Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-07-06 15:19:22

Анон

Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Рассказы о том, как у вас жопа стала плюшевой после прививки Спутником или наоборот отвалилась, а также все горения пукана от пропрививочников и антиваксеров сваливайте здесь, пожалуйста.
RncucG5n.webp

Много полезных ссылок обо всем
Простыни от анона, работающего в клинических исследованиях
Графики


#301 2021-07-07 10:14:07

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Аноны, я тут читаю, что вы пишете про прививки, и у меня волосы от ужаса шевелятся не то что на голове, а даже на жопе. Что у этих прививок за последствия такие лютые, что после них и руки парализует, и температура под 40, и ощущения как после сотрясения мозга, и прочее. Что там за пиздец такой в этих  прививках, что от них такие последствия? Ладно бы там просто болючий укол был, это хуй с ним, можно потерпеть. Но такое... нахрен надо такие прививки, если по сравнению с ними даже сам ковид безобидным насморком выглядит.

#302 2021-07-07 10:17:24

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Аноны, я тут читаю, что вы пишете про прививки, и у меня волосы от ужаса шевелятся не то что на голове, а даже на жопе. Что у этих прививок за последствия такие лютые, что после них и руки парализует, и температура под 40, и ощущения как после сотрясения мозга, и прочее. Что там за пиздец такой в этих  прививках, что от них такие последствия? Ладно бы там просто болючий укол был, это хуй с ним, можно потерпеть. Но такое... нахрен надо такие прививки, если по сравнению с ними даже сам ковид безобидным насморком выглядит.

А ещё чипы к 5G подключаются! Ну и там на сдачу - у кого ухо отвалится, у кого нос, у кого голова...

#303 2021-07-07 10:19:01

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

А ещё чипы к 5G подключаются!

Да хуй там! Бракоделы, нормальных чипов наделать не могут :bubu:

#304 2021-07-07 10:19:31

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

[А ещё чипы к 5G подключаются! Ну и там на сдачу - у кого ухо отвалится, у кого нос, у кого голова...

Офигеть как смешно, анон. Возьми с полки пирожок и проследуй нахуй, пожалуйста.

#305 2021-07-07 10:23:20

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:
Анон пишет:

А ещё чипы к 5G подключаются!

Да хуй там! Бракоделы, нормальных чипов наделать не могут :bubu:

Вот да. Ни чипов, ни последствий, ничего недоложили :bubu:

Анон пишет:

А пока затыкаю все сложности купленной у официалов справкой о прививке 

А я вот очень хочу, чтобы таких вылавливали и штрафовали

#306 2021-07-07 10:25:12

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:
Анон пишет:

[А ещё чипы к 5G подключаются! Ну и там на сдачу - у кого ухо отвалится, у кого нос, у кого голова...

Офигеть как смешно, анон. Возьми с полки пирожок и проследуй нахуй, пожалуйста.

Слушай, ну уж про чипы-то действительно говорят, и побольше даже, чем про парализованные руки (ну, я по крайней мере чаще слышал). Слухи - они такие. Официальной информации такого рода я не встречал - ни от наших врачей, ни от зарубежных, всё-таки довольно многим странам уже сколько-то продали, и не только глубоко третьего мира. По опыту своему, своих привившихся знакомых и знакомых их знакомых ничего такого не слышал. Но встречал иногда в глубоко упоротых статьях в контакте - конечно, от странных людей и без конкретики, как факт.

#307 2021-07-07 10:25:20

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Но такое... нахрен надо такие прививки, если по сравнению с ними даже сам ковид безобидным насморком выглядит.

Безобидный насморк это неврологические последствия и вкус-запах гнили на неопределенный срок например?

#308 2021-07-07 10:25:48

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

если по сравнению с ними даже сам ковид безобидным насморком выглядит.

Да в самом деле, что там три месяца пневмонии и год без запахов и вкусов с невозможностью дышать против температуры на два дня! Мелочи.

#309 2021-07-07 10:25:51

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Одной рукой покупаем справочки, другой печатаем "Долой коррупцию", лол. Прям пчёлы против мёда.

Отредактировано (2021-07-07 10:27:26)

#310 2021-07-07 10:27:09

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Вот да. Ни чипов, ни последствий, ничего недоложили

Та же херня( Ни себе, ни знакомым, максимум потемпературили день. А разговоров-то было.

#311 2021-07-07 10:29:46

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Та же херня( Ни себе, ни знакомым, максимум потемпературили день. А разговоров-то было.

я два дня температурил... Может, чип всё-таки есть, просто поискать надо? :lol:

#312 2021-07-07 10:30:21

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:
Анон пишет:

Та же херня( Ни себе, ни знакомым, максимум потемпературили день. А разговоров-то было.

я два дня температурил... Может, чип всё-таки есть, просто поискать надо? :lol:

Магнитом попробуй, анон  :evil:

#313 2021-07-07 10:35:17

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Магнитом попробуй, анон  :evil:

Поискал, нету. Вечно у нас так всё, а я уже на халявный 5G разлетелся.

#314 2021-07-07 10:37:55

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Слушай, ну уж про чипы-то действительно говорят, и побольше даже, чем про парализованные руки (ну, я по крайней мере чаще слышал). Слухи - они такие. Официальной информации такого рода я не встречал - ни от наших врачей, ни от зарубежных, всё-таки довольно многим странам уже сколько-то продали, и не только глубоко третьего мира. По опыту своему, своих привившихся знакомых и знакомых их знакомых ничего такого не слышал. Но встречал иногда в глубоко упоротых статьях в контакте - конечно, от странных людей и без конкретики, как факт.

Не знаю, что там говорят про чипы, не слышал ничего такого, но про руки и прочее вы же сами в этом же тредике и пишете. Поневоле задумаешься, а стоит ли прививаться, раз такие последствия. Я, знаешь ли, не самый здоровый в мире анон, и хз еще, как эта побочка на мне отразится. Мне, конечно, ковидлой болеть тоже неохота, но тут вообще какая-то херня из серии "есть два стула..." и поди пойми еще, на который садиться будет меньшим риском для жизни.

#315 2021-07-07 10:41:21

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Последствия разные у всех. У мужа температура была два дня, а у меня чешуя ужасно чешется и тянет к воде.

Если серьезно, то у нас даже температуры не было. У моей сестры была, но по сравнению с ковидом, который у нее тоже был год с небольшим назад, это сущая фигня.

#316 2021-07-07 10:42:42

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Я говорю, что люди умирают и от ковида и от других болезней. Но истерии по поводу других болезней чот нет

Только потому, что люди очень безалаберно относятся к своему здоровью. И да, верно заметили: от ковида массово умирают. Когда от испанки умирали массово, люди тоже истерили. При эпидемиях холеры люди истерят до такой степени, что нападают на тех, кого считают виновными (например, иностранцев, как было на Гаити, емнип).
Ковид ни разу не исключение. Людям свойственно истерить в эпидемию, а эпидемия есть.
Что они из-за сахарного диабета не истерят, ездят с прочими ОРВИ на работу и не ходят к врачам, - так это говорит не об отсутствии опасности, а о том, что средний человек склонен верить в свое бессмертие и плохо разбирается в физиологии.

Отредактировано (2021-07-07 10:43:33)

#317 2021-07-07 10:47:31

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

пока затыкаю все сложности купленной у официалов справкой о прививке 

Анончик, ничего, уголовочка не за горами. Накроют и твоих официалов, и тебя, я с удовольствием подожду этого момента.
(Он наступит, поверь. Вы просто непуганые все, потому что только-только какая-то одаренная медсестра решила, что можно подзаработать :) И ты даже не представляешь, как легко тебя вычислить - и как легко она тебя сдаст.
Дача взятки, мммм... все как я люблю.

#318 2021-07-07 10:51:22

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Я, знаешь ли, не самый здоровый в мире анон, и хз еще, как эта побочка на мне отразится.

И в самом деле, как же ты переживешь денек на антигистаминных, кошмар какой.

#319 2021-07-07 10:51:49

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

У анона образовалось интересное наблюдение по поводу прививок, выборка конечно мизерная, но пока во всем окружении анона температурили после те, кто до этого болели, с симптомами или без, и при этом если они моложе порога в 55-60. Люди старше и неболевшие говорят, что никаких побочек у них после вакцины не было. Так что похоже на то, что побочка - это иммунный ответ уже сталкивавшегося  с этой заразой организма, ну и с возрастом иммунная система тоже проседает, не так злобно реагирует.

Отредактировано (2021-07-07 10:52:17)

#320 2021-07-07 10:52:49

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

И в самом деле, как же ты переживешь денек на антигистаминных, кошмар какой.

Анон, иногда лучше жевать, чем говорить. Знаешь - это как раз твой случай, добрый ты мой юморист  =D

У анона образовалось интересное наблюдение по поводу прививок, выборка конечно мизерная, но пока во всем окружении анона температурили после те, кто до этого болели, с симптомами или без, и при этом если они моложе порога в 55-60. Люди старше и неболевшие говорят, что никаких побочек у них после вакцины не было. Так что похоже на то, что побочка - это иммунный ответ уже сталкивавшегося  с этой заразой организма, ну и с возрастом иммунная система тоже проседает, не так злобно реагирует.

Спасибо, анончик, ты меня здорово успокоил сейчас. Надеюсь, так оно и есть, как ты говоришь.

Отредактировано (2021-07-07 10:55:44)

#321 2021-07-07 10:54:10

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон не может понять, почему не самые здоровые люди считают, что легко перенесут ковид.

#322 2021-07-07 10:59:37

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Анон, иногда лучше жевать, чем говорить.

Иногда лучше думать, прежде чем писать на холиварку, что ковид тебе кажется легче, чем минимальные побочки от прививки.

#323 2021-07-07 11:00:41

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Анон не может понять, почему не самые здоровые люди считают, что легко перенесут ковид.

Потому что за все время эпидемии неоднократно и из каждого утюга неслось, что тяжелей всего переносят ковид как раз здоровые люди - заболевшие чаше дохнут от цитокинового шторма ака оверреакции иммунитета. Если иммунитет ослабленный, оверреакции не будет.

#324 2021-07-07 11:01:27

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

Иногда лучше думать, прежде чем писать на холиварку, что ковид тебе кажется легче, чем минимальные побочки от прививки.

О, у нас тут грамматон-клерик завелся, мыслепреступления в тредике ищет? Иди нафиг, анон, и поучись читать не жопой, плиз.

#325 2021-07-07 11:05:57

Анон

Re: Ковид2021, прививочная волна, про и контра, срачи, инфа etc

Анон пишет:

У анона образовалось интересное наблюдение по поводу прививок, выборка конечно мизерная

Есть чат по спутнику в телеграме, там выкладываются все побочки и данные по возрасту и болезням. Очень наглядно (подтверждает твои наблюдения, но в целом и у молодых жопа не отвалилась).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума