Вы не вошли.
Рассказы о том, как у вас жопа стала плюшевой после прививки Спутником или наоборот отвалилась, а также все горения пукана от пропрививочников и антиваксеров сваливайте здесь, пожалуйста.
Вакцинный иммунитет более мощный и эффективный, о
Давай пруф Видим мы мощь этого иммунитета в Израиле и всей Западной Европе.
Тебе эта каша из антител в крови погоды вообще не сделает в плане защиты.
Нуклеокапсидный протеин. Кстати, есть вакцины в разработке на основе этого белка, поскольку он более стабильный, чем спайк-протеин, и вакцина не превратится в тыкву после появления очередного варианта.
Серьёзно. Это отчёт о проведённом исследовании, автор - врач
Очень спорная шняга. Мало верибельное исследование под доказать что хотелось. Кто те люди-добровольцы кто участвовал в исследовании? Там отчетливо говорится что антитела уменьшались в течение 8 месяцев, а потом вдруг на 12-ом махея? Ну и махея тоже сомнительная. Какой-то неведомый барьер перепрыгнули и всё. А что это значит на самом деле?
92,7% сохранили высокие антитела в течении года.
Как удобно двигать свои фантазии подтверждая удобной выборкой и преукрашиванием правды. Ты очевидно читал только за что топит доктор на фэйсе, а не сухие результаты. А там огонь и вода. Отчетливо написано что антитела уменьшались в течение 8 месяцев. А потом у некоторых вдруг внезапно что-то появилось на 12-ом месяце. Из чего прекрасный "вывод" в 92.8%. Почему-то уже даже не 92.7. Короче, доверия ноль. Так что репутация фэйсбука как пристанища для антиваксеров и любителей всего натурального подтвердилась. И вот такие доктора промывают людям мозги сомнительными исследованиями на фэйсе. А люди в инглишь не могут прочесть и бегают с "высокие антитела в течение года в 92.8%!!!!".
Мораль истории бросайте читать фэйсбук.
А в целом тут и о анти телах спорили. Какой они на самом деле показатель.
Отредактировано (2021-10-11 21:03:19)
Видим мы мощь этого иммунитета в Израиле и всей Западной Европе.
Опять по десятому кругу поехало Тебе и тебе подобным уже объясняли и пруфы таскали на то, что, как и почему там происходит. Но нет, вы долдоните своё "а вот в Израааааиле, а вот в Евроооопе", игнорируя вообще всё, включая то, что тяжесть случаев и смертность там снижаются и очень значительно.
Ищи по этому и умирашка-треду, слишком заебал, чтоб тебе в стопиццотый раз что-то в клювике носить. Хуету антиваксеров нашёл? Вот и это найдёшь, не маленький и буквы знаешь.
антителя уменьшались в течение 8 месяцев
После вакцины нужно уже через 6 месяцев ревакцинироваться, так что все равно лучше Не говоря уже о том, что прививка, в отличии от естественного иммунитета, практически не защищает от заражения, только от тяжёлого течения. Но вы продолжайте верить в мощный иммунитет от вакцин.
тяжесть случаев и смертность там снижаются и очень значительно.
Прикинь, мы в курсе. Но этот мощный вакцинный иммунитет не предотвращает ни заражение, ни распространение инфекции. Вот такая мощь у него.
Видим мы мощь этого иммунитета в Израиле и всей Западной Европе.
Видим мы мощь 92.7% годового натурального иммунитета
После вакцины нужно уже через 6 месяцев ревакцинироваться, так что все равно лучше
Конечно. Для неадекватов побочки ковида лучше
что это значит на самом деле?
Об этом кстати аноны в этом треде писали, которые меряли свои антитела после болезни - что они сначала снижались, потом внезапно подскакивали. Очевидно, организм ещё раз столкнулся с вирусом и получил бустер иммунитета. Типа ревакцинировался естественным образом. Никакой магеи.
Видим мы мощь
Видим по огромному (нет) количеству реинфекций каждый квартал (с).
После вакцины нужно уже через 6 месяцев ревакцинироваться, так что все равно лучше Не говоря уже о том, что прививка, в отличии от естественного иммунитета, практически не защищает от заражения, только от тяжёлого течения. Но вы продолжайте верить в мощный иммунитет от вакцин.
Ты опустил одну важную деталь. У тебя не 42 переболевших человека, а 8 миллиардов. Из которых приемущественное большинство не болело. От вакцины в таком случае будет больше толку и с меньшими потерями.
практически не защищает от заражения
Пруфы?
Пруфы?
Статистика Исландии И других высоковакцинированных стран.
опустил одну важную деталь. У
Поскольку мы сравнивали "мощь" иммунитетов, то не упустил. Речь вообще не шла о том, что проще или быстрее, а только о том, что сильнее. И нужно ли переболевшема сразу после болезни бежать прививаться.
Статистика Исландии И других высоковакцинированных стран.
На 100% конечно не защищает. А если в стране бОльшая часть вакцинированных, чего ты ожидаешь там увидеть в статистике? Мертвых душ невакцинированных?
Отредактировано (2021-10-11 21:23:37)
Аноны, у кого были побочки после Спутника! Как быстро они начались? Шесть часов прошло с момента прививки, ничего пока нет, волнуюсь.
Аноны, у кого были побочки после Спутника! Как быстро они начались? Шесть часов прошло с момента прививки, ничего пока нет, волнуюсь.
Начались на следующий день после прививки, после обеда. Страшно болела голова и температура была 38,3. Еще тошнило.
Начались на следующий день после прививки, после обеда.
Уй, блин( Тогда ждем, не расслабляемся...
Аноны, у кого были побочки после Спутника! Как быстро они начались? Шесть часов прошло с момента прививки, ничего пока нет, волнуюсь.
У меня и у товарища, с которым прививались одновременно, температура и простудные ощущения начались где-то через 12 часов и длились около суток.
Аноны, а что насчёт побочек после Лайта? У меня через час после укола ломило руку, очень сильно, и была сонливость, сейчас, спустя 10 часов, осталась лёгкая вялость и всё. Мне ждать трындеца завтра?
побочек после Лайта
Лайт - это первый компонент Спутника.
Анон пишет:Анон, врачам перестают верить, получив негативные результаты. А не с потолка.
Без интернета было меньше возможности распространять инфу об этих негативных результатах.
С другой стороны, какие могли быть негативные результаты у доярок, получивших иммунитет вообще незаметно...
Я начал получать негативные результаты, когда у меня и интернета еще не было.
Это как-то меняет наличие побочек?
Я так поняла, анон имел в виду, что ответы про побочки выше и для тебя тоже подходят)
первый спросивший анон
ответы про побочки выше и для тебя тоже подходят)
Зис.
Понял, спасибо, анончики!