Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2021-08-19 09:12:08

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Анон пишет:

Как интересно ахане потерла комментарии под этой записью. Оставила только свой ответ типа последнее слово за ней и никто спорить не посмел и типа она и не админ уже этой буводной группы. Фу какая она мерзкая во всем своем двуличии.

Типа она читает холиварку или ей об этом рассказали?

#77 2021-08-19 13:32:15

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Анон пишет:

Типа она читает холиварку или ей об этом рассказали?

Читает. Она тут знатно плясала от своего же имени.

#78 2021-08-19 19:33:15

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Прям от своего-своего? Как грач, что ли?

#79 2021-08-20 08:22:23

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Анон пишет:

Прям от своего-своего? Как грач, что ли?

Прям да. Прям от своего аккаунта со своей авой.

#80 2021-08-20 13:20:00

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

@Анон, не Анонче... это ты с Ликсами перепутал. Не водится тут наша Швабра.

#81 2021-08-20 13:57:12

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Анон пишет:

@Анон, не Анонче... это ты с Ликсами перепутал. Не водится тут наша Швабра.

Водится, анон. Не звезди, если не знаешь. Она сама в чатике признавалась.

#82 2021-08-20 14:19:49

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Анон пишет:
Анон пишет:

@Анон, не Анонче... это ты с Ликсами перепутал. Не водится тут наша Швабра.

Водится, анон. Не звезди, если не знаешь. Она сама в чатике признавалась.

Так знаю :) я во всех ветках резервации с самого начала сижу :) не было ее тут, по крайней мере не плясала. Был только случай когда кого-то за нее приняли и то потом анон отписался, что он не М.

#83 2021-08-21 18:48:34

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Тетку колбасит от собственной охуительности. Нет ничего нелепее фломастерного бутлега лося в бальном платье.

https://vk.com/im?sel=14673512&w=wall-30168934_502282

#84 2021-08-21 21:46:43

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Я люблю мужиков в платьях, но в чем тут перформанс не понял :think: Он просто выглядит точно так же, как фломастерные бабы, в ленте бы пролистал и не отличил.

#85 2021-08-22 09:26:07

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Анон пишет:

Я люблю мужиков в платьях, но в чем тут перформанс не понял :think: Он просто выглядит точно так же, как фломастерные бабы, в ленте бы пролистал и не отличил.

Просто у анона выше пунктик на то, что играть в переодевашки можно только оригинальными куклами. А если точно такой же бутлег нарядить в платье, то он сразу же магически становится нелепым  =D
Тетка как тетка, фломастерный мейк каких тысячи. Про претензию почему бутлег в платье не понял.

#86 2021-08-22 09:48:41

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Анон пишет:
Анон пишет:

Я люблю мужиков в платьях, но в чем тут перформанс не понял :think: Он просто выглядит точно так же, как фломастерные бабы, в ленте бы пролистал и не отличил.

Просто у анона выше пунктик на то, что играть в переодевашки можно только оригинальными куклами. А если точно такой же бутлег нарядить в платье, то он сразу же магически становится нелепым  =D
Тетка как тетка, фломастерный мейк каких тысячи. Про претензию почему бутлег в платье не понял.

Даже если не брать во внимание что на фото плохо приготовленный бутлег, все остальное тоже максимально нелепо, а особенно высказывания тетки как они стараются держать планку. Хочется спросить какую. Планку пробитого дна?

#87 2021-08-22 10:14:52

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

У моей знакомой есть точно такой же рекаст от Лигуя десятилетней давности. Какой же он тяжелый, ощутимо тяжелее оригинала. Интересно, сейчас они столько же весят? Сорри за оф топ, просто по случаю хотелось спросить.

#88 2021-08-22 17:38:42

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Анон пишет:

У моей знакомой есть точно такой же рекаст от Лигуя десятилетней давности. Какой же он тяжелый, ощутимо тяжелее оригинала. Интересно, сейчас они столько же весят? Сорри за оф топ, просто по случаю хотелось спросить.

Любой рекаст сум идеалиан хоть лигуя хоть нет весит 3 кг, сколько весит ориг не знаю

Отредактировано (2021-08-22 17:39:24)

#89 2021-08-27 07:13:04

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Ковальски с треском вылетевшая из админов реклаба а потом и из самого реклаба за хамство, мутные проблемные продажи, за поливание говнами бутлегов, теперь вернулась под своим именем и соловьем заливается. В ориг соо не приняли, на бабиках тоже славу поймать не удалось.

https://m.vk.com/wall-30168934_503172

Отредактировано (2021-08-27 07:15:00)

#90 2021-08-30 07:01:30

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Анон пишет:

Ковальски с треском вылетевшая из админов реклаба а потом и из самого реклаба за хамство, мутные проблемные продажи, за поливание говнами бутлегов, теперь вернулась под своим именем и соловьем заливается. В ориг соо не приняли, на бабиках тоже славу поймать не удалось.

https://m.vk.com/wall-30168934_503172

Ну ты и динозавр, а давно хоть она админом была? Лет 6 назад? Впервые ее вижу. Расскажи подробнее

#91 2021-08-30 07:14:01

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Анон пишет:
Анон пишет:

Ковальски с треском вылетевшая из админов реклаба а потом и из самого реклаба за хамство, мутные проблемные продажи, за поливание говнами бутлегов, теперь вернулась под своим именем и соловьем заливается. В ориг соо не приняли, на бабиках тоже славу поймать не удалось.

https://m.vk.com/wall-30168934_503172

Ну ты и динозавр, а давно хоть она админом была? Лет 6 назад? Впервые ее вижу. Расскажи подробнее

Года три назад. После того как вытолкали из реклаба пыталась свою пафосную группу замутить под девизом “косуха в мире бжд».

#92 2021-10-28 13:29:02

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Зашла вчера в рекаст-клаб  :facepalm:
"Пиздец, нахуй, блять!!"
Никаких эпитетов не хватает. Какое ж это убожество. К тому же насмотрелись и приобрела неуверенность в своих.. млять

#93 2021-10-28 13:37:08

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Анон пишет:

Зашла вчера в рекаст-клаб  :facepalm:
"Пиздец, нахуй, блять!!"
Никаких эпитетов не хватает. Какое ж это убожество. К тому же насмотрелись и приобрела неуверенность в своих.. млять

Я туда как в кунсткамеру захожу.

#94 2021-12-02 00:40:34

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Человек, посадивший голову Гухвы на женское тело доллше, зачем ты это сделал? Чего тебе спокойно не жилось? Каждый раз вздрагиваю, когда вижу твою продажу.
https://sun9-45.userapi.com/impg/Pir4_y … type=album

#95 2021-12-02 17:27:56

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Анон пишет:

Человек, посадивший голову Гухвы на женское тело доллше, зачем ты это сделал? Чего тебе спокойно не жилось? Каждый раз вздрагиваю, когда вижу твою продажу.
https://sun9-45.userapi.com/impg/Pir4_y … type=album

Она еще и пытается это продать за дохуя денег.

#96 2021-12-26 15:02:36

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Аноны а есть ли среди вас те кто реально общается в реклабе? Вот я пришел туда со своим бастардиком, смотрю посты и читаю комменты пока. А в постах одни повязухи и донечки, а в комментах: красивые девачки, а что это за девочка, рассказы о том как на кукол реагируют взрослые внуки, одинаковые гифки на любую мужскую обнаженку от небезызвестной помидорины. Вместо мейков грязинг, говнянинг. Курятник из кривых косых поповых на кривых фото. Я не против бутлегов и сам перешел на их сторону. Но сложилось мнение, что общение среди бутлеговодов очень токсичное и примитивное, а основной контингент бабульки или «законодатели высокой моды» из говна и палок. Кто нибудь из вас нашел там себе друзей по разуму и завел общение на постоянной основе без вот этого всего что выше описано?

#97 2021-12-26 15:06:22

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

мне кажется большинство рекастников сидят в вк, форумы выбирают как явление и все такое.

#98 2021-12-26 15:07:36

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Анон пишет:

мне кажется большинство рекастников сидят в вк, форумы выбирают как явление и все такое.

Так я и пишу про рекаст клаб в вк.

#99 2021-12-26 17:26:27

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Анон пишет:

Но сложилось мнение, что общение среди бутлеговодов очень токсичное и примитивное, а основной контингент бабульки или «законодатели высокой моды» из говна и палок.

В целом поддерживаю)
Но ты очень удивишься, анон, немалой части этих бабулек от 30 до 45, это бабулизм головного мозга))

Скажу то, что слышал - рекастовладельцы с Сд, с парнями, с недонечками, то есть со всем неформатным для реклаба, ушли некоторым количеством в закрытую группу, куда пускают по приглашению админа. Видимо, там и общаются.

#100 2021-12-26 17:39:28

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Анон пишет:

Скажу то, что слышал - рекастовладельцы с Сд, с парнями, с недонечками, то есть со всем неформатным для реклаба, ушли некоторым количеством в закрытую группу, куда пускают по приглашению админа. Видимо, там и общаются.

А что за группа, анон? Я вот тоже не с донечками и податься некуда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума