Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2021-06-23 14:54:05

Анон

Re: Вотномеркарты. Разговор о донатах

Анон пишет:

Всякие поп-иты и симпл-димплы, продающиеся тыщами мильенов, смотрят на говно, как на тебя    скажи им, что нехуй монетизировать пупырчатую пленку! 

Никто и не спорил, что говно продается только в путь. В том числе и фурри.

#327 2021-06-23 14:54:49

Анон

Re: Вотномеркарты. Разговор о донатах

Анон пишет:

Никто и не спорил, что говно продается только в путь. В том числе и фурри.

Завидуй молча  :cool:

#328 2021-06-23 14:55:09

Анон

Re: Вотномеркарты. Разговор о донатах

А кинкшеймить будете?  :popcorn:

#329 2021-06-23 15:03:21

Анон

Re: Вотномеркарты. Разговор о донатах

Анон пишет:

Тогда не сказывается, если не делаешь что-то с целью получить донаты за то, за что больше всего кидают. А то так тоже можно отгореть, но продолжать что-то делать ради денег. А если делаешь то что нравится, под донаты не подстраиваешься - конечно не сказывается никак.

Спасибо, Кэп  :really:

#330 2021-06-23 15:11:53

Анон

Re: Вотномеркарты. Разговор о донатах

Анон пишет:

Если все действительно будут всё и всегда в фандомах делать за деньги

А кто говорил про "всё и всегда"? Кто-то за деньги, кто-то без денег.

#331 2021-06-23 15:13:29

Анон

Re: Вотномеркарты. Разговор о донатах

Анон пишет:

говно

Анон пишет:

В том числе и фурри.

Завидуйте молча какгрицца  :troll:

По теме донатов - отношусь положительно, если не навязывают. Почему бы не кинуть деньгу человеку на стрим, ко-фи, патреон и т.д. если мне нравится контент? (какой угодно, хоть стримы, хоть сегодня я поел, а потом покакал). Каждому свое заходит.

К зачитыванию стримером продонативших тоже норм отношусь, у некоторых видел программку, которая сама набранный доном текст зачитывала, доны в таком случае часто шутят/прикалываются/скидывают интересные ссылки. Отличная весчь, на мой взгляд.

#332 2021-06-23 15:15:18

Анон

Re: Вотномеркарты. Разговор о донатах

:facepalm: Фурри - это как айтишники от арта что ли?

#333 2021-06-23 15:18:28

Анон

Re: Вотномеркарты. Разговор о донатах

Фурри-анончики молодцы, что нашли нишу, где непритязательные заказчики готовы отваливать нефть, главное быть не очень переборчивым. В принципе, у меня есть два супер-успешных знакомых, которые реально горели этим, а не просто доили подписоту, один правда перегорел в итоге, но выглядело это примерно так:

Скрытый текст
Анон пишет:

у некоторых видел программку

У некоторых?  :smoke: Ру-коммьюнити реально какое-то отсталое, все англоязычные стримеры давно на ттс.
По теме донатов: отношусь положительно, донаты - это добровольное пожертвование, алло. Какое еще может быть отношение к чему-то добровольному?..

#334 2021-06-23 15:20:26

Анон

Re: Вотномеркарты. Разговор о донатах

Анон пишет:

Но райтеры уходят в ориджи на литнет или АТ, но это совсем другая история

Зато денежная. То есть, я не бог весь сколько получаю, но сто тысяч (их за годы накапало) лучше, чем отсутствие ста тысяч, зато обмеры в фандоме.

#335 2021-06-23 15:23:42

Анон

Re: Вотномеркарты. Разговор о донатах

Анон пишет:

Фурри - это как айтишники от арта что ли?

Сами фурриебов приплели, сами кричали "а фурриебы то, а фурриебы се", но виноваты почему-то фурри. Не было в теме никаких фурри, пока ушибленный фурриебами ими размахивать не начал :facepalm:

#336 2021-06-23 15:26:17

Анон

Re: Вотномеркарты. Разговор о донатах

Анон пишет:

Не было в теме никаких фурри

Ай не пизди, все началось с того, что ваш брат начал втирать про ючей  :cool:

#337 2021-06-23 15:26:57

Анон

Re: Вотномеркарты. Разговор о донатах

Анон пишет:

У некоторых?  :smoke: Ру-коммьюнити реально какое-то отсталое, все англоязычные стримеры давно на ттс.

Найс вангование конечно, но я просто мало стримеров смотрю, ни одного русского причем. Просто мелкостримерам по ВоВке это нафиг не надо (да, англоязычным, угу). А вот у шведского всеядного хоррор-летсплейщика ттс стоит конечно. Донаты норм сыпятся по 3+ бакса со всякими смехуечками  =D

#338 2021-06-23 15:29:47

Анон

Re: Вотномеркарты. Разговор о донатах

Анон пишет:

ваш брат начал втирать про ючей

Дурашка, юч - принадлежность не только фуррей  =D

#339 2021-06-23 15:31:51

Анон

Re: Вотномеркарты. Разговор о донатах

Анон пишет:

Даже если ты горишь по канону, бывает так, что приходит к тебе человек и просит тебя нарисовать то, что нравится ему, а тебе - нет.

Если мне прям совсем не нравится, то я всегда могу отказаться.

#340 2021-06-23 15:36:04

Анон

Re: Вотномеркарты. Разговор о донатах

Анон пишет:

Дурашка, юч - принадлежность не только фуррей 

Да я в курсе, тупышка, но именно на хс в подавляющем большинстве именно фурриебы используют этот термин)

#341 2021-06-23 15:37:38

Анон

Re: Вотномеркарты. Разговор о донатах

Анон пишет:

Сами фурриебов приплели

Приплёл их конкретный анон, как минимум, два других вообще не всасывают, что это.

#342 2021-06-23 15:38:56

Анон

Re: Вотномеркарты. Разговор о донатах

Анон пишет:

Да я в курсе

Обосрался - обтекай  =D

#343 2021-06-23 15:54:58

Анон

Re: Вотномеркарты. Разговор о донатах

Анон пишет:

Обосрался - обтекай 

Анон, хватит косить под дурачка. Поиском по форуму пользоваться умеешь? Вбей туда юч и скажи мне, в каких еще темах употребляется этот термин.
Не пойму, вроде в этом треде ничего криминального не произошло, но ты все настойчиво пытаешься замести следы фурриебского присутствия.

#344 2021-06-23 15:58:29

Анон

Re: Вотномеркарты. Разговор о донатах

А вот и номер "все аноны - один анон" подоспел.

#345 2021-06-23 16:04:59

Анон

Re: Вотномеркарты. Разговор о донатах

Честно говоря, весь существующий спектр мнений высказан на первых страницах.
А еще этот тред по содержимому во многом повторяет старый, который "Монетизация творчества".

#346 2021-06-23 18:39:49

Анон

Re: Вотномеркарты. Разговор о донатах

Анон пишет:

А еще этот тред по содержимому во многом повторяет старый, который "Монетизация творчества".

Но это не совсем то же самое. Донатить можно просто за красивые глаза. За сиськи в камеру. За способность сожрать пять бургеров подряд на камеру.  Те же игростримы - это нихуя не про творчество.

#347 2021-06-23 18:42:34

Анон

Re: Вотномеркарты. Разговор о донатах

Я бы еще посрался пообсуждал про монетизацию творчества, может, переместимся?

#348 2021-06-23 18:53:13

Анон

Re: Вотномеркарты. Разговор о донатах

Анон пишет:

Но это не совсем то же самое. Донатить можно просто за красивые глаза. За сиськи в камеру. За способность сожрать пять бургеров подряд на камеру.  Те же игростримы - это нихуя не про творчество.

Мне кажется, треды примерно про одно и то же, просто с момента открытия первого прошло несколько лет, и понятия монетизации, как и творчества, несколько, хм, расширились и углубились  ;D

#349 2021-06-23 19:04:46

Анон

Re: Вотномеркарты. Разговор о донатах

Имхо, здесь многие как раз почему-то смешивают донаты, монетизацию/комишки и сборы, хотя это довольно разные вещи.

#350 2021-06-23 19:38:50

Анон

Re: Вотномеркарты. Разговор о донатах

Анон пишет:

Ай не пизди, все началось с того, что ваш брат начал втирать про ючей

господи, вот ты ебанашка, у меня подружка рисует ючей на персонажей, оттуда и в курсе что это
уж не знаю что именно у нее заказывали, фандом или оридж, наверное фандом

к тому же подобные штуки довольны быстро узнают другие, кто ранее был не в теме, потому что все равно слова растаскиваются
но у кого что болит или от чего болит  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума