Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2021-07-29 13:09:25

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Я такое уже видела у Лигуя, народ жаловался, говорят это из-за того, что куклу очень сильно натянули практически сразу после отливки, и полиуретан повело. Вроде как и у самих фейриков такое случалось.

Отредактировано (2021-07-29 13:10:01)

#52 2021-07-29 14:23:04

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Да, где-то приносили фото оригинального фейрика. Там кукла была сильно натянута, а потом где-то в дороге попала высокую температуру

#53 2021-08-09 09:52:28

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Анон пишет:

И вообще не понимаю, что у этой Овчинниковой за пагубная страсть к высоким лбам. Ладно бы просто игроком была, фломастеры, но она ж их на продажу делает... А я вот как покупатель очень даже не знаю, могут ее парики сидеть в нормальной конфигурации или нет. Или у нее жопоглазие?

Я бы не рискнул, боюсь, что нормально они не сядут. Хотя ты можешь ей написать и спросить.

#54 2021-08-12 11:28:38

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Нафиг эту Овчинникову, еще и идеи аутфитов тырит. Только у нее вкуса нифига нет.

Аутфит другого мастера, выложен этой весной
Аутфит Овчинниковой, выложен этим летом

#55 2021-08-12 12:45:00

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Анон пишет:

Нафиг эту Овчинникову, еще и идеи аутфитов тырит. Только у нее вкуса нифига нет.

Аутфит другого мастера, выложен этой весной
Аутфит Овчинниковой, выложен этим летом

И что здесь общего кроме того что и там и тут минифи?

#56 2021-08-12 12:59:14

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Анон пишет:

И что здесь общего кроме того что и там и тут минифи?

Ты что?! Не заметил одинаковые картинки на футболках?  :lol:

#57 2021-08-12 13:11:14

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Анон пишет:
Анон пишет:

И что здесь общего кроме того что и там и тут минифи?

Ты что?! Не заметил одинаковые картинки на футболках?  :lol:

Ох бля! Первый то не иначе сам картинку придумал и нарисовал, а вторая взяла да попиздила идею!  :sacrasm:

#58 2021-08-12 14:40:42

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

В первом сверху 1 принт усаги, а низ весь запечатан принтом усаги и во втором такой же принцип  :dontknow: тупо поменяли цвет футболки и фасон низа, была юбка стали шорты

#59 2021-08-12 15:33:17

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Анон пишет:

В первом сверху 1 принт усаги, а низ весь запечатан принтом усаги и во втором такой же принцип  :dontknow: тупо поменяли цвет футболки и фасон низа, была юбка стали шорты

Анон ты доебался до усаги на которую нет монополии так то. Наверное дальше любимого реклаба вообще не ходишь. Открой инст, открой акки оригинальщиков, там вот это все было уже сто раз. Так что если уж говорить что это пиздец авторская идея, то чел с первого фото тоже ее спиздил.

#60 2021-08-12 15:42:05

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Анон пишет:
Анон пишет:

В первом сверху 1 принт усаги, а низ весь запечатан принтом усаги и во втором такой же принцип  :dontknow: тупо поменяли цвет футболки и фасон низа, была юбка стали шорты

Анон ты доебался до усаги на которую нет монополии так то. Наверное дальше любимого реклаба вообще не ходишь. Открой инст, открой акки оригинальщиков, там вот это все было уже сто раз. Так что если уж говорить что это пиздец авторская идея, то чел с первого фото тоже ее спиздил.

Да помести вместо усаги хоть портрет васи иванова, речь о фасоне и местоположении принтов  :dontknow: тем более что сделано всё с разницей в 2 месяца

#61 2021-08-12 16:04:10

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Я на тао футболок с этим принтом на мелочь нендороидную купил

#62 2021-08-12 16:11:38

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

В первом сверху 1 принт усаги, а низ весь запечатан принтом усаги и во втором такой же принцип  :dontknow: тупо поменяли цвет футболки и фасон низа, была юбка стали шорты

Анон ты доебался до усаги на которую нет монополии так то. Наверное дальше любимого реклаба вообще не ходишь. Открой инст, открой акки оригинальщиков, там вот это все было уже сто раз. Так что если уж говорить что это пиздец авторская идея, то чел с первого фото тоже ее спиздил.

Да помести вместо усаги хоть портрет васи иванова, речь о фасоне и местоположении принтов  :dontknow: тем более что сделано всё с разницей в 2 месяца

Я уже понял что ты та самая оскорбленная «плагиатом» швея  :facepalm:

#63 2021-08-12 17:19:27

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Анон пишет:

Я уже понял что ты та самая оскорбленная «плагиатом» швея  :facepalm:

А ты Овчинникова

#64 2021-08-12 17:33:51

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

В первом сверху 1 принт усаги, а низ весь запечатан принтом усаги и во втором такой же принцип  :dontknow: тупо поменяли цвет футболки и фасон низа, была юбка стали шорты

Анон ты доебался до усаги на которую нет монополии так то. Наверное дальше любимого реклаба вообще не ходишь. Открой инст, открой акки оригинальщиков, там вот это все было уже сто раз. Так что если уж говорить что это пиздец авторская идея, то чел с первого фото тоже ее спиздил.

Да помести вместо усаги хоть портрет васи иванова, речь о фасоне и местоположении принтов  :dontknow: тем более что сделано всё с разницей в 2 месяца

Я конечно сильно извиняюсь. Но фасон какой то охуенно оригинальный, прям дизайнерская вещь? Такие платья до нее никто не изобретал? Особенно комично это звучит если учесть что на плагиате шорты а не платье. А принты куда по твоему надо было поместить? Между ног и подмышки чтобы не похоже было? А то ж до авторши с первого фото никто на грудь и на подол принты не делал, даже на одежде для людей такого никогда не было  :sacrasm:

#65 2021-08-13 15:05:39

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Анон пишет:

Нафиг эту Овчинникову, еще и идеи аутфитов тырит. Только у нее вкуса нифига нет.

Аутфит другого мастера, выложен этой весной
Аутфит Овчинниковой, выложен этим летом

Блять, как же меня вымораживает кукла с первого фото! Прямо  :fuuu:
Максимально уёбищное выражение лица  :wall:
И почему-то автор только на ней показывает работы. Я даже от группы отписалась, чтоб не видеть это говно в ленте, хотя работы же приятные и процесски мне у нее нравились.
А сравнение вообще ни о чем, конечно. Она конечно, ок, сделала, но идея стара как мир. Поэтому и за идею ее сложно даже считать. Куча человеческой одежды такой - в чем идея? В чем повтор?

#66 2021-08-13 15:07:50

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Нет, серьезно, меня одну бомбит с ее тупой морды?

#67 2021-08-13 20:07:20

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Морда как морда, ничего особенного, приоткрытый рот обычно всегда глуповато выглядит.
Это кстати актив тело или моэ?

#68 2021-08-14 02:42:31

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Анон пишет:

Да помести вместо усаги хоть портрет васи иванова, речь о фасоне и местоположении принтов

В первом случае футболка свободного кроя, во втором - облегающая укороченная. Общего между ними - обе они футболки, так что твоя доебка к фасону мимо. Про расположение принта промолчу, а то получается, что 90% всех футболок (и кукольных и человеческих) это плагиат первой футболки с квадратным принтом по центру.
Анон не Овчинникова, ни ее хомяк, а просто офигевший от претензий мимокрок.

Отредактировано (2021-08-14 02:45:23)

#69 2021-08-15 14:38:00

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Просто оставлю это здесь. Аханэ (айнанэ) собирательница оборотней с чебурашкой на голове и аутфитами в виде трусов кельвин кляйн стучит нам с самого дна.
Она еще и группу админит. От которой помнится открещивалась. Эту бабищу еще не турнули из ориг соо и клаба?

https://vk.com/im?peers=14673512&sel=39 … 45712_9345

Отредактировано (2021-08-15 14:39:31)

#70 2021-08-15 17:28:27

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Ну такое себе.  :hmm:  В ответ на мнение о кукле рвать на себе майку и переходить на личности "самастрашная". Ладно, если бы ещё кукла была лично твоя, так это же вообще промо фото.

#71 2021-08-15 17:52:09

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Анон пишет:

Ну такое себе.  :hmm:  В ответ на мнение о кукле рвать на себе майку и переходить на личности "самастрашная". Ладно, если бы ещё кукла была лично твоя, так это же вообще промо фото.

Ну ахене по жизни я я головка от хуя. Сама она очень любит на личности перейти и говнами полить. Над ее «коллекцией» можно угорать нескончаемо. Но по ее мнению это все от зависти. Там ума не хватает понять что ценность не в количестве, а в качестве.

#72 2021-08-16 01:44:28

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Правильно напихали. Нахуй такое мнение, когда его не спрашивали.

#73 2021-08-16 10:18:51

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Анон пишет:

Просто оставлю это здесь. Аханэ (айнанэ) собирательница оборотней с чебурашкой на голове и аутфитами в виде трусов кельвин кляйн стучит нам с самого дна.
Она еще и группу админит. От которой помнится открещивалась. Эту бабищу еще не турнули из ориг соо и клаба?

https://vk.com/im?peers=14673512&sel=39 … 45712_9345

ААААА! СУКАБЛЯТЬ, НЕ МИНьЕТ, А МИНЕТ!!!
И так пишет человек с двумя вышками, работающий в библиотеке!

#74 2021-08-16 12:02:34

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто оставлю это здесь. Аханэ (айнанэ) собирательница оборотней с чебурашкой на голове и аутфитами в виде трусов кельвин кляйн стучит нам с самого дна.
Она еще и группу админит. От которой помнится открещивалась. Эту бабищу еще не турнули из ориг соо и клаба?

https://vk.com/im?peers=14673512&sel=39 … 45712_9345

ААААА! СУКАБЛЯТЬ, НЕ МИНьЕТ, А МИНЕТ!!!
И так пишет человек с двумя вышками, работающий в библиотеке!

Ну ты што, она ж выше подобного. Так что простительно что не знает. Это мы тут все женщины с рабочими ртами а она добропорядочна я славянка солидного возраста 50+. В таком возрасте уже пора забыть что такое минет.

#75 2021-08-18 16:12:12

Анон

Re: Рекаст-клаб эдишн

Как интересно ахане потерла комментарии под этой записью. Оставила только свой ответ типа последнее слово за ней и никто спорить не посмел и типа она и не админ уже этой буводной группы. Фу какая она мерзкая во всем своем двуличии.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума