Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-07-06 15:19:22

Анон

Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Рассказы о том, как у вас жопа стала плюшевой после прививки Спутником или наоборот отвалилась, а также все горения пукана от пропрививочников и антиваксеров сваливайте здесь, пожалуйста.
RncucG5n.webp

Много полезных ссылок обо всем
Простыни от анона, работающего в клинических исследованиях
Графики


#151 2021-07-06 22:52:59

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Привилась ещё в январе по требованию работодателя (загоняли кнутом и пряником, причём кнут увеличивался, а пряник уменьшался с течением времени). Первую перенесла тяжело, вторую вообще не заметила.
Недавно по требованию работодателя же сдала на антитела - двое привитых заболели, и они засуетились. Антитела наличествуют, и почти у всей организации наличествуют, что не может не радовать. Потому что к вакцинации я отношусь положительно, а вот к ревакцинации через всего лишь полгода - резко отрицательно. Но пришлось бы, жалко было бы потерять хорошую зарплату...

У нас работодатель организовал вакцинацию, но ничего не требовал. Кто хотел привился, кто не хотел - нет. Но если они через полгода сами ревакцинацию не замутят, лично я их буду сама пинать.

#152 2021-07-06 22:53:20

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:
Анон пишет:

Так ненавидят, что сдохнуть готовы, лишь бы российской вакциной не прививаться?

Да у нас толпы людей готовы на что угодно, лишь бы не прививаться. Сегодня мне толкали речь о том, что вакцина вызывает гарантированное бесплодие, вот "бля буду врач сказал".

Астра точно. И это подтверждено компанией. Не бесплодие прямо, но очень резво влияет на репродуктивную систему. И об этом люди должны знать. Главная проблема с российской вакциной в отсутствии нормальной информации.

#153 2021-07-06 22:55:58

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Астра точно. И это подтверждено компанией. Не бесплодие прямо, но очень резво влияет на репродуктивную систему. И об этом люди должны знать.

Пруфы на подтверждение компанией?

#154 2021-07-06 22:57:37

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

У нас сказали, что не допустят до занятий в сентябре, если не будет прививки. У девочки медотвод, но ей сказали, что похуй. Прививайся. Она привилась и пожаловалась на сахар под 30 на третий день после. Плюс парень 23 лет с парезом ног после прививки и девушка, у которой зрение упало до -12, и врачи сказали, что могла даже ослепнуть. Охуенные вакцины, да.

#155 2021-07-06 22:58:00

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Привился файзером в начале июня, от первой ничего не почувствовал кроме жжения в руке и спать  хотелось.  Дохуя осмелев, анон пошел на вторую, привился в три часа дня и в первый день не почувствовал вообще ничего.  А на утро второго дня начал ощущать, как подходит пиздец:  с температуры 37.8 и боли в руке. От работы отвертеться не смог,
к 9 утра  понял, что жопа у меня отвалится навсегда походу. Болело все тело, такая всратая боль, как когда приходишь впервые в качалку и перегружаешься, а на следующий день не можешь встать. Тошнит, жарко, болит челюсть, болит голова, ходить трудно - периодически вставал на месте как 80летняя бабка, отдышаться. И все это волнами, когда пару часов вроде лучше, а следующие пару часов пиздец

К 3 часам дня чутка отпустило, вся хуйня перешла только на голову, к 8 уже почувствовал себя человеком. На третий день осталась боль в висках от резких движений, но к вечеру прошло вообще всё. Рога не выросли, хвост не отвалился.
Короче, прикольный экспириенс, повторять не хочу. =D

#156 2021-07-06 23:01:13

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Астра точно. И это подтверждено компанией. Не бесплодие прямо, но очень резво влияет на репродуктивную систему.

У вас и доказательства имеются?)

#157 2021-07-06 23:02:14

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Привился файзером в начале июня, от первой ничего не почувствовал кроме жжения в руке и спать  хотелось.

у анона от файзера была боль в руке сильная, в первую ночь спать не мог - болит, как ни лягу. именно всратая мышечная боль. прошло к вечеру следующего дня, больше никаких побочек. интересно, отвалится ли жопа после второй, я как раз через недельку иду

#158 2021-07-06 23:02:22

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Астра точно. И это подтверждено компанией. Не бесплодие прямо, но очень резво влияет на репродуктивную систему. И об этом люди должны знать. Главная проблема с российской вакциной в отсутствии нормальной информации.

Зато ковидла точно-точно не влияет ни на репродуктивную систему, ни на здоровье будущего потомства. 146% пруф: ведь уже целое поколение выросло счастливых и здоровых деток ковидных родителей.  :hmm:

#159 2021-07-06 23:02:37

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Короче, прикольный экспириенс, повторять не хочу.

Забавно, казалось бы, такой экспириенс должен по логике внушать мысль, что прививаться необходимо, ведь болеть будет еще хуже. Но нет.

#160 2021-07-06 23:03:19

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

интересно, отвалится ли жопа после второй, я как раз через недельку иду

Меня после второго спутника ппц ломало.

#161 2021-07-06 23:09:35

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:
Анон пишет:

Астра точно. И это подтверждено компанией. Не бесплодие прямо, но очень резво влияет на репродуктивную систему. И об этом люди должны знать. Главная проблема с российской вакциной в отсутствии нормальной информации.

Зато ковидла точно-точно не влияет ни на репродуктивную систему, ни на здоровье будущего потомства. 146% пруф: ведь уже целое поколение выросло счастливых и здоровых деток ковидных родителей.  :hmm:

Ебать ты дебил, конечно.

#162 2021-07-06 23:10:34

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

А у меня после прививки Спутником прошел герпес, который меня заебывал до этого год :lol: Нет, он, конечно, не прошел, потому что в принципе пройти не может, но где-то как раз зимой 2019 он опять активизировался: держалась темпа 37-37.3, раз в месяц-два на губах вылезало. Анон все тянул-тянул обратиться к врачу, а потом жахнула ковидла, и анона во всех поликлиниках при заявлении "У меня вирус, но точно не ковид" резво слали нахуй. Так анон и ходил год (ну потому что в целом-то оно терпимо, хотя и заебывает). Пока у анона на работе не организовали прививку Спутником. Анон пошел. И вечером после первой же дозы на всякий случай померил температуру. И она впервые за год оказалась 36.6 :lol: Короче, с тех пор у анона температура нормальная и герпес не лез уже три месяца, хотя анон пару раз простывал слегка.
Вот такие чудеса иногда творятся :lol:

#163 2021-07-06 23:12:35

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

В общем, алгоритм как действовать при обнаружении торговли сертификатами о проставленных прививках в соцсетях или где-то на сайте. Это правонарушение, в общем-то, так что под сталкинг наверное не подтянешь, но здесь в любом случае отчитываться не надо, как и к самим торгующим лезть.

алгоритм действий

#164 2021-07-06 23:13:15

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Астра точно. И это подтверждено компанией. Не бесплодие прямо, но очень резво влияет на репродуктивную систему. И об этом люди должны знать. Главная проблема с российской вакциной в отсутствии нормальной информации.

Ну вот австралийский госсайт: нет, вакцины не влияют на фертильность https://www.health.gov.au/initiatives-a … nfertility
ББС: нет основания полагать, что вакцины от ковида влияют на фертильность https://www.bbc.com/news/health-56012529
СНН: вакцина не влияет на количество сперматозоидов https://edition.cnn.com/2021/06/17/heal … index.html

#165 2021-07-06 23:13:40

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Астра точно. И это подтверждено компанией. Не бесплодие прямо, но очень резво влияет на репродуктивную систему. И об этом люди должны знать. Главная проблема с российской вакциной в отсутствии нормальной информации.

Анон, мифы про бесплодие вроде обсосали в мифах. Если нет, то я еще принесу развенчание этой хуйни.
https://www.instagram.com/p/COvX3JIl3md … =copy_link вот, короче, объяснение откуда ноги у этого мифа растут.
Ну и просто по логике вещей, если бы хоть одна вакцина резво влияла на репродуктивную систему, все чф и не желающие рожать двух детей, чтобы соответствовать требованиям для удаление матки, за нее бы просто дрались.

Отредактировано (2021-07-06 23:15:39)

#166 2021-07-06 23:13:44

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:
Анон пишет:

Короче, прикольный экспириенс, повторять не хочу.

Забавно, казалось бы, такой экспириенс должен по логике внушать мысль, что прививаться необходимо, ведь болеть будет еще хуже. Но нет.

Анон пишет:
Анон пишет:

Короче, прикольный экспириенс, повторять не хочу.

Забавно, казалось бы, такой экспириенс должен по логике внушать мысль, что прививаться необходимо, ведь болеть будет еще хуже. Но нет.

Анончик, можно радоваться, что не пытаешься выхаркать легкое с температурой под 40 и быть не в восторге от побочек одновременно. Надо будет ревакцинировастья - пойду, естественно.

#167 2021-07-06 23:17:04

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Не бесплодие прямо, но очень резво влияет на репродуктивную систему

The theory that COVID-19 vaccines cause infertility is based on the disproven idea that one of the spike proteins in COVID-19 and the Syncytin-1 protein (which help placenta development) are the same. They are not.

"Теория, что вакцина приводит к бесплодию, основана на развенчанном мифе о том, что один и тот же белок есть в вирусе ковида и участвует в развитии плаценты. Это неправда"

#168 2021-07-06 23:17:20

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон скопирует свое сообщение из старой темы, а то там так никто толком и не ответил. А интересно же.

Анон пишет:

В общем, если анон правильно понял, никаких достоверных и адекватных доводов, почему антитела от вакцины лучше антител после естественной болезни, нет?

#169 2021-07-06 23:19:19

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Болела ковидом. Ничего страшного не увидела. А от вакцин волосы дыбом встают. Нив  коем случае не буду вакцинироваться. Идите нахер со своей "пандемией".

#170 2021-07-06 23:19:45

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

В общем, если анон правильно понял, никаких достоверных и адекватных доводов, почему антитела от вакцины лучше антител после естественной болезни, нет?

А почемку они должны быть лучше? Дело в побочках. От ковида люди  по полгода бывают восстанавливаются и то то тромбоз, то хрони обострились, то волосы выпали, то вся еда гавной пахнет, а после вакцины день отруба и жить можно.

#171 2021-07-06 23:22:08

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Я и ковид перенесла, и прививку, и могу сказать, что уж лучше прививка :lol: От прививки ты хотя бы не превращаешься в биологическое оружие, которое может прикончить всех пожилых родственников и не сильно здоровых друзьяшек. Да и "болеть" два дня как-то лайтовее, чем 3 недели.

Отредактировано (2021-07-06 23:22:33)

#172 2021-07-06 23:23:48

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

А почемку они должны быть лучше? Дело в побочках. От ковида люди  по полгода бывают восстанавливаются и то то тромбоз, то хрони обострились, то волосы выпали, то вся еда гавной пахнет, а после вакцины день отруба и жить можно.

Анон вообще о другом, имхо: нафига вакцинироваться если у тебя свои антитела есть

#173 2021-07-06 23:24:00

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Болела ковидом. Ничего страшного не увидела. А от вакцин волосы дыбом встают. Нив  коем случае не буду вакцинироваться. Идите нахер со своей "пандемией".

Ну давай, удачи  :hmm:

#174 2021-07-06 23:25:49

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:
Анон пишет:

Болела ковидом. Ничего страшного не увидела. А от вакцин волосы дыбом встают. Нив  коем случае не буду вакцинироваться. Идите нахер со своей "пандемией".

Ну давай, удачи  :hmm:

вам тоже. вакцины-то непроверенные, чо вам там колят и что будет с вами в дальней перспективе еще не известно.

#175 2021-07-06 23:26:26

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

нафига вакцинироваться если у тебя свои антитела есть

Да тут сто раз сказали и по ссылкам прочесть можно - уровень антител снижается + ковид бешено мутирует, спасибо индии и антиваксерам. В итоге у тебя иммунитет может быть к одному его виду, а он уже другой, или слишком слабый иммунитет и ты все равно подхватишь прежний штамм. Поэтому сроки ревакцинации тоже пересматриваются прямо на ходу, раньше речь шла о двух годах, теперь дай бог полгода.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума