Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-06-24 17:38:09

Анон

№472 Вечерний РПС по Первому каналу

Аноны, а что случилось, что в твиттере трендится #уважайтефикрайтеров? Вроде ургант чота сказал, а чо сказал?

Запись передачи


#1076 2021-07-01 15:05:54

Анон

Re: №472 Вечерний РПС по Первому каналу

Анон пишет:

Вот пусть авторы РПС молчат и не отсвечивают, пока их по Первому стебут.

Ты не поверишь, но орущий твиттер - это не все авторы. Актёров много, у всех разное отношение к подобному. Кто-то гребет для себя пользу и подыгрывает фанам. Кто-то матерится и банит каждого первого. С авторами точно так же. Кто-то тэгает актёров, а кто-то в закрытки прячет, кто-то охуел из-за ВУ, а кто-то бы просто поржал.
Харэ обобщать уже.

#1077 2021-07-01 15:12:29

Анон

Re: №472 Вечерний РПС по Первому каналу

Анон пишет:

Харэ обобщать уже.

Вы же как-то обобщили, что рпс норма и срать на то, что это настоящие люди с чувствами, у которых прав априори больше, чем у вас писать с ними дрочилово  :dontknow:

#1078 2021-07-01 15:15:46

Анон

Re: №472 Вечерний РПС по Первому каналу

Анон пишет:
Анон пишет:

Харэ обобщать уже.

Вы же как-то обобщили, что рпс норма и срать на то, что это настоящие люди с чувствами, у которых прав априори больше, чем у вас писать с ними дрочилово  :dontknow:

А вы обобщили, что не норма абсолютно каждому актеру на земле :dontknow:

#1079 2021-07-01 15:16:52

Анон

Re: №472 Вечерний РПС по Первому каналу

Анон пишет:
Анон пишет:

Харэ обобщать уже.

Вы же как-то обобщили, что рпс норма и срать на то, что это настоящие люди с чувствами, у которых прав априори больше, чем у вас писать с ними дрочилово  :dontknow:

Ты жирнишь что ли по-тихому? Кто мы, анонче? Кого ты так защищаешь? Признавайся, ты жена Горошко, в которую он плачет ночами, наобщавшись с журналистами и Котковым?

#1080 2021-07-01 15:19:52

Анон

Re: №472 Вечерний РПС по Первому каналу

Вот вечно у баббла какая-то жопа происходит, не соскучишься с ними :facepalm: То срались о том, кто виноват в давке в ЦДМ, теперь это.

#1081 2021-07-01 15:21:18

Анон

Re: №472 Вечерний РПС по Первому каналу

Анон пишет:

Ты жирнишь что ли по-тихому?

Ты продолжаешь стоять на своем, что срать на реальных людей и отношать их можно вне зависимости от их желания, пока они сами публично не скажут, что хватит? И попросить не отношать еще должны с увОжением, а то, видите ли, неправильно попросят, а то еще и оскорбят кого просьбой. И просить надо так, чтобы фандом не закенсилил их. И спрашивать про не охуели ли вы тоже нельзя - сразу записывают в хомки и жены. Охуенно вы права людей уважаете :great:

#1082 2021-07-01 15:26:36

Анон

Re: №472 Вечерний РПС по Первому каналу

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты жирнишь что ли по-тихому?

Ты продолжаешь стоять на своем, что срать на реальных людей и отношать их можно вне зависимости от их желания, пока они сами публично не скажут, что хватит? И попросить не отношать еще должны с увОжением, а то, видите ли, неправильно попросят, а то еще и оскорбят кого просьбой. И просить надо так, чтобы фандом не закенсилил их. И спрашивать про не охуели ли вы тоже нельзя - сразу записывают в хомки и жены. Охуенно вы права людей уважаете :great:

Всё-таки жирнишь. Ну или просто ты какой-то упоротый.

#1083 2021-07-01 15:36:21

Анон

Re: №472 Вечерний РПС по Первому каналу

Анон пишет:

И попросить не отношать еще должны с увОжением, а то, видите ли, неправильно попросят, а то еще и оскорбят кого просьбой. И просить надо так, чтобы фандом не закенсилил их

Когда ты становишься актёром и идёшь в большое, а не нишевое кино, ты автоматически подписываешься на то, что тебе придется следить за языком и думать, какими словами ты будешь выражать свои мысли, если ты не хочешь, чтобы кто-то возмутился (хотя ничего тебе не мешает забить, у забивших тоже есть фанаты) и обиделся. Извини, анон, но тебя лично никто не заставляет идти в профессии, где важно говорить правильные вещи правильными словами и думать об имидже. Но некоторым людям по кайфу публичность :dontknow: Взамен они получают площадку для того, чтобы вещать, транслировать свои взгляды, толпу фанатов и т.д. Ну и деньги, да, и немало. Не вижу проблемы.

#1084 2021-07-01 15:46:08

Анон

Re: №472 Вечерний РПС по Первому каналу

Анон пишет:

Когда ты становишься актёром и идёшь в большое, а не нишевое кино, ты автоматически подписываешься на то, что тебе придется следить за языком и думать, какими словами ты будешь выражать свои мысли, если ты не хочешь, чтобы кто-то возмутился (хотя ничего тебе не мешает забить, у забивших тоже есть фанаты) и обиделся.

То есть, фанатам можно писать, как актеров используют во все щели, и никто не возмутится, потому что это другое, а актеру возмутиться на фанатов можно только корректными словами, чтобы не обидеть дрочеров?

#1085 2021-07-01 15:48:51

Анон

Re: №472 Вечерний РПС по Первому каналу

Анон пишет:

То есть, фанатам можно писать, как актеров используют во все щели, и никто не возмутится, потому что это другое

Ну вот ты возмущаешься и за себя и за тех парней. И все счастливы.

#1086 2021-07-01 15:49:28

Анон

Re: №472 Вечерний РПС по Первому каналу

Ну, актёрам никто не мешает возмутиться и словами "что за хуйню вы написали, я не педик! И персонаж мой не педик! Тупые пёзды! Да я ненавижу педиков!!!11", но если у него фанбаза из юных девушек, то велика вероятность, что он получит в панамку. Дальше уже пусть сам оценивает риски

#1087 2021-07-01 15:51:35

Анон

Re: №472 Вечерний РПС по Первому каналу

Анон пишет:

Ну, актёрам никто не мешает возмутиться и словами "что за хуйню вы написали, я не педик! И персонаж мой не педик! Тупые пёзды! Да я ненавижу педиков!!!11"

Так они и возмущаются) Те, кто хотят. А всё почему? А все потому что они - сюрпрайз! - взрослые мужики, которые сами способны оценить наносимый вред и даже сами за себя постоять могут. А наших похоже за овощей считают.

#1088 2021-07-01 17:17:49

Анон

Re: №472 Вечерний РПС по Первому каналу

Анон пишет:

Дальше уже пусть сам оценивает риски

В данном конкретном случае риски оценили и предпочли зачесть фичок на ВУ, чтобы "тупые пёзды" в следующий раз тоже оценивали риски. =D

#1089 2021-07-01 17:46:21

Анон

Re: №472 Вечерний РПС по Первому каналу

Анон пишет:
Анон пишет:

Дальше уже пусть сам оценивает риски

В данном конкретном случае риски оценили и предпочли зачесть фичок на ВУ, чтобы "тупые пёзды" в следующий раз тоже оценивали риски. =D

Так тут они, как актёры, перед фандомом в белом. Им наванговали неловкость, и вообще, виноват во всём Ургант. Отдельные личности типа Додо, которые пошли доёбываться до актёров, не считаются и погоды не делают.
Если это было сделано специально в качестве мести, то она довольно изящная, а не "ненавижу педиков" )

#1090 2021-07-01 17:46:59

Анон

Re: №472 Вечерний РПС по Первому каналу

Анон пишет:

В данном конкретном случае риски оценили и предпочли зачесть фичок на ВУ, чтобы "тупые пёзды" в следующий раз тоже оценивали риски

Ну они вряд ли предполагали, что народ возмутиться так, что до сих пор жопы горят. Было бы с чего.

#1091 2021-07-01 17:48:53

Анон

Re: №472 Вечерний РПС по Первому каналу

Анон пишет:

Если это было сделано специально в качестве мести, то она довольно изящная, а не "ненавижу педиков" )

Да какой мести? Нет, все-таки фандом слишком много о себе думает. Или что, мне одной кажется, что актёрам вообще было пох? Ну подсунули и подсунули, зачли и забыли.

#1092 2021-07-01 17:50:15

Анон

Re: №472 Вечерний РПС по Первому каналу

Анон пишет:
Анон пишет:

Если это было сделано специально в качестве мести, то она довольно изящная, а не "ненавижу педиков" )

Да какой мести? Нет, все-таки фандом слишком много о себе думает. Или что, мне одной кажется, что актёрам вообще было пох? Ну подсунули и подсунули, зачли и забыли.

Не, я так не думаю на полном серьёзе, если что) Я говорю про то, что тут не было для актёров рисков в разрезе фандома

#1093 2021-07-01 17:54:41

Анон

Re: №472 Вечерний РПС по Первому каналу

Анон пишет:

Я говорю про то, что тут не было для актёров рисков в разрезе фандома

А в этом и смех ситуации. По факту не случилось ничего, те же забугорные товарищи таким страдают и все окей. Актёрам норм, о каком тут говорили вреде для репутации я хз. Автору, как я поняла, тоже норм. Урганту тупо поебать. Бабблу от этой ситуации ни жарко ни холодно. И только аноны и твиттеряне, которых эта ситуация никак не зацепила, продолжают.

#1094 2021-07-01 19:52:32

Анон

Re: №472 Вечерний РПС по Первому каналу

Анон пишет:

И только аноны и твиттеряне, которых эта ситуация никак не зацепила, продолжают.

Анонам, как я понимаю, тупо языками почесать. Нам так-то тоже ни горячо, ни холодно. =D

#1095 2021-07-01 20:22:32

Анон

Re: №472 Вечерний РПС по Первому каналу

Анон пишет:
Анон пишет:

И только аноны и твиттеряне, которых эта ситуация никак не зацепила, продолжают.

Анонам, как я понимаю, тупо языками почесать. Нам так-то тоже ни горячо, ни холодно. =D

Да кто нас знает, мы, может быть, Дима Чеботарёв.

#1096 2021-07-01 22:07:13

Анон

Re: №472 Вечерний РПС по Первому каналу

Анон пишет:

Когда ты становишься актёром и идёшь в большое, а не нишевое кино, ты автоматически подписываешься на то, что тебе придется следить за языком и думать, какими словами ты будешь выражать свои мысли, если ты не хочешь, чтобы кто-то возмутился (хотя ничего тебе не мешает забить, у забивших тоже есть фанаты) и обиделся. Извини, анон, но тебя лично никто не заставляет идти в профессии, где важно говорить правильные вещи правильными словами и думать об имидже.

Когда ты становишься фикрайтером и выкладываешь свои нетленки в сеть, а не в ящик стола, ты автоматически подписываешься на то, что тебя прочитают, а значит надо думать, что ты пишешь и о чем или о ком, если ты не хочешь, чтобы кто-то прочитал и поржал в прямом эфире, потому что просто может (хотя ничего тебе не мешает забить, у читающих тоже может быть мнение). Извини, анон, но тебя лично никто не заставляет писать в сеть, где придется сталкиваться с фидбэком и принимать то, что кто-то имеет тебе сказать.

Отредактировано (2021-07-01 22:11:46)

#1097 2021-07-01 23:15:55

Анон

Re: №472 Вечерний РПС по Первому каналу

Анон пишет:

ты автоматически подписываешься на то, что тебя прочитают, а значит надо думать, что ты пишешь и о чем или о ком

аааааа, дайте куда-нибудь поорать, аноны. Зачем надо, для кого надо? Вероятность, что тебя прочитает в прямом эфире Иван Ургант, меньше одной миллионной.

Анон пишет:

где придется сталкиваться с фидбэком и принимать то, что кто-то имеет тебе сказать.

Каждая скотина с дефектами воспитания... Дальше сам знаешь.

#1098 2021-07-01 23:22:05

Анон

Re: №472 Вечерний РПС по Первому каналу

Анон пишет:

Вероятность, что тебя прочитает в прямом эфире Иван Ургант, меньше одной миллионной.

*вносит картинку со звуком*

#1099 2021-07-01 23:25:42

Анон

Re: №472 Вечерний РПС по Первому каналу

Т.е. падажжите, анон сейчас на полном серьезе сравнил актёров с тысячной, если не миллионной аудиторией и фикрайтерку Машу, которая написала второй в жизни фик, а на неё уже свалили всю ответственность этого мира?

#1100 2021-07-01 23:27:58

Анон

Re: №472 Вечерний РПС по Первому каналу

Анон пишет:

*вносит картинку со звуком*

Вноси хоть сто, я видел эту передачу. Но фраза "если ты не хочешь, чтобы кто-то прочитал и поржал в прямом эфире" не перестаёт быть менее идиотской) Да, когда райтер пишет фички, он же постоянно должен думать, что его прочитает какой-нибудь Ургант в прямом эфире и обсмеёт. Ургант буквально над плечом стоит и ждёт, когда он закончит, чтобы вырвать из рук и бежать читать. У Урганта же традиция такая - читать фички,  и у Малахова, и пр, и пр.

Отредактировано (2021-07-01 23:29:15)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума