Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-06-15 09:47:28

Анонимный модератор

Когда мы придём к власти на холиварке

Что бы вы сделали, если бы стали админом холиварки? Запретили бы мат? Разрешили обсуждать внешность? Поиграли со шрифтами? Удалили китайский раздел?

Поделитесь своими грандиозными планами, аноны!


#126 2021-06-16 00:14:49

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Долго думал, но оказался скучным: я бы просто пошел посмотреть на анона, который двумя комментариями без малого два года назад так адски меня выбесил, что я до сих пор помню эту суку. Не забанил бы, ничего, просто почитал, как этот дятел жизнь живет. Ей-богу, если бы мне дали выбор "мы расскажем тебе про Нерона, травлика, Арфу и того пидораса из твоего любимого треда - или покажем только сообщения того анона", я бы моментально выбрал второе :lol: И уносил бы еще больше оффтопа, чем Гималайская. Модер с ОКР, холиварка эдишн.

#127 2021-06-16 00:16:16

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Анон пишет:

на анона, который двумя комментариями без малого два года назад так адски меня выбесил, что я до сих пор помню эту суку

Не принесешь, да? Хоть что там было такого ужасного

#128 2021-06-16 00:22:12

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

О! Анон знает, что сделал бы! Я бы забанил всех 48-х, любителей педо-султанов бай Дева, друзей Дженнаро и прочих долбоебов этого сорта, вместе с твинками. Перманентно. Вы не веселые. Вы не защищаете друзей. Вы никого не переубедите. Вымрите, ради Хаоса.

#129 2021-06-16 00:22:51

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Вайпнул бы все к хуям.

#130 2021-06-16 00:26:35

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Бесят незаслуженные обвинения в семёнстве. Я бы на месте модеров влезал в такие разговоры, типа: "Анон, иди на хуй, этих придурков реально несколько". =D

#131 2021-06-16 00:26:37

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Анон пишет:

Еще сделал бы рандомные постоянные аватарки в каждом треде

Я бы не в каждом, а только в срачных и абстрактных. В медблоке, мозгоправке, отношениях, работе — нахер надо.

#132 2021-06-16 01:03:27

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Поняла, что если бы я была модером, то я бы очень много материлась :lol:
А если бы я была богом холиварки, то мановением левой пятки прикрутила бы возможность ставить аватарки в безблогах х) ну и напоминала бы анонам периодически, что можно попросить закрыть безблог от определенного анона*, а то периодически видел доебывальщиков и придушить хотелось х(

Отредактировано (2021-06-16 01:03:59)

#133 2021-06-16 01:33:20

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Анон пишет:

можно попросить закрыть безблог от определенного анона*

Доступ закрывается ко всему разделу, так что если бы ты была богом холиварки, сначала ты прикрутила бы возможность закрывать от анона один конкретный тред. И я был бы благодарен в первую очередь ;D

#134 2021-06-16 07:59:28

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Анон попытался бы на базе безблогов запилить полноценный блогосервис. Безблоги интересные, а ориентироваться в них не очень удобно. Вы замечательные, у вас отлично получается разруливать наши безобразия, на мой взгляд.
Еще бы попытался прикрутить возможность лайкать сообщения (без дизлайков). Иногда не хочется писать плюс, плюс, плюс, а просто хочется молча поддержать того, кто высказал близкую точку зрения.
Под катом няканье другим анонам с предложениями.

Скрытый текст

#135 2021-06-16 08:49:03

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

А я бы!
Банил бы тех, кто все собирается уйти с холиварки, полной ужасных модераторов, тупых анонов, неудобных правил и ракования, и никак не уходит. Надо же помочь людям, они так страдают.
Банил бы за каждое "холиварка для срачей", сказанное серьезно.
За тупость иногда тоже банил бы.
Ввел бы бан "за мерзость".
Вместо кнопки лайк прикрутил бы кнопку "да ты заебал"
Сделал бы опрос при регистрации с темами, которые интересуют на ХС, и превентивно банил бы тех, кто указал "политика" и "срачи" в одной строчке.
За фанфики бы не банил. Просто делал бы плашку, как у Вождя.
Сделал бы пермобан обязательным за определенное количество банов. И повесил бы самым непонимающим счетчик "до пермобана осталось..."
Сделал бы возможность устанавливать для каждого анона личную шапку форума.
Сделал бы обязательными выходные дни для всех модеров, когда холиварка глушится совсем, модеры бы пили коктейли или что там каждому хочется, а аноны бы страдали и начинали больше ценить форум.

#136 2021-06-16 09:29:27

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Анон пишет:

Анон попытался бы на базе безблогов запилить полноценный блогосервис.

Меня разрывает на части: с одной стороны, было бы неплохо прикрутить дополнительный простой функционал (сложный надо поддерживать на постоянке), с другой - блогов везде хоть залейся, а безблоги одни на весь рунет, не хотелось бы терять такой формат.

#137 2021-06-16 10:56:07

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

А я банальный, я бы посмотрел, есть ли у меня подпись (а если реально есть, спросил бы модеров, почему именно такая), а потом пошел бы модерить на общих основаниях.

#138 2021-06-16 11:54:13

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Анон пишет:

Сделал бы возможность устанавливать для каждого анона личную шапку форума.

:lol: вот это прекрасно)

Анон пишет:

Банил бы за каждое "холиварка для срачей", сказанное серьезно.

ДА

#139 2021-06-16 11:58:36

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Я вернул бы тред этого казахского транса-фашиста, как его там звали. Потому что жирнейший пациент, писал чудовищное фашистское говно и собирал хомяков, рассылал хомякам свои ношеные тряпки,  а модеры над ним явно сжалились потому что он транс. Как будто блин трансы не люди а особенные снежинки и над ними нельзя гиенить, когда дают столько поводов.
Раковник про собственно переход прикрутил бы, а тред вернул.

#140 2021-06-16 11:58:47

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Поменял бы уже наконец весь серый текст на сайте на чёрный :think:

#141 2021-06-16 12:10:28

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Анон пишет:

модеры над ним явно сжалились потому что он транс.

Я бы банил за настолько жирный троллинг. Пусть худеют или не троллят.

#142 2021-06-16 13:08:53

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Анон пишет:

Вернул бы хеддер со старого холиварфорума с админом с розой в зубах, Я СКУЧАЮ ПО НЕМУ  :panic:  :panic:

Да! Он прекрасен!

И к запрету на обсуждение внешности кого угодно присоединяюсь. Некоторым теть Сракам только повод дай.

#143 2021-06-16 13:22:50

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Анон пишет:

Я бы просто смотрела, кто чо пишет, и радовалась до усрачки!

Вот да  :lol:

#144 2021-06-16 13:57:01

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Сделал бы недоступными для особо отличившихся анонов некоторые темы и разделы. Если не навсегда, то хоть на определённый период. Но в модерку ни за что не пойду, так что все это только мечты.

Отредактировано (2021-06-16 13:57:27)

#145 2021-06-16 14:17:41

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Делал бы боньк анонам, которые открывают новые темы, не проверив, не было ли уже открытых тем с аналогичной или совпадающей тематикой.

#146 2021-06-16 14:18:50

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Закрыл бы нахуй безблоги, чтобы аноны с синдромами вэника и "а нас-то за что?" перестали каждый раз бомбить, что они, лапочки, кому-то не понравились.

#147 2021-06-16 14:23:39

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Прикрутил бы возможность добавлять комменты в Избранное.

#148 2021-06-16 14:37:39

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

А, вот, из серии не сделать всем плохо, а себе хорошо: сделать, если движок позволяет, подпапки избранного, ну вот как разделы тут, только там нужные  темы, без всех остальных, потому что списком мне ниоч и я туда отнес безблоги и пару китайских тем, во весь раздел так как не ходок, а будь подпапки, было бы обширнее и без нужды выглядывать на целой странице тем с новыми каментами одну единтсвенную.

#149 2021-06-16 14:46:35

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Анон пишет:

Прикрутил бы возможность добавлять комменты в Избранное.

+1 но я бы хотел закладки. Иногда попадаются классные посты и хотелось бы где-то на форуме иметь их список (или список урл постов), чтобы быстро найти и перечитать, а не искать снова по форуму.

#150 2021-06-16 14:53:18

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Анон пишет:

Делал бы боньк анонам, которые открывают новые темы, не проверив, не было ли уже открытых тем с аналогичной или совпадающей тематикой.

лучше автопоиск, который пробивает похожие темы

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума