Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-07-06 15:19:22

Анон

Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Рассказы о том, как у вас жопа стала плюшевой после прививки Спутником или наоборот отвалилась, а также все горения пукана от пропрививочников и антиваксеров сваливайте здесь, пожалуйста.
RncucG5n.webp

Много полезных ссылок обо всем
Простыни от анона, работающего в клинических исследованиях
Графики


#876 2021-07-08 14:52:57

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Какие вы забавные со своей принудиловкой

Э, извини, анон, я вот тоже против (любой) обязаловки, но тебе реально смишнявенько, что тот анон и его родители тяжело переболели?..

#877 2021-07-08 14:54:26

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Анончики, а кто-то смог ковиваком привиться? Или он только чиновникам достаётся?

Сегодня в парке  сказали, что нигде ничего нет кроме спутника.

#878 2021-07-08 14:55:04

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

С антителами как доказательством того, что переболел, проблема в том, что нельзя точно сказать, сколько антител достаточно, а сколько нет. Плюс существует множество тестов на антитела и далеко не все они точные. Ну и подделать легко, чоуж. Так что проблема больше организационная, чем научная. Антитела сами по себе ничем не хуже прививочных, конечно.

#879 2021-07-08 14:55:50

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Я думаю, с высокой долей вероятности твоя клиентка найдет способ выйти из ситуации. Какие вы забавные со своей принудиловкой

Ну такие чмошники, которым просто на других насрать, всегда будут. Это как "а я все равно буду ездить пьяный, ашотакова". Но хоть какое-то количество людей можно уговорить вести себя более-менее вменяемо, по хорошему или под страхом санкций.

#880 2021-07-08 14:56:19

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:
Анон пишет:

Так мне объяснят, чем родные антитела от ковида так хуже спутниковых и ковиваковвх, что они не катят на получить qr-код на месяц/полгода в зависимости от их количества?

ПЦР вроде вполне заменяет привитость, по крайней мере у нас. Но честно? Привиться один раз дешевле, чем постоянно этот ПЦР переделывать за свои деньги. Так что я лично больше нищеброд, чем идеолог, звиняйте.

причем здесь ПЦР и антитела? это же разные анализы.

#881 2021-07-08 14:56:40

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Записаться можно исключительно в тот ебучий пункт, к которому ты приписан.

Вообще нет. Я записался на мосру, там была только одна поликлиника, я приписан к ее филиалу, а там давали главную. Потом передумал, нажал изменить - хоба, все филиалы для записи доступны. Более того, при мне в этот филиал приходили в очередь без записи вообще - анамсказаливсехпрививают, на них махали рукой и сажали в очередь. Плюс пункты в ТЦ и в открытых павильонах. Иностранцы в больницу заходили, им сказали - давайте документы, всех привьем.

#882 2021-07-08 14:57:53

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

причем здесь ПЦР и антитела? это же разные анализы.

При том, что идейных антипрививочников никто не гонит. Но будь любезен сдавать анализ при этом.

#883 2021-07-08 15:02:43

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Пусть привитые тоже делают пцр, ведут себя как бессмертные и могут быть отличными разносчиками и инкубаторами  :evil:

#884 2021-07-08 15:04:27

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Привитые тоже носят маски и не целуются в десны. Если читать умеют.

#885 2021-07-08 15:05:11

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Э, извини, анон, я вот тоже против (любой) обязаловки, но тебе реально смишнявенько, что тот анон и его родители тяжело переболели?..

Речь не про болевших. Глупо в наш век верить, что раз партия сказала надо, комсомол ответил есть. Ты отвечаешь за себя, допустим ты и твоя семья укололись, но а я нет и не собираюсь, выход с небольшими финансовыми вложениями у меня есть, и что мне сделает твоя обязаловка, за которую ты так трясешься?  :puke:

#886 2021-07-08 15:06:30

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

меня и моих родителей заразила клиентка

Анон, сочувствую, но в защиту клиентки: "ребенок принес простуду из школы" это настолько обыденно, что родители из-за такого не дергаются вообще. Тем более, если не было специфических симптомов, не говоря уже о положительном тесте, а родители еще не заболели. Ковид не исключил все остальные респираторные инфекции, "просто простуда" никуда не делась. Оно, конечно, хорошо было бы, если бы инфицированный мгновенно просекал инфекцию, но это так не работает. Поэтому и нужны маски, дистанция, проветривания и т.д.

#887 2021-07-08 15:07:07

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

и что мне сделает твоя обязаловка

посадит, если спалишься.

Я просто надеюсь эти лица, которые "каждый сам за себя", не срались в холисрачиках что жалеть котиков больше людей аморально.

#888 2021-07-08 15:08:49

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

ак
Ковид не исключил все остальные респираторные инфекции, "просто простуда" никуда не делась.

Именно поэтому надо было высидеть две недели карантина, прежде чем куда ходить, а не сразу ванговать простуду. И то не факт что она изначально не знала про ковид. а анону в первый раз напиздела.

#889 2021-07-08 15:09:02

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Это как "а я все равно буду ездить пьяный, ашотакова".

Неверное сравнение. Одно дело мне предлагают нормальную машину, а другое дело самопальную тачилу, собранную в гараже пьяным дядей Сережей, у которой нет номеров, тормоза самопальные, а двигатель дядя Сережа выкопал в лесу из бтра времен ВОВ  ;D

#890 2021-07-08 15:10:18

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Именно поэтому надо было высидеть две недели карантина, прежде чем куда ходить, а не сразу ванговать простуду

Ты серьезно предлагаешь закрываться дома на две недели из-за каждого чиха в семье? Возьмешь на себя тогда обеспечение таких семей?

#891 2021-07-08 15:10:30

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

посадит, если спалишься.

Посодют, посодют, вас всех посодют  ;D

#892 2021-07-08 15:11:23

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Неверное сравнение. Одно дело мне предлагают нормальную машину, а другое дело самопальную тачилу, собранную в гараже пьяным дядей Сережей, у которой нет номеров, тормоза самопальные, а двигатель дядя Сережа выкопал в лесу из бтра времен ВОВ

Я сравнивал с пьяным вождением гуляние больной клиентки туда-сюда. В этом смысле можно просто не садиться за руль.

#893 2021-07-08 15:12:09

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

самопальную тачилу,

На которой только пьяным можно ездить?  :lol:

#894 2021-07-08 15:12:30

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Ты серьезно предлагаешь закрываться дома на две недели из-за каждого чиха в семье? Возьмешь на себя тогда обеспечение таких семей?

Хм, а анон тогда может переложить на клиентку стоимость лечения, своего и родителей? Или мы не понимаем, и это другое?

#895 2021-07-08 15:13:06

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Ты серьезно предлагаешь закрываться дома на две недели из-за каждого чиха в семье? Возьмешь на себя тогда обеспечение таких семей?

Анон, у нас тут "Испанка. Возвращение", конечно не надо, лучше на работу походить, пока твой ребенок каждую минуту может схватить ухудшение и сдохнуть, ачетакова, запасной на полке лежит. Это просто степень ответственности перед семьей, если уж на окрестных стариков с диабетиками плевать. Лично знаю людей, которые будучи контактными, ночевали в машинах, лишь бы с семьей не контактировать пока не будет ясен их статус.

#896 2021-07-08 15:14:11

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Я сравнивал с пьяным вождением гуляние больной клиентки туда-сюда. В этом смысле можно просто не садиться за руль.

Ты сам виноват, сидел бы дома, не заразился бы, а у нее ребенок-школьник, работа. Схуяли ты возомнил, что твои проблемы важнее, чем ее?  ;D

#897 2021-07-08 15:14:11

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Одно дело мне предлагают нормальную машину, а другое дело самопальную тачилу, собранную в гараже пьяным дядей Сережей

Которую хвалят зарубежом и которая прошла краштесты, но нет, миф из девяностых про "отечественное говно" силен.

#898 2021-07-08 15:14:44

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

нас тут "Испанка. Возвращение

  :facepalm:

#899 2021-07-08 15:14:56

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Хм, а анон тогда может переложить на клиентку стоимость лечения, своего и родителей? Или мы не понимаем, и это другое?

Может, ты бессимптомный был, заразил и ее, и родителей?

#900 2021-07-08 15:16:35

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:
Анон пишет:

нас тут "Испанка. Возвращение

  :facepalm:

Что? "Итадругое"? Индусам расскажи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума