Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-07-02 13:22:31

Анон

№473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Пирдуха на стене группы вкусвилла по поводу упоминания ЛГБТ-семьи, давно такого нажора не отведывал: и конституцию вспомнили, и фотки с гей-парадов притащили, и феминизм как самый страшный грех заклеймили, и на груди рубаху против либеральных ценностей порвали. Дойдёт ли до торжественного сожжения карточек, как это делали с мангой Блич?  :lol:
Прямое включение:
https://vk.com/wall-19817989_949674
https://vk.com/wall-19817989_952012

Отредактировано (2021-07-02 13:22:57)


#2126 2021-07-06 15:34:14

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

либо вообще хочет, чтобы ему их привезли, пока он дома с котом играет.

Да мне вот только что из Магнита привезли. Бесплатно. Два чернокожих. Привозят бесплатно, пряники от "мелкого предпринимателя", сало тоже, фрукты-овощи хорошие. Владельцы, очевидно, не расисты. Ну и нахуя мне Вкусвилл?  :lol:

#2127 2021-07-06 15:34:19

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

Треска нигде не стоит тыщу с лишним, например. Это бюджетная рыба.

Да нихуя. Просмотрел сейчас сайты Ленты и Ашана - те же самые 700-1500 за разные виды трески.

Анон пишет:

Фрукты дороже вдвое

Нихрена. Сезонные ягоды во Вкусвилле дешевле той же Ленты. Яблоки - процентов на 30 дороже. Гранаты - так же. Авокадо - дешевле. Что мне еще сходить сравнить, чтобы ты перестал мне рассказывать про цены в магазинах, где я бываю два раза в неделю?

Анон пишет:

Впрочем, земляника за 450/125 грамм меня впечатлила.

А где ты в других магазинах видел?

#2128 2021-07-06 15:35:30

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:
Анон пишет:

Так у них доставки не было или они ее развивали? Очень противоречивые комменты.

У них своя доставка появилась в конце 19 года, так что как раз начали активно развивать, я так понимаю. Может, анон имел в виду, что до этого времени не было?

Она сначала была платная, а когда настала пандемия, они сделали её бесплатной, независимо от суммы заказа.
Для сравнения, например, в перекрёстке экспресс-доставка стоит 99 р, независимо от суммы заказа.

#2129 2021-07-06 15:36:09

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

Собственно, спор-то не о ценах.

Да как бы и да, и нет. Вкусвилл пытается влезть на территорию Азбуки Вкуса, но с другой аудиторией, рано или поздно они пересекутся, если уже не.

#2130 2021-07-06 15:36:18

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

И рядом 900, 960 и 1200.
Но и 770, мягко говоря, неадекватно за рыбу.

И в других супермаркетах точно так же. Рыба сейчас вообще неадекватна по ценам, а дальше что?

Анон пишет:

Собственно, спор-то не о ценах.

Ага, только вот кто-то постоянно норовит ввернуть, что во вкусвилле то и се в три раза дороже, чем где-то еще. Але, у них ассортимент вообще не тот же самый, а что есть одинакового - элементарно сравниваются цены по онлайн-каталогам, в чем смысл пиздежа-то, а? В том, что у них вообще покупают только эковеганские дебилы, а значит выебываются, а значит не жалко?

#2131 2021-07-06 15:36:45

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:
Анон пишет:

Зашла сейчас в их каталог, в разделе охлажденной рыбы филе трески премиум по 770р. за кг.

И рядом 900, 960 и 1200.
Но и 770, мягко говоря, неадекватно за такую рыбу.

Собственно, спор-то не о ценах. Кого они устраивают, те покупали и будут покупать.

Я сходила в приложение Перекрёстка, охлажденной сейчас нет в наличии, есть замороженные филе, стоимостью 500-600 р. за полкило.

#2132 2021-07-06 15:38:40

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

Минтай тоже копеешный, а не 500.

В девяностых годах твой копееШный минтай. Или на продуктовых рынках в Подмосковье, к которым пилить два часа на машине.

#2133 2021-07-06 15:39:48

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

Нахуя мне твой овощной киоск, которых от меня в радиусе 30 километров нет? И откуда я знаю качество в твоих овощных киосках, которые тупо ссут ЭКТ завести? Сравнивай сетевой магазин с сетевым магазином.

А мне нахуя твой город, в котором овощных киосков нет? Я про свой пишу, а в моем городе ВВ конкурирует, сюрпрайз, и с овощными киосками тоже. Хочешь сказать, у них по всей стране на все цены одинаковые? Ну, тогда они долбоебы.

#2134 2021-07-06 15:40:32

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Да на рынках не сильно другие цены как бы сейчас, по крайней мере, на рыбу и на мясо. Ну или надо прямо заебаться, ездить и искать, но это уже не 10 минут, а всратый выходной, например.

#2135 2021-07-06 15:40:57

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

В том, что у них вообще покупают только эковеганские дебилы, а значит выебываются, а значит не жалко?

Сама придумала -  сама обиделась :lol:

#2136 2021-07-06 15:41:05

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

А мне нахуя твой город, в котором овощных киосков нет?

Да я уже понял, что тебе вообще другие люди неинтересны, а упоминание любых товаров за тыщу рублей вызывает бешеную ярость. Сходи в свой киоск и успокойся.

#2137 2021-07-06 15:41:37

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:
Анон пишет:

В том, что у них вообще покупают только эковеганские дебилы, а значит выебываются, а значит не жалко?

Сама придумала -  сама обиделась :lol:

Ну так ответь, нахуя пиздеть? Проверяется-то вранье на раз.

#2138 2021-07-06 15:43:28

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:
Анон пишет:

В том, что у них вообще покупают только эковеганские дебилы, а значит выебываются, а значит не жалко?

Сама придумала -  сама обиделась :lol:

Ага, прям я придумал, что в этой теме семейку из статьи обзывали и фриками, и "собрали все лучшее сразу", как будто цветные волосы и разделение мусора - это охуеть какая новизна и фричество, а уж что лесбиянки - это они ваще выделились, у нас же их нет в росиюшке! Сразу понятно, мол, кто в вашем вкусвилле покупает, вон и треска за тыщщу, жируете там, фрики, сидите молча в шкафу.

#2139 2021-07-06 15:43:57

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

Да на рынках не сильно другие цены как бы сейчас, по крайней мере, на рыбу и на мясо.

Другие, ну по крайне мере на моем, а если твой собак жрать мясо из магазина не может, то очень быстро можно отследить динамику цены, по длине очереди к разным продавцам. И да, наличкой почти никто не платит.

#2140 2021-07-06 15:44:07

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

а что есть одинакового - элементарно сравниваются цены по онлайн-каталогам, в чем смысл пиздежа-то, а?

Вот я и сравниваю по каталогам. И что-то ни рубля в пользу ВВ не вижу.

Анон пишет:

В том, что у них вообще покупают только эковеганские дебилы, а значит выебываются, а значит не жалко?

Што. Кого не жалко, куда не жалко? Констатация факта, что у магазина цены значительно выше на большинство товаров, чем у других сетей это просто констатация факта. Это не делает его хуже или лучше в целом, но про "низкий ценник" говорить по меньшей мере странно.

#2141 2021-07-06 15:44:21

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

Да я уже понял, что тебе вообще другие люди неинтересны, а упоминание любых товаров за тыщу рублей вызывает бешеную ярость. Сходи в свой киоск и успокойся.

Господи, какой же ты всратый :lol:

#2142 2021-07-06 15:45:07

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

Ага, прям я придумал, что в этой теме семейку из статьи обзывали и фриками, и "собрали все лучшее сразу", как будто цветные волосы и разделение мусора - это охуеть какая новизна и фричество, а уж что лесбиянки - это они ваще выделились, у нас же их нет в росиюшке! Сразу понятно, мол, кто в вашем вкусвилле покупает, вон и треска за тыщщу, жируете там, фрики, сидите молча в шкафу.

Вот именно это ты и придумал, потому что никто не обзывал и подобных выводов не делал. Если не жопой читать, конечно.

Отредактировано (2021-07-06 15:46:02)

#2143 2021-07-06 15:46:04

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

Констатация факта, что у магазина цены значительно выше на большинство товаров, чем у других сетей это просто констатация факта.

Тебе уже прямо лицом ткнули, что это неправда. Доказывай давай.

#2144 2021-07-06 15:46:35

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

Вот именно это ты и придумал, потому что никто не обзывал

А, ну то есть мне привиделся срач на 80 страниц  :lol:

#2145 2021-07-06 15:48:03

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

Ага, прям я придумал, что в этой теме семейку из статьи обзывали и фриками, и "собрали все лучшее сразу", как будто цветные волосы и разделение мусора - это охуеть какая новизна и фричество, а уж что лесбиянки - это они ваще выделились, у нас же их нет в росиюшке! Сразу понятно, мол, кто в вашем вкусвилле покупает, вон и треска за тыщщу, жируете там, фрики, сидите молча в шкафу.

Я ничего такого не писал. Я писал только про всратую цену на огурцы. А что там тебе "понятно" - это уже проблемы твоих мозговых слизней, раз на тебя из простого факта об огурцах по 160 рядом с огурцами по 70 выскакивают эковеганские дебилы и треска.

#2146 2021-07-06 15:49:52

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

Для сравнения, например, в перекрёстке экспресс-доставка стоит 99 р, независимо от суммы заказа.

Для сравнения, там где живёт анон, доставка стоит 99р, но +сборка, + пакеты и выходит 300-350 рублей. До доставки бесплатно из Магнита был только Вкусвилл, где бесплатно и от любой суммы.

#2147 2021-07-06 15:58:12

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:
Анон пишет:

а что есть одинакового - элементарно сравниваются цены по онлайн-каталогам, в чем смысл пиздежа-то, а?

Вот я и сравниваю по каталогам. И что-то ни рубля в пользу ВВ не вижу.

Анон пишет:

В том, что у них вообще покупают только эковеганские дебилы, а значит выебываются, а значит не жалко?

Што. Кого не жалко, куда не жалко? Констатация факта, что у магазина цены значительно выше на большинство товаров, чем у других сетей это просто констатация факта. Это не делает его хуже или лучше в целом, но про "низкий ценник" говорить по меньшей мере странно.

Да не значительно. Они выше, может, на треть, и это окупается доставкой, отсутствием очередей (или редкими), возможностью не перебирать овощи и фрукты.

#2148 2021-07-06 16:01:11

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

А, ну то есть мне привиделся срач на 80 страниц

Который не по поводу образа жизни семьи, а по поводу конкретной акции конкретного магазина.

#2149 2021-07-06 16:01:20

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

У меня в шаговой доступности ВВ, перик и верный, в верном я как-то раз траванулся, так что к ним больше ни ногой, а в перике и ВВ цены плюс-минус одинаковые. Огурцов по 70 рублей нет нигде, в том числе в овощных лавках :lol:

#2150 2021-07-06 16:01:48

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Какая эффективная реклама магазина. Даже я - нищебродка, которая экономит каждую копеечку и по этой причине не ходит даже в Перекресток, потому что там дорого по сравнению с Магнитом и Пятеркой, специально полезла искать ассортимент и адреса этого вашего Вкусвилла в СПб. )))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума