Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#101 2021-08-02 09:37:30

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Вчера анон узнал две вещи, которые его несколько поразили. На сайте консульства, через который ведется запись на прием, анон зарегистрировался 25 июня. Номер аноновой заявки - 8135. Вчера в группе переселенцев появился дяденька, который интересовался, а работает ли вообще этот сайт: я, говорит, зарегистрировался, ткнул, а мне ничего не показывает, нет свободных окон! Хо-хо, сказал анон, дяденька, я с июня тыкаю. А какой у вас номер заявки?, поинтересовался дяденька. Анон сказал. Дяденька охренел и сказал, что у него номер - 223 667. Двести двадцать три, бляха! Получается, что за месяц - за один маленький, блин, месяц, - 215 500 человек зарегистрировались на этом сайте, чтобы получить прием. Ну, пусть какая-то часть из них регнулась на получение РВП отсюда, а не в регионе. Но 215 человек за месяц, ребята, это же с ума сойти!
А потом пришла тетенька и сказала, что по слухам, они открывают окна для записи спустя два месяца после регистрации при учете, что ты каждый день заходишь и проверяешь наличие свободных мест. Анон подсчитал, что ему откроют окна только в конце августа и малость приуныл. А если они не одобрят переселение, все начнется заново - регистрация, запись, вот это все.
И это очень, очень печально((

#102 2021-08-02 11:43:39

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Анон пишет:

А потом пришла тетенька и сказала, что по слухам, они открывают окна для записи спустя два месяца после регистрации при учете, что ты каждый день заходишь и проверяешь наличие свободных мест.

это какой-то очень упоротый слух. если даже за месяц на сайте регистрируется 215 тыщ человек, кто там такой обделенный рабочими задачами сидит и следит за каждым зарегистрированным, каждый ли день он ходит и проверяет? и, главное, нафига такие квесты? что это даст самой конторе? обычный святой рандом, кому повезло, тому и повезло, никаких закономерностей.

#103 2021-08-02 12:43:58

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Анон пишет:

это какой-то очень упоротый слух. если даже за месяц на сайте регистрируется 215 тыщ человек, кто там такой обделенный рабочими задачами сидит и следит за каждым зарегистрированным, каждый ли день он ходит и проверяет? и, главное, нафига такие квесты? что это даст самой конторе? обычный святой рандом, кому повезло, тому и повезло, никаких закономерностей.

Хрен знает, анон, но по тому, как здесь ведутся дела, я не удивлюсь, что это правда :facepalm: Там сам сайт вообще засчитывает, когда ты заходишь на него, может как-то автоматизировано, хз. Еще же это сейчас так, ав прошлом году и до этого вообще без проблем все на прием записывались - не было такого потока бегущих. Подруга у меня с первого раза на прием записалась, без проблем. Куча теть, которые переезжали, тоже. Кто б знал, что правительство настолько ебанется, что отсюда повалят даже самые терпеливые))

Если б анон знал, конечно, он бы еще в апреле или мае начал тыкать, когда только начал выбивать диплом с института.

#104 2021-08-04 18:12:54

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Анон, а зачем ты тыкаешься на сайт, находясь в Узбекистане? Ты можешь приехать в Россию, зайти в МВД и отдать документы там, максимум пару часов в очереди посидишь, если вечером придешь. Смотри раздел "Подача документов в пределах Российской Федерации" сайт мвд

На счет работы, у нас смотрят не на паспорт, а на морду, будем уж откровенны. Если ты блондинка с русской фамилией и без акцента из СНГ, для работодателей ты "местная", получай патент и работай, патент стоит то меньше 100$ на год.
Искать работу лучше через hh.ru, там самые приличные работодатели.

#105 2021-08-04 18:42:58

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Анон, а я с этого ракурса и не смотрел. Просто отсюда РВП дешевле делать, чем на месте, возможно, и с заявлением так же? Подумаю насчет этого варианта, заодно про патент посмотрю, спасибо. Ну и заодно поработаю, подкоплю немножко :facepalm:

копии документов, подтверждающих его право на постоянное или временное проживание на территории Российской Федерации, с предъявлением оригиналов таких документов;
Это прописка или РВП?

#106 2021-08-04 21:40:45

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Анон пишет:

Анон, а я с этого ракурса и не смотрел. Просто отсюда РВП дешевле делать, чем на месте, возможно, и с заявлением так же? Подумаю насчет этого варианта, заодно про патент посмотрю, спасибо. Ну и заодно поработаю, подкоплю немножко

Это нормально, каждый смотрит из своей точки пространства, поэтому и варианты видят разные, а собрав разные взгляды, можно придумать что-то совсем интересное.
На счет стоимости, она же бесплатная, там какая-то небольшая пошлина в несколько баксов, а дальше это тебе подъемные платят, а не ты им.  Если ты заявишься на месте, то потеряешь 1 прожиточный минимум подъемных ~200 баксов и бесплатный билет до региона, но у нас любят билеты на поезд выдавать.
Тут интереснее кем ты будешь работать? Ты же сейчас корреспондент в газете? У нас за это мало платят, по расценкам Санкт-Петербурга около 500 баксов, а в Калининграде баксов 250-300, не те деньги на которые можно обустраиваться. Поэтому у нас берут специализацию востребованную, либо уходят в смежные сферы, фин-тех журналист смело просит от 1000$, а для PR или комьюнити-менеджера 1500$ норма.

Анон пишет:

копии документов, подтверждающих его право на постоянное или временное проживание на территории Российской Федерации, с предъявлением оригиналов таких документов;
Это прописка или РВП?

В твоем случае это будет патент + временная регистрация.

Отредактировано (2021-08-04 21:41:01)

#107 2021-08-07 19:39:19

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

В последнюю неделю анон поймал себя на мысли, что все, хватит, пора притормозить. Анон не любит слово "стресс", но именно в нем он и находится перманентно уже хрен знает сколько времени. Начали болеть зубы - потому что от напряжения анон постоянно стискивает челюсти, постоянно болит спина, про голову вообще молчу: ни дня без таблетки (это помимо того, что жара + могут быть побочки от гормональных колес), болит горло и живот, и в целом состояние такое, что анон с его тревожностью по сто раз на дню меряет температуру и обнюхивает все, что есть под рукой, ибо короной сейчас заболеть будет очень некстати (а еще на анона накашлял мужик без маски, что добавило седых волос). Анон сел, посидел, подумал, подышал и теперь жестко контролирует как минимум челюсть. А надумалось вот что.

До конца августа можно перестать психовать по поводу консульства, документов и прочего. Вообще, по хорошему, психовать бы по этому поводу вообще бы перестать, ибо толку-то? Но анон без психов - не анон. Но хотя бы пока. Потому что: анон просмотрел инфу про патент (патент не подходит по нескольким причинам), анон разузнал насчет подачи заявления, например, в Казахстане (не подходит в том числе по финансовым соображениям), плюс в конце августа будет два месяца, как анон зарегался в системе, и там уже будет понятно, чего-куда. Поэтому тыкаем в сайт без фанатизма и особо не рыпаемся пока, есть более насущные проблемы. Например, вот в понедельник мне все-таки будут менять смеситель, потому что починенный кран все равно течет, печаль.

Насущные проблемы - это, например, мужик, который, если не случится какого-то форс-мажора, уже через неделю в это же время будет сидеть у анона дома. Или лежать. Или не дома, но с аноном. Мы пытались провернуть это больше года, но постоянно что-то срывалось: то закрывали границы, то у мужика отпуск переносили, то границы открывали, но не было билетов. А сейчас вроде бы все сошлось. И вот по поводу мужика анон, пожалуй, загоняется сейчас больше всего. Потому что страшно. Понятно, конечно, что это тупизм полнейший, но постоянно думаю: а что, если он будет меня бесить, вот так, в жизни, в живом-то виде?)) А вдруг включится любимое аноново "ой нет, боюсь отношений, давай-ка накрутим себя и найдем что-нибудь противное в мужике!", оставшееся после бывшего недомужа. А вдруг анон мужику не зайдет? А вдруг мужику будет мерзко в аноновом доме - он старый и раздолбанный, и это анон привык, и все местные, в общем-то, тоже, потому что сами в таких живут. А вдруг мужику будет скучно с аноном? А вдруг анону будет скучно с мужиком? И что ему показать? А куда его свозить? И куча других "а вдруг" и прочих вопросов. И анон нервничает, дергается, почти не спит, постоянно голова забита всяким дерьмом, и это анону не нравится. Ну и еще, конечно, не терпится уже, господи, 5 дней как-то пережить, а потом будет не до того: уборка и все прочее займет два денька. Очень пытаюсь себя контролировать, тормозить мысли, расслаблять челюсть и все прочее, но получается так себе, честно говоря) Сложно быть человеком с тревожностью и всякими невротическими делами.

Как прожить 5 дней без особых забегов по потолку?)

#108 2021-08-07 19:57:09

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Анон пишет:

В твоем случае это будет патент + временная регистрация.

Забыл сказать, спасибо, анон. У меня вводные данные такие: я журналист (обзорные статьи, пиарки, интервью, в принципе, все, что угодно), корректор, редактор, на все руки, бляха) В принципе, если припечет, могу уйти работать более-менее по смежным, просто по-настоящему хорошо я умею только писать/проверять. Подъемные/компенсации я брать не собираюсь, не хочу быть привязанным к региону, на первое время рассчитывать на скопленное и в крайнем случае пощипать сбережения (квартиру продам). Я бы в идеале хотел пройти какие-нибудь курсы - вот по тем же смежным пиарам, фин/тех, надо будет посмотреть потом, сколько это стоит именно в РФ.

#109 2021-08-07 19:57:48

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Этому анону помогает каллиграфия 8)

Сил тебе, анон! Этот анон думает, что ты молодец — уже многое сделала, и думаешь правильно.
:comfort:

#110 2021-08-07 22:33:15

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

О, каллиграфия - это прикольно! Анон как-то пытался, но с его кривыми руками вышло такое... :lol:

Анон пишет:

Этот анон думает, что ты молодец — уже многое сделала, и думаешь правильно.

Спасибо, анончик :heart:

А вообще вспомнилось: анон как-то просил повышение зарплаты, но ему отказали. Оскорбленный в лучших чувствах анон был расстроен и решил уйти из логова порока и разврата, и как раз ему подвернулось предложение от знакомых: сменить род занятий вообще и пойти попробовать себя в качестве тестировщика. Зарплату обещали неплохую, в два раза больше, чем в журнале, поэтому расстроенный анон согласился. Ему прислали тестовое задание - найти косяки в какой-то проге. Анон до этого про тестирование почитал, что-то понял, что-то не очень, но когда открыл прогу, которую прислали, натурально охуел. Не знал, за что взяться. Сроку анону дали то ли в две недели, то ли в три, уже и не помню. Помню только, что первую неделю-полторы бегал вокруг компа, заламывал руки и вопрошал небо, пошто я такая тупая блондинка, что вообще делать, спасите-помогите. Потом, когда нервы уже окончательно решили отъехать, успокоился (так же было и со статьей про хюгге, которая вышла на диво неплохой и отлично подняла просмотры на сайте) и засел за прогу. Решил: ну сделаю, как смогу. Ошибусь - убьют меня, что ли? Нет. Ну и ладно, не пройду, так не пройду, я эту херню первый раз в жизни вижу. В общем стал искать ошибки. Нашел что-то около 32 ошибок, устал и спросил у знакомого, сколько вообще их надо найти. Ну если 20 найдешь, будет отлично, сказал знакомый. Оставшееся время до сдачи анон думал, что он настолько ебанут, что нашел несуществующие ошибки, и была ли в его списке вообще хоть одна ошибка...

Отослал. Анона позвали на собеседование, где сказали, что он нашел такие ошибки, о которых они сами не знали. А наиболее часто обнаруживаемые - не нашел :lol:  Пособеседовали и сели рядом тестировать какую-то другую прогу. В общем говоря, анон бы прошел в эту компашку, его бы взяли (потом еще месяц звонили, спрашивали, не передумал ли анон), он бы прошел обучение, но... Но. Отказался. Потому что не понравились две вещи: с самого начала анону сказали - не трясись ты, анон, тут все нормальные. Анон объяснил, что он не боится, просто стесняется, и ему надо время, чтобы пообвыкнуться. А пока он стесняется, у него будут трястись руки, он будет заикаться и тупить. Ну, есть у меня такой вот баг, всю жизнь. Как его исправить - хз. Нет, сказали анону, мы же видим, что ты боишься, не бойся. Окааааай, сказал анон, 30 лет ничего о себе не знал, штош. А потом, когда анон лажанул в проге, ему сказали: анон, ты смотри не на отдельное слово, а на картину в общем, это же по твоему профилю. Э? - удивился анон. Ну тыжкорректор, сказали ему, ты же когда проверяешь, смотришь на текст в общем, а не на каждое слово. Ну как бы нет, сказал анон, я смотрю не то что на каждое слово, а на каждую букву. Ой, ничего подобного, не выдумывай, сказали анону. И анон замолчал, досидел до конца, вежливо откланялся и сказал, что пока в этой работе не заинтересован. Я делаю свою работу 6 лет, я делаю ее хорошо, я знаю, как ее делать, и вы пытаетесь мне доказать, что это не так? Ну упс, я такое не люблю.

Вот так бесславно закончился великий путь анона-тестировщика :lol: А потом и зарплату подняли, правда, ненамного))

#111 2021-08-11 09:28:45

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Ну что, вести с фронтов. Как таковых новостей две: анон выкинул компьютерное кресло и мужик взял билеты.
Не помню, писал или нет, но надо мной у меня живет бабка, у которой были тараканы и полный дом клопов. Клопов потравили, но, видимо, из-за того, что дом старый и весь в трещинах, они просто мигрировали в эти трещины, а от них по нетравленным квартирам. Анон купил антиклопиный порошок (вонючий до ужаса), и когда травили у бабки, засыпал им входную дверь, плинтуса, кровати и диван. И свой компьютерный стол. Компьютерное кресло анон и не подумал трогать - ножка у него металлическая, а само кресло в сеточку, там как-то не посыпешь особо. И вот на выходных анон обнаружил у себя на ноге клопа. Начал смотреть компьютерный стол и совершенно случайно ткнулся мордой в кресло. А там, между сиденьем и спинкой, куда не ступала нога человека, сидит штук пять клопов. Взвыв, анон попытался вытащить тяжеленное кресло на балкон. Оно не пролезало в дверь. Тогда анон оставил кресло на кухне, постелил под ним газетку, посыпал газетку клопиным порошком, залил кресло каким-то мега-дихлофосом и засыпал его порошком. Думал, вымру сам прежде клопов. На следующий день пришла маменька, и мы очень старались открутить спинку от сиденья, но ни хрена не вышло. А потом анон обнаружил клопов и на обратной стороне сиденья, внизу. Учитывая, что за неделю до этого анон убирался, переворачивал кресло и их там не видел, расплодились они как-то очень быстро. Анон опять взвыл и сказал, что кресло надо обоссать и сжечь. Так как жечь кресло в квартире было сложновато, анон решил вытащить его на помойку. Вытащил, теперь выглядит, как жертва домашнего насилия - весь в синяках. Кресло жалко, новое было, но нервная система дороже, и без того теперь все время кажется, что по анону кто-то ползает.

А мужик прилетает (все-таки прилетает!) в субботу. Забеги по потолку уже начались, нервы никуда не делись, живот на нервы реагирует как обычно бурно, но что с этим всем делать - понятия не имею. Психотерапевт мне назначал по такому поводу просульпин, он мне очень круто помогал, но от него просто пиздато взлетел пролактин буквально за пару дней. Один раз выпить (перед аэропортом, например) - норм, но не больше. Анон усиленно контролирует челюсть: теперь вместо того, чтобы напряженно сжимать зубы, он напряженно ее опускает :lol: Как бы, забей, анон, расслабься, на месте все будет понятно, сделай все, что от тебя сейчас зависит и угомонись - но нет же. Это анон мозгами понимает, а эмоционально - хрен там.

#112 2021-08-14 05:33:28

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Нервный анон стал совсем нервным, и сегодня спал в лучшем случае часа два, что не добавило ему ни спокойствия, ни хорошего самочувствия. Сейчас анон собирается ехать в ыропорт встречать мужика (до сих пор не осознаю, честно говоря) и решил во время перекура ткнуть в сайт с записью - ну, просто чтобы было, потому что вряд ли сегодня получится потыкать. И вот тыкает анон на сайт, а ему вылезает окошечко: мол, выбери, анонче, время приема, вот тебе аж с 10 до 14.45, на 16 число. Анон решил, что это глюк сайта, обновил страницу, а глюк не проходит. Вот блять, подумал анон, мы же в понедельник едем в горы. А потом анон смотрит, - а это четверг. Сентябрь. АОАОАОАОАОАОАОААО, ЭТО ПО-НАСТОЯЩЕМУ, А НЕ ГЛЮК, заорал анон и записался на 11 утра на прием.

Свершилось, анончики, свершилось!!!! :panic2: Кстати, почти 2 месяца прошло.

А сейчас анон накидался таблетками и все-таки поедет в ыропорт тыкать мужика в плечо и пытаться поверить, что все это действительно случилось.

#113 2021-08-14 07:11:39

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Поздравляю, анончик!  :rainbow:

#114 2021-08-14 07:24:51

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

ура, анон!!! поздравляю!!! и с мужиком удачной удачи тебе! все получится и будет хорошо!

#115 2021-08-14 10:55:22

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Спасибо, аноны!

Прям до сих пор не могу поверить, что у меня есть запись, и что у меня, в моей квартире, спит мой мужик, которого анон ждал два года :lol: И потыкал, и пообнимал, а все равно не верится. Ещё бы организм перестал ебанатить и херачить паническими атаками, и было бы прям хорошо.

#116 2021-08-14 11:51:49

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Анон, этот анон болеет за тебя и поздравляет тебя!  :heart:

#117 2021-08-24 20:46:38

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Анон в химии не силен, но сейчас сидит и думает, что надо было идти в химики. Вдруг бы откуда-то появились мозги, анон стал бы вторым Лавуазье или Кори и создал бы таблетку от тоски! Но не АД и не успокоительное, а вот именно чтобы убирать это чувство, когда уже невмоготу. Пригодилась бы такая таблетка сейчас, очень пригодилась бы.
Анон, конечно, постарается обойтись без совсем уж нытья, но обещать ничего не может, ибо.

Эти десять дней прошли странно - вроде и долго, как будто так было всегда, и в то же время промелькнули, как ласточка в небе. Сначала анон все никак не мог поверить, что вот он, мужик, настоящий, живой, а не голос в наушниках; худой, высоченный - на полголовы выше анона. И пока он спал у анона, после перелета, анон нет-нет, да и удивлялся, заглянув в комнату - откуда тут дрыхнет человек вообще? Пару раз накатывали приступы паники - зная себя, анон мог предсказать, что:
а) он попытается найти в мужике какую-то пусть и несущественную мелочь, которая будет его бесить, и накрутит себя так, что от мужика начнет тошнить;
б) он начнет вести себя как последний мудак, чтобы того мужика отпугнуть.
И все это сразу. Видимо, после недомужа такая реакция защитная пошла - вроде как анон и попытался там что-то с кем-то познакомиться, но вот поди ж ты, не вышло, какая жалость. Зато никто больше не пнет, и анону не придется собирать себя по кусочкам.

А на деле получилось по-другому. Как-никак, анон мужика знает два года, мужик тоже анонские загоны успел узнать и на себе прочувствовать, и на деле все было как-то очень спокойно и... Как будто так и должно быть. Конечно, анон сперва очень удивлялся, когда мужик отбирал у него тяжелую сумку или пакеты с покупками, или когда он брал мусор, или когда анон лопал бутер в машине, а мужик, не отрываясь от телефона, открывал бутылку с водой и протягивал ее анону. Какие-то такие мелочи, которые вроде бы и обычные, но то ли анон их не испытывал, то ли это и правда редкостью стало, но они воспринимаются совершенно необычно и тепло. Анон всегда любил мелочи, любые маленькие детальки - разглядывать на фотках, подмечать в людях, и вот эти мелочи с мужиком на анона действуют, как теплое одеяло зимой. И как-то так получилось, что анон не стал играть в "смотри, какая я тварь, нужна ли тебе такая, а? а?", или в "смотри, какая я охуенная и недоступная, ооо, где ты такую найдешь", а просто был... аноном. Которого иногда долбают панические атаки, который любит обнимашки, который боится шмелей, который не может есть, когда нервничает, который любит заботиться и когда заботятся о нем. Таким вот и был - неуклюжим, ненакрашенным (за 10 дней анон нарисовал на себе морду только когда поехал в ыропорт, скажи мне кто такое хотя бы год назад - не поверил бы), взмыленным и с опухшей ото сна или слез мордой. И анон впервые в жизни (блять, да 33 года в первый раз, это нормально вообще?) почувствовал, что он действительно, по-настоящему очень-очень нравится человеку. Не за какие-то там заслуги, не за симпатичную мордашку, не за сиськи или задницу (будем откровенны, там особо и нет ничего), а просто потому что анон - это анон. Все 10 дней анона не отпускали - мужик постоянно держал за руку или коленку, или обнимался, или хотя бы держал за палец; просыпался спустя полчаса, как анон встал (проблемы со сном никуда не делись, да-да), и при этом все как-то ненавязчиво и не прилипчиво - такого анон ужасно не любит. За 10 дней мы прошли 150 тысяч шагов, были в горах, в другом городе, шатались по моему городу - анон побывал там, где никогда до этого не был: на телебашне, на древней площади с мечетями и первым рукописным кораном, в японском саду, и где еще только не. А потом внезапно наступил вчерашний день, и анону пришлось вспомнить, как это - иметь железные яйца. Потому что не вспомни про них анон, и лежал, и рыдал бы весь день мордой в подушку. А так ревел только периодами, что уже прогресс. Мужик и тут анона удивил: прилег поспать вечером, но через полчаса плюнул и вытащил анона на улицу, чтобы его отвлечь. Так и шатались до вечера, а потом собирались, а потом мужик сказал, что нечего анону ехать в ыропорт с ним и таскаться посреди ночи с местными баранами. Ревьмя ревя, посадил анон мужика в машину, и в 2 часа ночи тот уже стоял в очереди на регистрацию. А сегодня анон мается по дому как неприкаянный, в доме пусто, подушки пахнут мужиком, в коридоре стоят сланцы мужика (ибо перегруз), в ванной - его зубная щетка и на редкость вонючий олд спайс, на стуле анона висит мужиковая майка (будешь в ней спать, она тебе идет, сказал мужик), а мужика нет. Отсыпается за 3 тыщи километров от анона. Поэтому у анона случаются рыдательные припадки, и от тоски он даже поехал к матери, потому что дома ну совсем невыносимо. Поревел в такси, поревел у матери, вернулся домой. Сейчас разбирал фотки, грузил их в инстаграм и всяечски пытался отвлечься, но получается, честно сказать, хреново. Хочется как маленькому капризному ребенку - лечь на пол, колотить по нему кулаками и орать, пока мне не вернут мужика.

Поэтому изобретение таблетки от тоски очень бы помогло.

Ах, да, а еще анон простыл и схлопотал то ли ангину, то ли обострение тонзиллита (жара-кондей-жара-холодная вода-жара-ветер), у него болит горло, и это тоже не добавляет веселья.

Отредактировано (2021-08-24 20:48:21)

#118 2021-08-26 14:40:26

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Вторую ночь подряд анон пытается нащупать мужика, которого нет(( Видимо, из-за нервов, холодный воды и прочего совсем расхворался, так что в стратегических местах разложены носовые платки, а печальный и сердитый анон ползает по дому, громогласно чихает и жалуется на жизнь кошке.

Тем временем на работе анона завалили всякой хренью. Например, сейчас анону надо написать спецпроект для печатного журнала, посвященного 30-летию незалежности благословенной страны. Это 16 листов отборного патриотического дерьма, для которого надо взять интервью. А 4 и 5 сентября анон должен быть на матчах по конному поло, и написать еще и о них. Вчера смотрел приглашение, там написано: дресс код - polo chick. Анон долго и упорно искал в интернете, что это еще за хуйня, потом плюнул и решил, что коль его выгонят без шляпы, перчаток и прочих приблуд, то так тому и быть. На таком мероприятии анон будет впервые, потому что тут только недавно появилась федерация поло, и уже заранее может предсказать, что явно будет чувствовать себя не на своем месте, как это и бывает во всяких пафосных местах. Ну, может хоть лошадку дадут погладить.

На следующей неделе надо сходить за формой 17, по новой заполнить анкету на всякий случай, хотя... Посмотрел сейчас календарь и задумался. У нас тут расщедрились и выкатили аж 5 дней выходных в честь независимости, так что может быть, придется идти и через неделю - хрен их знает, будут ли они работать. А потом, после 16, еще ждать 2 месяца до решения - анон уже думает запасаться краской для волос, потому что точно поседеет.

#119 2021-08-30 11:02:34

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Охуительные новости с утра пораньше. Сказали, что заявку в Калининград могут развернуть с вероятностью процентов в 80 - конец года, план выполнен, потому что все рвутся именно туда (ну а что, красиво, требований нет, чего б и не рваться). Анон, конечно, расстроился, потому что по видосикам и картинкам Калина ему очень понравилась, а хотелось бы хотя бы те же полгода пожить в месте, которое по душе. Поэтому теперь анон думает насчет Калужской области, где у него пока еще живет тетка. В душе не ебу, что там в Калуге, но мужик очень обрадовался и сказал "давай туда, анон, там дача, будешь там жить, и вообще мне до тебя 2 часа ехать всего будет". Несмотря на это, все равно расстроен и много думаю.

#120 2021-09-07 09:33:14

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Этот анон официально задолбался. Во-первых, жара не спадает, просто добавились кое-какие нюансы - например, днем 46, а ночью 18. Так что Все ходят сопливые и чихающие (и без масок, конечно). Во-вторых, в честь великого праздника на прошлой неделе в благословенной дали аж 5 выходных. Сколько отдыхал анон? Правильно, нисколько. Потому что тут у нас начался форум какого-то исламского банка развития, и каждый день надо было выпускать статьи с отчетом, а потом случился кубок по конному поло в честь великого праздника. Тут у анона отмазаться не получилось, и пришлось на тот кубок ездить - в самую жару, блять. Благо хоть поставили шатры, чтобы была тень. Если бы не жара, анону бы даже понравилось: лошадки, люди всякие интересные, только вот все полностью на местном языке, хотя до этого все матчи были двуязычные. А тут ругались все: зрители в подавляющем большинстве русскоязычные, и ни хрена непонятно, что там вещают из колонок.

Вчера анон дописал свой спецпроект в печатку и решил отвезти загранник переводчику: когда она переводила все доки, загранника еще не было. Только вот теперь вопрос: стоит ли изначально оформлять анкету на загранник? Насколько анон понял, РВП и все прочие действия будут совершаться именно по заграннику, то есть по паспорту, с которым анон въедет в РФ. Подруга оформляла книжку на паспорт страны, но у нее тогда и загранника не было. Потом вот переводила его, нострифицировала, и в целом немножко побегала, конечно. Потому анон сидит и размышляет. Еще анон размышляет о том, что надо сфоткаться на заявление и забрать перевод - но это, наверное, завтра, сегодня что-то совсем жарко. А еще анону не выдали полную зарплату, и он страдает. Менеджер пошел разбираться, но там смена бухгалтеров, и все затормозилось. Интересно, какова хуя именно на анона выпадют всякие смены, перестановки и прочая херня? Всем перечисляют нормально, и только бедный маленький анон вечно в какой-то жопе.

Очень тоскливо без мужика, анон сам от себя такого не ожидал. Никогда в жизни не просыпался от тоски, а тут вчера проснулся среди ночи, аж задыхаясь. И не сказать, что анон так уж на мужике зациклен - это он прошел уже с год назад. А сейчас обычно очень спокойно: ну мужик, ну работает, ну молчит - и молчит, значит, некогда, у анона и своих дел полно. Но иногда натурально захлестывает какой-то такой дикой тоской, что выть хочется. Не прикольное ощущение(

#121 2021-09-07 18:20:37

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Анончик,  :heart: держись там.

#122 2021-09-07 18:57:29

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Спасибо, анон, стараюсь!

Тем временем анон сегодня сфотографировался на документы, забрал фотографии и теперь думает, что с такой рожей, которая там изображена, он бы на месте ребят из консульства испытывал смешанные чувства. И не знал бы, что лучше - не выпускать ЭТО вообще никогда и никуда или наоборот, пропустить все формальности и забрать ЭТО поскорее :lol: Потому что там такое заебанное нечто на фотках, что просто ужас :lol:

#123 2021-09-10 11:59:50

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Наверное, тут будет немножко нытья.

Всю жизнь анон был длинным и тощим. У него были видны ключицы, ребра, торчали бедренные кости, но он не производил ощущения анорексика, хотя и весил 45 кэгэ при росте 175. В целом анону было бы достаточно комфортно, если бы не проблемы с подбором одежды и всякими там органами, которые из-за худобы опустились и сместились (сердце, например, у анона больше справа и стоит вертикально, а желудок опущен чуть ниже линии талии). Ну и хотелось мяса на костях все-таки, сисек там, задницы, поэтому анон маниакально старался поправиться - не помогало ничего. Все, врачи в один голос твердили анону: вот поправишься, и все встанет на свои места! Пару лет назад анон, наконец, выяснил, почему он такой худой и не может набрать, привел в более-менее порядковый порядок щитовидку и начал поправляться. И тут выяснились какие-то не радующие анона вещи. Во-первых, несмотря на то, что анон поправился аж до 58 кэгэ, никакие органы никуда не встали, как были хер знает где, там и остались. Во-вторых, у анона вырос живот. В сиськах он не поправился, в жопе - только вширь, зато появился живот. Для вечно худого с плоским животом анона это кажется семимесячной беременностью, хотя многие говорят, что это обычный нормальный женский живот. Но анон чувствует все эти 13 килограмм - особенно учитывая, что чертов желудок сидит там, где и сидел. И сидеть уже самому анону бывает не совсем удобно, давит. И вроде бы по ИМТ у анона все равно недобор, но он стал какой-то, блять, неравномерно толстый.

Это все к чему: вчера анону прислали фотографии с кубка по конному поло, на котором анон работал. Ходил он туда два дня и был одет (как ему казалось) вполне себе подобающе, в первый день - штанишки с майкой цивильного вида, второй день - платье, тоже вполне себе цивильное, в котором анон каждый день не ходит. И после того, как анон посмотрел эти фотки, его прибило просто напрочь. Смотрится он на фоне остальных, как тетя Глаша, приехавшая из деревни Красный октябрь - сразу с поезда и на светский раут. Бесформенный, толстый, шмотки какие-то идиотские, и сидят по-идиотски, волосы, как пакля, и весь анон какой-то неуместный на фоне других теток. Да, у него нет филеров, ботокса, сделанных губ - анон выделяется и мордой, и это норм. Но в целом картинка какая-то несуразная. Никогда особо не зацикливался на "уместности" и на соответствии остальным, но тут что-то пробрало, может. гормоны еще. хз, но сидел и чуть не ревел, чесслово. Отослал паре человек фотки, они сказали, что все нормально, мол, чего ты придумываешь. А анону видится совсем другое, и он вот вообще без понятия, что с этим делать.

Ну и чтобы по теме: забрал форму-17, сделал перевод загранника, на всякий случай. Пытаюсь сообразить, стоит ли оформлять анкету и, соответственно, книжку сразу на загран или имеет смысл делать это на паспорт страны, а уже рвп - на загран. В понедельник пойду к помогайке, может, она чего посоветует дельного, хз.

#124 2021-09-10 14:29:16

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Анон пишет:

Но анон чувствует все эти 13 килограмм - особенно учитывая, что чертов желудок сидит там, где и сидел.

Гастроптоз не лечится набором веса, даже в теории. Дробное питание, лечебная гимнастика на мышцы живота, массаж и бандаж симптоматически.

Анон пишет:

но сидел и чуть не ревел, чесслово

Нервы, у тебя стресс от переезда, от того что МЧ встретился наконец-то, это хоть и приятные события, но положительный стресс остается стрессом.

#125 2021-09-10 17:21:32

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Анон пишет:

Гастроптоз не лечится набором веса, даже в теории. Дробное питание, лечебная гимнастика на мышцы живота, массаж и бандаж симптоматически.

Анон, ты знаешь, это забавно, но даже один из лучших гастроэнтерологов города, к которому анон попал правдами-неправдами, тоже сказал про "наберешь вес, встанет на место". Я, конечно, после "все проблемы, потому что вы не замужем и без детей" уже ничему не удивлюсь, но блять. Говорили как под копирку, мол, либо набор веса, либо операция, ты хочешь операцию, анон? Анон, конечно, ее не хотел. И жрал как не в себя, заработав только гастрит :facepalm:

Спасибо, пошукаю в интернетах на предмет лечебной гимнастики хотя бы.

Нервы это да, опять начал замечать, что стискиваю зубы. Сегодня днем пошел и отрезал свои патлы ниже лопаток, сделал себе удлиненный боб с лесенкой. Хоть немножко на человека стал похож =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума