Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2021-12-26 18:58:58

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Анон пишет:

А что за группа, анон? Я вот тоже не с донечками и податься некуда.

Я не знаю, анон :(. Я слышал от человека, который в ней состоит. Вроде говорит, что общение там нормальное, есть и с рекастами и с оригами люди. Я до общения не тянусь, от приглашения отказался - все равно по времени заходил бы редко. Поэтому у меня ни ссылки нет, ни кто админит не знаю.

#102 2021-12-26 20:01:49

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Анон пишет:
Анон пишет:

А что за группа, анон? Я вот тоже не с донечками и податься некуда.

Я не знаю, анон :(. Я слышал от человека, который в ней состоит. Вроде говорит, что общение там нормальное, есть и с рекастами и с оригами люди. Я до общения не тянусь, от приглашения отказался - все равно по времени заходил бы редко. Поэтому у меня ни ссылки нет, ни кто админит не знаю.

Эх, печально. Ну и на том спасибо  :please:

#103 2022-02-04 10:34:45

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Анон пишет:

Бесит барыга с запредельными ценами, уже пол года "распродает, потому что нет времени ими заниматься", кто-нибудь, скажите ей, что обычно когда распродают, то выставляют на 2 тыс дешевле реальной стоимости, а не на 2 тыс дороже  :facepalm:

Скрытый текст

Ахаха, анон, ты когдаааа еще написал, полгода назад.
А я сегодня туда захожу и вижу:

Скрытый текст

Не то что бы меня это возмущало как-то, право человека продавать бастардиков за сколько он захочет, тем более что за ориги не выдает, но все-таки насколько постоянна картина сия. И это не единственное от нее объявление и не в одном сообществе. Только приписка про "ищут любящие ручки" добавилась.
В целом цены на бутлеговторичке чуточку удивляют. Потому что с незначительной разницей можно прикупить абсолютно новую куклу. Если бы анон продавал поигранных бутлежек, то скидывал бы как минимум треть, а то и половину, учитывая этот факт. Ну не навариться на них. Можно по-разному относиться к кукольным бутлегам, но коллекционной ценности они не имеют. Если мэйк внезапно какой-то очень годный, можно было бы чуточку накинуть, но это чаще не тот случай. К примеру, продают 1\4 не лучшего качества, за которую просят практически столько, сколько сейчас стоит у китайца. Ну и я немножко поору с "мэйк очень красивый, профессиональный". Может, правда, молд + качество фотографии сыграли дурную шутку...

Скрытый текст

#104 2022-08-11 09:36:59

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

На что блин люди надеются когда вбрасывают свое бутлегнутое чудо на продажу, накинув 10к за грязнючий мейк и парик на шкурке? И самое интересное, покупают ли у них вообще за такие цены? Тут нюд блин продать полгода не получается за 5-6к
Или может быть они разгадали какую-то формулу успеха при продаже очередной хлоечки с "авторским мейком"?

#105 2022-08-15 00:44:09

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Анон пишет:

На что блин люди надеются когда вбрасывают свое бутлегнутое чудо на продажу, накинув 10к за грязнючий мейк и парик на шкурке? И самое интересное, покупают ли у них вообще за такие цены? Тут нюд блин продать полгода не получается за 5-6к
Или может быть они разгадали какую-то формулу успеха при продаже очередной хлоечки с "авторским мейком"?

Это очень сложный вопрос, на который ответа походу нет. Я тоже всегда удивляюсь, особенно когда тех же минифи нюдом выставляют за 6-8 тыщ и продают месяцами. Одни и те же куклы мелькают.

#106 2022-08-15 12:08:25

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Анон пишет:

Или может быть они разгадали какую-то формулу успеха при продаже очередной хлоечки с "авторским мейком"?

Я тебе эту формулу скажу навскидку: немалая часть буводов не могут в мейк и не хотят отправлять свою куклу мастеру, а еще - не умеют в голове сложить образ, поэтому им покупка в хреновом но образе предпочтительней покупки в дешевом но нюде

#107 2022-08-18 10:46:15

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Это ж как надо так сфоткать и обработать, чтобы так укоротить ноги визуально...

Скрытый текст

#108 2022-10-15 11:07:10

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

https://vk.com/wall-112645712_13064
Годы идут, а ей все так же настолько некогда заниматься куклами, что она продолжает их накупать огромными кучами

#109 2022-10-15 19:17:52

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Анон пишет:

https://vk.com/wall-112645712_13064
Годы идут, а ей все так же настолько некогда заниматься куклами, что она продолжает их накупать огромными кучами

Она думает, что если будет имитировать продажу "срочно ", "потому что некогда заниматься" и прочих житейских ситуаций, то люди не заметят накрутку (ибо нормальные люди при указанных ситуациях продают по заниженным, а не завышенным ценам). Неудавшаяся барыга. Не знаю кого больше жаль, ее или тех, кто у нее покупает. И как мастер шляпа - свои парики присылает в смятом пакете с крошками, явно б/у, сверху почтовый пакет. Видимо, так старалась при изготовлении, что так "уважительно" относится к своей работе. А еще она жуткая хамка. Все, высказал, всё, что накипело к ней за годы, теперь будет жить легче

#110 2022-10-15 19:20:07

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Кстати, у нее реально сестра или она с двух аккаунтов пишет? Я знаю, что они получают посылки на разные имена и фамилии, но может просто она на подругу/дочь/etc отправляет. Просто уж как-то ну очень похожая манера общения, мнения, вкусы

#111 2022-10-15 19:31:13

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Доводилось с ней ирл встречаться, очень странная дама, куклы у нее замызганные и затасканные жесть

#112 2022-10-16 09:57:05

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

вот могу еще с натяжкой понять людей которые закупают бушек, делают мейк и перепродают подороже, но эту мадаму не понимаю

#113 2022-10-16 14:51:17

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

когда я видела её объявы в... 2019 или 2020 году, там была наценка тыщи в 2 по сравнению с лигуем. так что суть скорее всё же в перепродаже. хотя, конечно, она может быть просто шопоголиком, пытающимся получить "ещё больше денюжек на покупочки".

#114 2022-10-22 07:46:34

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Анон пишет:

Доводилось с ней ирл встречаться, очень странная дама, куклы у нее замызганные и затасканные жесть

Как бы ничего не написать такого, чтобы не забанили. Она и сама такого вида, как куклы.

#115 2022-11-16 22:41:51

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Я пришел признаться, что мое любимое фото с бжд за вообще все время я увидел в рекаст клабе и до сих пор ору чайкой каждый раз, как натыкаюсь.

Тема была "фильм ужасов"

Скрытый текст

Жаль вообще, что подобные тематичекие фото-челленджи больше не проводятся, последний очень ламповым вышел

#116 2022-11-17 01:17:45

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Анон пишет:

Тема была "фильм ужасов"

Вот уж не знал, что саус парк - ужасы  ;D

#117 2022-11-17 01:54:34

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Анон пишет:

Вот уж не знал, что саус парк - ужасы

:facepalm: Есть серия фильмов ужасов "Человеческая многоножка". То, что в Парке (да и не только там) над ними постебались первоисточники существовать не перестали.

Отредактировано (2022-11-17 01:55:22)

#118 2022-11-17 07:12:22

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Анон пишет:

:facepalm: Есть серия фильмов ужасов "Человеческая многоножка". То, что в Парке (да и не только там) над ними постебались первоисточники существовать не перестали.

А мне даже в Саус Парке этот момент был ужасом. До сих пор осадочек остался.

#119 2022-11-17 09:07:12

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Анон пишет:

мне даже в Саус Парке этот момент был ужасом. До сих пор осадочек остался.

Да, на то боди-хорроры и боди-хорроры :D
До сих пор пытаюсь понять, автор снимка троллил или нет. Потому что, ну, ЦА в рекаст клабе почти как на бейбиках же

#120 2022-11-17 13:20:21

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Анон пишет:

Есть серия фильмов ужасов "Человеческая многоножка". То, что в Парке (да и не только там) над ними постебались первоисточники существовать не перестали.

То, что сделал автор, явно больше похоже на саус парк, никто твой первоисточник не трогал

#121 2022-11-17 22:21:02

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Анон пишет:

То, что сделал автор, явно больше похоже на саус парк, никто твой первоисточник не трогал

Наоборот, как раз. Для саус парка не хватает айпада у последней жопы)

#122 2022-11-17 22:55:36

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Анон пишет:

Наоборот, как раз. Для саус парка не хватает айпада у последней жопы)

Ну хз, мож вразмерного не было, а свой на жопе не держался) Один хрен это больше похоже на пародию

#123 2022-11-18 11:45:00

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Анон пишет:

Один хрен это больше похоже на пародию

Там просто отсылка была именно к самому первоисточнику. Хотя явно есть ощущение, что автор фото поржал немножечко и спародировал это, вдохновляясь сауспарком в том числе.

#124 2022-11-18 16:56:38

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Долго думал, куда писать, сюда или в общий бжд, но раз уж я рекастовод, то пусть сюда.


Аноны, а у вас было такое, что через игру с куклой становится проще как-то заниматься вещами, которые вы откладываете обычно?

Приведу свой пример, у меня кукел - художник, и через игру в него мне гораздо проще вытолкнуть себя на пленер,в целом что-то порисовать, в пусть и небольшом формате, чем "для себя".

#125 2022-11-18 18:55:13

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Анон, эт психология) Отыграв на кукле, начинаешь проще относиться к отыгранному в жизни. Так что, думаю, такие примеры есть в количестве

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума