Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-06-14 00:05:00

Анон

я сюда деградировать захожу [дыбр], [аниме и манга], [книги], [игры]

Еще одно место, куда я могу складывать списки книг, которые собираюсь прочитать, но никогда не прочитаю! :rainbow:

На самом деле я хочу просто завести дыбровый дневник, где я буду пытаться складывать слова в членораздельные предложения, потому что мои попытки в оффлайн дневник всегда превращались в "25 апреля: лол кек ыть" и я потом не мог ничего расшифровать. А онлайн как-то дисциплинирует, даже когда тебя никто не читает.

В конце мая я жаловался в мозгоправке, что я пажизне какой-то нервный долбоеб и не могу чиллить, и аноны сказали, что наверное я какой-то нервный долбоеб и посоветовали 2па почиллить.
Поэтому несколько дней подряд я за городом просто плавал в бассейне туда-сюда, качался на всех качелях, смотрел на лес с балкона и слушал дневных птичек, смотрел на звезды с балкона и слушал ночных птичек, старался не выходить в интернет никуда кроме работы и пытался случайно не сделать ничего "саморазвивающего".
Спойлер: это действительно работает и ты чувствуешь себя лучше. (no shit!)

Даже вот поставил себе фотощку на заставку, чтобы не забывать отдыхать

фотощка

Я вначале думал "вот какой я молодец, не просто ною, а действительно решаю проблемы и следую разумным советам". А щас чёт сижу и думаю, может я просто очень внушаемый анон. :lol:
Но по крайней мере мой мозг настолько очистился, что я снова могу читать книжки длиннее ста страниц, а то последние полгода я не мог читать даже текст в ивентах гачадрочилен, а только skip-skip-skip.

Не читать в интернете ничего тоже было очень полезно, а то вчера я залетел в ежедвухнедельный фандомный срач и проебал дедлайн и забанился на любимом задании в англотолоке.

сижу с лицом

*печальный треск цикад*

Теперь главное не проставить в тегах левел-ап!

Отредактировано (2021-06-14 00:05:39)

#2 2021-06-14 19:40:01

Анон

Re: я сюда деградировать захожу [дыбр], [аниме и манга], [книги], [игры]

Еее!
221c66131384.png
Я джва месяца пыталась выбить эту ачивку!
Дуолинго обновляется, когда у меня глубокая ночь, поэтому даже когда я была в топе, меня всегда коварно обгоняли на поворотах, пока я спала.
Но сегодня я проснулась ночью и с днища набила ~500 очков за час до обновления и наконец-то переиграла всех букашек и дешевок! 

Но до конца дерева все равно еще так долго. :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума