Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2021-07-06 15:19:22

Анон

Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Рассказы о том, как у вас жопа стала плюшевой после прививки Спутником или наоборот отвалилась, а также все горения пукана от пропрививочников и антиваксеров сваливайте здесь, пожалуйста.
RncucG5n.webp

Много полезных ссылок обо всем
Простыни от анона, работающего в клинических исследованиях
Графики


#176 2021-07-06 23:27:06

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

. вакцины-то непроверенные

:wall:

#177 2021-07-06 23:27:11

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Болела ковидом. Ничего страшного не увидела. А от вакцин волосы дыбом встают. Нив  коем случае не буду вакцинироваться. Идите нахер со своей "пандемией".

Повезло тебе. Я сама против прививки пока, но ты идиот вообще. Ты просто переболел в лёгкой форме. А я каждую смену вывожу трупы и мою жопы тех, кому повезло меньше. И это дохуя грустно.

#178 2021-07-06 23:27:16

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

вам тоже. вакцины-то непроверенные, чо вам там колят и что будет с вами в дальней перспективе еще не известно.

А тебе, конечно, известно, что у тебя будет от перенесенного ковида в дальней перспективе? :lol:

#179 2021-07-06 23:27:33

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Так если ковид мутирует, то как старая вакцина поможет от нового вида вируса?

#180 2021-07-06 23:27:52

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

теперь дай бог полгода

Угу, а потом раз в месяц, раз в неделю, каждый день

#181 2021-07-06 23:28:32

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Анон скопирует свое сообщение из старой темы, а то там так никто толком и не ответил. А интересно же.

Анон пишет:

В общем, если анон правильно понял, никаких достоверных и адекватных доводов, почему антитела от вакцины лучше антител после естественной болезни, нет?

Я не встречал доводов "за" и "против". Официально просто говорят вакцинироваться через полгода после болезни, т.к. свои антитела могут пропасть. (У моих родителей так и получилось, у знакомой знакомой держались год.)

#182 2021-07-06 23:28:44

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Болела ковидом. Ничего страшного не увидела. А от вакцин волосы дыбом встают. Нив  коем случае не буду вакцинироваться. Идите нахер со своей "пандемией".

у меня волосы стали дыбом, когда в прошлом году умер мой хороший друг - 32 года, без хроней, сгорел буквально за неделю. Куда уж страшной вакцине до безвредного ковида  :sacrasm:

#183 2021-07-06 23:28:44

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

уровень антител снижается

А от прививки он стабильный на все время?

#184 2021-07-06 23:29:22

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон видел, как болел муж подруги, здоровый такой молодой бычара, который долго лежал под кислородом, потом еще при ковиде же его ебнула и болячка, которая раньше не проявлялась. Денег на лечение было потрачено немеряно, страховка не все покрыла, финансово участвовали друзья, коллеги, знакомые. Это был дикий кошмар, если бы не финансы и связи (в плане много друзей, организовавших сбор по знакомым), он бы точно кони двинул. Поэтому анон привился аж бегом.

Отредактировано (2021-07-06 23:30:49)

#185 2021-07-06 23:29:33

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Так если ковид мутирует, то как старая вакцина поможет от нового вида вируса?

Скрытый текст

#186 2021-07-06 23:29:39

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:
Анон пишет:

Болела ковидом. Ничего страшного не увидела. А от вакцин волосы дыбом встают. Нив  коем случае не буду вакцинироваться. Идите нахер со своей "пандемией".

Повезло тебе. Я сама против прививки пока, но ты идиот вообще. Ты просто переболел в лёгкой форме. А я каждую смену вывожу трупы и мою жопы тех, кому повезло меньше. И это дохуя грустно.

В больнице и не такое можно увидеть и что? До пандемии там работала. Так же видела постоянный вывоз трупов и мытье жоп. Только от других болезней. И что?

#187 2021-07-06 23:29:51

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Анон вообще о другом, имхо: нафига вакцинироваться если у тебя свои антитела есть

Да, об этом, с телефона чего-то не весь текст скопировался :facepalm:
Для статистики: переболел бессимптомно, побочек не словил (специально обследовался, да), антитела 8 месяцев спустя есть. Вакцинам в целом доверяю, но для себя смысла не вижу. Работает - не трогай.

#188 2021-07-06 23:30:11

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Так если ковид мутирует, то как старая вакцина поможет от нового вида вируса?

Антитела-то не испарятся.

Анон пишет:

А от прививки он стабильный на все время?

Ты пост до конца прочесть можешь?

#189 2021-07-06 23:30:45

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Анон видел, как болел муж подруги, здоровый такой молодой бычара, который долго лежал под кислородом, потом еще при ковиде же его ебнула и болячка, которая раньше не проявлялась. Денег на лечение было потрачено немеряно, страховка не все покрыла, финансово участвовали друзья, коллеги, знакомые. Это был дикий кошмар, если бы не финансы и связи, он бы точно кони двинул. Поэтому анон привился аж бегом.

Финансы и связи, лол. У нас депутат умер, расслабься. Ничем не помогут финансы и связи. Пан или пропал. И решаешь не ты.

#190 2021-07-06 23:31:45

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:
Анон пишет:

Так если ковид мутирует, то как старая вакцина поможет от нового вида вируса?

Скрытый текст

Так если шип не мутирует почему мои собственные выработанные антитела не помогут от этого шипа?

#191 2021-07-06 23:31:51

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Угу, а потом раз в месяц, раз в неделю, каждый день

И чо? Нет, если прививаться будут по полторы калеки в полгода, то да, дойдем до каждого дня, а так коллективный сука иммунитет должен остановить скорость распространения и мутации заразы. Н для этого привиться должны как минимум 60% населения, а лучше за 80%.

#192 2021-07-06 23:32:12

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Болела ковидом. Ничего страшного не увидела. А от вакцин волосы дыбом встают. Нив  коем случае не буду вакцинироваться. Идите нахер со своей "пандемией".

Повезло тебе. Я сама против прививки пока, но ты идиот вообще. Ты просто переболел в лёгкой форме. А я каждую смену вывожу трупы и мою жопы тех, кому повезло меньше. И это дохуя грустно.

В больнице и не такое можно увидеть и что? До пандемии там работала. Так же видела постоянный вывоз трупов и мытье жоп. Только от других болезней. И что?

Хорошо, что тебя уволили.

#193 2021-07-06 23:32:31

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Финансы и связи, лол. У нас депутат умер, расслабься. Ничем не помогут финансы и связи. Пан или пропал. И решаешь не ты.

Анон, ты дурачок? Деньги - не панацея и не волшебная палочка, а вот отсутствие денег уменьшает твои шансы на порядок. Например, никакие деньги могут не помочь при определенных видах онко, но без денег и страховки точно пизда рулю (у нас нет бесплатной медицины на практике). Ну блажен кто верует, если тебе так удобнее и спокойнее думать.

Отредактировано (2021-07-06 23:35:07)

#194 2021-07-06 23:32:45

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Так если шип не мутирует почему мои собственные выработанные антитела не помогут от этого шипа?

Почему не помогут? Помогут. Но антитела-то закончатся рано или поздно, как ты новые будешь получать, на ковид-вечеринку сходишь?)

#195 2021-07-06 23:32:55

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Так если шип не мутирует почему мои собственные выработанные антитела не помогут от этого шипа?

Потому что их уровень с течением времени снижается. Против ковида не вырабатывается постоянного иммунитета.

#196 2021-07-06 23:33:00

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Первый раз я болел ковидом легко, только слегка не чувствовал запахи. Во второй раз с насморком и кашлем, ковид оставил прыщи и жутко посыпались волосы (часто встречаю на это жалобы). Неохота проверять, как буду болеть в третий раз без прививки.

#197 2021-07-06 23:33:42

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

у меня волосы стали дыбом, когда в прошлом году умер мой хороший друг - 32 года, без хроней, сгорел буквально за неделю. Куда уж страшной вакцине до безвредного ковида

А у меня учительница умерла от гриппа. Так же за неделю 20 лет назад сгорела и что дальше?

#198 2021-07-06 23:33:44

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

жутко посыпались волосы

Да, у меня тоже такое было(

#199 2021-07-06 23:34:41

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:
Анон пишет:

Так если шип не мутирует почему мои собственные выработанные антитела не помогут от этого шипа?

Потому что их уровень с течением времени снижается. Против ковида не вырабатывается постоянного иммунитета.

от вакцины так же не вырабатывает постоянного иммунитета же?  :really:  и с хуя ли естественный иммунитет не вечен, а от укола он постоянный? что за ересь?

#200 2021-07-06 23:34:48

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

А у меня учительница умерла от гриппа. Так же за неделю 20 лет назад сгорела и что дальше?

А кстати, я видела новость, что сезонная эпидемия гриппа из-за локдаунов и повального ношения масок ушла, так толком и не придя =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума