Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-07-06 15:19:22

Анон

Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Рассказы о том, как у вас жопа стала плюшевой после прививки Спутником или наоборот отвалилась, а также все горения пукана от пропрививочников и антиваксеров сваливайте здесь, пожалуйста.
RncucG5n.webp

Много полезных ссылок обо всем
Простыни от анона, работающего в клинических исследованиях
Графики


#376 2021-07-07 12:22:39

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

А можно интепретировать таблицы из германии, как основная группа риска "заболеть и умереть" получила свое в декабре, поэтому в мае уже не столько умирали.

#377 2021-07-07 12:26:00

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Заметка в Nature про эффективность и безопасность Спутника. Кратко - используется много где в мире, пиздеца не выявлено.
https://www.nature.com/articles/d41586- … WGU84Y5p_M

#378 2021-07-07 12:28:20

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:
Анон пишет:

Смертность среди привитых возрастных выше

Ну вот стараешься, приводишь цифры, рассчеты, проценты какие-то. И как об стенку горохом. Наверное, у тебя альтернативная математика. Я сдаюсь.

Ну, как бы все цифры приводил я. Что тебе не понятно? Есть статистика, которая показывает, что в возрастной группе 50+ смертность от ковида у привитых выше, при том что процент привитых в этом возрасте больше. Ты хочешь это оспорить?

#379 2021-07-07 12:32:21

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

У них гарантия практически стопроцентная.

Нет, не стопроцентная.

#380 2021-07-07 12:37:04

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Есть статистика, которая показывает, что в возрастной группе 50+ смертность от ковида у привитых выше, при том что процент привитых в этом возрасте больше. Ты хочешь это оспорить?

Анон, ты что-то путаешь. Я выше кидал ссыль на табличку с расчетом, всё наоборот.

#381 2021-07-07 12:37:11

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Другое дело, что прививки рекламят как божественное спасение и обещают безмасочные рестораны для привитых - ебанутая ересь, но, видимо, только так можно народец заманить, одна глупость вместо другой.

Ну, технически если рестораны готовы оградить каждый столик, расставить их на расстоянии двух метров  дезинфицировать - вот и будет безмасочный ресторан для привитых.

#382 2021-07-07 12:39:02

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Заметка в Nature про эффективность и безопасность Спутника. Кратко - используется много где в мире, пиздеца не выявлено.
https://www.nature.com/articles/d41586- … WGU84Y5p_M

Дьявол в том, что это не научная статья (раздел article) а новостная (раздел news). Новости не рецензируют и не проверяют так тщательно, как статьи.

#383 2021-07-07 12:39:58

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Другое дело, что прививки рекламят как божественное спасение

Заебали этой тупой рекламой, если честно. В итоге эффект обратный - каждый маргинал мнит себя экспертом, пронзив в этом заявлении по телику пиздеж, и потом кудахчет "ага-ага, нам врут, прививка нерабочая, совсем, вся".

#384 2021-07-07 12:47:11

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

каждый маргинал мнит себя экспертом, пронзив в этом заявлении по телику пиздеж, и потом кудахчет "ага-ага, нам врут, прививка нерабочая, совсем, вся".

Или "она меня убьёт", "они меня заставляют", уйду без шапки в ночь холодную

#385 2021-07-07 12:52:24

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:
Анон пишет:

Другое дело, что прививки рекламят как божественное спасение и обещают безмасочные рестораны для привитых - ебанутая ересь, но, видимо, только так можно народец заманить, одна глупость вместо другой.

Ну, технически если рестораны готовы оградить каждый столик, расставить их на расстоянии двух метров  дезинфицировать - вот и будет безмасочный ресторан для привитых.

В том-то и херня, что "бесковидным" ресторанам обещали отменить все такие ограничения. Хорошо, если только обещали.

#386 2021-07-07 12:53:52

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:
Анон пишет:

Другое дело, что прививки рекламят как божественное спасение

Заебали этой тупой рекламой, если честно. В итоге эффект обратный - каждый маргинал мнит себя экспертом, пронзив в этом заявлении по телику пиздеж, и потом кудахчет "ага-ага, нам врут, прививка нерабочая, совсем, вся".

Пускай кудахчут, вон у нас на работе такие курочки быстро понеслись прививаться, стоило пообещать отстранение без ЗП. И куда все страхи девались!

#387 2021-07-07 12:54:04

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Анон, ты что-то путаешь. Я выше кидал ссыль на табличку с расчетом, всё наоборот.

Что наоборот? В твоей табличке видно, что ты не складываешь суммы по привитым для своей статистики и подгоняешь результат под свою теорию. Ты просто размазываешь привитых по трем группам и рапортуешь: "я сделаль"

#388 2021-07-07 12:54:47

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Это для всех вакцин, так, дебил.   Вообще для всех, не только от ковида.

Несешь хуйню :facepalm:

Принеси-ка статистику по гепатиту B и полиомиелиту, будь ласка. А потом по ковиду. Ах по ковиду ее нет?? Удивительно, не правда ли?

#389 2021-07-07 12:55:39

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

размазываешь привитых по трем группам

:facepalm:

#390 2021-07-07 12:56:38

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

как основная группа риска "заболеть и умереть" получила свое в декабре, поэтому в мае уже не столько умирали.

Анон, Германия - старая страна, основная группа риска - процентов 20 всего населения.

#391 2021-07-07 12:56:40

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

будь ласка

Даже бобром не буду

#392 2021-07-07 12:59:12

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Есть статистика, которая показывает, что в возрастной группе 50+ смертность от ковида у привитых выше,

Нет такой статистики. Выше в абсолютных числах - это не выше в относительных. 50 из 5 тысяч это в два раза меньше, чем 20 из тысячи. Учи математику и статистику.

Анон пишет:

Ну, как бы все цифры приводил я

Ты бы их еще понял  :facepalm:  Но не в коня корм, очевидно.

Отредактировано (2021-07-07 12:59:53)

#393 2021-07-07 12:59:13

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Принеси-ка статистику по гепатиту B и полиомиелиту, будь ласка. А потом по ковиду. Ах по ковиду ее нет?? Удивительно, не правда ли?

Анон сейчас почему-то представил в лицах, как какая-нибудь доярка говорит эту фразу Эдварду Дженнеру. И ведро ему на голову.

#394 2021-07-07 13:01:25

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Анон, ты что-то путаешь

По-моему, это бесполезно. Я сначала думал, что оно зеленое, но оно просто тупое, которое два и два сложить не может.

#395 2021-07-07 13:02:07

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Другое дело, что прививки рекламят как божественное спасение

Заебали этой тупой рекламой, если честно. В итоге эффект обратный - каждый маргинал мнит себя экспертом, пронзив в этом заявлении по телику пиздеж, и потом кудахчет "ага-ага, нам врут, прививка нерабочая, совсем, вся".

Пускай кудахчут, вон у нас на работе такие курочки быстро понеслись прививаться, стоило пообещать отстранение без ЗП. И куда все страхи девались!

Страхи никуда не девались. Заболею или не заболею - не известно, а материальные проблемы мне обеспечат прямо сейчас и гарантированно. Просто меньшее зло выбирается.

#396 2021-07-07 13:03:06

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Это для всех вакцин, так, дебил.

Более того - для лекарств тоже  :lol:

#397 2021-07-07 13:03:56

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

А как (не)уважаемые бойцы прививочного фронта относятся к тому, что не прививают пиздюков, например? :troll: Их же дохуя, и ограничения на них не распространяются. Прелестно, не правда ли?

#398 2021-07-07 13:05:48

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

А как (не)уважаемые бойцы прививочного фронта относятся к тому, что не прививают пиздюков, например?

Так их вроде начали? Тех, что постарше.

#399 2021-07-07 13:06:28

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты что-то путаешь. Я выше кидал ссыль на табличку с расчетом, всё наоборот.

Что наоборот? В твоей табличке видно, что ты не складываешь суммы по привитым для своей статистики и подгоняешь результат под свою теорию. Ты просто размазываешь привитых по трем группам и рапортуешь: "я сделаль"

Анон, ты точно не троллишь? Хорошую же статью принёс, спасибо за неё. Окей, я суммирую всех погибших старше 50.

Ты пишешь "Есть статистика, которая показывает, что в возрастной группе 50+ смертность от ковида у привитых выше". Пожалуйста, приведи её. Что в моей табличке (она же табличка из твоей статьи с расчётом долей):
Заболевшие старше 50 непривитые умирают в 3,89% случае.
Заболевшие старше 50 привитые неважно чем неважно (т. ч. незавершившие вакцинацию) умирают в 0,93% случаев.

А теперь поясни, пожалуйста, откуда твоё утверждение "в возрастной группе 50+ смертность от ковида у привитых выше".

#400 2021-07-07 13:07:10

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

У анона в офисе была агрессия в адрес привитых. Мол, сдохнете от прививки - так вам и надо, вирус хрень, цифры нарисованные. Анон (с тяжело болевшими родными и знакомыми) молча привился и никому не сказал.
Теперь с лицом лица наблюдает, как почти все побежали прививаться, потому что кафешки и Сочи.  :hmm:  Ну вот буквально вчера последний раз обсуждали, что нет никакого вируса, а от прививки шерсть на пятках вырастет, а сегодня все с пластырем на плече от прививки. И тишина. Никаких больше обсуждений про гробпидорпрививка, только планы на Сочи и рестики.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума