Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2021-08-30 21:30:25

Анон

Re: Заебал даже воображаемого кота [фандомное][творчество][нытье]

Анон: Лоури в каноне пиздецки горяч.

Лоури в каноне:

Где анон свернул не туда, а? :sadcat:

#27 2021-09-12 20:23:44

Анон

Re: Заебал даже воображаемого кота [фандомное][творчество][нытье]

Безблог не про реал, но не могу не: анон прошёл через грандиозный аврал на работе и выжил. Даже не из ума.
Ура, штоле. :chearleader:

#28 2021-09-19 13:03:23

Анон

Re: Заебал даже воображаемого кота [фандомное][творчество][нытье]

Я понимаю, что этого не случится никогда, но хочу ремейк Друидов с нормальным графонием. Сюжет тот же, загадки те же, диалоги те же, просто с большим количеством полигонов. И летающим Лоури.

#29 2021-09-19 22:45:48

Анон

Re: Заебал даже воображаемого кота [фандомное][творчество][нытье]

Маленькими шагами приближаюсь к тому, чтобы начать писать прон на инглише. И ведь, сука, пишется куда легче, чем на руссише, потому что все эти неловкие конструкции ВНЕЗАПНО превращаются во вполне неплохие фразы.
(наверное, сказывается частое чтение англоязычной НЦы)

#30 2021-09-25 11:08:01

Анон

Re: Заебал даже воображаемого кота [фандомное][творчество][нытье]

Видимо, мне для того, чтобы написать черновик чего-то большего, чем мини, нужно применять метод диплома за 10 дней.
(анон изобрёл велосипед нанораймо)

Отредактировано (2021-09-25 11:09:23)

#31 2021-10-10 21:58:26

Анон

Re: Заебал даже воображаемого кота [фандомное][творчество][нытье]

Столько идей, столько идей, а в итоге сижу и туплю в инет целый день. Может, осенняя хандра, может, переработки сказываются, но в любом случае как-то грустненько.

#32 2021-11-01 23:30:06

Анон

Re: Заебал даже воображаемого кота [фандомное][творчество][нытье]

Короче, со мной всё чаще стал происходить writer's block, и я даже знаю, почему: потому что нынешнего словарного запаса мне катастрофически не хватает. Я пишу одними и теми же конструкциями, с помощью одних и тех же приёмов, а на большее силёнок не хватает. А чтобы хватало, надо читать-читать-читать.
Только вот, блядь, не хочу я читать! Не лезут в меня книги, что текстом, что звуком. Забрасываю моментально, и всё тут. И вроде бы понятно, что тут либо сидишь на жопе ровно, либо всё-таки начинаешь читать, но бля.
Мозг, может, ты наконец одуплишься и начнёшь выдавать нормальный текст? Или хоть какой-нибудь. Пожалуйста.

#33 2021-12-10 20:52:21

Анон

Re: Заебал даже воображаемого кота [фандомное][творчество][нытье]

Мою ОТПшечку додают исключительно китайцы, и то только фоном. Зато в последнем прочитанном фичке одна половинка ОТП очень трогательно заботилась о второй.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума