Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-06-15 09:47:28

Анонимный модератор

Когда мы придём к власти на холиварке

Что бы вы сделали, если бы стали админом холиварки? Запретили бы мат? Разрешили обсуждать внешность? Поиграли со шрифтами? Удалили китайский раздел?

Поделитесь своими грандиозными планами, аноны!


#26 2021-06-15 13:14:58

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Запретил бы обсуждать внешность конкретных людей. Вообще. Совсем. И всех, кто злостно мисгендерит людей, занес бы для себя в отдельный список плохих мальчиков и девочек.

#27 2021-06-15 13:16:59

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Закрыл бы к херам именные разделы.  :trollface:
запретил бы обсуждать внешность, ориентацию и идентичность. гомофобия = фашизм.

#28 2021-06-15 13:21:28

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Анон пишет:

Запретили бы мат? Разрешили обсуждать внешность? Поиграли со шрифтами? Удалили китайский раздел?

Какие невинные предположения  :lol:

крипи

#29 2021-06-15 13:21:31

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Анон пишет:

Я бы навешивал всем видимые подписи тем, кто дохуя ракует и оффтопит.
"Почетное членистоногое в [теманейм]", "Оффтопер года в [треднейм]", или  просто "Зелёный из вождетреда", например

Плюсую.

Анон пишет:

Ничего бы не стал делать. В смысле, перестал бы моделировать - ну, где-то на месяц или два.
И посмотрел бы, что получилось.
Очень любопытно мне.

Раковник получится, анон. Большой раковник со спамерами и ботами всех мастей.

Анон пишет:

Я бы вообще запретила хуесосить людей за внешность

И к этому плюсую. Любых людей. И без "вот этих, этих и вот этих можно". Да, даже знаменитостей запретил бы хуесосить за внешность. В том числе тех, которые лично мне отвратительны из-за чего-то.

#30 2021-06-15 13:24:48

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Анон пишет:

Большой раковник со спамерами и ботами всех мастей.

Спамеров и ботов можно банить. А вот рак - пусть ракуют, чисто в рамках эксперимента на пару месяцев. Пусть орут, истерят, семенят, танцуют... а через два месяца приду я и навешу на всех танцоров аватарки с подписью: это вот такой-то с такими-то публичными никами. И разверзлась бы земля, и вылезли бы из трещин твари нелюдские...  :teeth:

#31 2021-06-15 13:26:17

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Анон пишет:

Я бы просто смотрела, кто чо пишет, и радовалась до усрачки!

А я бы охуевал, что вот эта ебанашка и этот классный автор обзоров — один и тот же человек, а вот эти двое, что сливаются в экстазе в теме парфюмерии или секс-игрушек, — врагиньки ещё с дайри и друг друга терпеть не могут  =D

#32 2021-06-15 13:27:49

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Анон пишет:

Спамеров и ботов можно банить. А вот рак - пусть ракуют, чисто в рамках эксперимента на пару месяцев. Пусть орут, истерят, семенят, танцуют... а через два месяца приду я и навешу на всех танцоров аватарки с подписью: это вот такой-то с такими-то публичными никами. И разверзлась бы земля, и вылезли бы из трещин твари нелюдские... 

Отличный план!  :evil: Правда, не у всех можно узнать публичные ники. Мне кажется, что у большинства ничего и не узнать.

#33 2021-06-15 13:28:16

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Пошел бы смотреть правильно ли я пронзаю Чигу или обосрался  :lol:  ну и еще пару тем зачел бы с попкорном, видя на сей раз ники

#34 2021-06-15 13:28:44

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Я бы хотел возможность банить для себя особо бесящие темы, чтобы они глаза не мозолили. С разделами так можно, еще бы и с темами так.

#35 2021-06-15 13:28:50

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

А я бы разгреб "Досуг" и "Фандомы и ролевки" по своему (совсем не факт, что адекватному) разумению, вот какой я Наполеон  :lol:

#36 2021-06-15 13:30:44

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Анон пишет:

Мне кажется, что у большинства ничего и не узнать.

За время пребывания на ХС я как-то уяснил себе, что модеры все равно каким-то образом вычисляют.

#37 2021-06-15 13:31:59

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Мечом и огнем модерировал бы политические темы. В основном, конечно, огнем, потому что все заебали, а я кросивый.

#38 2021-06-15 13:33:51

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

По аватарке на каждого семёна, чтоб видно было какие срачи живут на 100% самоподдуве.

#39 2021-06-15 13:42:01

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Анон пишет:

По аватарке на каждого семёна, чтоб видно было какие срачи живут на 100% самоподдуве.

Если бы я был холиварочным богом и умел прогибать холиварочный код под свои хотелки, я бы сделал локальные аватарки. Чтобы в особо срачных темах у срачных анонов была бы аватарка, а в соседних тредах с личной информацией (Медблок, отношеньки, дети) её бы не было. И вот тогда раковника стало бы сильно меньше — или он бы весь переполз в медблок, хаха.

#40 2021-06-15 13:47:51

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Анон пишет:

▼крипи

Так и запишем - этого в модеры не брать.

#41 2021-06-15 13:59:32

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Я бы вернул те баннеры.  :lol:

#42 2021-06-15 14:07:55

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Анон пишет:

это вот такой-то с такими-то публичными никами.

Как ты их узнаешь?

Анон пишет:

За время пребывания на ХС я как-то уяснил себе, что модеры все равно каким-то образом вычисляют.

Модеры могут вычислить только тех, кто так или иначе связывал свой ник на холиварке и публичный. К примеру, меня вычислить легко, я на холиварке деанонился. Но если анон не приносил ничего в самофорс, нигде не писал что он Маша2134 с дайри, никак свой ник в личке никому не светил, то ты его никак не вычислишь.

#43 2021-06-15 14:11:54

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Вернул бы хеддер со старого холиварфорума с админом с розой в зубах, Я СКУЧАЮ ПО НЕМУ  :panic:  :panic:

#44 2021-06-15 14:14:32

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Смотрел бы за анонами, перечитывал старые темы и сменил бы дефолтный дизайн с огня на хэллоуин :lol:

#45 2021-06-15 14:18:53

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Тут же бы ушел нахуй!

#46 2021-06-15 14:21:44

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Запретил бы политику и обсуждение внешности, кроме селебрити, на холиварке вообще, а обсуждения размеров жоп, даже своих, и отношашек, даже своих, за пределами специальных тем, чтобы даже в заебали аноны подробно нельзя, и в холиваросрачах (да, меня заебали). Обьединил бы некоторые темы, пусть учатся сосуществовать, но банил за совсем неадекват, на мой вкус. Вот *завернулся в плащик*

#47 2021-06-15 14:24:05

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Слушал бы у костра фанфики про анонов.

#48 2021-06-15 14:27:19

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Анон пишет:

Вернул бы хеддер со старого холиварфорума с админом с розой в зубах, Я СКУЧАЮ ПО НЕМУ  :panic:  :panic:

Кстати, ДА  :panic:

#49 2021-06-15 14:27:29

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Анон пишет:

Состряпал бы кнопку самобана на день, неделю, месяц. Жизненно необходимая штука во время экзаменов и авралов, ящитаю

ДА! при этом чтоб разбанить мог только модератор по запросу

#50 2021-06-15 14:29:45

Анон

Re: Когда мы придём к власти на холиварке

Анон пишет:

Что бы вы сделали, если бы стали админом холиварки?

Бухнул бы с модерами  :please:
И гиенил, как не в себя, конечно.

Отредактировано (2021-06-15 14:30:25)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума