Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-07-06 15:19:22

Анон

Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Рассказы о том, как у вас жопа стала плюшевой после прививки Спутником или наоборот отвалилась, а также все горения пукана от пропрививочников и антиваксеров сваливайте здесь, пожалуйста.
RncucG5n.webp

Много полезных ссылок обо всем
Простыни от анона, работающего в клинических исследованиях
Графики


#801 2021-07-08 10:53:36

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

С чего бы?

С чего ты решил что я
- отношусь к этой категории
- ее одобряю?

Единственный вывод - ты ебанулся и кидаешься на рандомных анонов.

#802 2021-07-08 10:56:35

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

"Ебанулся" второй раз пишешь ты, а кидается он. Ну конечно, конечно.

#803 2021-07-08 10:58:35

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Единственный вывод - ты ебанулся и кидаешься на рандомных анонов.

Кто написал последний про спутник в раковину, тому и ответил, что ты такой злобный-то?

Анон пишет:

И после того,что написано аноном выше это антиваксеров называют одержимыми психами, ахаха

Антиваксеры такие и есть. Проблемы, офицер?

#804 2021-07-08 11:09:22

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Кто написал последний про спутник в раковину

Ну я и говорю - на рандомного анона, в котором ты узрил врага-антиваксера. Будь спокойней, анон. А то психами выглядят вовсе не антиваксеры.

Отредактировано (2021-07-08 11:10:08)

#805 2021-07-08 11:13:46

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Знакомая сделала прививку Спутником, с дуру написала в своих сториз. Причем не в рамках пропаганды, а просто про то как делала, очередь, ощущения.  Говорит, сообщений 30-40 пришло на тему зачем она это сделала, с обвинениями и прочее.

#806 2021-07-08 11:14:25

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Нет, психами выглядят все те, кто ни с чего начинает в треде диагнозами раскидываться. А истерика от необходимости получить бумажечку тут не у ваксеров.

#807 2021-07-08 11:15:15

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Говорит, сообщений 30-40 пришло на тему зачем она это сделала, с обвинениями и прочее.

Люди что угодно сделают, чтобы себя дебилами не чувствовать. Агрессивно засрать всех, кто их заставляет себя так чувствовать - первая реакция.

#808 2021-07-08 11:20:33

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Знакомая сделала прививку Спутником, с дуру написала в своих сториз. Причем не в рамках пропаганды, а просто про то как делала, очередь, ощущения.  Говорит, сообщений 30-40 пришло на тему зачем она это сделала, с обвинениями и прочее.

Та же фигня. Девочку на работе просто заклевали. А теперь такие же гордые с QR кодами сидят...

На работе был показательный случай: выходит приказ о том, что отделу охраны труда нужно организовать добровольную вакцинацию стаффа (читай: привезти в офис бригаду врачей, чтобы люди могли кольнутся. Обычная практика у нас, всякие профосмотры и вакцинация от гриппа к нам тоже ездит).
Звонит сотрудник: ЯНЕБУДУВЫМИНЯНЕЗАСТАВИТЕ,ЯПРИНЦИПИАЛЬНОПРОТИВ расрасрас
Мы: ну ок норм, ладно, как бы никто не собирался, собсна, хрен с тобой, раз у тебя принципы.

Проходит три дня, Собянин закручивает гайки, выходит приказ, что если не вакцинируешься - отвод от работы в нашей отрасли.
Звонит тот же чел: мимими, я записался на прививку, пуститя дайти отгул.
Где ж твои принципы...
Понимаю, что людям кушать хочется, сама такая, но не называй тогда любую мысль в своей голове принципом.

#809 2021-07-08 11:24:56

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Говорит, сообщений 30-40 пришло на тему зачем она это сделала, с обвинениями и прочее.

А в чем обвиняли-то? О_о

#810 2021-07-08 11:52:26

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Я сделала первый укол Спутника.
На работе админша смотрела на меня с прищуром, в обед подошла и с вопросом "Ну и что ты скажешь на это?" показала видео, где мужику к руке, к месту прививки, прикладывают ключ, и он примагничивается. Ну, прилипает. Я фейспалмнула, предположила: чтобы предметы не липли к телу, надо почаще мыться в жару, - а админша со зловещим "вот ты зря смеёшься, вот давай проверим" приложила ключ к моей руке. Естественно, не примагнитилось, я заржала, мол, снова наебали, чип бракованный. "После второй дозы попробуем", - всё так же зловеще сказала админша и удалилась.  :facepalm:
Впрочем, ну ебанашки, ну и ладно, лишь бы не агрессивные.

#811 2021-07-08 11:58:17

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Лол! Ну вот, опять без чипа.

#812 2021-07-08 12:12:34

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Я сделала первый укол Спутника.
На работе админша смотрела на меня с прищуром, в обед подошла и с вопросом "Ну и что ты скажешь на это?" показала видео, где мужику к руке, к месту прививки, прикладывают ключ, и он примагничивается. Ну, прилипает. Я фейспалмнула, предположила: чтобы предметы не липли к телу, надо почаще мыться в жару, - а админша со зловещим "вот ты зря смеёшься, вот давай проверим" приложила ключ к моей руке. Естественно, не примагнитилось, я заржала, мол, снова наебали, чип бракованный. "После второй дозы попробуем", - всё так же зловеще сказала админша и удалилась.  :facepalm:
Впрочем, ну ебанашки, ну и ладно, лишь бы не агрессивные.

Мне стилист в салоне недавно то же самое затирала и показывала видосы с ее клиенткой (липнет монетка) и ее дочкой (не липнет монетка). Анон ржал и охреневал внутри.  :smoke:

#813 2021-07-08 12:25:10

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

По опыту аноновых знакомых ровесников, Спутник ими таки переносится хуёвее ковида. Моим окружением точно.
Сам жду, может спутник лайт все же при антителах прокатит для всех этих кодов, либо пока окончательно надавят. Позже провакцинируюсь, позже заебут с ревакцинацией =D
Анон 20+

Отредактировано (2021-07-08 12:25:34)

#814 2021-07-08 12:37:52

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Спутник ими таки переносится хуёвее ковида.

Да нет одного-единого ковида, нет, наивные летние дети. И если один штамм кто-то перенес легко, вот никакой гарантии, что от слегка видоизмененного у него не отвалятся лёгкие, печень и хуй впридачу. Про то, что существует прямая зависимость тяжести протекания болезни  от количества полученного организмом вируса, даже начинать не буду.

#815 2021-07-08 12:41:04

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Та же фигня. Девочку на работе просто заклевали. А теперь такие же гордые с QR кодами сидят...

Та же фигня. Очень много дерьма выливали на привитых. И приговаривали, какие у нас все молодцы, не поддались на заговор.  Я не стал никому говорить про свою прививку. А теперь не знаю, как сертификат нести в кадры.

#816 2021-07-08 12:42:12

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

И если один штамм кто-то перенес легко, вот никакой гарантии, что от слегка видоизмененного у него не отвалятся лёгкие, печень и хуй впридачу

И что вакцина от него поможет тоже нет.

#817 2021-07-08 12:50:10

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

И что вакцина от него поможет тоже нет.

Вот только риски разные, если "нет".

#818 2021-07-08 12:51:19

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Спутник ими таки переносится хуёвее ковида

От Спутника ощущение простуды максимум на пару дней, чего в таком случае ковида вообще бояться, это же ерунда какая-то получается, как от нее только умирать ухитряются?

#819 2021-07-08 12:55:03

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

От Спутника ощущение простуды максимум на пару дней, чего в таком случае ковида вообще бояться, это же ерунда какая-то получается, как от нее только умирать ухитряются?

Так это все паникеры, анон. И легкие на нервной почве отваливают, и помирают о паники же.

#820 2021-07-08 12:56:02

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

От Спутника ощущение простуды максимум на пару дней, чего в таком случае ковида вообще бояться, это же ерунда какая-то получается, как от нее только умирать ухитряются?

Не чаще, чем от сезонного гриппа  :teeth:

#821 2021-07-08 12:59:41

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Не чаще, чем от сезонного гриппа 

Ты бы хотел умереть от сезонного гриппа?  :blabla:
Так то это сравнение с гриппом подзаебало - у моей подруги осложнения после гриппа, не работают почки. У партнёра - осложнения на сердце. И им не по 90 лет. Но пхе, какая фигня, "никто же не умирает".

#822 2021-07-08 13:00:28

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Так это все паникеры, анон. И легкие на нервной почве отваливают, и помирают о паники же.

А я и не сообразила!

#823 2021-07-08 13:03:37

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

И да, грипп - это нифига не ощущение простуды на пару дней. Даже сама простуда тянется дольше, чем последствия прививки. Я не знаю, чем там таким болели сверстники анона и как они вообще что-то почувствовали в таком случае. Как они простуду переживают, просто боюсь спрашивать, там массовый падеж должен быть.

#824 2021-07-08 13:03:55

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:
Анон пишет:

Не чаще, чем от сезонного гриппа 

Ты бы хотел умереть от сезонного гриппа?  :blabla:
Так то это сравнение с гриппом подзаебало - у моей подруги осложнения после гриппа, не работают почки. У партнёра - осложнения на сердце. И им не по 90 лет. Но пхе, какая фигня, "никто же не умирает".

Это очень грустно. Ты хотел бы всех закрыть, чтобы этого не было?

#825 2021-07-08 13:04:38

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Ты бы хотел умереть от сезонного гриппа? 
Так то это сравнение с гриппом подзаебало - у моей подруги осложнения после гриппа, не работают почки. У партнёра - осложнения на сердце. И им не по 90 лет. Но пхе, какая фигня, "никто же не умирает".

Нет. Но я что-то не вижу никаких истерик из-за гриппа. И коды никакие не требуют. И прививаться не заставляют. Интересно, почему бы?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума