Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-06-15 09:47:28

Анонимный модератор

Когда мы придём к власти на холиварке

Что бы вы сделали, если бы стали админом холиварки? Запретили бы мат? Разрешили обсуждать внешность? Поиграли со шрифтами? Удалили китайский раздел?

Поделитесь своими грандиозными планами, аноны!


#51 2021-06-15 14:35:26

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Анон пишет:

Запретил бы обсуждение внешности вообще

Плюсую, вот была бы благодать! После того, как стихнут срачи и баны. ;D Наверное, тогда форум пополам расколется нахуй.

#52 2021-06-15 14:38:56

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Анон пишет:

Наверное, тогда форум пополам расколется нахуй.

ага, как темы делятся на мирную и срачную, так и холиварка разделится на лукистскую и бодипозитивную  =D

#53 2021-06-15 14:42:57

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Лукисты просто на багине откроют филиал хс =D

#54 2021-06-15 14:45:19

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Анон пишет:

Состряпал бы кнопку самобана на день, неделю, месяц. Жизненно необходимая штука во время экзаменов и авралов, ящитаю

Наверное это тут оффтоп, но https://getcoldturkey.com/ такое может.

#55 2021-06-15 14:49:16

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Анон пишет:

Вахтерил бы и банил за тупость :lol:

Если банить за тупость, то почти всю холиваку пришлось бы перебанить  =D

Разрешил бы обсуждение внешности в разумных пределах, чтобы не допускать рака. Допустим, можно обсуждать, если пациент повсюду свистит о себе, что он тонкий и звонкий принц с азиатским типом фигуры, когда на самом деле обычная корпулентная тетя средних лет. А то даже не погиенить нормально =D А запретил бы строго вообще любой оффтоп, а то заебало читать про пациента и пролистывать 100500 комментов не в тему про феминитивы, месячные и так далее.

Отредактировано (2021-06-15 14:50:03)

#56 2021-06-15 14:54:16

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

О да, фанфики про анонов я бы порождал пачками, Ассиди бы отдыхала.

#57 2021-06-15 14:56:33

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Сделал бы кнопку "просмотреть все посты" для плясунов с аватаркой, чтобы можно было все сразу найти и припасть.

#58 2021-06-15 15:06:50

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Анон пишет:

Я бы вообще запретила хуесосить людей за внешность, даже если это какая-нибудь Лена Миро. Потому что это какая-то ловушка Джокера: кококо, поц оскорбляет людей за внешность, какая же она сука, какая же она тварь, ъуъ, надо тоже её оскорбить за внешность, но при этом анон, разумеется, не сука и не тварь, анону можно.

+ 1
Или я бы составила список тех, кто "заслуживает обсуждения внешности", вывесила бы этот список в отдельном треде и запретила бы обсуждать внешность в других местах. Потому что хрен с ними, пусть сидят в загоне, раз уж это традиция, но для меня это всегда была самая скучная часть холиварки.

А ещё я бы настроила счётчик постов так, чтобы он учитывал только комменты в фандомных и пациентских разделах, и как минимум ТК с политическими тредами была бы доступна по счётчику этих комментов, а не вообще всех.
Потому что раньше холиварка была как-то адекватнее и приятнее, а потом набежали цивилы. Ну, по моим ощущениям. А если набегут альтернативные фандомные, то их ещё на этапе фандомных срачей можно будет запинать за мизогинию, гомофобию и прочую дичь.

#59 2021-06-15 15:14:55

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Анон пишет:

Сделал бы обязательными ник и аватарку  =D  Но со всем известным списком логинов и паролей. Под кем успел зайти - тем тебе сегодня и быть, а кто был вчера и кто будет завтра - никто никогда не узнает. Типа системы временных имен Безупречных у Мартина  ;D

Анон!
Будь моим модератором!  :heart2:

#60 2021-06-15 15:19:31

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Объединил бы холиварку и двач  :trollface:
Даёшь соединение одиноких сердец и половых органов!  :lenin:

#61 2021-06-15 15:22:26

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Анон пишет:

вешала бы аватарки на тех, кто слишком сильно заливает поверхность форума ядом. они ж из-за анонимности это в том числе делают. интересно, смогут ли под аватаркой.

Неее, таким было б интереснее вешать аватарки или подписи так, чтобы они сами их не могли видеть и воспринимали себя как анонимов. Зато чтоб все остальные могли наблюдать жизнь троллей в режиме онлайн.

#62 2021-06-15 15:23:25

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Анон пишет:

Сделал бы кнопку "просмотреть все посты" для плясунов с аватаркой, чтобы можно было все сразу найти и припасть.

Вот это годно!

#63 2021-06-15 15:24:27

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Анон пишет:

Неее, таким было б интереснее вешать аватарки или подписи так, чтобы они сами их не могли видеть и воспринимали себя как анонимов. Зато чтоб все остальные могли наблюдать жизнь троллей в режиме онлайн.

ПАРАНОЙЯ МОД ОН  :casper:

#64 2021-06-15 15:24:58

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Анон пишет:

Сделал бы кнопку "просмотреть все посты" для плясунов с аватаркой, чтобы можно было все сразу найти и припасть.

Да. Анон, когда какую-то синюю политическую аватарку забанили, обнаружил, что аватарка мелькала в одном из фэндомных тредов анона. Было бы интересно увидеть, как и где ещё чувак плясал.

#65 2021-06-15 15:27:17

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Какая криповая тема!

#66 2021-06-15 15:33:34

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Анон пишет:

Раковник получится, анон. Большой раковник со спамерами и ботами всех мастей.

:facepalm:

#67 2021-06-15 16:15:05

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Снесла бы бдж-тред, всех китайцев, усюнь хунсюев, и запретила бы их вносить в рекомендации книг, сериалов и фильмов.

#68 2021-06-15 16:17:09

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Любимые модеры!
Я уже сделал — накатил за ваше здоровье (и душевное тоже) и пришел на холиварочку!
Поздравляю!  :happycrazy:

#69 2021-06-15 16:17:57

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Анон пишет:

Какая криповая тема!

Нормальная тема

#66 А ты считаешь, если не модерировать холиварку, то получится хорошо?

#70 2021-06-15 16:23:26

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Анон пишет:

Что бы вы сделали, если бы стали админом холиварки?

Банил бы всех, кто репортит на херню, а не на реальные рак.

#71 2021-06-15 16:26:07

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Анон пишет:

66 А ты считаешь, если не модерировать холиварку, то получится хорошо?

Нет, я просто считаю, что ты* идиот.

#72 2021-06-15 16:38:34

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Будь я модерам, я бы раз в год, банил бы на сутки всех "нормальных" анонов, оставляя только завзятых ебанатов, чтобы создать, так сказать, социальный эксперимент: передерутся друг с другом или сумеют в нормальный диалог друг с другом.

#73 2021-06-15 17:01:58

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Я бы празднично закрыла тему Дебильных законов, какова хуя вообще  :lol:

#74 2021-06-15 17:19:22

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Анон пишет:

Сделал бы обязательными ник и аватарку  =D  Но со всем известным списком логинов и паролей. Под кем успел зайти - тем тебе сегодня и быть, а кто был вчера и кто будет завтра - никто никогда не узнает. Типа системы временных имен Безупречных у Мартина  ;D

О, это прикольно!))

#75 2021-06-15 17:21:03

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Анон пишет:

А запретил бы строго вообще любой оффтоп

Во, как раз подумал, что я разрешил бы оффтоп, допустим, часа на три-четыре после его начала, потому что он нередко интереснее основной темы треда или тред все равно молчал, а если все перенести  - оно загибается почти всегда, сколько раз наблюдал, так что несколько часов на разграбление города, но потом сразу расстрел.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума