Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-07-02 13:22:31

Анон

№473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Пирдуха на стене группы вкусвилла по поводу упоминания ЛГБТ-семьи, давно такого нажора не отведывал: и конституцию вспомнили, и фотки с гей-парадов притащили, и феминизм как самый страшный грех заклеймили, и на груди рубаху против либеральных ценностей порвали. Дойдёт ли до торжественного сожжения карточек, как это делали с мангой Блич?  :lol:
Прямое включение:
https://vk.com/wall-19817989_949674
https://vk.com/wall-19817989_952012

Отредактировано (2021-07-02 13:22:57)


#1751 2021-07-05 13:42:28

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

не сталкивался с такой нетерпимостью к чужому мнению.

Заебись! Меня в лицо называют выродком и извращенкой, а я должна соглашаться и радоваться этому.  :facepalm:  :lol:

#1752 2021-07-05 13:43:00

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Я уже репортнул.

Как блять забавляет это "Я всего лишь называю людей отбросами и извращенцами и чуть ли не к физической расправе призываю, почему это мое мнение не уважают? Почему ко мне не толерантны?"

#1753 2021-07-05 13:43:04

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

Вот за это вас и не любят, ага.

Так ты сам явился в место, навайпил, наплевав на правила, и теперь ноешь)

Отредактировано (2021-07-05 13:43:29)

#1754 2021-07-05 13:43:52

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Потому что блять гомосексуализм - это болезнь. Шизофрения. Долгое время он считался психической болезнью и сейчас большинством все равно считается, хоть об этом и запрещено говорить. Можно ли разрешить править обществом (а на западе они уже фактически правят обществом) психически больному? Можно ли разрешить править обществом преступнику, маньяку? А ведь если человек считает нормальным предаваться одному греху, он и другим точно также будет предаваться. Что такое разврат? Это разворот, раскрытие, снятие всяких ограничений в сознании. Типа нет ничего, никаких норм, никакой разницы между добром и злом. Потому большинство педиков - наркоманы, асоциальные элементы. Потому среди них много убийц и воров.

2021-07-05 13:45:23 Хвостик пишет:

Отдохни пока в суточном бане

#1755 2021-07-05 13:44:04

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

"Я всего лишь называю людей отбросами и извращенцами и чуть ли не к физической расправе призываю, почему это мое мнение не уважают? Почему ко мне не толерантны?"

И элемент "Вы хуже Гитрера" исполнен как по методичке ;D

#1756 2021-07-05 13:44:21

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

Я уже репортнул.

Я тоже. Я понимаю, что этот индивид "просто развлекается", но это хреновое развлечение.

#1757 2021-07-05 13:44:36

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Мкб с тобой не согласна.

#1758 2021-07-05 13:45:52

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

нормальные человеческие люди

То есть, те, кто не, они ненормальные нечеловеческие нелюди, да? Слушайте, я вот прямо хочу репортнуть, нам тут только фашни не хватало.

#1759 2021-07-05 13:46:34

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Да просто ВкусВилл выходит на западный рынок, и им нужна была шумиха. Сейчас уже в англосегменте вовсю спавнятся статьи, как ужасно защемили варвары молодой прогрессивный бизнес и везде упоминается, что они выходят на западный рынок и даже пытались в IPO. И, главное, везде написано название "пострадавшего" бизнеса.

#1760 2021-07-05 13:47:01

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

Почему-то в среде страшноужасных фошистогомофобов я никогда не сталкивался с такой нетерпимостью к чужому мнению.

А нахуя быть терпимым к мнению фашистогомофобов? Какая нахуй вообще терпимость ожидается?

#1761 2021-07-05 13:47:54

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

А ведь если человек считает нормальным предаваться одному греху, он и другим точно также будет предаваться.

Вот именно. Так что обратите внимание на предающихся чревоугодию во Вкусвилле.

#1762 2021-07-05 13:48:05

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

Поэтому, если вы придёте к власти, то это будет такая диктатура меньшинства, что путинский кровавый режим (на самом деле крайне либеральный и лайтовый, Россия сейчас фактически самая свободная тсрана в мире) покажется раем.

Дадада, мы в курсе, что будет поганая Гейропа, но можно мы уже позагниваем наконец, а то надоело процветать?

#1763 2021-07-05 13:48:17

Хвостик

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Аноны, не надо больше ему отвечать, он вас все равно не прочтет
Всем неравнодушным и репортнувшим спасибо  :heart:

#1764 2021-07-05 13:48:34

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

"Вы хуже Гитрера"

Анон пишет:

свободная тсрана в мире

Прямо вижу, как этот анон, капая слюной от бешенства, колотит по клаве, призывая наказания содомские на анонов, которые ему возражают.

несколько офтоп

#1765 2021-07-05 13:48:44

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

А ведь если человек считает нормальным предаваться одному греху

Сегодня он играет джаз...

#1766 2021-07-05 13:49:31

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

Можно ли разрешить править обществом преступнику, маньяку? А ведь если человек считает нормальным предаваться одному греху, он и другим точно также будет предаваться. Что такое разврат? Это разворот, раскрытие, снятие всяких ограничений в сознании. Типа нет ничего, никаких норм, никакой разницы между добром и злом

Дружок, а ты уверен, что твоим обществом правят добронравные целомудренные богопосланные монархи? Что никто из них не склонен к разврату и воровству, нет? По моему ты что-то в этом моменте упустил.

#1767 2021-07-05 13:52:06

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

он вас все равно не прочтет

Да щас явится с твинка :vanga:

#1768 2021-07-05 13:54:37

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

– Сначала меня очень порадовало приглашение сети поучаствовать в проекте. Эти магазины мы на самом деле любим. И нам очень важно было показать, что счастливыми могут быть любые семьи. Сперва мы действительно получили огромную поддержку и поздравления из-за этой рекламы. Думали, что это было не зря… – рассказала Сибирь.Реалии Юма.

Как говорят члены ее семьи, слова поддержки они получают до сих пор, но при этом на них буквально обрушилась волна хейта и даже угроз, которые шлют им и в личные аккаунты в соцсетях. Дочь Юмы Алина призналась, что именно из-за обилия угроз они решили подробно не комментировать ситуацию.

– Мы очень напуганы, нам написали ужасные вещи, вплоть до того, что угрожали зарезать, – говорит Алина.

Фото квир-семьи спровоцировало скандал в интернете. Так называемое "Мужское государство" (онлайн-сообщество, известное своей агрессивной антифеминистической и ксенофобной позицией) в телеграме опубликовало пост, в котором назвала семью Юмы "семьей унтерменшей", а также запостило скриншот обращения в полицию по поводу "гей-пропаганды".

Скрытый текст

#1769 2021-07-05 13:55:44

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

– Мы очень напуганы, нам написали ужасные вещи, вплоть до того, что угрожали зарезать, – говорит Алина.

Милые, доброжелательные, любящие люди с конструктивной критикой, не имеющие ничего против ЛГБТ и просто топящие за семейные ценности...

Отредактировано (2021-07-05 13:56:54)

#1770 2021-07-05 13:57:39

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

а вон та девушка с синими волосами работает на «Царьграде»

Я ещё при прочтении оригинального текста слолировал от этого. Где, ГДЕ они на Царьграде и аналогичных ресурсах видели синеволосых девушек?

#1771 2021-07-05 14:03:39

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

В итоге компанию как раз скомпрометировало то, что они "прогнулись" под мнение пользователей, которые пришли со стороны на резонансную тему, уверен Александр Дяченко, Digital-маркетолог и бренд-стратег.

Ну хоть кто-то это открыто сказал.

#1772 2021-07-05 14:04:55

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:
Анон пишет:

Ведь так уютно подобрать обронённый набежавшим скрепоносцем анус пса, поднять его на знамя и гордо им размахивать. Что бы ты не нёс при этом, всё равно смотришься очень выигрышно.

Кроме ануса пса, там были ещё:

- "если вы за гомиков, то в ваших продуктах ГМО" (потрясающе логичная и совсем не мракобесная позиция),
- крики про православную Россию (которая официально секулярная, и права православных, атеистов, буддистов, виккан и пастафарианцев равны),
- оскорбления всех сотрудников в духе "вы гомосеки, я вас теперь ненавижу" (тоже очень логичная позиция),
- письма про триппер и анальный секс на сайте ВВ,

и так далее.

Анус пса - всего лишь вишенка на торте. И меметичен, потому и упоминается часто.

Хочешь ты того или нет, но активная гомофобия действительно сопряжена с агрессивностью, низкой критичностью и не самым высоким уровнем интеллекта. Это - иллюстрация данного тезиса. Как бы тебе ни хотелось доказать, что люди правильную тему толкают, просто вот нашлись отдельные мудаки, на которых неспортивно указывать.

А, то есть было много анусов псов, так что размахивать анусом пса не стрёмно, поскольку де-факто ты размахиваешь кучей анусов;).

Да, но хочешь ты того или нет, активная защита прав ЛГБТ действительно сопряжена с агрессивностью, низкой критичностью и не самым высоким уровнем интеллекта ;D . Упоротые, они везде, ОСОБЕННО среди активистов.

Вполне возможно, что среди гомофобов упоротых больше. Ну и что? Отчего-то считается (в частности), что если на Вкусвилл набежали агрессивные гомофобы, следовательно, статья была хороша, молодцы что разместили. Но вообще-то нет. Если лично Гитлер утверждал, что 2*2=4, так-то не стоит в связи с этим отрицать это заявление.

Я думаю, статья стрёмная (причём не из-за пары лесбиянок в основном), как бы её не хуесосили разного рода хуесосы.
Правда, прямо сейчас аргументировать лень (мне тоже в белом пальто уютнее:)).
Но тут чот все такие убежденные, но нормальный человек не может негодовать по её поводу...

#1773 2021-07-05 14:07:36

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

Фото квир-семьи спровоцировало скандал в интернете. Так называемое "Мужское государство" (онлайн-сообщество, известное своей агрессивной антифеминистической и ксенофобной позицией) в телеграме опубликовало пост, в котором назвала семью Юмы "семьей унтерменшей", а также запостило скриншот обращения в полицию по поводу "гей-пропаганды".

Ну то есть перед Поздняковым и его шавками ВВ извинились. В голове не укладывается, если честно. Сделали больно чувствам МГ-шников.

#1774 2021-07-05 14:07:53

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

Да щас явится с твинка

уже. легок на помине  :lol:

#1775 2021-07-05 14:08:23

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

Я думаю, статья стрёмная (причём не из-за пары лесбиянок в основном), как бы её не хуесосили разного рода хуесосы.

Статья нормальная совершенно.

Но тут чот все такие убежденные, но нормальный человек не может негодовать по её поводу...

Да, не может. Потому что НОРМАЛЬНОМУ человеку негодовать не от чего.

Отредактировано (2021-07-05 14:09:03)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума