Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-07-06 15:19:22

Анон

Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Рассказы о том, как у вас жопа стала плюшевой после прививки Спутником или наоборот отвалилась, а также все горения пукана от пропрививочников и антиваксеров сваливайте здесь, пожалуйста.
RncucG5n.webp

Много полезных ссылок обо всем
Простыни от анона, работающего в клинических исследованиях
Графики


#751 2021-07-07 21:08:48

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

тихо,тихо,анон с купленной справкой же думает что он наебал систему  :lol:

Ээ а что с ним не так?

#752 2021-07-07 21:10:09

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

тихо,тихо,анон с купленной справкой же думает что он наебал систему 

Мне такие напоминают героя анекдота, который хвастался как наебал таксиста «три рубля дал, а сам не поехал»

#753 2021-07-07 21:15:38

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Так стоит, так стоит, что аж давить со всех сторон пришлось, чтобы привились.

Ну ты зря смеёшься, сильно зависит от местности и количества вакцин. Бля, что говорить, тут недавно в моей подмосковной деревне закончились. Делали прививку а Москве.

#754 2021-07-07 21:15:40

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Ну, в пунктах вакцинации, слава богу, нет раковин, итам такой поток, что вряд ли долбоеб-анон кого-то подкупит

TFW когда мне делали прививку в кабинете с раковиной (которая возможно застала еще совок, от того я и запомнила)...

#755 2021-07-07 21:34:20

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Мне такие напоминают героя анекдота, который хвастался как наебал таксиста «три рубля дал, а сам не поехал»

Очень смешно, конечно. Но это не так работает. Прикинь, мне легче заплатить, чем тратить время, пробивая медотвод (у меня аутоимунка, но участковый уверен, что непроверенный Спутник мне точно-точно не повредит). Я не собираюсь бороться и кому-то что-то доказывать: если кому-то нужен результат в 60 или уже в 80 процентов, пусть они его получают. Мне проще дать три рубля и не поехать, чем забесплатно отъехать. Такая вот нехитрая математика.
И таки да: эту дозу мог получить кто-то остро нуждающийся, но не получит из-за возникшей системы принуждения. Ничего личного - каждый выживает как умеет

Отредактировано (2021-07-07 21:36:30)

#756 2021-07-07 21:37:31

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Бля, что говорить, тут недавно в моей подмосковной деревне закончились.

До или после обязательной вакцинации?

#757 2021-07-07 21:42:18

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Я не собираюсь бороться и кому-то что-то доказывать: если кому-то нужен результат в 60 или уже в 80 процентов, пусть они его получают.

Согласен, анон. У меня нет медотвода, я привит стандартным набором, но не хочу делать прививку непроверенной вакциной.
У меня вызывает опасение только повторная вакцинация. Сколько из будет, какой будет контроль? При частых ревакцинациях и контроле есть шанс, что метод уклонения сбойнет

#758 2021-07-07 21:47:12

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Ну, переубедить антиваксеров хоть из своего окружения должны хотя бы попытаться.

А зачем? Причинить добро?
Я не вакцинирован, никого не отговариваю, кто рискнул привиться  -молодец, сам  остальные прививки ставил и ставлю, конкретно эту не хочу, будь некоторые вводные данные иными - скорее всего поставил бы.  Маски везде ношу при этом, и в целом мало социален.
Некоторые проваксеры воют и трясутся хуже антиваксеров.

#759 2021-07-07 21:47:46

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Мне кажется, скоро успокоятся. Это им нужно перед мечущимся миром сохранить лицо, вот и напряглись. А далее все будет не так остро стоять

Отредактировано (2021-07-07 21:48:29)

#760 2021-07-07 21:51:59

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Я одного не понимаю, а какую проверку еще ждут от Спутника? Ну как бы дохуя народа привили у нас и за бугром, статистика есть, что ещё надо?

#761 2021-07-07 21:54:02

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

а какую проверку еще ждут от Спутника?

Пока 10 лет пройдет, не иначе:).

#762 2021-07-07 21:56:43

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Я одного не понимаю, а какую проверку еще ждут от Спутника?

Временем.

#763 2021-07-07 21:57:01

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Очень смешно, конечно. Но это не так работает. Прикинь, мне легче заплатить, чем тратить время, пробивая медотвод (у меня аутоимунка, но участковый уверен, что непроверенный Спутник мне точно-точно не повредит). Я не собираюсь бороться и кому-то что-то доказывать: если кому-то нужен результат в 60 или уже в 80 процентов, пусть они его получают. Мне проще дать три рубля и не поехать, чем забесплатно отъехать. Такая вот нехитрая математика.
И таки да: эту дозу мог получить кто-то остро нуждающийся, но не получит из-за возникшей системы принуждения. Ничего личного - каждый выживает как умеет

Уверен, герой вышеприведенного анекдота тоже наверняка выстроил для себя донельзя логичную схему, в которой он точно-точно наебал таксиста. Прямо как ты.

#764 2021-07-07 21:58:29

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

А зачем? Причинить добро?

Например, дедушку я агитирую, ибо ему 71, со здоровьем жопа, тяжелую форму он не переживет, среднюю не факт.

#765 2021-07-07 22:02:13

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Уверен, герой вышеприведенного анекдота тоже наверняка выстроил для себя донельзя логичную схему, в которой он точно-точно наебал таксиста. Прямо как ты.

Анон, ты что доказать то пытаешься? Что в рф невозможно за деньги или по знакомству обойти систему? Если ты серьезно так думаешь, а не троллишь вот так, то у меня для тебя плохие новости.

#766 2021-07-07 22:06:23

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Временем.

Ну это тогда для всех уже вакцин надо ждать. И надеяться что не появится новые штаммы

#767 2021-07-07 22:17:38

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Меня кстати удивило - хожу вечером мимо десятка ресторанов, внутри натурально никого, а раньше битком было и очередь ожидающих ещё.
Анон думал, привитых больше. Сам неделю в семь утра сайт егаис емиас пас, чтобы записаться, не было окон в моей поликлинике.

У сестры коллега пыталась на днях попасть в Кофеманию с куар-кодом, а там.. считыватель не работает)) Так что мб просто привитые не могут попасть внутрь

#768 2021-07-07 22:21:53

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Не все привитые любят рестораны. По крайней мере, большая часть анонового привитого окружения туда ходит редко, предпочитая доставку или домашнюю еду.

#769 2021-07-07 22:27:45

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:
Анон пишет:

Уверен, герой вышеприведенного анекдота тоже наверняка выстроил для себя донельзя логичную схему, в которой он точно-точно наебал таксиста. Прямо как ты.

Анон, ты что доказать то пытаешься? Что в рф невозможно за деньги или по знакомству обойти систему? Если ты серьезно так думаешь, а не троллишь вот так, то у меня для тебя плохие новости.

Что все ваши обходки системы замечательно палятся, когда с системой не поделились. Сколько орали, что незаконно за купленную справку задерживать? А уголовочки-то вот они. Без прививки вас на работу могут и взять, а вот с уголовкой уже вряд ли.

#770 2021-07-07 22:36:45

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Что все ваши обходки системы замечательно палятся, когда с системой не поделились.

Ну ок, кто-то не поделился, а у анона поделились и ничего не палится
Ты как из розовопонии какой-то вышел

#771 2021-07-07 22:59:40

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

у анона поделились и ничего не палится

А сколько времени прошло?

#772 2021-07-07 23:01:42

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Заливающие мирамистин во все места, чтобы тест в аэропорту пройти, тоже думали что наебали систему. В итоге после возвращения у половины симптомы и тест положительный. Это та область, где наебывая систему наебываешь себя же, но до этого еще додуматься надо.

#773 2021-07-07 23:14:44

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Заливающие мирамистин во все места, чтобы тест в аэропорту пройти, тоже думали что наебали систему. В итоге после возвращения у половины симптомы и тест положительный. Это та область, где наебывая систему наебываешь себя же, но до этого еще додуматься надо

ты это, определись что ли: наебать систему не получится, потому что тебя обязательно раскроют, или это вовсе не наебывание системы, а само вредительство.
А то у тебя конь, стул, гладиолус выходит какой-то вместо дискуссии

#774 2021-07-07 23:16:20

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Аноны, а вы смотрели видос с мирамистином. Думаете, Катенька пошутила или решила постфактум отбрехаться?

#775 2021-07-07 23:57:01

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Анон, ты что доказать то пытаешься? Что в рф невозможно за деньги или по знакомству обойти систему? Если ты серьезно так думаешь, а не троллишь вот так, то у меня для тебя плохие новости.

я ничего не пытаюсь доказать. Речь не о невозможности сделать липовый документ за деньги - как раз это не сложно, а о святой уверенности тех, кто сделал сертификат, не прививаясь, что они в этой ситуации выиграли. И вот для меня они выглядят ровно точь в точь как тот чувак из анекдота, чем и поделился. Этакий эвфемизм в сторону таких анонов, чтобы не употреблять слова на "д" и "ё".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума