Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-07-01 00:22:38

Анон

Бытовой кармы и злорадства тред или как мы выбрасывали бумеранг

Анекдот про бумеранг

Бывшему, который тебе изменил, изменяет новая пассия? Травившие тебя одноклассники стали алкашами и маргиналами? Или ты сам сделал что-то нехорошее и жизнь вернула тебе кармический долг?

PS: Тем про карму в поиске не выдало

#2 2021-07-01 11:45:23

Анон

Re: Бытовой кармы и злорадства тред или как мы выбрасывали бумеранг

Один говно одноклассник в первые же годы после школы отрастил пузо и жопу необъятных размеров. Аж посмотреть приятно было. Придирался в школе к моей внешности, хехе.

#3 2021-07-01 12:42:09

Анон

Re: Бытовой кармы и злорадства тред или как мы выбрасывали бумеранг

О! Одноклассник!
Один мудак в школе при полном попустительстве взрослых ("будь выше этого! не обращай внимания! подумай о своем поведении — ты сама что-то делаешь не так — нормальных девочек не травят!") устроил мне травлю. И других натравливал, и сам всякие гадости говорил и пакости делал. Через кучу лет моя дочь училась с его дочерью в одной параллели, они не общались, но я узнала, что его дочь быстро приобрела репутацию законченной шлюхи, об которую можно вытирать ноги. Нет, я сама ничего для этого не делала, это сама девочка хорошо постаралась и честно заработала.

#4 2021-07-01 13:57:03

Анон

Re: Бытовой кармы и злорадства тред или как мы выбрасывали бумеранг

Анон пишет:

Нет, я сама ничего для этого не делала, это сама девочка хорошо постаралась и честно заработала.

Прям интересно стало, что такого девочка натворила, чтобы заслужить такую репутацию.

По теме: лет через 15 после окончания школы с огромным удовольствием рассматривала фотки одноклассников в "Одноклассниках" - пузатых и рано облысевших. Тех самых, которые дразнили меня за внешность (анон в школе был пухленьким).

#5 2021-07-01 14:47:17

Анон

Re: Бытовой кармы и злорадства тред или как мы выбрасывали бумеранг

Анон пишет:

это сама девочка хорошо постаралась и честно заработала.

Выходит, твой одноклассник был прав и ты тоже заслужила.
Мерзок ты, анончик.

#6 2021-07-01 15:06:29

Анон

Re: Бытовой кармы и злорадства тред или как мы выбрасывали бумеранг

Анон пишет:

И других натравливал, и сам всякие гадости говорил и пакости делал. Через кучу лет моя дочь училась с его дочерью в одной параллели, они не общались, но я узнала, что его дочь быстро приобрела репутацию законченной шлюхи, об которую можно вытирать ноги. Нет, я сама ничего для этого не делала, это сама девочка хорошо постаралась и честно заработала.

А потом выяснится, что твоя мама (папа) травила его маму (папу), и его мама тоже считала что ты постаралась и честно заработала.

#7 2021-07-01 16:21:58

Анон

Re: Бытовой кармы и злорадства тред или как мы выбрасывали бумеранг

Анон пишет:

Выходит, твой одноклассник был прав и ты тоже заслужила.

Плюсую, лол.

#8 2021-07-01 16:29:06

Анон

Re: Бытовой кармы и злорадства тред или как мы выбрасывали бумеранг

по юности анон работал на куче разных работ и часто их менял, потому что очень не любил, когда на него орут и всячески ущемляют. и по прошествии некоторого времени заметил интересную штуку: если анон увольнялся из какой-то конторы по причине плохого отношения, эта контора прогорала максимум в течение полугода. а если по своим обстоятельствам и оставался хорошего мнения о бывшей работе, то контора процветала и благоденствовала. очень это утешало, когда юного анона в очередной раз пытались наебать на деньги или еще что. прямо вот забирал трудовую и думал: вы еще не знаете, но вы еще узнаете! ))))

#9 2021-07-01 16:47:02

Анон

Re: Бытовой кармы и злорадства тред или как мы выбрасывали бумеранг

Анон пишет:

вы еще не знаете, но вы еще узнаете! ))))

Это так мило! *^*

#10 2021-07-01 17:04:15

Анон

Re: Бытовой кармы и злорадства тред или как мы выбрасывали бумеранг

Анон пишет:

Мерзок ты, анончик.

присоединяюсь. Причем тут дочка-то? Вот если бы твой одноклассник стал шлюхой, тогда можно было злорадствовать. А дочку можно пожалеть.

#11 2021-07-01 17:30:17

Анон

Re: Бытовой кармы и злорадства тред или как мы выбрасывали бумеранг

Однажды анон на работе написал докладную на одного мудака. Один мудак обиделся, и решил ответить мне тем же. Но так как сам хотел вроде как остаться не при делах, попросил другого чувака (тоже того ещё мудилу) написать за него. Мало того, что написанная ими ересь развития так и не получила, так написавшему самому прилетело: мудак его сильно подставил =D
Ещё мудак очень славится тем, что любит сожрать чужие вкусняшки. В итоге помимо осознанных пиздюлей от коллег, пару раз он их лишался и просто так.
Также мудак единственный в коллективе, кто чуть не помер от ковида. А повыебываться на пациентов (на тот момент ковидных, но в целом - вообще на всех) мудак до этого порой любил. Не то чтобы это как-то на него повлияло ;D Вообще, человек почти необучаемый, что кармой его ебашит, что ответками от окружающих - нет, он невероятно стоек в своём мудачизме.

#12 2021-07-01 17:38:48

Анон

Re: Бытовой кармы и злорадства тред или как мы выбрасывали бумеранг

Анон пишет:

я узнала, что его дочь быстро приобрела репутацию законченной шлюхи, об которую можно вытирать ноги.

Тред едва начался, а уже скатился в рак  :facepalm:

#13 2021-07-01 18:02:41

Анон

Re: Бытовой кармы и злорадства тред или как мы выбрасывали бумеранг

Бывший доебывался до моей внешности и веса, мел, девочка должна весить 50 кг и быть тоненькой и летящей...
...сейчас у него девушка толщиной как полтора анона.

#14 2021-07-01 18:04:42

Анон

Re: Бытовой кармы и злорадства тред или как мы выбрасывали бумеранг

Анон пишет:

Бывший доебывался до моей внешности и веса, мел, девочка должна весить 50 кг и быть тоненькой и летящей...
...сейчас у него девушка толщиной как полтора анона.

:vanga: Это не карма, а то, что ему на самом деле нужно: не худенькая фея, а возможность доёбываться до полной.

#15 2021-07-01 18:06:49

Анон

Re: Бытовой кармы и злорадства тред или как мы выбрасывали бумеранг

Анон пишет:
Анон пишет:

Бывший доебывался до моей внешности и веса, мел, девочка должна весить 50 кг и быть тоненькой и летящей...
...сейчас у него девушка толщиной как полтора анона.

:vanga: Это не карма, а то, что ему на самом деле нужно: не худенькая фея, а возможность доёбываться до полной.

Да я понимаю, что кармы нет, но охуеваю от лицемерия человека по полной.  :lol: а в отношениях себя бил пяткой в грудь, какой правдоруб, честный, что думаю, то и говорю.

#16 2021-07-01 18:15:07

Анон

Re: Бытовой кармы и злорадства тред или как мы выбрасывали бумеранг

Анон пишет:

Мерзок ты, анончик.

Ага. Поэтому мерзенько хихикаю и потираю ручонки.  :lol:

#17 2021-07-01 18:19:16

Анон

Re: Бытовой кармы и злорадства тред или как мы выбрасывали бумеранг

Анон пишет:

вы еще не знаете, но вы еще узнаете! ))))

Тут можно и логическую связь провести. Если контора склонна к наебыванию сотрудников или клиентов, практикует всякие полузаконные способы деятельности, то скорее всего рано или поздно огребет проблем от налоговой, вышестоящего начальства или прогорит от тупости и наглости зарвавшегося руководства.

#18 2021-07-01 19:14:55

Анон

Re: Бытовой кармы и злорадства тред или как мы выбрасывали бумеранг

У меня лайтово (из того, о чем вчера думала, а тут тредик подвезли)
В школе у меня были гладкие ровные волосы, а у моей одноклассницы - сильный пушок, который ничем не убирался. И я вместе с остальными смеялась над этим - мол, расчешись, а знаешь что такое расческа и прочая гадость, которой я не горжусь. Сейчас она шикарная девушка, а у меня неубираемый пушок по всей длине волос, и теперь уже моя девушка спрашивает, не забыла ли я расчесаться
А ещё я всю жизнь опаздывала, иногда вынуждала меня ждать по полчаса-час. Теперь моя начальница постоянно опаздывает на встречи со мной, вчера я ждала ее сорок минут. Много переосмыслила))

#19 2021-07-01 19:18:37

Анон

Re: Бытовой кармы и злорадства тред или как мы выбрасывали бумеранг

Анон пишет:

а у меня неубираемый пушок по всей длине волос

карма, конечно, но я уверен что пушистые волосы тебя не портят, анон  ;D

#20 2021-07-01 19:35:50

Анон

Re: Бытовой кармы и злорадства тред или как мы выбрасывали бумеранг

Анон пишет:
Анон пишет:

а у меня неубираемый пушок по всей длине волос

карма, конечно, но я уверен что пушистые волосы тебя не портят, анон  ;D

Спасибо)) да, я с ним смирилась)

#21 2021-07-01 21:00:22

Анон

Re: Бытовой кармы и злорадства тред или как мы выбрасывали бумеранг

Бывший в молодости пафосно кинул анона с формулировкой, что анон неутонченный и вообще быдлоанон, не то что он, интеллектуальный мужык (анон просто был юн, малеха глуп, анону было 18, а мужику под 30, эффектный воннаби-сотонист). Нашел в интернете: бывший разжирел в три раза против себя прежнего, в интересах пацанские цитаты, паблики про алкоголь и подсматривание за школьницами, женат на бывшей алкоголичке, ударившейся в православие, живут оба в говне. Анон рад. У анона жизнь сложилась много лучше. Жаль только дочку бывшего, ей с этим уродом жить, и у бабки нелюбимая, в отличие от внучки от сестры бывшего.

Отредактировано (2021-07-01 21:04:40)

#22 2021-07-01 21:52:32

Анон

Re: Бытовой кармы и злорадства тред или как мы выбрасывали бумеранг

Бывшая, которая постоянно говорила анону, что она гений от рождения, а я всего-лишь ее тень, ушла к мужику, забросила творчество, просрала популярность в интернете и активно деградирует с наркотой, иногда пытаясь вернуть былое, но времена уже не те и шанс упущен :troll:

#23 2021-07-01 22:04:26

Анон

Re: Бытовой кармы и злорадства тред или как мы выбрасывали бумеранг

Обратная ситуация: когда я был юн и глуп, я очень сильно стебался над людьми с определенным психическим диагнозом, а потом этот диагноз подтвердили у меня в самой злой форме и мне резко перестало быть смешно. Сказать, что мне стыдно - это ничего не сказать, я бы с радостью уебал тогдашнему себе и извинился перед людьми, которым причинил боль, но они меня уже не помнят, а мне стыдно даже вспоминать об этом  :facepalm:

#24 2021-07-01 23:28:49

Анон

Re: Бытовой кармы и злорадства тред или как мы выбрасывали бумеранг

Анон пишет:

его дочь быстро приобрела репутацию законченной шлюхи, об которую можно вытирать ноги

А с чего ты взял, что ее отцу не похуй на "репутацию" дочери в шкалке? Да и дочери-то может быть похуй...

#25 2021-07-02 06:35:07

Анон

Re: Бытовой кармы и злорадства тред или как мы выбрасывали бумеранг

Отец анонки когда то сказал "уезжай и не возвращайся, я твоих выблядков нянчить не буду" Анонке было 16 и она поклялась, что анонкиных детей он никогда не увидит.
Не увидел.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума