Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-07-06 17:05:50

Анон

[Фандомное] Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха

Читаю Эрху.

1. Здесь спойлеры и могут послать нахуй
2. Текст тут
3. От автора:

Скрытый текст

Кто?

  1. Можань(голосов 6 [66.67%])

    66.67%

  2. Стасян(голосов 3 [33.33%])

    33.33%

Всего голосов: 9

Сколько?

  1. 186(голосов 1 [11.11%])

    11.11%

  2. 189(голосов 2 [22.22%])

    22.22%

  3. 20(голосов 6 [66.67%])

    66.67%

Всего голосов: 9

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-07-06 19:05:55)


#151 2021-08-16 14:59:55

Анон

Re: [Фандомное] Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха

Анон пишет:

Я совсем обнулился в мелочах(

я вот тоже, тут помню, а тут уже не очень.
помню, как МЖ предвкушал всю эту историю со свадьбой, что вот ща тут буду целоваться, как и в прошлой жизни.
помню как он будет удивляться, что многое пошло не так, как в прошлой жизни, но в какой именно момент - не помню.
и вот тут с оружием тоже не помню, вспоминал он что-то про прошлое или уже нет...

#152 2021-08-20 06:31:04

Анон

Re: [Фандомное] Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха

Анон пишет:

я вот тоже, тут помню, а тут уже не очень.

у меня всегда так бывает, когда сюжет захватывает и читаю быстро.
я перечитывать с записыванием впечатлений начал, чтобы опять не убежать вперед по сюжету.

#153 2021-08-20 07:44:38

Анон

Re: [Фандомное] Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха

Глава 36. Этот достопочтенный, вероятно, сошел с ума

Половина главы горячая как ад, и продолжает предыдущую. Мне вообще сейчас кажется, что в этой жизни МЖ цепляется за ШМ как за якорь - иначе он убьется о ЧВН, о свою страсть к нему, а тут хоть какой-то стопор. Такое ощущение, что если бы МЖ 2.0 в те годы хоть на миг предположил, что у него все взаимно, он бы не смог сдержаться, и все покатилось бы к черту.
Но он конечно человек-кремень, воля железная. Ябнисмог  :smoke:

2NAWOHD.png
2hFuBTv.png

:smoke:  :smoke:  :smoke:

А вот с этого я сгорел даже больше, чем с прикосновения члена о ногу.
Вы только подумайте. Взял свое полотенце и вытер лицо ЧВН от воды. Аааа  :smoke:
b7O7d8N.png

Бедный котик. Взять на ручки, и качать. Когда-нибудь этот человек научится и любить себя, и ценить.

Скрытый текст

Интересно, что он тут относительно нормально воспринимает свою сексуальность и возбуждение. Я грешным делом, когда читал впервые, подумал, что он во-первых, не догнал про стояк Мо Жаня, а на свой отреагирует в духе "ой а што эта". Но нет, отлично знал, что это, и чуть не умер от ужаса и смущения.

А это просто забавно. Иллюстрирует... Не знаю, что. То, что МЖ слишком много взял от учителя?

Скрытый текст

#154 2021-09-04 17:56:27

Анон

Re: [Фандомное] Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха

Глава 37. Этот достопочтенный увидел Великого Бога

Автор, на мой вкус, редко дает описания природы и красот, но если уж жахнет - так жахнет. Очень люблю описание озера Цзиньчэн и вообще всей той местности.  Я когда читал думал - вот было бы наверняка очень красиво в дунхуа. Надеюсь, когда-нибудь дождемся.

Скрытый текст

ШМ вызвался первым попробовать растопить лед, и теперь мне интересно - он действительно не мог это сделать или даже не пытался?

Глава, с которой окончательно стало ясно, что все идет не так.
Запомним этот твит.

Скрытый текст

Два человека - это куски душ ШМ и ЧВН, переплетенные с душой МЖ.
Меня интересует второй момент - человеческая душа, расколотая на части - имелась в виду душа самого Мо Жаня?

В остальном идет сюжет, Гоучэнь приглашает всех четверых в озеро, и мне по-прежнему неясно, как можно было притвориться богом. По идее - ну, боги были тысячи лет назад. МЖ конечно охуел, но он не сомневался.

#155 2024-01-25 13:38:16

Анон

Re: [Фандомное] Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха

Случайно нашел этот безблог и с удовольствием прочитал все что есть, спасибо  :heart:

#156 2024-01-25 22:15:36

Анон

Re: [Фандомное] Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха

Анон пишет:

Случайно нашел этот безблог и с удовольствием прочитал все что есть, спасибо  :heart:

Ах, когда-нибудь я продолжу  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума