Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#101 2023-05-11 16:34:11

Анон

Re: Безудержный дамаг [игры] [фандомное] [Final Fantasy] [yes com]

Анон пишет:

Анон уже плохо помнит пост-ШдБ, но там разве проблема была не в том, что Граха продолбался со спеллом и Сционов непонятно как возвращать?

Судя по той инфе, которую я имею на данный момент, вот этот проеб - это причина происходящего, а проблемы с эфиром и угроза для здоровья самого Грахи - это последствия этого проеба.
А решать предстоит все комплексно.

#102 2023-05-11 20:36:53

Анон

Re: Безудержный дамаг [игры] [фандомное] [Final Fantasy] [yes com]

Анон пишет:

проблемы с эфиром и угроза для здоровья самого Грахи - это последствия этого проеба.

Там, емнип, не столько угроза здоровью, сколько то, что этот метод (смерть призвавшего -> освобождение призванных) ещё далеко не факт, что рабочий. И если таки не сработает, то сционы рискуют остаться на Первом шарде без шансов на реверс-инжиниринг заклинания, без значительной части инфы о том, что это вообще было и как телепорт работал (поскольку все время на шарде сционы пинали хуи посвятили своим хобби, а не пытались узнать, как вернуться на сорс) и без контроля над кристальной башней. Ну и, учитывая, как охуительные планы Грахи до этого работали, тут лучше не рисковать лишний раз.

спойлер пост-шдб

Ну и в целом его, кмк, все кроме белоплаща-Ализе приняли как запасной план на крайний случай - если ничего больше не сработает, Грахе придется помереть.

#103 2023-05-11 21:43:24

Анон

Re: Безудержный дамаг [игры] [фандомное] [Final Fantasy] [yes com]

Спасибо, анон, ты меня потушил, если все действительно так, то это лучше и логичнее выглядит. Потому что я в первых двух квестах сквикнулся об это "Граха умрет, точно умрет, но он не должен жертвовать собой" и побежал строчить в бложик на силе горящей жопы, не посмотрев, что там дальше.
(Ладно, на самом деле я играл перед работой и просто не успел пройти больше, данж прямо с порога очень с этим удружил)
Потому что пока что про то, что метод не стопроцентный, не говорилось, и впечатление такое, что от него реально отказались только потому, что котика жалко.

Анон пишет:

Ну и, учитывая, как охуительные планы Грахи до этого работали, тут лучше не рисковать лишний раз.

Ну тут не поспоришь :lol:

Отредактировано (2023-05-11 21:43:47)

#104 2023-05-12 01:25:51

Анон

Re: Безудержный дамаг [игры] [фандомное] [Final Fantasy] [yes com]

Анон пишет:

"Граха умрет, точно умрет, но он не должен жертвовать собой"

Я не помню, это в шдб или в эндволкере, но Крайл в каком-то из разговоров упоминает, что он ещё во время учёбы в Шарлаяне ее и всех окружающих заебал этим стремлением красиво помереть ради чего-нибудь  =D

Отредактировано (2023-05-12 01:26:56)

#105 2023-05-12 02:47:02

Анон

Re: Безудержный дамаг [игры] [фандомное] [Final Fantasy] [yes com]

Анон пишет:

Я не помню, это в шдб или в эндволкере, но Крайл в каком-то из разговоров упоминает, что он ещё во время учёбы в Шарлаяне ее и всех окружающих заебал этим стремлением красиво помереть ради чего-нибудь 

Тут, она это уже говорила :lol:

#106 2023-05-12 21:33:06

Анон

Re: Безудержный дамаг [игры] [фандомное] [Final Fantasy] [yes com]

Да, Анон вспомнил как страдал на этой цепочке потому что Анону с одной стороны нравится Граха, а с другой разработчики как-то перестали убивать основной каст и это раздражало. И грохнуть Граху было бы с точки зрения Анона полезней для сюжета. В принципе Анон до сих пор так думает, хотя Граха ему по-прежнему нравится.

#107 2023-05-25 15:36:37

Анон

Re: Безудержный дамаг [игры] [фандомное] [Final Fantasy] [yes com]

Подруга принесла картинку с подписью "а это вашему фэндому к патчу 6.4"

Скрытый текст

(да, я видела ту сцену с Эстиниеном. Ее все видели, по-моему, даже те, кто только на Хевенсварде щас - по крайней мере, вокруг меня так)
умолчу о том, что именно я ее и распространила

#108 2023-05-25 17:57:24

Анон

Re: Безудержный дамаг [игры] [фандомное] [Final Fantasy] [yes com]

Анон пишет:

(да, я видела ту сцену с Эстиниеном. Ее все видели, по-моему, даже те, кто только на Хевенсварде щас - по крайней мере, вокруг меня так)

Анон теперь хочет такого же фансервиса с Урианжером  :yeah:

#109 2023-05-25 18:25:35

Анон

Re: Безудержный дамаг [игры] [фандомное] [Final Fantasy] [yes com]

Анон пишет:

Анон теперь хочет такого же фансервиса с Урианжером 

Безблогер тоже не отказался бы :cool: Хотя его шмотка в ШдБ и дальше меня сама по себе кинкует, но голые элезены - это всегда прекрасно :please:

#110 2023-05-25 18:34:07

Анон

Re: Безудержный дамаг [игры] [фандомное] [Final Fantasy] [yes com]

Анон пишет:

Безблогер тоже не отказался бы :cool: Хотя его шмотка в ШдБ и дальше меня сама по себе кинкует, но голые элезены - это всегда прекрасно :please:

Дааа, когда его впервые показали в ШдБ анон сгорел :heart2: Было полное ощущение, что кто-то специально задумался над вопросом "как сделать персонажа, на которого анон будет дрочить с обеих рук" и сделал!

#111 2023-05-25 19:24:46

Анон

Re: Безудержный дамаг [игры] [фандомное] [Final Fantasy] [yes com]

У меня скорее был эффект "Гермиона, ты девушка?.."
Так-то я элезенов считаю самыми дрочными мужиками в этой вселенной (среди дев побеждают ругадинки). Но Урианжер в этом своем балахоне всегда как-то терялся.
А тут он в Шедоубрингерсе вышел, и я такой "Вааааау... Да ты, оказывается, тоже элезенский мужик!  :yeah:" :lol:

#112 2023-05-30 18:39:29

Анон

Re: Безудержный дамаг [игры] [фандомное] [Final Fantasy] [yes com]

Я просто оставлю это здесь.

Намингвей!Эмет и намингвей!Зенос.

(Я называю лунных кроликов намингвеями, а не лопорритами, потому что намингвеями они назывались в ФФ4, откуда в ФФ14 и перекочевали. А в четверку я упарывалась ЗАДОЛГО до четырнадцатки)

#113 2023-05-31 02:35:11

Анон

Re: Безудержный дамаг [игры] [фандомное] [Final Fantasy] [yes com]

Анон пишет:

Намингвей!Эмет и намингвей!Зенос.

:lol: А зовут их Драмавей и Пафосвей  :lol:

#114 2023-05-31 03:09:13

Анон

Re: Безудержный дамаг [игры] [фандомное] [Final Fantasy] [yes com]

Анон пишет:

А зовут их Драмавей и Пафосвей 

:lol: :lol: :lol:

#115 2023-05-31 17:22:21

Анон

Re: Безудержный дамаг [игры] [фандомное] [Final Fantasy] [yes com]

Тот момент, когда срешься в фэндомном треде очень аккуратно, потому что, хоть наспойлеренность сценами из Эндвокера и позволяет мне поддерживать уровень срача дискуссии, прям всего я не видела и всех деталей не знаю. (В часть срача про мотивацию Гермеса вообще лезть боюсь)
Но блин, сдержаться невозможно.

#116 2023-06-03 15:52:40

Анон

Re: Безудержный дамаг [игры] [фандомное] [Final Fantasy] [yes com]

Анон пишет:
Анон пишет:

:iloveyou:  Давай хейтить Зеноса вместе.

Давай!
Мне иногда кажется, что я одна на этом празднике жизни, кому он не нравится :lol:

Не одна. Знаю как любителей так и не любителей. Лично я не люблю. Но и почему он может кому то нравится, понимаю.

#117 2023-06-05 03:05:56

Анон

Re: Безудержный дамаг [игры] [фандомное] [Final Fantasy] [yes com]

Личный рейтинг сюжетных данжей ШдБ.

Самый приятный Малика (77). Он не слишком сложный, не слишком затянутый, да, второй босс скучноват, но в целом там быстро и весело качаться.

Китана Равел (75) и Гулуг (79) очень длинные и нудные.

Амарот очень страшный, он меня в хандру вгоняет :panic: Но помимо давления на психику у меня к нему особых претензий нет.

Космос не распробовала еще.

Дон Мег (73) интересный только первые 5 раз, потом переходит в категорию "длинный и нудный". Но визуально он красивый, не отнимешь.

Холминстер (71) общем хороший, но я в начале ШдБ набегалась в нем до тошноты и видеть его уже не могу.

#118 2023-06-05 21:14:54

Анон

Re: Безудержный дамаг [игры] [фандомное] [Final Fantasy] [yes com]

Вся суть отношений Зеноса и моей ВоЛ

Скрытый текст

(это я пошла потестить Ала Миго с трастами за астролога, отвлеклась на котов, а когда вернулась, спасать последнего выжившего ДПСа было уже поздно. Ну, зато видос записала)

#119 2023-06-16 12:58:28

Анон

Re: Безудержный дамаг [игры] [фандомное] [Final Fantasy] [yes com]

Финальный босс 77 данжа сегодня проклял трастовых хилеров.

Пошла туда сначала с Альфино, он на финальном боссе прилег. Благо, у босса оставались какие-то копейки ХП и его допинали.
Поскольку я в принципе не особо высокого мнения о хилерских скиллах Альфино, второй раз я пошла с Уриангером, и чо вы думаете... Яштола вроде как пыталась его поднять (мне показалось, что я видела у нее подъем в действиях), но босс ее прервал, а дальше совсем весело стало.

Скрытый текст

Казалось бы, все полегли, у босса четверть здоровья, суши весла - дамага у танка мало, а на долгой дистанции скорее босс меня допинает, чем я его. Но мне стало чисто интересно, сколько ж я против него в одиночку продержусь.

И знаете, с помощью полудинских защиток, полудинской хилки и такой-то матери минут за пять запинала.

(Да, я знаю, что в гибели хила виноват танк, но тут оба подохли потому, что не успели убежать от крестообразной атаки босса. Я не знаю, почему, раньше они прекрасно справлялись с этой механикой, какие звезды сегодня не так встали - хз)

Отредактировано (2023-06-16 12:59:41)

#120 2023-06-18 06:12:21

Анон

Re: Безудержный дамаг [игры] [фандомное] [Final Fantasy] [yes com]

Из плохого:
ДА ЗАЕБАЛ МЕНЯ ЭТОТ ДАНЖ НУ СКОЛЬКО МОЖНО, КАКОЙ ШАНС ВЫПАДЕНИЯ ЭТОЙ СРАНОЙ КАРТЫ, 0,0000000001%?!?!
:bull:

Из хорошего:
Мне дали поиграть Эстиниеном :rainbow:
Мне больше не о чем мечтать в этом каноне
разве что о полноценном романе, но это не в Финалках

#121 2023-06-21 16:34:15

Анон

Re: Безудержный дамаг [игры] [фандомное] [Final Fantasy] [yes com]

Ох неужели, не прошло и двух лет (а два месяца - прошло).

Скрытый текст

От данжа меня уже тошнит натурально. Я помню как пытался нафармить карту Нидхогга в Аери, но там было не так мучительно.

#122 2023-06-24 16:42:50

Анон

Re: Безудержный дамаг [игры] [фандомное] [Final Fantasy] [yes com]

Анон пишет:

Ох неужели, не прошло и двух лет (а два месяца - прошло).

Скрытый текст

От данжа меня уже тошнит натурально. Я помню как пытался нафармить карту Нидхогга в Аери, но там было не так мучительно.

Поздравляю. У меня подруга с данжа пыталась выфармить миньона. Месяц ходила в него как на работу, по несколько раз. Несколько раз видела его в луте, но не сролила. Потом наш знакомый пошел в этот данж; и с первого раза вынес оттуда миньона. Она тогда так расстроилась...

Отредактировано (2023-06-24 16:43:15)

#123 2023-06-24 18:03:43

Анон

Re: Безудержный дамаг [игры] [фандомное] [Final Fantasy] [yes com]

Сочувствую твоей подруге, анон( Я так миньона-Ультроса из боя с ним пытался вынести. Правда, триалы таки быстрее данжей, поэтому он не успел меня заебать так, как этот Baelsar's Wall. Но да, тоже месяца два ушло.

#124 2023-06-30 00:31:58

Анон

Re: Безудержный дамаг [игры] [фандомное] [Final Fantasy] [yes com]

Топ-3 любимых персонажа сейчас.

1. Эстиниен.
2. Эмет-Селк.
3. Ализе.

Топ-3 списка хейта сейчас.

1. Зенос.
2. Г'Раха.
3. ...третьего пока вписывать не буду, потому что я захейтила его исключительно по спойлерам на Ютубе, вдруг дойду до Эндвокера, а там такой персонаж, такой персонаж!.. неловко выйдет.

#125 2023-07-14 04:19:26

Анон

Re: Безудержный дамаг [игры] [фандомное] [Final Fantasy] [yes com]

История про DRG main.

Захожу я на днях в игру, а там в Novice Network группа из троих спраутов ищет пати

Скрытый текст

пинать.
Я конечно тоже спраут, но в бою этом был, механики знаю, короче вписался.

Заходим в бой, и тут на меня что-то находит, и я даже не посмотрев, чем там другие заняты, на него навожусь и напрыгиваю.
И где-то в середине прыжка понимаю, что никто больше не сдвинулся с места, что все стоят на старте и инструктируют спраутов.

"Вот это фейл", - подумал я, а дальше босс на меня сагрился, и танкам пришлось прерывать инструктаж и бежать меня спасать, пока я не скосплеил floor tank.

В середине боя, на этом моменте в цепях, когда надо кнопки прожимать, ПЛД спросил меня, нахера я это сделал-то.
"I'm DRG main", - ответил я, потому что ну а что ещё тут скажешь.

Народ, правда, поржал и в целом добродушно отнёсся. Но все-таки этот класс плохо на меня влияет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума