По-моему вполне по статусу тут ей тема.

#12 2014-02-04 17:17:25

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Реквестирую чтения ее романчиков.

а она еще и пишет? где?

#13 2014-02-04 17:17:28

Motoko Kusonagi

Re: AnnDR

Анон пишет:

кто не может запрос "книги по рисованию" вбить в гугл?

На сколько я помню, когда я задавала такие вопросы художникам, никто нахуй не слал. Даже ссылочки давали, советовали что конкретно у кого смотреть. Что они делали не так?

Добавлено спустя 01 мин 09 с:

Анон пишет:

а она еще и пишет? где?

держи

#14 2014-02-04 17:21:13

Анон

Re: AnnDR

Рисует круто, но адово агрессивная. Я не видела, правда, как она набегает в комменты к неугодным, но у себя в днявке она очень смешно исходит на говно. Удивительно, как не лень ей мусолить любой неугодный комментик., Каждый развлекается, как умеет, конечно, но когда это видишь вблизи, первая реакция: "Бля".
И вторая тоже: "Бля".

#15 2014-02-04 17:22:40

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

когда это видишь вблизи, первая реакция: "Бля".
И вторая тоже: "Бля".

*я не в тему*
Можно украсть в персональный цитатник?

#16 2014-02-04 17:23:08

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Реквестирую чтения ее романчиков.

Чтиво, имхо, средненькое, но не настолько плохое, чтобы удостоиться чтений. Типичный слэшик с закосом на дофига оригинальную матчасть. Мне показалось во многих моментах скучноватым. :dontknow: В картинках все это выглядело гораздо интереснее

#17 2014-02-04 17:25:55

Анон

Re: AnnDR

Кради, анон )

#18 2014-02-04 17:29:40

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Что они делали не так?

Кормили с ложечки, поощряли ваши лень, тупизну и неумение работать с информацией.

#19 2014-02-04 17:30:55

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Мне показалось во многих моментах скучноватым.

Плюсую, тоска тоской. Автор до потери смысла злоупотребляет оборотами и эпитетами. Даже диалоги тоскливы.
Кстати, в диалогах ощущается постоянная потребность автора в указующем глаголе. От этого создается впечатление мелодраматичности. Герои постоянно спрашивают, отвечают, предполагают, уточняют и все это делают "уверенно", "гордо" и как угодно еще.

#20 2014-02-04 17:32:28

Motoko Kusonagi

Re: AnnDR

Анон пишет:

Кормили с ложечки, поощряли ваши лень, тупизну и неумение работать с информацией.

:facepalm: вместо тысячи слов. Тебя преподы в универе тоже нахуй посылали? Ок.

#21 2014-02-04 17:39:41

Анон

Re: AnnDR

Сабж случаем не набегает к засветившимся в статистике? А то я тупица, сходила по ссылке не перелогинившись для начала =_=

#22 2014-02-04 17:44:54

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Реквестирую чтения ее романчиков.

дадада. Я пытался это читать, но это какой-то цензурный вариант водолея - персонажи все как один думают, как мариупольские гопники, говорят, как гопники и автор тоже ремарки свои вставляет, как гопник; при этом в описаниях язык наоборот отжог: такое ощущение было, что она слово напишет и кликает в ворде кнопочку "подобрать синонимы", потому что настолько безграмотно натыканных эпитетов я не видел... ну хотя чо я вру, на фикбуке такого пруд пруди, только автор-то себя мнит дофига пейсателем и исходит пеной на любой отрицательный отзыв. Я не удивлюсь, если она и сюда прибежит.

#23 2014-02-04 17:53:59

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Тебя преподы в универе тоже нахуй посылали?

Она препод в универе, государство ей платит за обучение или анон из аска лично? Если хочешь самообучаться, то должно хватать ума и мотивации хотя бы на гугление.

#24 2014-02-04 18:09:02

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Она препод в универе, государство ей платит за обучение или анон из аска лично?

У меня такое ощущение, что интернетные хуежники - это такая особая илитная каста, которой что ни скажи, все воспримут как оскорбление их безграничного чсв. Одно время ныли, что их задолбали просьбами "нарисуй миня", хотя долбоебов можно просто игнорировать, то теперь дать другому человеку простой совет или подсказать название кистей для них - все равно что личное оскорбление: "обожимой как он посмел?!!! просить?? у меня?? да я его... фас, хомочки!" :facepalm: Им какая-то религия запрещает вести себя как люди, что ли?

#25 2014-02-04 18:21:54

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Сабж случаем не набегает к засветившимся в статистике?

Сказали же вон в стартовом посте, что исключительно у себя в днявке выступает. Если ты случаем ее не критиковал никогда, то не должна .

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума