Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2021-09-18 18:21:53

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Термобелье это точно на месте покупать, как и ботинки-сапоги, тут такого нет. А верх у меня есть, дубленка теплая, куча свитеров теплых которые анон надевает в лучшем случае раз за зиму. Больше штаны всякие беспокоят и обувь, конечно =D В сапогах-то тут ходят - сразу из босоножек в них перепрыгиваешь, считай, потому что сначала 45+, потом 30+, а потом хуяк, и за три дня до -5 может упасть. Но не сказал бы, что обувь тут прям теплая, меха тоненькая прослойка)

#152 2021-09-18 21:27:16

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Анон пишет:

В чем ходят зимой в ваших широтах - в джинсах с колготками/джинсах с начесом/термобелье?

Зависит от того надо ли тебе стоять на остановке наземного транспорта. Когда ходила на работу по маршруту дом-метро-офис, мне хватало тонких джинсов и мембранных ботинок в Петербурге, но даже 5 минут постоять в этом, ожидая автобуса, было холодно.

#153 2021-09-18 22:25:24

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Анон пишет:

В чем ходят зимой в ваших широтах - в джинсах с колготками/джинсах с начесом/термобелье?

Смотря куда едешь, анон. Я хз как в Калуге с транспортом, как там чистят тротуары и как у тебя будет с добиранием до работы...
Джинсы в целом, не самый удобный вариант одежды для зимы в умеренном рос климате, имхо.
В мороз удобнее штаны посвободнее - под них можно и термобелье нацепить, и рейтузы, если все совсем плохо.
Тут в Мск одно время зимой до -25 было, так лучшим вариантом зимних штанов были горнолыжные и ботинки типа зимних салмонов :evil:

#154 2021-09-18 23:04:38

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Ну в Москве (думаю в Калуге тоже) обычно не -25, в среднем наверно -10. Но всякое может быть, конечно.
Сам рассекаю в джинсах + длинный пуховик + теплые ботинки. И как-то норм обычно.

#155 2021-09-24 13:10:09

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Спасибо, аноны, в общем, судя по всему, придется все на месте покупать :lol: Где только столько денег взять, кошмарный кошмар.

Тем временем прошел месяц с уезда мужика - вроде бы всего месяц, а такое ощущение, что уже полгода :facepalm: И неделя (всего неделя, это как вообще)с момента сдачи документов в МВД. По ощущениям вообще год уже. Анон себе места не находит, постоянно хочется что-то делать, что-то прикидывать, просчитывать (отож, контролфричество никто не отменял), но вот прямо сейчас анон сделать не может ровным счетом ни-хре-на. Даже на зимнюю поездку к мужику ничего продумать не может, потому что не знает, что там будет с билетами.

Это очень достает, конечно, потому что впервые за хрен знает сколько лет у меня вылезла мигрень, плюс погода наложилась, и анон чувствует себя мокрой половой тряпочкой. И при том, что я сейчас даже не могу поехать в загс и поменять метрики, ибо не осилю, мозги все равно в каком-то лихорадочном непонятном состоянии. Ужасно бесит, а что с этим делать - не представляю.

#156 2021-10-06 18:07:23

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Переделал метрики. Пришлось в загс, правда, два раза ездить, потому что они там работают, как парализованные, и пока анон ждал очереди, наступил обед. Но сделал все-таки, хотя замудохался страшно.

Неделька вообще та еще. Проблемы с животом обострились, потому что анон нервничает, и никак не может перестать (ибо не знает, как). А на этой неделе все дни расписаны: в понедельник анон ездил на третью работу, во вторник - на основную, сегодня - к гинекологу и в загс, завтра в срань господню тащиться на интервью, в пятницу вроде пока ничего нет, а в субботу - опять гинеколог. Загс растянулся куда дольше, чем анон думал, поэтому пришлось в том же загсе и работать с телефона, очень неудобно.

Только анон сел в жесткую экономию, чтобы скопить побольше деняк к зиме, как случился гинеколог. Вообще анон пошел к нему, чтобы он назначил ему нормальные ОК, которые не придется перебирать (эндокринологический гинеколог, во), и сам прием у него дорогой. А тут еще и пришлось брать анализы - в общем, 50 баксов анон за 20 минут угрохал. Зато выяснил, что болит у него не только кишка, но и, видимо, железные яйца, которыми анон так браво бряцал. Если диагноз подтвердится, сколько угрохается на лечение - хрен знает, но страшновато. Единственное, гинеколог успокоил, что операция не нужна, во всяком случае пока. Понятно, конечно, что за такие деньги на клиента особо не поорешь, но это первый гинеколог в аноньей жизни, который не орал, не шипел, не рычал и был дружелюбен, все объяснил, да еще и не сказал про "родишь - и все пройдет". Просто спросил, планирует ли анон в своей жизни детей, и сказал, что если планирует, лечить придаточное дело надо, иначе потом хрен, а не дети. Поэтому анон немножко напуган, уныл, печален, еще и там, где гинеколог общупал, болит.

Решения по переселению пока нет, что не добавляет радости. На сайте вывешивают решения 1 и 15 числа, и 1 октября анон опасливо заглянна страничку: а не появилась ли там строчечка "Решения, принятые с 16.09". Не появилась. Ага, подумал анон, видимо, они работают по местному календарю и вовсю отдыхают (в отличие от анона). В благословенной был День учителя и наставника. никто не работал. 2 и 3 на сайте тоже ничего не появилось, зато появилось вечером четвертого. Номер заявки анона - 648500 с хвостиком. Анон панически написал мужику, что боится смотреть, и мужик полез открывать сайт. Однако анон сжал железные яйца и открыл сайт сам - оказалось, зря сжимал: список кончался на 648300. Значит, моя заявка будет в 15 числе, скорее всего, а потом хрен знает - то ли писать им, то ли ждать звонка (до ноября) - в случае одобрения, то ли писать им (и пробовать записаться заново), то ли подаваться уже в Москве в декабре/январе. 17 октября у анона день нарождення, и анон его и без того не любит, а в этом году еще больше (потому что подруженька, родившаяся с аноном в один день, сидит в Краснодаре), а с этими заявками есть вариант, что это вообще будет самый отстойный день :facepalm:

Этот анон какой-то слишком маленький для таких больших нервов, охохонюшки.

#157 2021-10-13 22:02:45

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Магнитные бури так на людей влияют, что ли, но анона второй день подряд бесят абсолютно все. особенно выделились, конечно, маменька с бабушкой, куда без них. Сначала бабушка выдала (во время просмотра очередной херни по НТВ), что как можно, бить ребенка, да еще и молотком! А когда анон напомнил ей про то, как мелкого анона пиздили армейским ремнем с бляхой за все подряд, то сразу круглые глаза: как, ты нааас сравниваешь с той бабой, что ребенка молотком била? И сразу обида, а как же, у анона-то только синяки были, а не шрамы, как можно-то сравнивать. А анон, например, думает, что главное в этом всем - то, что ребенку страшно, это главенствует, и неважно, чем там его лупят. Шаг влево, шаг вправо - ремень и угол, хорошо еще, что не на рис или горох, как грозились постоянно. Так что тут для анона особо и разницы нет, хер его знает, чем пиздила бы маменька, не будь под рукой того ремня.

Потом явилась маменька и выбесила уже она. Лонг стори шорт, тетка анона, которая переселилась в РФ, отказалась работать. Работает у нее муж временами, и дочь. Взрослая баба, с мужиком, работает на мать. Анон, проходя мимо и слушая в очередной раз "Вот какая молодец <дочь тетки>, взяла дополнительную работу", высказался в плане того, что не совсем понимает восторгов. Что как бы у дочери должна быть своя жизнь, с хуя ли она должна кормить и содержать дееспособную мать, ограничивая при этом себя? Ну вообще-то она живет с мужиком, сказала анону маменька. И что, поинтересовался анон, при чем тут вообще мужик и почему он должен содержать обоих при том, что она тоже работает? Он же почти зять, сказала маменька. Анон прихуел и сообщил, что дочь - дура, а тетка отлично устроилась. Включилась бабушка и поинтересовалась уже она: а разве анон не будет содержать маменьку, когда та понаедет к нему в РФ? Анон уже даже и не прихуел еще больше, потому что чуял жопой, что к этому все идет, и сказал четко и ясно: нет. Не будет. Куда понаедет маменька? В однушку к анонову мужику? В съемную однушку анона, ежели анон будет не с мужиком? И вообще анону даже разрешение не дали, какие там понаехи-то, блять. И тут маменька, которая раньше топила за "муж с женой не должны жить вместе с родителями!" высказала все, о чем анон только подозревал по обрывкам разговоров. Да, маменька хочет понаехать к анону и анонову мужику, если они будут жить вместе. Да, в однушку, ачотакова. Нет, работать она не может, а пенсию ей не дадут (не знаю, почему она так решила). Что же, доченька не будет содержать родную мать? Доченька не выдержала, потому что у доченьки нервы (работа, мвд, решение, внезапное пиздатое воспаление, от которого охуели аж три врача, нехватка времени, денег и всего прочего). И сказала, что:
а) никаких понаехов в однушки
б) содержать никто никого не будет
в) все заебали.
Анон 34 года живет с бабушкой. Он не может пойти погулять, куда хочет (ой, анончик, не ходи, что-то мне плохо). Он не может пригласить к себе кого хочет. У него при наличии своей комнаты нет личного пространства (закрытая дверь? а чо это ты закрылся, а. анон?). Он ловил бабушку, когда у той случился инсульт, порвал себе мышцу, бегал за ней всю реабилитацию. Еженедельно выслушивает, какой он хуевый анон, а вот сашамашаглаша..... Половину жизни анон жил не себя, епвашумать то. Оставшуюсь жить маменькой? Нет, спасибо. Лучше уж пусть он будет совсем хуевый и говно, но я даже адреса никакого не дам, коли перееду.
Теперь, правда, бабушка завела волынку "зачем тебе продавать квартиру, вот когда уедешь, тогда и продадим". Полагаю, что у нее с головой стало совсем туго, потому что связь с реальностью она потеряла: считает, что 200 баксов (ну я вот тебе дам!) хватит и на билеты, и на обустройство, и на жизнь до гражданства :facepalm:
Потому анон горит, полыхает и очень-очень заебався.

#158 2021-10-13 22:05:55

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Силищ тебе анон и что бы они не рискнули понаехать

#159 2021-10-13 22:06:13

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Ох, анон, сил тебе. Тяжко же идти к цели, когда такое вокруг, но не все такие, как твоя семья, слава б-гу!
Анон верит, что ты все равно справишься!  :comfort:

#160 2021-10-14 18:45:22

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Спасибо, анончики!

Анон пишет:

Тяжко же идти к цели, когда такое вокруг, но не все такие, как твоя семья, слава б-гу!

Тяжко, ага.
Анон вообще каждый раз охреневает, когда встречает людей, выросших в нормальных семьях =D Из серии "а такое бывает?")

#161 2021-10-18 17:22:03

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Вчера у анона был день нарождення, и сначала анон намеревался провести его как совсем обычный день - тем более, 15 числа должны были вывесить очередные решения, ну и не до того как бы. Но сначала ни хрена не вывесили (до сих пор), а потом анону написала подруженька и сказала: анон, поехали за город! Сначала на экскурсию, а потом прогулка по заповеднику.
Анон подумал-подумал, и согласился. До сих пор в раздумьях - зря или не зря.

Как я провел лето

Картиночек вот вам в ленту.

Картиночки

#162 2021-10-18 18:48:33

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

ОДОБРИЛИ АНОНЫ ОДОБРИЛИ АААААААААААА :panic2:

#163 2021-10-18 19:02:23

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Анон пишет:

▲Картиночки

Красота-то какая...  А кулстори про лифт, высоту, сеточку и скрипы-скрежеты - крипота.  :creepy:
С прошедшим ДР, анон! И с получением одобрения тоже поздравляю!  :heart:

#164 2021-10-18 19:02:37

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Поздравляем от лица всего аноньего сообщества!  :chearleader:

#165 2021-10-18 19:04:03

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Поздравляю, ТС, вот тебе и подарочек под праздник!  :heart:

#166 2021-10-18 20:01:16

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Спасибо, анончики :happycrazy:

Анон пишет:

А кулстори про лифт, высоту, сеточку и скрипы-скрежеты - крипота.

Не то слово :lol: Гордился собой ужасно, что осилил и не обосрался, простите мой клатчский.

#167 2021-10-18 22:18:48

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Анон пишет:

ОДОБРИЛИ АНОНЫ ОДОБРИЛИ АААААААААААА :panic2:

Анончик, поздравляю сердечно!!!  :rainbow:
Ужасно за тебя рад)))

#168 2021-10-18 22:39:22

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

урааа! поздравляю, анончик!

#169 2021-10-18 22:40:07

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Анон пишет:

ОДОБРИЛИ АНОНЫ ОДОБРИЛИ АААААААААААА

Поздравляю! Анон, ты превеликий молодец!

#170 2021-10-18 23:17:41

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Анон пишет:

ОДОБРИЛИ АНОНЫ ОДОБРИЛИ АААААААААААА :panic2:

Очень рад за тебя, анон! :hug: Поздравляю!

#171 2021-10-18 23:25:57

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Ураааааааааа! Поздравляю! :heart:

#172 2021-10-19 03:52:15

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Урааа! Анончик, ты молодец! Пиши ещё, пожалуйста, люблю тебя читать!

#173 2021-10-19 08:29:45

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Спасибо аноны, мне до сих пор не верится!

Анон пишет:

Пиши ещё, пожалуйста, люблю тебя читать!

Писать в любом случае буду, потому что все только начинается =D Это самый нервный здешний этап прошел, но впереди еще столько всего, что капец. На РВП подавать - тоже два месяца тыкать в попытках поймать окно. Уж так упростили все, так упростили  :sacrasm:

#174 2021-10-19 10:41:44

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Анон,прими и мои поздравления.
А горы как называются? я только Бахмал знаю и Сармыш.
Красивые, я как раз такие люблю, по которым можно ходить, а не залезать.
анон-земляк

#175 2021-10-19 16:26:46

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Анон пишет:

Анон,прими и мои поздравления.
А горы как называются? я только Бахмал знаю и Сармыш.
Красивые, я как раз такие люблю, по которым можно ходить, а не залезать.
анон-земляк

Спасибо, анончик! Это мы были в заповеднике, Сукок назвается. Там он недалеко, насколько я понял, от Чаткала.
А вот Бахмал и Сармыш не знаю =D Ходжикент знаю))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума